Aveyronnaise Classic Mutuelle des Motards

Liste des engagés.

Recherche
Nom Prénom Equipe Catégorie Marque Cylindrée
3 GAUTHIER JULIEN YAMAHA BONNETON 2 ROUES ELITE YAMAHA 250/4T
4 AUBERT JOHNNY SIMA FRANCE ELITE GAS GAS 300/2T
5 BEAUD ALEXIS ATOMIC MOTO JUNIOR HUSQVARNA 250/4T
6 GAUTIE VINCENT SHERCO ACADEMY ELITE SHERCO 450/4T
7 MIROIR JEREMY HUSQVARNA FRANCE ELITE HUSQVARNA 300/2T
12 RECOULES PIERRE REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 YAMAHA 250/4T
13 PANIS KEVIN TEAM SUBRA MOTOS ELITE HUSQVARNA 350/4T
14 MIRABET KIRIAN TEAM SUBRA MOTOS JUNIOR HM HONDA 250/4T
16 SEGADE QUENTIN SHERCO ACADEMY NATIONAL E2 SHERCO 300/4T
17 MINAUDIER LOIC LM RACING ELITE BETA 390/4T
18 DE CLERCQ TILL LM RACING JUNIOR HUSQVARNA 350/4T
20 PLANET FABIEN SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E1 SHERCO 250/4T
21 SOUVIGNET ROMAIN SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E2 SHERCO 300/4T
23 CASTEU DAVID TEAM CASTEU VETERAN SHERCO 450/4T
24 WALANE WALANE TEAM CASTEU GENTLEMEN E2 SHERCO 450/4T
25 POUZOULET GUILLAUME GAUTIE NATIONAL E2 HUSQVARNA 450/4T
26 DELES THOMAS NATIONAL E1 KTM 125/2T
27 VERNHET CHARLES TEAM SUBRA MOTOS NATIONAL E1 HUSQVARNA 250/4T
28 CAMBOULIVES GILLES MOTO CLUB 12 SUPER VETERAN BETA 350/4T
29 ARNAUDO GEOFFREY NATIONAL E1 HONDA 250/4T
30 ASCENSIO CHARLES-ELIE NATIONAL E2 KTM 350/4T
32 ALLAUX CHRISTOPHE GENTLEMEN E2 HM HONDA 250/2T
33 BALDET GAUTHIER XTREMEMONAS ESPOIR KTM 125/2T
34 PONSONNAILLE REMI XTREMEMONAS NATIONAL E2 HONDA 400/4T
35 COSTES ADRIEN XTREMEMONAS ESPOIR KTM 125/2T
37 MOLIN PRADEL LUC MNO NATIONAL E1 SHERCO 250/4T
38 CAZES MAXIME ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 KTM 450/4T
39 RIEU GUILLAUME ELITE MOTO 15 VETERAN KTM 350/4T
40 DELBERT JACQUES ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN KTM 350/4T
41 DELBERT VALERIE ELITE MOTO 15 FEMINIME HUSQVARNA 250/4T
42 DELBERT JONATHAN ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 HUSQVARNA 350/4T
43 STAVEL JEAN LOUIS ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN KTM 350/4T
44 FABRE DAVID ELITE MOTO 15/12 NATIONAL E3 GAS GAS 300/2T
45 ALBERT OLIVIER LE SHOP MOTO VETERAN BETA 300/2T
47 ARMET ANDRE FAST BURGER LA VOILE VERTE SUPER VETERAN YAMAHA 250/4T
48 CORDESSE CYRIL FAST BURGER LA VOILE VERTE GENTLEMEN E2 SUZUKI 450/4T
49 DUMAS MATHIEU TEAM MCL NATIONAL E2 KTM 350/4T
50 BOYER ERIC TEAM MCL GENTLEMEN E2 KTM 250/2T
51 FAURE RAPHAEL TEAM MCL NATIONAL E2 SHERCO 250/2T
52 FLOTTES QUENTIN TEAM MCL NATIONAL E1 YAMAHA 250/4T
53 ANGLARES VINCENT TEAM MCL NATIONAL E2 KTM 350/4T
54 GAFFARD MAXIME TEAM MCL NATIONAL E1 YAMAHA 250/4T
55 HERAIL DIDIER TEAM ZUZU SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
56 ZULIANI JOEL TEAM ZUZU SUPER VETERAN KTM 450/4T
57 MONESTIE LAURENT TEAM ZUZU SUPER VETERAN KTM 250/4T
58 PUTHOD MARC TEAM ZUZU SUPER VETERAN HUSQVARNA 250/2T
59 ALVES GUILHEM TEAM ZUZU NATIONAL E2 MB FRANCE 250/2T
60 PEYROTTES GABRIEL TEAM ZUZU NATIONAL E2 KTM 450/4T
61 BONY BRUNO TEAM ZUZU SUPER VETERAN KTM 250/2T
62 LARDON FABRICE TEAM ZUZU SUPER VETERAN YAMAHA 250/4T
63 LANGASQUE MARC TEAM ZUZU SUPER VETERAN HUSQVARNA 350/4T
64 ROUZIES FLORENT MC SEGALA NATIONAL E3 GAS GAS 300/2T
