Aveyronnaise Classic Mutuelle des Motards

Liste des engagés.

Recherche
Nom Prénom Equipe Catégorie Marque Cylindrée
2 GAUTHIER JULIEN TEAM YAMAHA BONNETON 2 ROUES ELITE YAMAHA 250/4T
3 MIROIR JEREMY SHERCO ACADEMY ELITE SHERCO 300/2T
4 PANIS KEVIN SUBRA MOTOS ELITE HUSQVARNA 350/4T
5 MIRABET KIRIAN SUBRA MOTOS ELITE HONDA 250/4T
6 FRANSCICO ENRIC SUBRA MOTOS JUNIOR KTM 500/4T
7 NAMBOTIN CHRISTOPHE GASGAS ELITE GAS GAS 300/2T
8 TARROUX JEREMY SHERCO FACTORY ELITE SHERCO 250/4T
9 ALBEPART EMMANUEL OUI ELITE YAMA/25
10 VERONA ANDREA ITALIA ELITE TM 250/4T
12 MINAUDIER LOIC ELITE HUSQVARNA 350/4T
13 VERNHET CHARLES SUBRA MOTOS NATIONAL E1 HUSQVARNA 250/4T
15 MAC CANNEY JAMIE TEAM YAMAHA OUTSIDER ELITE YAMAHA 450/4T
17 BERERD NATHAN LYCEE FRANCOIS MARTY / DAFY ESPOIR HUSQVARNA 125/2T
18 CABIROU RUDY SUBRA MOTOS NATIONAL E2 HUSQVARNA 350/4T
20 DELES THOMAS NATIONAL E1 HONDA 250/4T
21 MOLIN PRADEL LUC MOTO CLUB 12 JUNIOR KTM 350/4T
22 CAMBOULIVES GILLES MOTO CLUB 12 SUPER VETERAN KTM 250/2T
23 ECHAUBARD DAMIEN NATIONAL E2 KTM 450/4T
24 ANTONIO XAUSA ITALIA SUPER VETERAN KTM 250/2T
25 FABRE DAVID REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E3 GAS GAS 300/2T
26 RECOULES PIERRE REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E1 YAMAHA 250/4T
27 CAZES MAXIME MOTO NATURE D'OLT NATIONAL E2 KTM 450/4T
28 FONTANIE DENIS MOTO NATURE D'OLT VETERAN KTM 350/4T
29 ORTEGA MICHAEL TEAM YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS NATIONAL E1 YAMAHA 250/4T
32 BOUTIN ALAIN MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN KTM 250/2T
33 MERILLOU CLAUDIUS MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN VETERAN HUSQVARNA 350/4T
34 MEILLAT CHRISTOPHE MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
35 BARROT DAVID MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN KTM 450/4T
37 BARROT FABIEN MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN VETERAN KTM 250/4T
38 CHICO VINCENT MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN VETERAN KTM 350/4T
40 NOMBALAIS PHILIPPE MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN HUSQVARNA 300/2T
41 MONTEAUD FABRICE MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN HUSQVARNA 350/4T
42 CANTIN PATRICE MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
43 HERBET SEBASTIEN MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN VETERAN HUSQVARNA 350/4T
44 CORDONNIER ARNAUD TEAM HOLESHOT RACING VETERAN KTM 300/2T
45 BAUDET CHRISTOPHE TEAM HOLESHOT RACING SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
46 BAUDET FABIEN TEAM HOLESHOT RACING NATIONAL E1 YAMAHA 250/4T
47 LAPEYRE KEVIN TEAM HOLESHOT RACING NATIONAL E2 KTM 350/4T
49 BUCQUET ERIC ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN KTM 350/4T
50 AUBERT JEAN-MARIE ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
51 DELSERIES LEO ELITE MOTO 15 ESPOIR KTM 125/2T
52 DUPIC YANN ELITE MOTO 15 ESPOIR KTM 125/2T
53 BALDET GAUTHIER ELITE MOTO 15 ESPOIR KTM 125/2T
54 DELBERT JACQUES ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN KTM 350/4T
55 DELBERT VALERIE ELITE MOTO 15 FEMINIME HUSQVARNA 250/4T
56 DELBERT JONATHAN ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 SHERCO 300/4T
57 VOUTE ALEXIS ELITE MOTO 15 GENTLEMEN E2 KTM 350/4T
58 CHEVALEYRE AMAURY ELITE MOTO 15 GENTLEMEN E2 KTM 350/4T
59 ROBERT RENE ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN KTM 350/4T
60 LEVESQUE DYLAN SUBRA MOTOS NATIONAL E2 KTM 350/4T
61 COSTES ADRIEN XTREMEMONAS ESPOIR KTM 125/2T
62 COSTES LIONEL XTREMEMONAS SUPER VETERAN KTM 250/4T
63 COSTES PAUL XTREMEMONAS ESPOIR KTM 125/2T
64 COSTES JEAN CLAUDE XTREMEMONAS SUPER VETERAN KTM 250/4T
65 AYGALENQ ALEXANDRE XTREMEMONAS SUPER VETERAN KTM 300/2T
66 ALEXANDRE GUILLAUME XTREMEMONAS VETERAN KTM 350/4T
