Aveyronnaise Classic Mutuelle des Motards

Résultats de la spéciale 9

Recherche.
CLT Nom Prénom Numéro Equipe Catégorie Temps Ecart
1 ADAM ARNAUD 267 DOM TEAM NATIONAL E1 00:03:51.608 -
2 MIROIR JEREMY 7 HUSQVARNA FRANCE ELITE 00:03:52.090 0.482
3 MINAUDIER LOIC 17 LM RACING ELITE 00:03:52.631 1.023
4 AUBERT JOHNNY 4 SIMA FRANCE ELITE 00:03:52.716 1.108
5 MIRABET KIRIAN 14 TEAM SUBRA MOTOS JUNIOR 00:03:52.716 1.108
6 PANIS KEVIN 13 TEAM SUBRA MOTOS ELITE 00:03:52.809 1.201
7 DE CLERCQ TILL 18 LM RACING JUNIOR 00:03:53.271 1.663
8 GAUTHIER JULIEN 3 YAMAHA BONNETON 2 ROUES ELITE 00:03:55.052 3.444
9 MAISONNEUVE FLORIAN 396 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:03:56.982 5.374
10 GAUTIE VINCENT 6 SHERCO ACADEMY ELITE 00:03:57.234 5.626
11 DOMET BERTRAND 268 DOM TEAM NATIONAL E2 00:03:58.156 6.548
12 PLANET FABIEN 20 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E1 00:03:59.278 7.670
13 FAIVRE SEBASTIEN 353 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:03:59.568 7.960
14 ADAM JEAN HUGUES 421 MIRECOURT VETERAN 00:04:00.375 8.767
15 POUZOULET GUILLAUME 25 GAUTIE NATIONAL E2 00:04:01.543 9.935
16 SEGADE QUENTIN 16 SHERCO ACADEMY NATIONAL E2 00:04:01.637 10.029
17 BECRET GUILLAUME 186 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E1 00:04:01.766 10.158
18 VERNHET CHARLES 27 TEAM SUBRA MOTOS NATIONAL E1 00:04:02.080 10.472
19 DUMAS MATHIEU 49 TEAM MCL NATIONAL E2 00:04:02.696 11.088
20 GUILLEMIN ADRIEN 307 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:04:03.213 11.605
21 DELES THOMAS 26 NATIONAL E1 00:04:03.557 11.949
22 NURIT BRAYAN 334 TEAM SARDOUS JUNIOR 00:04:03.674 12.066
23 SAYSSET JEAN-JACQUES 292 GENTLEMEN E1 00:04:04.086 12.478
24 CASTEU DAVID 23 TEAM CASTEU VETERAN 00:04:04.240 12.632
25 DELAIGUE JOCELYN 393 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:04:04.325 12.717
26 GAFFARD MAXIME 54 TEAM MCL NATIONAL E1 00:04:04.400 12.792
27 BRUCY ARNOLD 350 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:04:04.426 12.818
28 DELBERT JONATHAN 42 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:04:04.497 12.889
29 DOMET ARNAUD 269 DOM TEAM NATIONAL E1 00:04:05.270 13.662
30 PONS THOMAS 122 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:04:05.657 14.049
31 DEILLER JEAN-CHRISTOPHE 435 NAZEBOULS VETERAN 00:04:05.803 14.195
32 ASCENSIO CHARLES-ELIE 30 NATIONAL E2 00:04:06.225 14.617
33 MOLIN PRADEL LUC 37 MNO NATIONAL E1 00:04:06.466 14.858
34 BAUDET FABIEN 79 HOLESHOT RACING NATIONAL E1 00:04:06.727 15.119
35 MARION ADRIEN 331 GYPSY RIDERS NATIONAL E3 00:04:06.799 15.191
36 FABRE DAVID 44 ELITE MOTO 15/12 NATIONAL E3 00:04:06.913 15.305
37 MENGUS CLEMENT 437 NAZEBOULS GENTLEMEN E2 00:04:07.617 16.009
38 RECOULES PIERRE 12 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:04:07.662 16.054
39 ORTEGA MICKAEL 80 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:04:07.900 16.292
40 CAPEL GILLES 227 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT GENTLEMEN E3 00:04:08.143 16.535
41 COSTES ADRIEN 35 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:08.257 16.649
42 DOYEN MICHAEL 162 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:04:08.516 16.908
43 CAZES MAXIME 38 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:04:08.659 17.051
44 ALLAUX CHRISTOPHE 32 GENTLEMEN E2 00:04:08.718 17.110
45 AUBIGNAC GRATIEN 249 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:04:09.008 17.400
46 BOURET BAPTISTE 288 NATIONAL E2 00:04:09.029 17.421
47 VIGUIER JEREMY 210 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E3 00:04:09.067 17.459
48 GIAJ DENIS 443 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:04:09.166 17.558
49 CASSAN SYLVAIN 248 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:04:09.872 18.264