65 TREMOLIERES CORENTIN MC SEGALA NATIONAL E1 YAMAHA 125/2T
66 CAUSSE ARTHUR MC SEGALA NATIONAL E1 MOTORBIKE 125/2T
67 RIGAL LIONEL MC SEGALA GENTLEMEN E1 KTM 250/4T
68 RIGAL REMY MC SEGALA GENTLEMEN E1 YAMAHA 250/4T
69 LACOMBE LOIC MC SEGALA GENTLEMEN E3 HUSQVARNA 300/2T
70 HERBET SEBASTIEN MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN VETERAN BETA 300/2T
71 MEILLAT CHRISTOPHE MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
72 BOUTIN ALAIN MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN KTM 250/2T
73 MONTEAUD FABRICE MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN HUSQVARNA 300/2T
74 LEROY AURELIEN MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN NATIONAL E2 SHERCO 450/4T
75 NOMBALAIS PHILIPPE MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN HONDA 250/4T
76 BACI PICIURA GAETAN MOTO CLUB ROUERGAT NATIONAL E2 BETA 350/4T
77 LAGARDE MATTHIAS MOTO CLUB ROUERGAT JUNIOR HUSQVARNA 350/4T
78 BAUDET CHRISTOPHE HOLESHOT RACING SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
79 BAUDET FABIEN HOLESHOT RACING NATIONAL E1 YAMAHA 250/4T
80 ORTEGA MICKAEL YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 YAMAHA 250/4T
81 FODIL YANICK YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E3 KTM 300/2T
82 OUEN YANN YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 S.P.A 250/4T
83 PRIGENT ERWAN YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 YAMAHA 250/4T
85 SPRINGER BENJAMIN YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E2 YAMAHA 450/4T
86 DALLE YANNICK YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS NATIONAL E2 SHERCO 300/4T
87 BISSIERE THIERRY YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 YAMAHA 250/4T
88 BRUNEL SEBASTIEN JUNIOR KTM 125/2T
89 COSTES PAUL XTREMEMONAS ESPOIR KTM 125/2T
90 COSTES LIONEL XTREMEMONAS SUPER VETERAN KTM 250/4T
91 MAIORANA JOHN XTREMEMONAS VINTAGE YAMAHA 175/2T
92 MAIORANA JEAN LUC XTREMEMONAS VINTAGE YAMAHA 175/2T
93 MARTY RICHARD LES AVEYROCHONS SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
94 RIVIERE ROMAIN LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 KTM 300/2T
95 COSTES BERNARD LES AVEYROCHONS VETERAN BETA 350/4T
96 PERNIN JEROME LES AVEYROCHONS VETERAN YAMAHA 250/4T
97 PERNIN THEO LES AVEYROCHONS ESPOIR YAMAHA 125/2T
98 CLUZEL ALEXANDRE LES AVEYROCHONS ESPOIR TM 125/2T
99 CLUZEL GUILLAUME LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 BETA 300/2T
100 FAYEL GAETAN TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC GENTLEMEN E1 HONDA 250/4T
101 BACHAN VICTOR TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC ESPOIR SHERCO 125/2T
103 GARCIA JEAN-YVES TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC SUPER VETERAN TM 125/2T
104 GARCIA BASTIEN TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC NATIONAL E2 TM 250/2T
105 ANDRIEU ETIENNE LES PETROULS 12 ESPOIR YAMAHA 125/2T
106 GUITARD FLORIAN LES PETROULS 12 NATIONAL E1 KTM 250/4T
107 PEYRAC ROBIN LES PETROULS 12 ESPOIR KTM 125/2T
108 RICOMES BENJAMIN LES PETROULS 12 NATIONAL E1 HUSQVARNA 250/4T
109 AYGALENQ ALEXANDRE XTREMEMONAS SUPER VETERAN KTM 300/2T
110 BALDET PATRICK XTREMEMONAS SUPER VETERAN KTM 250/4T
111 DELMAS GAEL XTREMEMONAS GENTLEMEN E1 HUSQVARNA 250/4T