67 DELMAS GAEL XTREMEMONAS NATIONAL E1 HUSQVARNA 250/4T
68 RUIZ ANTOINE XTREMEMONAS GENTLEMEN E2 BETA 350/4T
69 FERRIERE GAETAN XTREMEMONAS ESPOIR HUSQVARNA 125/2T
72 SEGONDS DORIAN ENDURO PASSION ESPOIR KTM 125/2T
73 FRAYSSE QUENTIN ENDURO PASSION ESPOIR KTM 125/2T
74 ROUS JEREMY ENDURO PASSION JUNIOR KTM 300/2T
75 ROUS FABIEN ENDURO PASSION SUPER VETERAN HUSQVARNA 300/2T
76 AZAM DANIEL ENDURO PASSION SUPER VETERAN HONDA 250/4T
77 DURAND KEVIN TETINE GENTLEMEN E2 KTM 350/4T
78 DURAND WILLIAM TETINE VETERAN HUSQVARNA 450/4T
79 CERLES REMI LE DUO MAGIQUE NATIONAL E2 YAMAHA 250/2T
80 SICHI MICKAEL LE DUO MAGIQUE NATIONAL E1 YAMAHA 250/4T
81 DUMAS MATHIEU SEBAZAC MECA SPORT NATIONAL E2 HONDA 400/4T
82 GOUTAL JEREMY SEBAZAC MECA SPORT GENTLEMEN E3 KTM 300/2T
83 EUPHRASIE CORENTIN SEBAZAC MECA SPORT GENTLEMEN E2 SHERCO 250/2T
84 COLINET SYLVAIN SEBAZAC MECA SPORT GENTLEMEN E3 HUSQVARNA 300/2T
85 MAUREL JONATHAN SEBAZAC MECA SPORT GENTLEMEN E1 MOTO S.P.A 250/4T
86 SAYSSET JEAN-JACQUES PEPPOUZE GENTLEMEN E1 YAMAHA 125/2T
87 GARATE-COSTES CLEMENT PEPPOUZE GENTLEMEN E1 KTM 250/4T
88 RASCALON THIERRY TEAM BHR RACING VETERAN BHR 450/4T
90 SOULADIE MATTHIAS TEAM BHR RACING VETERAN BHR 250/4T
91 SOULADIE SEBASTIEN TEAM BHR RACING VETERAN MOTO S.P.A 250/2T
93 ASCENSIO CHARLES-ELIE TEAM CRAQUI NATIONAL E2 KTM 350/4T
94 RAQUIDEL JULIEN TEAM CRAQUI JUNIOR KTM 350/4T
95 BRUNEL JEROME TEAM CRAQUI VETERAN YAMAHA 250/4T
96 BECAUD ANDRE TEAM CRAQUI SUPER VETERAN YAMAHA 250/2T
97 DUFAUD AMELIE TEAM CRAQUI FEMINIME KTM 250/4T
98 PARIS JULIEN TEAM CRAQUI NATIONAL E1 YAMAHA 250/4T
99 SAORIN JASON TEAM CRAQUI ESPOIR SHERCO 125/2T
100 BANCILHON FLORIAN NATIONAL E1 YAMAHA 250/4T
101 AMOUROUX LOIC TEAM SARDOUS NATIONAL E1 HONDA 250/4T
102 NURIT BRAYAN TEAM SARDOUS JUNIOR HONDA 300/4T
103 GARRIGUES FRANCOIS ALBI TEAM VETERAN HUSQVARNA 350/4T
104 GARRIGUES VILAY ALBI TEAM FEMINIME KTM 250/4T
105 CIRGUE PASCAL REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
106 FRAYSSINET LOIC REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 BETA 390/4T
107 KOENIG JEROME REQUISTA MOTO SPORT JUNIOR KTM 250/2T
108 VAYSSE JEAN MARIE REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
109 RAYMOND DAVID REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN SHERCO 300/2T
110 VILLARET OLIVIER REQUISTA MOTO SPORT VETERAN YAMAHA 450/4T
111 RAYMOND THEO REQUISTA MOTO SPORT ESPOIR SHERCO 125/2T
112 FABRE MATHIEU REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 YAMAHA 250/4T
113 CLUZEL CORENTIN REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 SHERCO 300/4T
114 MIGAYROU FLORIAN REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 HUSQVARNA 350/4T
115 SAYSSET PAUL REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 SHERCO 250/4T
116 DELAIGUE JOCELYN TEAM PLAINE ACCEL MOTO JUNIOR KTM 350/4T
117 FURNON CORINE TEAM PLAINE ACCEL MOTO FEMINIME KTM 250/4T
118 FURNON THIERRY TEAM PLAINE ACCEL MOTO SUPER VETERAN BETA 300/2T
119 FURNON JUSTINE TEAM PLAINE ACCEL MOTO FEMINIME BETA 250/2T
120 GAUTHIER LAURENT TEAM PLAINE ACCEL MOTO SUPER VETERAN BETA 300/2T
121 GAUTHIER LUC TEAM PLAINE ACCEL MOTO NATIONAL E1 MOTORBIKE 125/2T
122 CHABANOLES MICKAEL TEAM PLAINE ACCEL MOTO GENTLEMEN E2 KTM 350/4T
123 SABAUT YANNICK TEAM PLAINE ACCEL MOTO VETERAN BETA 390/4T
124 LAMIRAND DAVID LAMIRAND RACING TEAM SUPER VETERAN YAMAHA 250/4T
125 ROUZIES FLORENT MC SEGALA JUNIOR HUSQVARNA 300/2T
126 RAYNAL SYLVAIN MC SEGALA GENTLEMEN E1 HUSABERG 125/2T
127 TREMOLIERES CORENTIN MC SEGALA GENTLEMEN E2 HUSQVARNA 250/2T
128 FRAYSSE JULIEN MC SEGALA GENTLEMEN E1 HUSQVARNA 125/2T
129 DRUILHE QUENTIN MC SEGALA NATIONAL E2 HUSQVARNA 250/2T
130 ALIAS BASTIEN MC SEGALA GENTLEMEN E2 SHERCO 300/4T
131 HERAIL PAULIN MC SEGALA ESPOIR SHERCO 125/2T
132 LAVIGUERIE ALEXIS MC SEGALA NATIONAL E1 HM 250/4T