50 PONSONNAILLE REMI 34 XTREMEMONAS NATIONAL E2 00:04:10.205 18.597
51 GORSE FLORIAN 262 TEAM BEURRE JACQUES NATIONAL E3 00:04:10.207 18.599
52 COSTES LIONEL 90 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:04:10.319 18.711
53 FAURE RAPHAEL 51 TEAM MCL NATIONAL E2 00:04:10.376 18.768
54 SOUVIGNET ROMAIN 21 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E2 00:04:10.674 19.066
55 AYGALENQ CEDRIC 303 TEAM LES CHARLOTS JUNIOR 00:04:10.847 19.239
56 LAUZERAL NATHAN 325 ERROBI JUNIOR 00:04:10.954 19.346
57 DELBERT JACQUES 40 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:04:10.956 19.348
58 PEYROTTES GABRIEL 60 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:04:10.994 19.386
59 COULOMBE JEREMY 344 ATOMIC MOTO NATIONAL E1 00:04:11.229 19.621
60 BARTHELEMY ADRIEN 405 MC EMBLAVEZ ESPOIR 00:04:11.530 19.922
61 BALDET GAUTHIER 33 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:11.543 19.935
62 ROULAND MORGAN 388 MAXYTEAM LORRAINE NATIONAL E3 00:04:11.561 19.953
63 GALIBERT JULIEN 134 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:04:11.659 20.051
64 JOUVE FLORENTIN 406 MC EMBLAVEZ NATIONAL E1 00:04:11.692 20.084
65 COLES ALFIE 198 ENDURO CLUB VERRIERES JUNIOR 00:04:11.720 20.112
66 HANTZ GIANNI 430 RGM ESPOIR 00:04:11.802 20.194
67 VERGNES BASTIEN 439 MOULTE GAZ NATIONAL E1 00:04:12.145 20.537
68 CANCE LIONEL 214 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E1 00:04:12.160 20.552
69 ROUZIES FLORENT 64 MC SEGALA NATIONAL E3 00:04:12.192 20.584
70 CHABANOL JEAN-BAPTISTE 335 TEAM SARDOUS NATIONAL E1 00:04:12.348 20.740
71 HERAIL PAULIN 152 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:12.483 20.875
72 ALBERT OLIVIER 45 LE SHOP MOTO VETERAN 00:04:12.528 20.920
73 JAFFRAY YANNICK 231 CET SPORT CANNES GENTLEMEN E2 00:04:12.616 21.008
74 OUEN YANN 82 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:04:12.648 21.040
75 PEYRAC ROBIN 107 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:04:13.138 21.530
76 BUREAU KEVIN 365 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:04:13.192 21.584
77 RAYMOND DAVID 155 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:13.199 21.591
78 LEYH TOM 419 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:04:13.396 21.788
79 BESOMBES THEO 136 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:04:13.408 21.800
80 ANGLARES VINCENT 53 TEAM MCL NATIONAL E2 00:04:13.594 21.986
81 AURIEL TRISTAN 177 LES AURTOZ' NATIONAL E2 00:04:13.810 22.202
82 MADELAINE YANN 392 JUNIOR 00:04:13.887 22.279
83 GENTILHOMME CLEMENT 254 TEAM CARRICO JUNIOR 00:04:14.506 22.898
84 HERBET SEBASTIEN 70 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN VETERAN 00:04:14.573 22.965
85 COSTES MATTHIEU 304 TEAM LES CHARLOTS ESPOIR 00:04:14.615 23.007
86 CHELLES ALEXANDRE 376 NATIONAL E2 00:04:14.755 23.147
87 MERIC THEO 120 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:04:14.760 23.152
88 CAUSSE ARTHUR 66 MC SEGALA NATIONAL E1 00:04:14.819 23.211
89 VINKEN QUENTIN 236 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM ELITE 00:04:14.835 23.227
90 RODRIGUES FREDERIC 241 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:04:14.954 23.346
91 VERGUES PRIEU PAUL 116 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E1 00:04:15.041 23.433
92 REY STEPHANE 130 XTREMEMONAS GENTLEMEN E3 00:04:15.061 23.453
93 RIGAL REMY 68 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:04:15.098 23.490
94 DANGLES DORIAN 385 MC BARBELE JUNIOR 00:04:15.124 23.516
95 HERAUD JEREMY 164 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:04:15.196 23.588
96 BERTRAND PHILIPPE 330 GYPSY RIDER GENTLEMEN E1 00:04:15.392 23.784
97 FUMOUX JULIEN 252 TEAM CARRICO GENTLEMEN E1 00:04:15.871 24.263
98 HUBSCH ERIC 438 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:04:16.002 24.394