112 ALEXANDRE GUILLAUME XTREMEMONAS VETERAN HUSQVARNA 350/4T
113 ROUQUETTE ALEXIS TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 SHERCO 300/2T
114 SOULIER BORIS TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 KTM 300/2T
115 DUFAU SYLVAIN TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 KTM 450/4T
116 VERGUES PRIEU PAUL TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E1 KTM 125/2T
117 LOPEZ JEREMY TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 KTM 450/4T
118 VAYSSE GAUTIER TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 HUSQVARNA 250/2T
119 BLANC JEAN PHILIPPE TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 SHERCO 300/4T
120 MERIC THEO TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 HUSQVARNA 250/2T
122 PONS THOMAS FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 HONDA 250/4T
123 SCOTTO WILLIAM FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E2 SHERCO 300/4T
124 BERNAT ALEXIS FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 KTM 250/4T
125 VIGUIER JEAN-LUC MOTO NATURE D'OLT VETERAN HUSQVARNA 250/2T
127 RAPATEL SERGE MOTO NATURE D'OLT SUPER VETERAN KTM 450/4T
129 MAUREL SEB XTREMEMONAS VETERAN GAS GAS 300/2T
130 REY STEPHANE XTREMEMONAS GENTLEMEN E3 KTM 300/2T
132 VABRE HUGO CENTRE 2 ROUES NATIONAL E2 SHERCO 300/4T
134 GALIBERT JULIEN CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 TM 300/2T
135 LAVIGUERIE ALEXIS CENTRE 2 ROUES NATIONAL E1 YAMAHA 250/4T
136 BESOMBES THEO CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 GAS GAS 300/2T
138 BORDES YANNICK MOT'AUBRAC NATIONAL E1 MB FRANCE 125/2T
139 VAYRAC NATHAN MOT'AUBRAC ESPOIR HUSABERG 125/2T
140 BES YVES MOT'AUBRAC NATIONAL E1 HUSQVARNA 250/4T
141 RIEU VINCENT MOT'AUBRAC VETERAN HUSQVARNA 350/4T
142 TARRISSE LAURENT MOT'AUBRAC SUPER VETERAN KTM 350/4T
143 NAYROLLES JULIEN MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 KTM 250/2T
144 ANDRIEU JEREMY MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E3 BETA 300/2T
145 GIZARD JEAN-FRANCOIS MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 SHERCO 300/4T
146 BOUSQUET ARNAUD MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 HUSABERG 250/2T
147 BOYER SEBASTIEN ADK NATIONAL E1 KAWASAKI 250/4T
148 PUECH VIVIAN ADK GENTLEMEN E1 HONDA 250/4T
149 MUTELET OLIVIER XTREMEMONAS SUPER VETERAN KTM 250/2T
150 GABEN NATHAN XTREMEMONAS ESPOIR BETA 125/2T
151 JULLIAN RAPHAEL XTREMEMONAS JUNIOR HUSQVARNA 250/4T
152 HERAIL PAULIN XTREMEMONAS ESPOIR KTM 125/2T
153 GAMEL CORENTIN REQUISTA MOTO SPORT JUNIOR KTM 250/4T
154 CLUZEL CORENTIN REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 SHERCO 300/4T
155 RAYMOND DAVID REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN SHERCO 300/2T
156 CIRGUE PASCAL REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
157 RAYMOND THEO REQUISTA MOTO SPORT ESPOIR SHERCO 125/2T
158 FABRE MATHIEU REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 S.P.A 250/4T
159 FRAYSSINET LOIC REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 BETA 350/4T
160 GAUZY JONATHAN REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 SHERCO 300/4T
161 COUDERC DIMITRI REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E3 BETA 300/2T