133 VABRE HUGO MC SEGALA NATIONAL E1 SHERCO 250/4T
134 SERRES AXEL MC SEGALA JUNIOR HUSQVARNA 125/2T
135 PRIVAT JULIEN MC SEGALA JUNIOR KTM 125/2T
136 RIGAL REMY MC SEGALA GENTLEMEN E1 YAMAHA 250/4T
137 RIGAL LIONEL MC SEGALA GENTLEMEN E2 KTM 350/4T
138 BOURTHOUMIEU SYLVAIN MC SEGALA GENTLEMEN E2 KTM 350/4T
139 BRUEL ADRIEN MC SEGALA GENTLEMEN E3 GAS GAS 300/2T
140 FABRE XAVIER MC SEGALA GENTLEMEN E2 KTM 350/4T
141 PEYRAC ROBIN LES PETROULS LAISSAC ESPOIR KTM 125/2T
142 GUITARD FLORIAN LES PETROULS LAISSAC NATIONAL E1 KTM 250/4T
143 ANDRIEU ETIENNE LES PETROULS LAISSAC ESPOIR SHERCO 125/2T
144 LACAZE JULES LES PETROULS LAISSAC ESPOIR HUSQVARNA 125/2T
145 ROUQUETTE BASTIEN TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E3 BETA 300/2T
146 PRIEU PIERRE TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E3 GAS GAS 300/2T
147 DUFAU SYLVAIN TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 KTM 450/4T
149 POUZOULET GUILLAUME TEAM BOUILLAC MOTO SPORT NATIONAL E2 HONDA 450/4T
150 FERREIRA PHILIPPE TEAM BOUILLAC MOTO SPORT VETERAN HUSQVARNA 350/4T
151 LAVERON BENJAMIN TEAM BOUILLAC MOTO SPORT GENTLEMEN E2 KTM 450/4T
152 GRATUZE LOUIS TEAM BOUILLAC MOTO SPORT GENTLEMEN E1 KTM 250/4T
153 MENOR CYRIL TEAM BOUILLAC MOTO SPORT VETERAN KTM 450/4T
154 DESTARAC LUCAS TEAM BOUILLAC MOTO SPORT ESPOIR KTM 125/2T
155 DESTARAC SERGE TEAM BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN KTM 350/4T
156 GAUTIE HERVE TEAM BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN SHERCO 450/4T
157 DORADZALA CHRISTIAN MC BOISSE PENCHOT SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
158 RACHAS CLAUDE MC BOISSE PENCHOT SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
159 FOURNIE JORDAN MC BOISSE PENCHOT JUNIOR SHERCO 300/4T
160 BOUTEILLE JONATHAN MC BOISSE PENCHOT GENTLEMEN E3 KTM 300/2T
161 PLANAT CHRISTOPHE TEAM MENDEZ (BOISSE PENCHOT) SUPER VETERAN YAMAHA 250/2T
162 LASCOUX WILFRID TEAM MENDEZ (BOISSE PENCHOT) VINTAGE YAMAHA 125/2T
163 OGER DAVID JMB BIKES TEAM PASSION VETERAN HUSQVARNA 300/2T
164 ROBERT NICOLAS JMB BIKES TEAM PASSION JUNIOR KTM 250/2T
165 DAYDE ALAIN JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN YAMAHA 250/4T
166 BANQUET PATRICK JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E3 GAS GAS 300/2T
167 ROQUE NICOLAS JMB BIKES TEAM PASSION VETERAN TM 125/2T
168 ESTEVE PIERRE JMB BIKES TEAM PASSION GENTLEMEN E3 SHERCO 300/2T
169 BECRET JEAN MICHEL JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
170 ALBOUY CLEMENT JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E2 SHERCO 300/4T
171 BALTEAU JEAN FRANCOIS JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
172 MARCHAND RAPHAEL JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
173 METAIS ALEXANDRE JMB BIKES TEAM PASSION GENTLEMEN E2 SHERCO 300/4T
174 BRUNET THOMAS JMB BIKES TEAM PASSION ESPOIR HUSQVARNA 125/2T
175 BRUNET JEAN MARC JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN KTM 300/2T
176 GALERY ANTOINE JMB BIKES TEAM PASSION GENTLEMEN E2 HUSQVARNA 350/4T
177 PRUNET BENJAMIN JMB BIKES TEAM PASSION GENTLEMEN E3 GAS GAS 300/2T
178 BECRET GUILLAUME JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E1 SHERCO 125/2T
179 PITEL MAURICE JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN KTM 250/4T
180 LAMAUD CHRISTOPHE ERCEFURYL GENTLEMEN E2 HONDA 300/4T
181 DESPLAS CHARLES ERCEFURYL GENTLEMEN E1 YAMAHA 250/4T
182 MOYEN BRICE ERCEFURYL GENTLEMEN E1 HUSQVARNA 250/4T
183 PROVOST NICOLAS ERCEFURYL NATIONAL E2 SHERCO 300/4T
184 GALIBERT JULIEN ERCEFURYL GENTLEMEN E3 TM 300/2T
185 BESOMBES JULIEN ERCEFURYL NATIONAL E2 HUSQVARNA 350/4T
186 GIMALAC CHRISTOPHE ERCEFURYL VETERAN SHERCO 300/4T
187 RAYNAUD FREDERIC RC MOTORSPORT VETERAN HUSQVARNA 350/4T
188 COTTON RUDY RC MOTORSPORT NATIONAL E2 HUSQVARNA 350/4T