99 MARTEAU GREGORY 264 TEAM BEURRE JACQUES VETERAN 00:04:16.120 24.512
100 DUFAU SYLVAIN 115 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:04:16.250 24.642
101 CARTAL MELVIN 273 TEAM S2C RACING ESPOIR 00:04:16.254 24.646
102 BACHAN VICTOR 101 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC ESPOIR 00:04:16.327 24.719
103 OLIVIER FREDERIC 441 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:04:16.419 24.811
104 GUITARD FLORIAN 106 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:04:16.568 24.960
105 FRANCOIS REGIS 340 HAUTES VOSGES ENDURO SUPER VETERAN 00:04:16.707 25.099
106 GUERRINO ZANARDO 297 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:04:16.786 25.178
107 ARNAUDO GEOFFREY 29 NATIONAL E1 00:04:17.037 25.429
108 CHAMPAGNOL LAURENT 240 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:04:17.041 25.433
109 JACQUES CYRIL 373 LA CASA VETERAN 00:04:17.043 25.435
110 LAVIGUERIE ALEXIS 135 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E1 00:04:17.249 25.641
111 CLAUDE CHRISTOPHE 434 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:04:17.267 25.659
112 ESTERMANN DANIEL 433 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:04:17.317 25.709
113 MAIORANA JOHN 91 XTREMEMONAS VINTAGE 00:04:17.590 25.982
114 VABRE HUGO 132 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E2 00:04:17.597 25.989
115 BERNAT ALEXIS 124 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:04:17.677 26.069
116 FRAYSSINET LOIC 159 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:04:17.699 26.091
117 RIGAL LIONEL 67 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:04:17.918 26.310
118 TAILLARD MARC 427 MIRECOURT NATIONAL E2 00:04:17.923 26.315
119 ANDRIEU JEREMY 144 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E3 00:04:18.197 26.589
120 SAINT-PAULIT STEPHANE 182 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:04:18.225 26.617
121 FURNON JUSTINE 397 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:04:18.335 26.727
122 LANGASQUE MARC 63 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:04:18.488 26.880
123 BOUDOU PIERRE-ALAIN 217 TEAM FINO ESPOIR 00:04:18.527 26.919
124 ARMSTRONG PAUL 194 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:04:18.565 26.957
125 RONDEAU WILLIAM 255 TEAM CARRICO NATIONAL E1 00:04:19.024 27.416
126 LACAN FLORIAN 428 RGM ESPOIR 00:04:19.080 27.472
127 MERY JONATHAN 362 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:04:19.146 27.538
128 BALDET ARNAUD 294 NATIONAL E2 00:04:19.271 27.663
129 DELMAS GAEL 111 XTREMEMONAS GENTLEMEN E1 00:04:19.855 28.247
130 BOYER SEBASTIEN 147 ADK NATIONAL E1 00:04:19.933 28.325
131 VAYSSE GAUTIER 118 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:04:19.955 28.347
132 MORANDIN TRACY 395 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:04:20.081 28.473
133 BAUDET CHRISTOPHE 78 HOLESHOT RACING SUPER VETERAN 00:04:20.126 28.518
134 BALDET PATRICK 110 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:04:20.269 28.661
135 DALLE YANNICK 86 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS NATIONAL E2 00:04:20.436 28.828
136 GUICHARD PIERRE-LOUIS 378 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:04:20.524 28.916
137 BORDES YANNICK 138 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:04:20.538 28.930
138 AUBIGNAC MARCELLIN 251 TEAM BRACASS JUNIOR 00:04:20.695 29.087
139 PITON FLORENTIN 364 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:04:20.711 29.103
140 DE LAVAL JEAN-SEBASTIEN 232 CET SPORT CANNES SUPER VETERAN 00:04:20.715 29.107
141 MERCADIER JEREMY 352 TEAM SHANE 45 NATIONAL E3 00:04:20.762 29.154
142 FARJOUNEL SEBASTIEN 213 TEAM VAL PAS RES VETERAN 00:04:20.767 29.159
143 RIEU GUILLAUME 39 ELITE MOTO 15 VETERAN 00:04:20.768 29.160