162 DOYEN MICHAEL REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 KTM 250/2T
163 CLUZEL CYRIL REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 SHERCO 300/4T
164 HERAUD JEREMY REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 KTM 350/4T
165 VAYSSE JEAN MARIE REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
166 FABRE YANNICK REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 SHERCO 250/4T
167 SEGONDS DORIAN RIGNAC 12 ESPOIR KTM 125/2T
168 FRAYSSE QUENTIN RIGNAC 12 ESPOIR KTM 125/2T
169 PILON NICOLAS XTREMEMONAS GENTLEMEN E2 SHERCO 300/4T
170 PILON HUGO XTREMEMONAS ESPOIR SHERCO 125/2T
171 PILON STEPHANE XTREMEMONAS VETERAN KTM 350/4T
172 BOULET KEVIN H.E.A GENTLEMEN E3 GAS GAS 300/2T
173 GAYRAUD PIERRE H.E.A GENTLEMEN E3 SHERCO 300/2T
174 BRUNEL JEROME ABC PHARMA VETERAN YAMAHA 250/4T
175 TIXADOR ALEXANDRE ABC PHARMA VETERAN SHERCO 300/4T
176 TIXADOR EMILIE ABC PHARMA 50CC SHERCO 50/2T
177 AURIEL TRISTAN LES AURTOZ' NATIONAL E2 KTM 350/4T
178 ROUQUETTE XAVIER MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E2 KTM 350/4T
179 DA SILVA CEDRIC MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS VETERAN KTM 450/4T
180 ROUQUETTE DAMIEN MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E1 HUSQVARNA 125/2T
181 AMADIS FABRICE JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN KTM 350/4T
182 SAINT-PAULIT STEPHANE JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN GAS GAS 300/2T
183 BALTEAU JEAN FRANCOIS JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
184 PITEL MAURICE JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN KTM 250/4T
185 BECRET JEAN MICHEL JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
186 BECRET GUILLAUME JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E1 SHERCO 125/2T
187 BECRET LAURENT JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E2 SHERCO 300/4T
188 OGER DAVID JMB BIKES TEAM PASSION VETERAN HUSQVARNA 300/2T
189 BRUNET THOMAS JMB BIKES TEAM PASSION ESPOIR SHERCO 125/2T
190 BRUNET JEAN MARC JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN KTM 250/2T
191 MARCHAND RAPHAEL JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
193 MEICHEL BERTRAND ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN KTM 300/2T
194 ARMSTRONG PAUL ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN HUSQVARNA 450/4T
195 COSTES BENOIT ENDURO CLUB VERRIERES NATIONAL E2 KTM 250/2T
197 COLES DAVE ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN HUSQVARNA 250/2T
198 COLES ALFIE ENDURO CLUB VERRIERES JUNIOR HUSQVARNA 125/2T
200 VILLARET OLIVIER TEAM ALLOY VETERAN YAMAHA 450/4T
201 DESTARAC SERGE BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN KTM 350/4T
202 GAUTIE HERVE BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN SHERCO 450/4T
203 HUBSCHWERLIN PASCAL BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN BETA 300/2T
204 NEGRE MAXIME GENTLEMEN E2 KTM 350/4T
205 LAMAUD CHRISTOPHE LES CHARLOTS GENTLEMEN E2 HONDA 300/4T
206 DESPLAS CHARLES LES CHARLOTS GENTLEMEN E1 YAMAHA 250/4T
207 MALOT SEBASTIEN STM GENTLEMEN E2 KTM 450/4T
208 MALOT THOMAS STM GENTLEMEN E2 KTM 450/4T
210 VIGUIER JEREMY TEAM VAL PAS RES NATIONAL E3 GAS GAS 300/2T
211 LACAN LAURENT TEAM VAL PAS RES SUPER VETERAN S.P.A 125/2T