189 RIBET MIKE RC MOTORSPORT NATIONAL E2 HUSQVARNA 350/4T
190 TREVALINET ANTHONY RC MOTORSPORT VETERAN HONDA 250/4T
191 DAUNE JEAN BAPTISTE RC MOTORSPORT NATIONAL E1 HUSQVARNA 250/4T
192 GIRARDIN MARC RC MOTORSPORT GENTLEMEN E2 BETA 350/4T
193 VIDAL SEBASTIEN GSM EVOLUTION GENTLEMEN E3 KTM 300/2T
194 VASQUEZ NICOLAS GSM EVOLUTION NATIONAL E3 KTM 300/2T
195 VIDAL GUILLAUME GSM EVOLUTION NATIONAL E1 HONDA 250/4T
196 LAPLAIZE PATRICE GSM EVOLUTION VETERAN SHERCO 300/4T
197 CHAMPIGNE PHILIPPE BRIOUX MOTO VERTE VETERAN SHERCO 300/4T
198 CHAMPIGNE PIERRE BRIOUX MOTO VERTE 50CC BETA 50/2T
199 FERRAND JEAN-CHRISTOPHE BRIOUX MOTO VERTE VETERAN HUSQVARNA 300/2T
200 GOURICHON ALEXIS BRIOUX MOTO VERTE JUNIOR SHERCO 300/4T
201 NUQUES SERGE GROLAND RACING TEAM GROLAND SHERCO 50/2T
202 NUQUES JOEY GROLAND RACING TEAM 50CC BETA 50/2T
203 FORVEILLE GUILLAUME XTREMEMONAS2 GENTLEMEN E1 SHERCO 125/2T
204 FORVEILLE NOAH XTREMEMONAS2 50CC SHERCO 50/2T
205 PERRIN TOM XTREMEMONAS2 ESPOIR KTM 125/2T
206 PILON HUGO XTREMEMONAS2 ESPOIR SHERCO 125/2T
207 PILON NICOLAS XTREMEMONAS2 SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
209 COMBY FREDERIC XTREMEMONAS2 GENTLEMEN E1 HONDA 250/4T
210 FORTIER CLEMENT XTREMEMONAS2 GENTLEMEN E1 KTM 125/2T
211 COTTAVOZ CHRISTOPHE SUPER VETERAN KTM 250/2T
212 CHAUMEIL GUILLAUME MOTO CLUB ROUERGAT NATIONAL E2 HONDA 400/4T
213 RUBIO GAETAN MOTO CLUB ROUERGAT NATIONAL E1 SHERCO 125/2T
214 DELERIS VINCENT MOTO CLUB ROUERGAT VETERAN SHERCO 125/2T
215 GUY BENOIT MOTO CLUB ROUERGAT GENTLEMEN E2 HUSABERG 450/4T
216 THERON ANTOINE MOTO CLUB ROUERGAT NATIONAL E2 HONDA 300/4T
217 GONZALEZ CEDRIC MOTO CLUB ROUERGAT VETERAN KTM 350/4T
218 VERGNES BASTIEN MOTO CLUB ROUERGAT NATIONAL E1 KTM 250/4T
219 PRONZAC FLORIAN MOTO CLUB ROUERGAT GENTLEMEN E2 KTM 350/4T
220 COSTES DAMIEN MOTO CLUB ROUERGAT VETERAN HUSQVARNA 300/2T
221 DELZESCAUX JEROME MOTO CLUB ROUERGAT VETERAN YAMAHA 250/4T
222 DA SILVA CEDRIC MOTO CLUB ROUERGAT VETERAN HUSQVARNA 350/4T
223 RICARD BASTIEN MOTO CLUB ROUERGAT GENTLEMEN E3 HUSQVARNA 300/2T
224 BASSET PIERRE MOTO CLUB ROUERGAT GENTLEMEN E3 KTM 300/2T
225 CALVIGNAC JEROME MOTO CLUB ROUERGAT VETERAN HUSQVARNA 250/4T
226 MONESTIE HUGO TEAM ZUZU JUNIOR KTM 250/2T
227 MONESTIE LAURENT TEAM ZUZU SUPER VETERAN KTM 250/4T
228 CASTELA LOIC TEAM ZUZU GENTLEMEN E2 HUSQVARNA 250/2T
229 ZULIANI JOEL TEAM ZUZU SUPER VETERAN HUSQVARNA 250/4T
230 HERAIL DIDIER TEAM ZUZU SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
231 PUTHOD MARC TEAM ZUZU SUPER VETERAN HUSQVARNA 250/2T
232 LANGASQUE MARC TEAM ZUZU SUPER VETERAN HUSQVARNA 350/4T
233 RAMES PATRICE MOTO CLUB ROUERGAT VETERAN HUSABERG 250/2T
234 BEC GREGORY TEAM ZUZU VETERAN YAMAHA 250/4T
235 BONNEVILLE JEAN TEAM ZUZU SUPER VETERAN KTM 300/2T
236 BONY BRUNO TEAM ZUZU SUPER VETERAN KTM 250/2T
237 LARDON FABRICE TEAM ZUZU SUPER VETERAN YAMAHA 250/4T
238 COUPAT PIERRE TEAM ZUZU SUPER VETERAN KTM 250/4T
239 BERTHET PIERRE-ALEXANDRE TEAM ZUZU NATIONAL E2 KTM 350/4T
240 COUPAT ALEXANDRE TEAM ZUZU NATIONAL E2 KTM 250/2T
241 ALVES GUILHEM TEAM ZUZU NATIONAL E2 HUSQVARNA 350/4T
242 VIGNERON MARC TEAM ZUZU SUPER VETERAN BETA 250/2T
243 JOLY STEPHANE TEAM ZUZU VETERAN BETA 350/4T
244 HEITZ THIBAUT TEAM ZUZU NATIONAL E3 GAS GAS 300/2T
246 GARCIA VICTOR TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC 50CC HM 50/2T
247 GARCIA BASTIEN TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC JUNIOR SHERCO 300/4T
248 GARCIA JEAN-YVES TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC SUPER VETERAN TM 250/2T
250 FAYEL GAETAN TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC GENTLEMEN E1 HONDA 250/4T
251 BELREDON ROBIN TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC GENTLEMEN E3 BETA 300/2T
252 LOPEZ SEBASTIEN TEAM SQUADRA CLOVIS NATIONAL E2 KTM 350/4T