144 MEILLAT CHRISTOPHE 71 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:04:20.777 29.169
145 FABRE MATHIEU 158 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:04:20.934 29.326
146 CHARPENTIER JOREL 370 NATIONAL E2 00:04:20.943 29.335
147 SAMOUR ROMAIN 351 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:04:21.101 29.493
148 MALOT THOMAS 208 STM GENTLEMEN E2 00:04:21.152 29.544
149 COLES DAVE 197 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:04:21.547 29.939
150 FOURNIER ROXAN 429 RGM ESPOIR 00:04:21.565 29.957
151 CENSINI ERIC 230 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:04:21.738 30.130
152 LONDICHE JACOB 381 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:04:21.961 30.353
153 VILLARET OLIVIER 200 TEAM ALLOY VETERAN 00:04:22.017 30.409
154 BRIHAYE SYLVAIN 277 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:04:22.053 30.445
155 ROLANT ARNAUD 432 RS TEAM VETERAN 00:04:22.112 30.504
156 PLANAT CHRISTOPHE 290 TEAM MENDEZ SUPER VETERAN 00:04:22.152 30.544
157 BEUVE CARL 407 MC LA GAULE NATIONAL E2 00:04:22.159 30.551
158 ROULLEAUX DAVID 343 ATOMIC MOTO NATIONAL E2 00:04:22.249 30.641
159 GUETTE BAPTISTE 382 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:04:22.460 30.852
160 CHAMPIGNE PHILIPPE 219 CHAMPIGNE VETERAN 00:04:22.463 30.855
161 SOULIER BORIS 114 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:04:22.542 30.934
162 BES YVES 140 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:04:22.645 31.037
163 COSTARD THIERRY 272 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:04:22.857 31.249
164 PUECH VIVIAN 148 ADK GENTLEMEN E1 00:04:22.917 31.309
165 FERRAND JEAN CHRISTOPHE 221 CHAMPIGNE VETERAN 00:04:23.016 31.408
166 DURAND GREGORY 212 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E2 00:04:23.300 31.692
167 PARIS JULIEN 225 AMELIE ENDURO RACE ESPOIR 00:04:23.333 31.725
168 CLUZEL GUILLAUME 99 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:04:23.385 31.777
169 TIXADOR ALEXANDRE 175 ABC PHARMA VETERAN 00:04:23.726 32.118
170 MALOT SEBASTIEN 207 STM GENTLEMEN E2 00:04:23.785 32.177
171 NOMBALAIS PHILIPPE 75 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:04:23.898 32.290
172 VINKEN THIBAULT 237 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM NATIONAL E2 00:04:23.927 32.319
173 STAVEL JEAN LOUIS 43 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:04:24.080 32.472
174 BOYER ERIC 50 TEAM MCL GENTLEMEN E2 00:04:24.146 32.538
175 LE FLOCH PASCAL 271 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:04:24.341 32.733
176 BERTHUIT FLORENT 333 TEAM SARDOUS NATIONAL E3 00:04:24.527 32.919
177 AYGALENQ ALEXANDRE 109 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:04:24.672 33.064
178 DURRIS FRANCOIS 398 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:04:24.982 33.374
179 NEGRE MAXIME 204 GENTLEMEN E2 00:04:25.041 33.433
180 GENTILHOMME EMMANUEL 253 TEAM CARRICO VETERAN 00:04:25.067 33.459
181 FABRE YANNICK 166 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:04:25.137 33.529
182 TREMOLIERES CORENTIN 65 MC SEGALA NATIONAL E1 00:04:25.291 33.683
183 BOULET KEVIN 172 H.E.A GENTLEMEN E3 00:04:25.317 33.709
184 SPRINGER BENJAMIN 85 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E2 00:04:25.385 33.777
185 PERNIN JEROME 96 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:04:25.418 33.810
186 SCOTTO WILLIAM 123 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E2 00:04:25.492 33.884
187 CORDESSE CYRIL 48 FAST BURGER LA VOILE VERTE GENTLEMEN E2 00:04:25.601 33.993
188 RIEU VINCENT 141 MOT'AUBRAC VETERAN 00:04:25.802 34.194
189 ARRUE GADEA GREGOIRE 282 ALGRECA GENTLEMEN E2 00:04:25.871 34.263
190 KROL LUDOVIC 243 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:04:26.042 34.434