212 DURAND GREGORY TEAM VAL PAS RES NATIONAL E2 KTM 350/4T
213 FARJOUNEL SEBASTIEN TEAM VAL PAS RES VETERAN BETA 350/4T
214 CANCE LIONEL TEAM VAL PAS RES NATIONAL E1 YAMAHA 250/4T
215 CAROUX JULES TEAM ENDU'VALLON ESPOIR HUSABERG 125/2T
216 FERRIERE GAETAN TEAM ENDU'VALLON ESPOIR HUSQVARNA 125/2T
217 BOUDOU PIERRE-ALAIN TEAM FINO ESPOIR YAMAHA 125/2T
218 DA SILVA MATTHIAS TEAM FINO 50CC RIEJU 50/2T
219 CHAMPIGNE PHILIPPE CHAMPIGNE VETERAN SHERCO 300/4T
220 CHAMPIGNE PIERRE CHAMPIGNE 50CC BETA 50/2T
221 FERRAND JEAN CHRISTOPHE CHAMPIGNE VETERAN HUSQVARNA 300/2T
223 BECAUD ANDRE AMELIE ENDURO RACE SUPER VETERAN YAMAHA 250/2T
224 BECAUD PHILIPPE AMELIE ENDURO RACE VETERAN SHERCO 300/2T
225 PARIS JULIEN AMELIE ENDURO RACE ESPOIR BETA 125/2T
226 DUFAUD AMELIE AMELIE ENDURO RACE FEMINIME HUSQVARNA 250/4T
227 CAPEL GILLES CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT GENTLEMEN E3 HUSQVARNA 450/2T
228 CAPEL BERNARD CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN HUSABERG 125/2T
229 MICHIELS CHRISTOPHE CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN HUSQVARNA 250/2T
230 CENSINI ERIC CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN HUSQVARNA 250/2T
231 JAFFRAY YANNICK CET SPORT CANNES GENTLEMEN E2 BETA 430/4T
232 DE LAVAL JEAN-SEBASTIEN CET SPORT CANNES SUPER VETERAN KTM 250/4T
236 VINKEN QUENTIN ENDURO ATTITUDE RACING TEAM ELITE KTM 250/4T
237 VINKEN THIBAULT ENDURO ATTITUDE RACING TEAM NATIONAL E2 YAMAHA 250/2T
239 GALUSZKIEWICZ LAURENT TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN KTM 300/2T
240 CHAMPAGNOL LAURENT TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN KTM 250/4T
241 RODRIGUES FREDERIC TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN KTM 350/4T
242 ROLAND ALEXANDRE TEAM FUN RIDE 70 SUPER VETERAN YAMAHA 450/4T
243 KROL LUDOVIC TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 KTM 350/4T
244 LAPLAIZE PATRICE TEAM GSM EVOLUTION VETERAN SHERCO 300/4T
247 FALCIMAGNE PIERRICK TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 TM 250/2T
248 CASSAN SYLVAIN TEAM BRACASS NATIONAL E1 YAMAHA 250/4T
249 AUBIGNAC GRATIEN TEAM BRACASS NATIONAL E1 SHERCO 250/4T
250 AUBIGNAC MICHEL TEAM BRACASS SUPER VETERAN YAMAHA 250/4T
251 AUBIGNAC MARCELLIN TEAM BRACASS JUNIOR YAMAHA 250/4T
252 FUMOUX JULIEN TEAM CARRICO GENTLEMEN E1 YAMAHA 250/4T
253 GENTILHOMME EMMANUEL TEAM CARRICO VETERAN SHERCO 300/4T
254 GENTILHOMME CLEMENT TEAM CARRICO JUNIOR SHERCO 250/4T
255 RONDEAU WILLIAM TEAM CARRICO NATIONAL E1 VENT 250/4T
256 FUMOUX YANN TEAM CARRICO GENTLEMEN E2 HM HONDA 300/4T
257 PECCOL BENOIT TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 KTM 250/2T
258 NARBARTE JEROME TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 SHERCO 300/4T
259 CERLO JULIEN TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 HUSQVARNA 250/2T
260 DIAZ MANUEL TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 HUSQVARNA 250/2T
262 GORSE FLORIAN TEAM BEURRE JACQUES NATIONAL E3 TM 300/2T
264 MARTEAU GREGORY TEAM BEURRE JACQUES VETERAN SHERCO 300/4T
265 VIALLE NICOLAS TEAM BEURRE JACQUES JUNIOR KTM 250/2T
266 GAUDY LOIC TEAM BEURRE JACQUES SUPER VETERAN SHERCO 300/2T
267 ADAM ARNAUD DOM TEAM NATIONAL E1 HONDA 250/4T