253 LACQUIT PATRICE TEAM SQUADRA CLOVIS SUPER VETERAN HUSQVARNA 250/4T
254 POULET PASCAL TEAM SQUADRA CLOVIS SUPER VETERAN TM 300/4T
255 FAGAULT FRANCK TEAM SQUADRA CLOVIS VETERAN HUSQVARNA 300/2T
256 BONNAT ROMAIN TEAM SQUADRA CLOVIS NATIONAL E2 KTM 350/4T
257 BARBERA FRANCK TEAM SQUADRA CLOVIS VETERAN BETA 250/2T
258 COSTARD THIERRY DOM TEAM SUPER VETERAN KTM 250/2T
259 ADAM ARNAUD DOM TEAM VETERAN HONDA 250/4T
260 DOMET BERTRAND DOM TEAM NATIONAL E1 YAMAHA 250/4T
261 DOMET ARNAUD DOM TEAM NATIONAL E1 YAMAHA 250/4T
262 DOMET PHILIPPE DOM TEAM SUPER VETERAN YAMAHA 250/4T
263 LE FLOCH PASCAL DOM TEAM SUPER VETERAN KTM 250/2T
264 DE KORSAK PHILIPPE DOM TEAM SUPER VETERAN KTM 250/2T
265 VALAT GERARD DOM TEAM SUPER VETERAN KTM 300/2T
266 LUCIDO DENIS DOM TEAM SUPER VETERAN HUSQVARNA 350/4T
267 VALAT JEAN-MARC DOM TEAM VINTAGE HONDA 250/4T
268 MONTLAUR CAMILLE DOM TEAM VETERAN KTM 250/2T
269 DE KORSAK ALEXANDRE DOM TEAM NATIONAL E2 KTM 250/2T
270 BOUSCAYROL DAVID VALLON MOTO VERTE VETERAN HUSABERG 390/4T
271 COSTES FLORIN VALLON MOTO VERTE JUNIOR HUSQVARNA 300/2T
272 COSTES DOMINIQUE VALLON MOTO VERTE SUPER VETERAN HUSQVARNA 300/2T
273 PUECH GUILLAUME ADK GENTLEMEN E3 SHERCO 300/2T
274 PUECH VIVIAN ADK GENTLEMEN E1 MOTORBIKE 250/4T
275 COSTECALDE JORDAN ADK GENTLEMEN E1 HUSABERG 125/2T
276 BOYER SEBASTIEN ADK NATIONAL E1 KAWASAKI 250/4T
277 DE SMEDT GEOFFROY ADK VETERAN BETA 250/2T
278 DELY GILLES NATIONAL E2 KTM 250/2T
279 ARNAUDO GEOFFREY TEAM SURLY EVERBLUE 84 NATIONAL E3 HONDA 490/4T
280 SERRE ERIC CANTAL 15 SUPER VETERAN KTM 250/2T
281 RODRIGUES FREDERIC TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN KTM 350/4T
282 GALUSZKIEWICZ LAURENT TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN KTM 300/2T
283 FARJOUNEL SEBASTIEN TEAM VAL PA RES VETERAN BETA 350/4T
284 CANCE LIONEL TEAM VAL PA RES VETERAN YAMAHA 250/4T
285 DURAND GREGORY TEAM VAL PA RES NATIONAL E1 KTM 250/4T
286 JOULIE PIERRE TEAM VAL PA RES VETERAN SHERCO 250/4T
287 BOUSQUET JEAN TEAM VAL PA RES VETERAN YAMAHA 250/4T
288 JULIEN JEROME TEAM VAL PA RES VETERAN SHERCO 250/2T
289 RAYNAL JULIAN MOTO CLUB CEOR ESPOIR KTM 125/2T
290 RAYNAL ERIC MOTO CLUB CEOR VETERAN KTM 350/4T
291 AUBELEAU CORENTIN MOTO CLUB CEOR JUNIOR KTM 250/2T
292 RIGAL GHISLAIN MOTO CLUB CEOR VETERAN KTM 350/4T
293 BOUSQUET MAXIME MOTO CLUB CEOR NATIONAL E1 YAMAHA 125/2T
294 GROCHOCKI MERLIN ESPOIR KTM 125/2T
296 OMER THEO ESPOIR SHERCO 125/2T
297 ROQUESALANE FRANTZ ACTION ENDURO VETERAN KTM 350/4T
298 MULOT DAVID ACTION ENDURO SUPER VETERAN KTM 350/4T
299 GONTIER CHRISTOPHE ACTION ENDURO VETERAN KTM 350/4T
300 COMOGLIO JOHN ACTION ENDURO NATIONAL E3 KTM 450/2T
301 CADIOU CHRISTOPHE CADIOU PERE ET FILS SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
302 CADIOU GUILLAUME CADIOU PERE ET FILS NATIONAL E1 KTM 250/4T
303 REMY BENJAMIN BIOUSSAC GENTLEMEN E2 HONDA 400/4T
304 VANDERLINCK DIDIER ASM RACECAR SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
305 PETIT JOEL ASM RACECAR SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
306 BRIHAYE SYLVAIN ASM RACECAR VETERAN KTM 350/4T
307 PAUPARDIN TONY ASM RACECAR GENTLEMEN E2 HUSQVARNA 350/4T
308 ROY MAXIME ASM RACECAR GENTLEMEN E2 SHERCO 300/4T
309 CAPEL GILLES BELGIUM ONE POINT GENTLEMEN E2 HUSQVARNA 450/4T
310 MICHIELS CHRISTOPHE BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN HUSQVARNA 250/2T
311 KING WILLIAM BIKERS SUPER VETERAN MOTORBIKE 450/4T
312 GASCO VINCENT BIKERS SUPER VETERAN BMW 800/4T
313 MUTELET OLIVIER AZIMUT SUPER VETERAN KTM 250/2T
314 BLONDIAUX JEAN-FRANCOIS AZIMUT SUPER VETERAN KTM 250/2T
315 BLONDIAUX JEAN-BAPTISTE AZIMUT ESPOIR KTM 125/2T
316 RONDEAU WILLIAM CARICCO MOTO RACING NATIONAL E1 YAMAHA 250/4T
317 BRAULT LIONEL CARRICO MOTO RACING SUPER VETERAN SHERCO 300/2T
318 GENTILHOMME CLEMENT CARRICO MOTO RACING JUNIOR SHERCO 250/4T