191 BISSIERE THIERRY 87 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:04:26.138 34.530
192 MONTEAUD FABRICE 73 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:04:26.147 34.539
193 TOURNISSOUX JEREMY 431 RS TEAM NATIONAL E1 00:04:26.220 34.612
194 RICOMES BENJAMIN 108 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:04:26.330 34.722
195 LAUZERAL ALEXANDRE 414 MC LEVEZOU GENTLEMEN E2 00:04:26.336 34.728
196 FUMOUX YANN 256 TEAM CARRICO GENTLEMEN E2 00:04:26.359 34.751
197 PILON NICOLAS 169 XTREMEMONAS GENTLEMEN E2 00:04:26.433 34.825
198 PRIGENT ERWAN 83 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:04:26.469 34.861
199 MILHAU FABIEN 314 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E2 00:04:26.484 34.876
200 MALTRAIT FRANCOIS 312 LES CH'TIS BOUGNATS SUPER VETERAN 00:04:26.503 34.895
201 DESPLAS CHARLES 206 LES CHARLOTS GENTLEMEN E1 00:04:26.797 35.189
202 PERNIN THEO 97 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:04:26.926 35.318
203 GABEN NATHAN 150 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:27.193 35.585
204 HUBSCHWERLIN PASCAL 203 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:27.368 35.760
205 DOMERGUE JIMMY 291 ESPOIR 00:04:27.509 35.901
206 JEANDEL THOMAS 425 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:04:27.634 36.026
207 DUFAUD AMELIE 226 AMELIE ENDURO RACE FEMINIME 00:04:27.783 36.175
208 PETIT JOEL 276 ASM RACECAR SUPER VETERAN 00:04:27.789 36.181
209 GAUZY JONATHAN 160 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:04:27.806 36.198
210 RAYMOND THEO 157 REQUISTA MOTO SPORT ESPOIR 00:04:28.262 36.654
211 MAGINEL JULIEN 424 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:04:28.298 36.690
212 GAUTHIER LAURENT 394 TEAM MC DES DEUX EAUX SUPER VETERAN 00:04:28.367 36.759
213 LEROY AURELIEN 74 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN NATIONAL E2 00:04:28.389 36.781
214 HOURDIN PIERRE 347 ATOMIC MOTO VETERAN 00:04:28.451 36.843
215 ALEXANDRE GUILLAUME 112 XTREMEMONAS VETERAN 00:04:28.459 36.851
216 MICHIELS CHRISTOPHE 229 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:04:28.498 36.890
217 VAYRAC NATHAN 139 MOT'AUBRAC ESPOIR 00:04:28.594 36.986
218 BEYSSAC JULIEN 399 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:04:28.652 37.044
219 FALCIMAGNE PIERRICK 247 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:04:28.872 37.264
220 DELBERT VALERIE 41 ELITE MOTO 15 FEMINIME 00:04:28.900 37.292
221 DA SILVA CEDRIC 179 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS VETERAN 00:04:29.067 37.459
222 ROLAND ALEXANDRE 242 TEAM FUN RIDE 70 SUPER VETERAN 00:04:29.116 37.508
223 GAUTIE HERVE 202 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:29.303 37.695
224 ROUQUETTE ALEXIS 113 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:04:29.309 37.701
225 LARDON FABRICE 62 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:04:29.453 37.845
226 COSTES PAUL 89 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:29.461 37.853
227 THIEBAUT LOUIS 420 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:04:29.462 37.854
228 PUTHOD MARC 58 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:04:29.575 37.967
229 VALETTE GREGORY 315 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E1 00:04:29.722 38.114
230 VAUGE PIERRE 379 GENTLEMEN E1 00:04:29.915 38.307
231 PECCOL BENOIT 257 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:04:30.182 38.574
232 EDOUIN CHRISTOPHE 391 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:04:30.260 38.652
233 RIVIERE ROMAIN 94 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:04:30.410 38.802
234 FEBVRE YANN 283 CLUB DES AJONCS D'OR GENTLEMEN E2 00:04:30.441 38.833
235 FRAYSSE QUENTIN 168 RIGNAC 12 ESPOIR 00:04:30.625 39.017
236 DOMET PHILIPPE 270 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:04:30.776 39.168