268 DOMET BERTRAND DOM TEAM NATIONAL E2 YAMAHA 450/4T
269 DOMET ARNAUD DOM TEAM NATIONAL E1 YAMAHA 250/4T
270 DOMET PHILIPPE DOM TEAM SUPER VETERAN YAMAHA 250/4T
271 LE FLOCH PASCAL DOM TEAM SUPER VETERAN KTM 250/2T
272 COSTARD THIERRY DOM TEAM SUPER VETERAN KTM 300/2T
273 CARTAL MELVIN TEAM S2C RACING ESPOIR MOTO S.P.A 125/2T
276 PETIT JOEL ASM RACECAR SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
277 BRIHAYE SYLVAIN ASM RACECAR NATIONAL E2 KTM 350/4T
278 VANDERLINCK DIDIER ASM RACECAR NATIONAL E2 SHERCO 300/4T
279 DANANCIER MATHIEU AFRIQUE VETERAN YAMAHA 250/4T
280 DUPUIS MIKAEL AFRIQUE VETERAN KTM 250/4T
281 ARRUE GADEA CHRISTIAN ALGRECA SUPER VETERAN KTM 300/2T
282 ARRUE GADEA GREGOIRE ALGRECA GENTLEMEN E2 KTM 350/4T
283 FEBVRE YANN CLUB DES AJONCS D'OR GENTLEMEN E2 HUSQVARNA 350/4T
284 TARRY BRUNO CLUB DES AJONCS D'OR SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
285 TUPHE ERIC ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN KTM 450/4T
286 MOURET DAVID ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN KTM 350/4T
288 BOURET BAPTISTE NATIONAL E2 HUSQVARNA 350/4T
289 LASCOUX WILFRID TEAM MENDEZ VINTAGE YAMAHA 125/2T
290 PLANAT CHRISTOPHE TEAM MENDEZ SUPER VETERAN YAMAHA 250/2T
291 DOMERGUE JIMMY ESPOIR SHERCO 125/2T
292 SAYSSET JEAN-JACQUES GENTLEMEN E1 YAMAHA 125/2T
294 BALDET ARNAUD NATIONAL E2 HUSQVARNA 350/4T
297 GUERRINO ZANARDO MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN HONDA 250/4T
298 DAL POS FERRUCCIO MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN HONDA 250/4T
300 DE NOUEL HERVE MOTO SUD RANDO SUPER VETERAN SHERCO 250/4T
301 FLAGEUL JEROME MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN SHERCO 300/4T
302 ROLLAND MICHEL MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN SHERCO 450/4T
303 AYGALENQ CEDRIC TEAM LES CHARLOTS JUNIOR SHERCO 250/2T
304 COSTES MATTHIEU TEAM LES CHARLOTS ESPOIR HUSABERG 125/2T
305 DIOT JULIAN LA BANDE A LELE NATIONAL E1 HUSQVARNA 125/2T
306 LEROUGE ALAIN LA BANDE A LELE SUPER VETERAN YAMAHA 250/4T
307 GUILLEMIN ADRIEN LA BANDE A LELE NATIONAL E3 KTM 300/2T
308 CAUTAIN ALEXIS LA BANDE A LELE NATIONAL E3 KTM 300/2T
309 CHAMORET GREGORY LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E2 BETA 350/4T
310 VERDIERE THOMAS LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E1 YAMAHA 250/4T
311 VERDIERE ALEXANDRE LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E3 GAS GAS 300/2T
312 MALTRAIT FRANCOIS LES CH'TIS BOUGNATS SUPER VETERAN HUSQVARNA 450/4T
314 MILHAU FABIEN LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E2 BETA 250/2T
315 VALETTE GREGORY LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E1 HM HONDA 250/4T
316 CONSTANS HUGO LES FEDES DU 12 JUNIOR KTM 300/2T
320 ANGUILLE ERIC SUPER VETERAN BETA 390/4T
321 SUSBIELLE VINCENT ERROBI SUPER VETERAN KTM 300/2T
322 SUSBIELLE ALEXANDRE ERROBI GENTLEMEN E2 KTM 250/2T
323 LAUZERAL ARTHUR ERROBI JUNIOR KTM 125/2T
324 LAUZERAL THIERRY ERROBI SUPER VETERAN KTM 300/2T
325 LAUZERAL NATHAN ERROBI JUNIOR KTM 250/2T
326 BREGEON PIERRE-JEAN VETERAN KTM 350/4T
327 CHARBONNIER YOANN NATIONAL E2 HUSQVARNA 250/2T
328 COTTAVOZ CHRISTOPHE SUPER VETERAN KTM 250/2T
329 BERTRAND MAX GYPSY RIDER GENTLEMEN E2 HONDA 250/2T