319 GENTILHOMME EMMANUEL CARRICO MOTO RACING SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
320 FUMOUX JULIEN CARRICO MOTO RACING NATIONAL E1 YAMAHA 250/4T
321 FUMOUX YANN CARRICO MOTO RACING GENTLEMEN E1 YAMAHA 250/4T
322 NOULIN GERARD CARRICO MOTO RACING SUPER VETERAN SHERCO 250/2T
323 MARTIN JULIEN BOUVIER/MARTIN NATIONAL E1 S.P.A 125/2T
324 BOUVIER TANGUY BOUVIER/MARTIN NATIONAL E2 KTM 350/4T
325 LERAT PASCAL MC CARLADEZ GENTLEMEN E1 YAMAHA 250/4T
326 BROUZES PIERRE LOUIS MC CARLADEZ GENTLEMEN E3 KTM 300/2T
327 GALLEGO MATHIEU MC CARLADEZ GENTLEMEN E3 KTM 300/2T
328 DOMERGUE JIMMY ESPOIR SHERCO 125/2T
329 TOURNIE COLAS TEAM CABOULIOS GENTLEMEN E1 KTM 125/2T
330 FRANCES FREDERIC TEAM CABOULIOS VETERAN SHERCO 300/2T
331 BES BENOIT TEAM CABOULIOS GENTLEMEN E1 YAMAHA 250/4T
332 CAMBOULAS PAUL TEAM CABOULIOS GENTLEMEN E1 KTM 125/2T
333 MICHEL MATHIEU NATIONAL E2 KTM 250/2T
334 SEGUILLON DAMIEN GENTLEMEN E1 YAMAHA 250/4T
335 BLANDIN ERICK U NORMANDS SUPER VETERAN HUSQVARNA 450/4T
336 RENOUF THIERRY U NORMANDS SUPER VETERAN KTM 250/2T
337 ANGLES AURELIEN TEAM PREVIN JUNIOR KTM 125/2T
338 CAZAL REMY TEAM YAM 46 GENTLEMEN E1 MOTO S.P.A 250/4T
339 LARROZE -CHICOT THOMAS TEAM YAM 46 NATIONAL E2 MOTORBIKE 250/2T
340 SOL YOHAN TEAM YAM 46 NATIONAL E2 SHERCO 300/4T
341 CORNET JEAN BENOIT TEAM YAM 46 SUPER VETERAN HUSQVARNA 300/2T
342 SAINTEMARIE BASTIEN TEAM YAM 46 NATIONAL E1 YAMAHA 250/4T
343 PEZANT ROMAIN TEAM HONDA 12 GENTLEMEN E2 HONDA 300/4T
344 LAGARDE MATTHIAS TEAM HONDA 12 JUNIOR HONDA 400/4T
345 ESPINASSE JEROME TEAM MECA LOISIRS VETERAN KTM 250/2T
346 PEREZ YOHAN TEAM MECA LOISIRS VETERAN KTM 125/2T
347 CABROLIER CEDRIC TEAM MASCAGNE GENTLEMEN E2 SHERCO 300/4T
348 BOUTREUX FREDERIC TEAM PORTO SUPER VETERAN KTM 350/4T
349 BRANJONNEAU JEROME TEAM PORTO SUPER VETERAN KTM 250/4T
350 CHAUME NICOLAS TEAM PORTO SUPER VETERAN HUSQVARNA 350/2T
351 TOURNIER MAXIME TEAM PORTO GENTLEMEN E2 HUSQVARNA 350/4T
352 MARCHAL ENZO TEAM PORTO JUNIOR YAMAHA 250/4T
353 GOURCY HERVE TEAM MARVEL SUPER VETERAN KTM 300/2T
354 COSTE ELIE TEAM MARVEL NATIONAL E3 SHERCO 300/2T
355 GOURCY CYRIL TEAM MARVEL VETERAN SHERCO 300/2T
357 HANTZ GIANNI VIAS ALU ESPOIR MOTORBIKE 125/2T
358 LACAN FLORIAN VIAS ALU ESPOIR YAMAHA 125/2T
359 BOURET BAPTISTE ATOMIC MOTO NATIONAL E2 HUSQVARNA 350/4T
360 VILLATTE THOMAS ESPOIR KTM 125/2T
361 CHABBERT CHRISTIAN CHABBERT SUPER VETERAN HUSQVARNA 350/4T
362 DE TURCKHEIM GILLES CHABBERT VETERAN HUSQVARNA 350/4T
363 DE LAVAL JEAN-SEBASTIEN CET SPORT CANNES SUPER VETERAN BETA 350/4T
364 RAYNAUD CYRIL CET SPORT CANNES NATIONAL E3 SHERCO 300/2T
365 RAYNAUD MARTIN CET SPORT CANNES SUPER VETERAN KTM 200/2T
366 MONTEROSSO GILLES CET SPORT CANNES GENTLEMEN E1 KTM 250/4T
367 HOFFER JEAN CET SPORT CANNES SUPER VETERAN HUSQVARNA 250/4T
368 DALMAS GILLES CET SPORT CANNES SUPER VETERAN SHERCO 300/2T
369 DAL POS FERRUCCIO ITALIAN VETERAN SUPER VETERAN HONDA 300/4T
370 ZANARDO GUERRINO ITALIAN VETERAN SUPER VETERAN HONDA 250/4T
371 COLES DAVE SUPER VETERAN HUSQVARNA 250/2T
372 JACKMAN JAMES VETERAN YAMAHA 250/4T
373 NUSS ALAIN NAZBOULS BOYS SUPER VETERAN GAS GAS 250/2T
374 OVIGUE JEROME AJF SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
375 VAUCHEZ ARTHUR AJF ESPOIR KTM 125/2T
376 RICHARD FABRICE AJF VETERAN GAS GAS 300/2T
377 WOLVILLE ROCH AGRIPRO VETERAN HUSQVARNA 450/4T
378 WOLVILLE TANGUY AGRIPRO GENTLEMEN E2 HUSQVARNA 250/2T
379 BRANQUET XAVIER AGRIPRO SUPER VETERAN KTM 300/2T
380 ARRUE GREGOIRE BABINE RED BULL 38 GENTLEMEN E1 SUZUKI 125/2T
381 ESTEVE PIERRE BABINE RED BULL 38 GENTLEMEN E1 YAMAHA 250/4T
382 MORELLI DANILO ITALIAN VETERAN SUPER VETERAN HONDA 250/4T
383 BORDES YANNICK MOT AUBRAC NATIONAL E1 YAMAHA 125/2T
384 GASTAL CLEMENT MOT AUBRAC NATIONAL E2 HUSQVARNA 250/2T