237 MOURET DAVID 286 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:04:30.782 39.174
238 VERDIERE ALEXANDRE 311 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E3 00:04:30.845 39.237
239 MARCHAND RAPHAEL 191 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:04:30.880 39.272
240 JULLIAN RAPHAEL 151 XTREMEMONAS JUNIOR 00:04:31.012 39.404
241 COUDERC MICKAEL 358 TEAM M2 NATIONAL E2 00:04:31.163 39.555
242 TRAN JEAN MARC 389 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:04:31.195 39.587
243 ROULAND MAX 387 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:04:31.627 40.019
244 BONY BRUNO 61 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:04:31.832 40.224
245 MAUREL SEB 129 XTREMEMONAS VETERAN 00:04:31.879 40.271
246 CLUZEL CYRIL 163 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:04:32.102 40.494
247 LAUZERAL ARTHUR 323 ERROBI JUNIOR 00:04:32.129 40.521
248 ALDEBERT ADRIEN 377 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:04:32.265 40.657
249 BERTRAND MAX 329 GYPSY RIDER GENTLEMEN E2 00:04:32.612 41.004
250 GARCIA JEAN-YVES 103 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC SUPER VETERAN 00:04:32.652 41.044
251 COUDERC DIMITRI 161 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E3 00:04:32.850 41.242
252 MARTIN KENJI 426 MIRECOURT VETERAN 00:04:33.182 41.574
253 OGER DAVID 188 JMB BIKES TEAM PASSION VETERAN 00:04:33.219 41.611
254 CHOMETTE ROBIN 383 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:04:33.280 41.672
255 BRUNET THOMAS 189 JMB BIKES TEAM PASSION ESPOIR 00:04:33.401 41.793
256 SUSBIELLE ALEXANDRE 322 ERROBI GENTLEMEN E2 00:04:33.570 41.962
257 CLUZEL ALEXANDRE 98 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:04:33.897 42.289
258 GALUSZKIEWICZ LAURENT 239 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:04:34.296 42.688
259 BALTEAU JEAN FRANCOIS 183 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:04:34.508 42.900
260 BOUTIN ALAIN 72 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:04:34.523 42.915
261 CIRGUE PASCAL 156 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:34.593 42.985
262 CAMBOULIVES GILLES 28 MOTO CLUB 12 SUPER VETERAN 00:04:34.642 43.034
263 MERCADIER JEAN MARC 354 TEAM SHANE 45 SUPER VETERAN 00:04:34.654 43.046
264 FLAGEUL JEROME 301 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:04:34.813 43.205
265 FOKI GUILLAUME 342 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E2 00:04:34.904 43.296
266 MUTELET OLIVIER 149 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:04:34.935 43.327
267 GARCIA BASTIEN 104 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC NATIONAL E2 00:04:35.152 43.544
268 SUSBIELLE VINCENT 321 ERROBI SUPER VETERAN 00:04:35.525 43.917
269 LEROUGE ALAIN 306 LA BANDE A LELE SUPER VETERAN 00:04:36.206 44.598
270 DESTARAC SERGE 201 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:36.277 44.669
271 ALVES GUILHEM 59 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:04:36.325 44.717
272 DANANCIER MATHIEU 279 AFRIQUE VETERAN 00:04:36.386 44.778
273 GIZARD JEAN-FRANCOIS 145 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:04:36.407 44.799
274 COTTAVOZ CHRISTOPHE 328 SUPER VETERAN 00:04:37.032 45.424
275 GAMEL CORENTIN 153 REQUISTA MOTO SPORT JUNIOR 00:04:37.332 45.724
276 DAL POS FERRUCCIO 298 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:04:37.389 45.781
277 COSTES BERNARD 95 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:04:37.430 45.822
278 TEULADE MARC 357 TEAM M2 GENTLEMEN E1 00:04:37.478 45.870
279 GAYRAUD PIERRE 173 H.E.A GENTLEMEN E3 00:04:37.996 46.388
280 JOUBERT LOIC 361 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:04:38.130 46.522
281 PILON STEPHANE 171 XTREMEMONAS VETERAN 00:04:38.778 47.170