330 BERTRAND PHILIPPE GYPSY RIDER GENTLEMEN E1 HONDA 250/4T
331 MARION ADRIEN GYPSY RIDERS NATIONAL E3 BETA 300/2T
332 LOISELET JEAN-MARC SUPER VETERAN YAMAHA 250/4T
333 BERTHUIT FLORENT TEAM SARDOUS NATIONAL E3 SHERCO 300/2T
334 NURIT BRAYAN TEAM SARDOUS JUNIOR YAMAHA 250/4T
335 CHABANOL JEAN-BAPTISTE TEAM SARDOUS NATIONAL E1 S.P.A 250/4T
336 POIREL DIDIER SUPER VETERAN KTM 400/4T
337 CLAUDE REGIS HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E3 KTM 300/2T
338 FRANCOIS PAULINE HAUTES VOSGES ENDURO FEMINIME KTM 200/2T
339 THIRIET FLORIAN HAUTES VOSGES ENDURO GENTLEMEN E2 SHERCO 250/2T
340 FRANCOIS REGIS HAUTES VOSGES ENDURO SUPER VETERAN YAMAHA 250/2T
342 FOKI GUILLAUME HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E2 S.P.A 250/2T
343 ROULLEAUX DAVID ATOMIC MOTO NATIONAL E2 HUSQVARNA 350/4T
344 COULOMBE JEREMY ATOMIC MOTO NATIONAL E1 YAMAHA 250/4T
345 GUEDON FREDERIC ATOMIC MOTO SUPER VETERAN GAS GAS 300/2T
346 SIMON DANIEL ATOMIC MOTO SUPER VETERAN HM HONDA 300/4T
347 HOURDIN PIERRE ATOMIC MOTO VETERAN HUSQVARNA 250/4T
350 BRUCY ARNOLD TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 KTM 450/4T
351 SAMOUR ROMAIN TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 KTM 450/4T
352 MERCADIER JEREMY TEAM SHANE 45 NATIONAL E3 HUSQVARNA 300/2T
353 FAIVRE SEBASTIEN TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 KTM 350/4T
354 MERCADIER JEAN MARC TEAM SHANE 45 SUPER VETERAN KTM 250/2T
356 LOUP NICOLAS GENTLEMEN E3 KTM 300/2T
357 TEULADE MARC TEAM M2 GENTLEMEN E1 KTM 250/4T
358 COUDERC MICKAEL TEAM M2 NATIONAL E2 KTM 350/4T
360 CHABBERT CHRISTIAN SUPER VETERAN HUSABERG 390/4T
361 JOUBERT LOIC JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 HUSQVARNA 350/4T
362 MERY JONATHAN JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 HUSQVARNA 350/4T
363 PITON DANIEL JEANROULEDUCABLE SUPER VETERAN HUSQVARNA 300/2T
364 PITON FLORENTIN JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 HUSQVARNA 250/2T
365 BUREAU KEVIN JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 HUSQVARNA 350/4T
366 BLANPAIN JEAN-LOUIS JLB RACING SUPER VETERAN KTM 500/4T
367 VIARD ALAIN LES CHIMISTES SUPER VETERAN KTM 300/2T
368 DELVAUX PASCAL LES CHIMISTES SUPER VETERAN KTM 350/4T
370 CHARPENTIER JOREL NATIONAL E2 KTM 450/4T
373 JACQUES CYRIL LA CASA VETERAN KTM 250/4T
376 CHELLES ALEXANDRE NATIONAL E2 KTM 250/2T
377 ALDEBERT ADRIEN LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR TM 125/2T
378 GUICHARD PIERRE-LOUIS LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR KTM 125/2T
379 VAUGE PIERRE GENTLEMEN E1 BETA 125/2T
381 LONDICHE JACOB ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR YAMAHA 250/4T
382 GUETTE BAPTISTE ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR YAMAHA 450/4T
383 CHOMETTE ROBIN ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR TM 250/2T
385 DANGLES DORIAN MC BARBELE JUNIOR BETA 400/4T
386 LACOMBE BASTIEN MC BARBELE JUNIOR SHERCO 300/4T
387 ROULAND MAX MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN KTM 350/4T
388 ROULAND MORGAN MAXYTEAM LORRAINE NATIONAL E3 KTM 300/2T
389 TRAN JEAN MARC MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN KTM 250/2T
390 PERNET JEAN LOUIS MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN BETA 480/4T