385 FOURNIE NICOLAS MOT AUBRAC NATIONAL E3 KTM 300/2T
386 BALDY THIBAUT CREPES WHAOU NATIONAL E3 BETA 300/2T
387 FLOTTES QUENTIN CREPES WHAOU NATIONAL E2 SHERCO 300/4T
388 NOE CEDRIC CREPES WHAOU GENTLEMEN E2 SHERCO 300/4T
389 COUDERC MICKAEL JEUNESSE ENDURISTE ENTRAYGUES NATIONAL E2 KTM 350/4T
390 TEULADE MARC JEUNESSE ENDURISTE ENTRAYGUES GENTLEMEN E1 KTM 250/4T
392 ALLAIX CHRISTOPHE TEAM M4 LOISIRS VETERAN SHERCO 300/4T
393 TRUEL PIERRE MAGRIN MOTO SPORT VINTAGE YAMAHA 490/2T
394 RAYMOND VINCENT MAGRIN MOTO SPORT GENTLEMEN E3 BETA 300/2T
395 CUSSET REMI MAGRIN MOTO SPORT GENTLEMEN E3 KTM 300/2T
396 CAYRE JEAN PAUL DES GARS DES OS SUPER VETERAN KTM 300/2T
397 TICHIT ROMAIN TEAM ENDURO SPORT ACADEMY BIB NATIONAL E2 HUSQVARNA 250/2T
398 BUFFIERE SIMON TEAM ENDURO SPORT ACADEMY BIB GENTLEMEN E2 SHERCO 300/4T
399 BARRIERE RICHARD TEAM ENDURO SPORT ACADEMY BIB VETERAN SHERCO 250/2T
400 BARRIERE THEO TEAM ENDURO SPORT ACADEMY BIB ESPOIR GAS GAS 125/2T
401 SOLIGNAC SAMUEL TEAM DEL VALLUN GENTLEMEN E1 KTM 250/4T
402 CALIXTE THIBAUT TEAM DEL VALLUN GENTLEMEN E2 KTM 250/2T
403 AYGALENQ CEDRIC TEAM DEL VALLUN GENTLEMEN E2 SHERCO 250/2T
404 MARCHE ERWAN ESPOIR KTM 125/2T
405 MARGOTTIN FLORENT ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN GAS GAS 300/2T
406 COSTES BENOIT ENDURO CLUB VERRIERES VETERAN KTM 250/2T
407 BOUDOU PIERRE-ALAIN LES RESCAPES JUNIOR HONDA 400/4T
408 ANGLARES VINCENT LES RESCAPES JUNIOR KTM 350/4T
409 LUCARIN OLIVIER BEARNAIS SUPER VETERAN HUSQVARNA 250/4T
410 TORTOSA ARNAUD BEARNAIS ESPOIR YAMAHA 125/2T
411 TORTOSA PASCAL BEARNAIS SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
412 VIAROUGE STEPHANE VETERAN SHERCO 250/4T
413 PECCOL BENOIT CEPENAR GENTLEMEN E2 KTM 250/2T
414 CERLO JULIEN CEPENAR GENTLEMEN E2 KTM 250/2T
415 NARBARTE JEROME CEPENAR VETERAN SHERCO 300/4T
416 FALQUE JULIEN NATIONAL E2 KTM 250/2T
417 JANNY SYLVAIN COCORICO VETERAN KTM 350/4T
418 GAND JEROME COCORICO VETERAN KTM 450/4T
419 ROYER MANUEL COCORICO NATIONAL E2 KTM 250/2T
420 RAFFENNE JEAN YVES COCORICO SUPER VETERAN BETA 480/4T
421 ROULAND MAX MAXI TEAM LORRAINE SUPER VETERAN KTM 350/4T
422 ROULAND MORGAN MAXI TEAM LORRAINE NATIONAL E2 KTM 350/4T
423 SIMONIN LUC MAXI TEAM LORRAINE NATIONAL E1 KTM 125/2T
424 TRAN JEAN MARC MAXI TEAM LORRAINE SUPER VETERAN KTM 250/4T
425 EDOUIN CHRISTOPHE MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN TM 300/2T
426 EDOUIN LAURENT MAXYTEAM LORRAINE VETERAN YAMAHA 250/4T
427 PICARD FLORIAN CRAZY BERRY RIDERS NATIONAL E2 KTM 250/2T
428 PAPILLON FRANCOIS CRAZY BERRY RIDERS SUPER VETERAN SHERCO 300/2T
429 MARTY RICHARD LEVEZOU AGRI-TP SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
430 RIVIERE ROMAIN LEVEZOU AGRI-TP GENTLEMEN E3 KTM 300/2T
431 CAROUX JULES MOLENAT ENERGIE ESPOIR KTM 125/2T
432 MOLENAT AXEL MOLENAT ENERGIE ESPOIR SHERCO 125/2T
433 LEROUGE ALAIN GARAGE GUILLEMIN SUPER VETERAN YAMAHA 250/4T
434 CAUTAIN ALEXIS GARAGE GUILLEMIN NATIONAL E3 KTM 300/2T
435 GUILLEMIN ADRIEN GARAGE GUILLEMIN NATIONAL E2 KTM 350/4T
436 GUILLEMIN ALAIN GARAGE GUILLEMIN SUPER VETERAN YAMAHA 250/4T
437 GUILLEMIN HUGO GARAGE GUILLEMIN NATIONAL E1 KTM 250/4T
438 THOURIGNY BENJAMIN LES CHIMISTES1 VETERAN HUSQVARNA 250/4T
439 COUSIN CYRIL LES CHIMISTES1 GENTLEMEN E3 KTM 300/2T
440 VIARD ALAIN LES CHIMISTES1 SUPER VETERAN KTM 300/2T
441 GUILLEMAIN STEVENS LES CHIMISTES B GENTLEMEN E1 HUSQVARNA 125/2T
442 VALLET MARTIAL LES CHIMISTES B GENTLEMEN E1 KTM 125/2T
443 FLOUHR JEAN MOTO CLUB DU PAYS DE HERVE SUPER VETERAN KTM 250/2T
444 BLANPAIN JEAN-LOUIS MOTO CLUB DU PAYS DE HERVE SUPER VETERAN KTM 300/2T
445 SALOMONS EWAN ESPOIR KTM 125/2T
446 DESASSIS ALEX NATIONAL E1 RED MOTO 250/4T
447 BALDET ARNAUD TEAM DAKAR ! NATIONAL E2 HUSQVARNA 350/4T
449 REBY SEBASTIEN LES CREUSOIS VETERAN KTM 350/4T