282 CAUTAIN ALEXIS 308 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:04:39.078 47.470
283 CATHALA ROMAIN 444 USBR RACING TEAM NATIONAL E1 00:04:39.126 47.518
284 LOUP NICOLAS 356 GENTLEMEN E3 00:04:39.154 47.546
285 OLIVREAU JOCELYN 402 TEAM PROGREEN NATIONAL E1 00:04:39.749 48.141
286 CHARBONNIER YOANN 327 NATIONAL E2 00:04:40.118 48.510
287 BERNE STEPHANE 422 MIRECOURT VETERAN 00:04:40.174 48.566
288 MAGINEL YVAN 423 MIRECOURT VETERAN 00:04:40.287 48.679
289 CLAUDE REGIS 337 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E3 00:04:40.659 49.051
290 PRONZAC FLORIAN 440 MOULTE GAZ GENTLEMEN E3 00:04:40.786 49.178
291 LACOMBE LOIC 69 MC SEGALA GENTLEMEN E3 00:04:40.797 49.189
292 TARRY BRUNO 284 CLUB DES AJONCS D'OR SUPER VETERAN 00:04:41.474 49.866
293 ROUQUETTE XAVIER 178 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E2 00:04:41.553 49.945
294 CERLO JULIEN 259 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:04:41.928 50.320
295 LAUZERAL THIERRY 324 ERROBI SUPER VETERAN 00:04:41.937 50.329
296 LOPEZ JEREMY 117 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:04:42.443 50.835
297 VERDIERE THOMAS 310 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E1 00:04:42.876 51.268
298 FAYEL GAETAN 100 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC GENTLEMEN E1 00:04:42.966 51.358
299 BOUSQUET ARNAUD 146 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:04:43.081 51.473
300 AUBIGNAC MICHEL 250 TEAM BRACASS SUPER VETERAN 00:04:43.875 52.267
301 THIRIET FLORIAN 339 HAUTES VOSGES ENDURO GENTLEMEN E2 00:04:44.576 52.968
302 BEUVE ERICK 408 MC LA GAULE SUPER VETERAN 00:04:44.660 53.052
303 MARTY RICHARD 93 LES AVEYROCHONS SUPER VETERAN 00:04:44.936 53.328
304 TUPHE ERIC 285 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:04:45.339 53.731
305 NAYROLLES JULIEN 143 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:04:45.599 53.991
306 HERAIL DIDIER 55 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:04:45.711 54.103
307 CHAMORET GREGORY 309 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E2 00:04:45.733 54.125
308 POIREL DIDIER 336 SUPER VETERAN 00:04:45.793 54.185
309 VIARD ALAIN 367 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 00:04:45.830 54.222
310 SEGONDS DORIAN 167 RIGNAC 12 ESPOIR 00:04:45.960 54.352
311 LAMAUD CHRISTOPHE 205 LES CHARLOTS GENTLEMEN E2 00:04:46.661 55.053
312 ROUQUETTE DAMIEN 180 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E1 00:04:46.823 55.215
313 BLANC JEAN PHILIPPE 119 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:04:47.072 55.464
314 LACOMBE BASTIEN 386 MC BARBELE JUNIOR 00:04:47.156 55.548
315 DIAZ MANUEL 260 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:04:47.243 55.635
316 TARRISSE LAURENT 142 MOT'AUBRAC SUPER VETERAN 00:04:47.560 55.952
317 PITON DANIEL 363 JEANROULEDUCABLE SUPER VETERAN 00:04:47.773 56.165
318 DUPUIS MIKAEL 280 AFRIQUE VETERAN 00:04:47.907 56.299
319 TREDANIEL ERIC 436 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:04:48.730 57.122
320 ARRUE GADEA CHRISTIAN 281 ALGRECA SUPER VETERAN 00:04:49.110 57.502
321 ANDRIEU ETIENNE 105 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:04:49.718 58.110
322 BREGEON PIERRE-JEAN 326 VETERAN 00:04:49.830 58.222
323 MUNSTER CHARLES 417 MOTO CLUB PAYS DE HERVE ESPOIR 00:04:50.892 59.284
324 TIXADOR EMILIE 176 ABC PHARMA 50CC 00:04:51.622 1:00.014
325 MEICHEL BERTRAND 193 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:04:53.853 1:02.245
326 FRANCOIS PAULINE 338 HAUTES VOSGES ENDURO FEMINIME 00:04:54.182 1:02.574
327 RAPATEL SERGE 127 MOTO NATURE D'OLT SUPER VETERAN 00:04:54.829 1:03.221
328 VIGUIER JEAN-LUC 125 MOTO NATURE D'OLT VETERAN 00:04:54.834 1:03.226
329 LOISELET JEAN-MARC 332 SUPER VETERAN 00:04:54.919 1:03.311