391 EDOUIN CHRISTOPHE MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN TM 300/2T
392 MADELAINE YANN JUNIOR MOTO S.P.A 250/2T
393 DELAIGUE JOCELYN TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 KTM 350/4T
394 GAUTHIER LAURENT TEAM MC DES DEUX EAUX SUPER VETERAN BETA 300/2T
395 MORANDIN TRACY TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME MOTORBIKE 250/2T
396 MAISONNEUVE FLORIAN TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 HUSQVARNA 450/4T
397 FURNON JUSTINE TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME BETA 250/2T
398 DURRIS FRANCOIS TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 BETA 390/4T
399 BEYSSAC JULIEN TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 HUSQVARNA 450/4T
401 DEGEIMBRE MIKAEL TEAM PROGREEN VETERAN HUSQVARNA 250/4T
402 OLIVREAU JOCELYN TEAM PROGREEN NATIONAL E1 HUSQVARNA 125/2T
405 BARTHELEMY ADRIEN MC EMBLAVEZ ESPOIR HUSQVARNA 125/2T
406 JOUVE FLORENTIN MC EMBLAVEZ NATIONAL E1 HUSQVARNA 250/4T
407 BEUVE CARL MC LA GAULE NATIONAL E2 KTM 450/4T
408 BEUVE ERICK MC LA GAULE SUPER VETERAN HUSABERG 450/4T
414 LAUZERAL ALEXANDRE MC LEVEZOU GENTLEMEN E2 SHERCO 300/4T
415 PALAYRET YOANN MC LEVEZOU GENTLEMEN E1 MOTO S.P.A 250/4T
417 MUNSTER CHARLES MOTO CLUB PAYS DE HERVE ESPOIR HUSQVARNA 125/2T
418 VAN BLOEMENDAL EDWIN MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 KTM 350/4T
419 LEYH TOM MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 KTM 250/2T
420 THIEBAUT LOUIS MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 KTM 250/2T
421 ADAM JEAN HUGUES MIRECOURT VETERAN YAMAHA 125/2T
422 BERNE STEPHANE MIRECOURT VETERAN YAMAHA 250/4T
423 MAGINEL YVAN MIRECOURT VETERAN S.P.A 250/4T
424 MAGINEL JULIEN MIRECOURT GENTLEMEN E1 YAMAHA 250/4T
425 JEANDEL THOMAS MIRECOURT GENTLEMEN E1 YAMAHA 250/4T
426 MARTIN KENJI MIRECOURT VETERAN QUADDY 250/4T
427 TAILLARD MARC MIRECOURT NATIONAL E2 HUSQVARNA 350/4T
428 LACAN FLORIAN RGM ESPOIR YAMAHA 125/2T
429 FOURNIER ROXAN RGM ESPOIR HUSQVARNA 125/2T
430 HANTZ GIANNI RGM ESPOIR YAMAHA 125/2T
431 TOURNISSOUX JEREMY RS TEAM NATIONAL E1 HUSQVARNA 250/4T
432 ROLANT ARNAUD RS TEAM VETERAN BETA 350/4T
433 ESTERMANN DANIEL NAZEBOULS SUPER VETERAN HUSABERG 250/2T
434 CLAUDE CHRISTOPHE NAZEBOULS SUPER VETERAN HUSQVARNA 350/4T
435 DEILLER JEAN-CHRISTOPHE NAZEBOULS VETERAN KTM 350/4T
436 TREDANIEL ERIC NAZEBOULS SUPER VETERAN KTM 450/4T
437 MENGUS CLEMENT NAZEBOULS GENTLEMEN E2 KTM 350/4T
438 HUBSCH ERIC NAZEBOULS SUPER VETERAN KTM 350/4T
439 VERGNES BASTIEN MOULTE GAZ NATIONAL E1 KTM 250/4T
440 PRONZAC FLORIAN MOULTE GAZ GENTLEMEN E3 HUSQVARNA 300/2T
441 OLIVIER FREDERIC MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN KTM 350/4T
443 GIAJ DENIS MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN KTM 350/4T
444 CATHALA ROMAIN USBR RACING TEAM NATIONAL E1 KTM 250/4T
445 LAFAGE ERIC USBR RACING TEAM VETERAN KTM 250/2T
900 BERNARD ERIC KTM FRANCE SUPER VETERAN KTM 250/4T
901 LOEB SEBASTIEN VETERAN KTM 250/4T
902 TONIUTTI JULIEN KTM FRANCE ELITE KTM 250/4T
903 SCHEURER BRUNO ELITE HUSQVARNA 300/2T

Haut de pageHaut de page

Flux RSS Flux RSS

XXXXXXXXXXXXXXcronjobonline

logo Aveyronnaise Classic BP5 12160 Baraqueville.