450 JEANJON DIDIER LES CREUSOIS SUPER VETERAN KTM 350/4T
451 LAGORCE VINCENT LES CREUSOIS VETERAN KTM 350/4T
452 LE GALLIARD FRANCK LES CREUSOIS VETERAN KTM 350/4T
453 ESPOSTO DORIAN TEAM ENDURO SPORT ACADEMY NATIONAL E3 HUSQVARNA 300/2T
454 REBOIS ALEXANDRE TEAM ENDURO SPORT ACADEMY ESPOIR KTM 125/2T
455 CHARNEAU SYLVAIN MCI NATIONAL E3 BETA 300/2T
456 CHARNEAU TOM MCI NATIONAL E2 BETA 300/4T
457 LACOURTABLAISE KEVIN MCI NATIONAL E3 KTM 300/2T
458 TERRIER VALENTIN MCI NATIONAL E3 BETA 300/2T
459 TERNET FLORIAN MCI VETERAN HUSQVARNA 250/4T
460 MARTIN MAXIME MCI NATIONAL E3 KTM 300/2T
461 PHELIPPEAU SYLVAIN MCI VETERAN SHERCO 250/2T
462 LOIZEAU JEAN-PHILIPPE MCI VETERAN BETA 300/2T
463 CHARPENTIER JOREL NATIONAL E2 KTM 200/2T
464 BOURREL PATRICE SUPER VETERAN KTM 350/4T
465 VANHOUTTE ARNAUD MENEZ DU SUPER VETERAN KTM 350/4T
466 SCHIAVINATO TOMY NATIONAL E2 KTM 350/4T
467 LE HOUARNER JULIEN MENEZ DU NATIONAL E3 KTM 300/2T
468 LE HOUARNER NOAM MENEZ DU ESPOIR KTM 125/2T
469 FOURE MAXIME MDA RACING NATIONAL E1 KTM 250/4T
470 FOURE ARNAUD MDA RACING NATIONAL E2 KTM 450/4T
471 LE GOUEDEC GUILLAUME MDA RACING NATIONAL E3 SHERCO 300/2T
472 DUVAL DAVID MDA RACING NATIONAL E2 HUSQVARNA 350/4T
473 COURTEILLE VALENTIN MDA RACING NATIONAL E1 KTM 250/4T
474 RENAULT DAVID MDA RACING NATIONAL E2 KTM 350/4T
475 FARGAS ROLAND MC SAINT ROMANAIS SUPER VETERAN GAS GAS 300/2T
476 PIERRE VAUGE PVHP VINTAGE HONDA 125/4T
477 FRICK JEAN CLAUDE ENDURO SUD ALSACE SUPER VETERAN HUSQVARNA 250/2T
478 FRICK-WOLF JULIEN ENDURO SUD ALSACE NATIONAL E2 KTM 250/2T
479 FRICK-WOLF SCOTTY ENDURO SUD ALSACE NATIONAL E1 KTM 250/4T
480 AURIEL TRISTAN LES AURTOZ' NATIONAL E2 KTM 350/4T
481 TOSELLO PIERRE LES AURTOZ' JUNIOR KTM 125/2T
482 TOSELLO FLORENT LES AURTOZ' NATIONAL E2 SHERCO 300/4T
483 MERY JONATHAN JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 HUSQVARNA 350/4T
484 PITON DANIEL JEANROULEDUCABLE SUPER VETERAN HUSQVARNA 300/2T
486 PITON FLORENTIN JEANROULEDUCABLE NATIONAL E3 HUSQVARNA 300/2T
487 NOBLET LAURENT NOBLET-FRESSON SUPER VETERAN BETA 400/4T
488 PULTIER PHILIPPE NOBLET-FRESSON SUPER VETERAN KTM 350/4T
489 FRESSON DENIS NOBLET-FRESSON SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
490 NICOLET VINCENT NOBLET-FRESSON SUPER VETERAN KTM 250/2T
491 BECHADE JEAN-PHILIPPE NOBLET-FRESSON SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
492 MORVAN THIERRY MOTO CLUB DES ABERS SUPER VETERAN KTM 350/4T
493 LE GALL LOIC MOTO CLUB DES ABERS VETERAN KTM 250/4T
494 PRISER SERGE MOTO CLUB DES ABERS SUPER VETERAN KTM 350/4T
495 AMALRIC CHARLES MOTOTEAM81 GENTLEMEN E1 KTM 125/2T
496 GUIRAUD PAUL MOTOTEAM81 NATIONAL E1 KTM 250/4T
497 MARTINEL PIERRE-HENRI MOTOTEAM81 GENTLEMEN E2 KTM 450/4T
498 PUJOL VIVIAN MOTOTEAM81 NATIONAL E2 KTM 350/4T
502 GARCIA FREDERIC TEAM 136 VETERAN HONDA 250/4T
503 SAPET BENJAMIN TEAM 136 NATIONAL E3 SHERCO 300/2T
504 JAYET BENJAMIN TEAM 136 GENTLEMEN E2 KTM 250/2T
506 FERLAY MATHIEU TEAM 136 GENTLEMEN E2 SHERCO 300/4T
507 AMASIO GIANNI TEAM 136 NATIONAL E2 HONDA 450/4T
508 GUILLARD KEVIN TEAM 136 NATIONAL E1 YAMAHA 250/4T
900 CHABRIER DIDIER MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN HONDA 250/4T
901 BOURGEOIS MARC TEAM YAMAHA OUTSIDER ELITE YAMAHA 250/4T
902 CROZATIER FABIEN TEAM JULIEN GAUTHIER VETERAN YAMAHA 450/4T
903 GAUTHIER DOMINIQUE TEAM JULIEN GAUTHIER SUPER VETERAN YAMAHA 250/4T
904 CASTEU DAVID TEAM CASTEU VETERAN SHERCO 300/4T
905 CUYPERS CHARLES TEAM CASTEU SUPER VETERAN SHERCO 300/4T
906 BRABECK LETMATHE NICOLAS TEAM CASTEU VETERAN KTM 350/4T
907 RIGAUDIAS LEO DAFY TEAM NATIONAL E3 GAS GAS 300/2T
908 AUBERT JOHNNY SHERCO ELITE SHERCO 300/4T
909 LEBORR ALAIN TEAM CASTEU SUPER VETERAN SHERCO 300/4T

Haut de pageHaut de page

Flux RSS Flux RSS

XXXXXXXXXXXXcronjobonline

logo Aveyronnaise Classic BP5 12160 Baraqueville.