330 PILON HUGO 170 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:55.487 1:03.879
331 LACAN LAURENT 211 TEAM VAL PAS RES SUPER VETERAN 00:04:55.634 1:04.026
332 FODIL YANICK 81 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E3 00:04:56.050 1:04.442
333 CAROUX JULES 215 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 00:04:56.084 1:04.476
334 NARBARTE JEROME 258 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:04:56.823 1:05.215
335 LAPLAIZE PATRICE 244 TEAM GSM EVOLUTION VETERAN 00:04:57.429 1:05.821
336 PERNET JEAN LOUIS 390 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:04:57.960 1:06.352
337 ROLLAND MICHEL 302 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:05:00.179 1:08.571
338 GUEDON FREDERIC 345 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN 00:05:00.248 1:08.640
339 LAFAGE ERIC 445 USBR RACING TEAM VETERAN 00:05:00.942 1:09.334
340 VANDERLINCK DIDIER 278 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:05:01.347 1:09.739
341 PALAYRET YOANN 415 MC LEVEZOU GENTLEMEN E1 00:05:01.605 1:09.997
342 BECRET JEAN MICHEL 185 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:02.270 1:10.662
343 BRUNET JEAN MARC 190 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:02.277 1:10.669
344 CHABBERT CHRISTIAN 360 SUPER VETERAN 00:05:03.173 1:11.565
345 MONESTIE LAURENT 57 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:03.319 1:11.711
346 CAPEL BERNARD 228 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:05:03.770 1:12.162
347 BRUNEL SEBASTIEN 88 JUNIOR 00:05:05.111 1:13.503
348 COSTES BENOIT 195 ENDURO CLUB VERRIERES NATIONAL E2 00:05:05.713 1:14.105
349 AMADIS FABRICE 181 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:08.205 1:16.597
350 BECAUD PHILIPPE 224 AMELIE ENDURO RACE VETERAN 00:05:08.288 1:16.680
351 DE NOUEL HERVE 300 MOTO SUD RANDO SUPER VETERAN 00:05:08.545 1:16.937
352 VAYSSE JEAN MARIE 165 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:05:09.220 1:17.612
353 CHAMPIGNE PIERRE 220 CHAMPIGNE 50CC 00:05:10.818 1:19.210
354 DEGEIMBRE MIKAEL 401 TEAM PROGREEN VETERAN 00:05:11.744 1:20.136
355 CONSTANS HUGO 316 LES FEDES DU 12 JUNIOR 00:05:13.692 1:22.084
356 LASCOUX WILFRID 289 TEAM MENDEZ VINTAGE 00:05:18.639 1:27.031
357 WALANE WALANE 24 TEAM CASTEU GENTLEMEN E2 00:05:25.538 1:33.930
358 BECAUD ANDRE 223 AMELIE ENDURO RACE SUPER VETERAN 00:06:15.358 2:23.750
NC ANGUILLE ERIC 320 SUPER VETERAN
NC ARMET ANDRE 47 FAST BURGER LA VOILE VERTE SUPER VETERAN
NC BACI PICIURA GAETAN 76 MOTO CLUB ROUERGAT NATIONAL E2
NC BEAUD ALEXIS 5 ATOMIC MOTO JUNIOR
NC BECRET LAURENT 187 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E2
NC BERNARD ERIC 900 KTM FRANCE SUPER VETERAN
NC BLANPAIN JEAN-LOUIS 366 JLB RACING SUPER VETERAN
NC BRUNEL JEROME 174 ABC PHARMA VETERAN
NC CLUZEL CORENTIN 154 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2
NC DA SILVA MATTHIAS 218 TEAM FINO 50CC
NC DELVAUX PASCAL 368 LES CHIMISTES SUPER VETERAN
NC DIOT JULIAN 305 LA BANDE A LELE NATIONAL E1
NC FERRIERE GAETAN 216 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR
NC FLOTTES QUENTIN 52 TEAM MCL NATIONAL E1
NC GAUDY LOIC 266 TEAM BEURRE JACQUES SUPER VETERAN
NC LAGARDE MATTHIAS 77 MOTO CLUB ROUERGAT JUNIOR
NC LOEB SEBASTIEN 901 VETERAN
NC MAIORANA JEAN LUC 92 XTREMEMONAS VINTAGE
NC PITEL MAURICE 184 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN
NC SCHEURER BRUNO 903 ELITE
NC SIMON DANIEL 346 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN
NC TONIUTTI JULIEN 902 KTM FRANCE ELITE
NC VAN BLOEMENDAL EDWIN 418 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2
NC VIALLE NICOLAS 265 TEAM BEURRE JACQUES JUNIOR
NC ZULIANI JOEL 56 TEAM ZUZU SUPER VETERAN

Haut de pageHaut de page

Flux RSS Flux RSS

XXXXXXXXXXXXXXcronjobonline

logo Aveyronnaise Classic BP5 12160 Baraqueville.