Aveyronnaise Classic Mutuelle des Motards

Résultats de la spéciale 8

Recherche.
CLT Nom Prénom Numéro Equipe Catégorie Temps Ecart
1 MIROIR JEREMY 7 HUSQVARNA FRANCE ELITE 00:02:53.668 -
2 AUBERT JOHNNY 4 SIMA FRANCE ELITE 00:02:54.362 0.694
3 MIRABET KIRIAN 14 TEAM SUBRA MOTOS JUNIOR 00:02:54.844 1.176
4 GAUTIE VINCENT 6 SHERCO ACADEMY ELITE 00:02:54.903 1.235
5 MINAUDIER LOIC 17 LM RACING ELITE 00:02:54.908 1.240
6 PANIS KEVIN 13 TEAM SUBRA MOTOS ELITE 00:02:56.052 2.384
7 GAUTHIER JULIEN 3 YAMAHA BONNETON 2 ROUES ELITE 00:02:56.480 2.812
8 DE CLERCQ TILL 18 LM RACING JUNIOR 00:02:57.109 3.441
9 PLANET FABIEN 20 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E1 00:02:58.106 4.438
10 ADAM ARNAUD 267 DOM TEAM NATIONAL E1 00:03:00.637 6.969
11 SEGADE QUENTIN 16 SHERCO ACADEMY NATIONAL E2 00:03:00.778 7.110
12 POUZOULET GUILLAUME 25 GAUTIE NATIONAL E2 00:03:00.834 7.166
13 VERNHET CHARLES 27 TEAM SUBRA MOTOS NATIONAL E1 00:03:01.134 7.466
14 DELES THOMAS 26 NATIONAL E1 00:03:04.491 10.823
15 FABRE DAVID 44 ELITE MOTO 15/12 NATIONAL E3 00:03:04.769 11.101
16 DELBERT JONATHAN 42 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:03:05.015 11.347
17 RECOULES PIERRE 12 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:03:05.426 11.758
18 MOLIN PRADEL LUC 37 MNO NATIONAL E1 00:03:05.828 12.160
19 CAZES MAXIME 38 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:03:05.935 12.267
20 MAISONNEUVE FLORIAN 396 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:03:06.107 12.439
21 BALDET GAUTHIER 33 XTREMEMONAS ESPOIR 00:03:06.113 12.445
22 GAFFARD MAXIME 54 TEAM MCL NATIONAL E1 00:03:06.281 12.613
23 DUMAS MATHIEU 49 TEAM MCL NATIONAL E2 00:03:06.339 12.671
24 ALLAUX CHRISTOPHE 32 GENTLEMEN E2 00:03:06.426 12.758
25 CASTEU DAVID 23 TEAM CASTEU VETERAN 00:03:06.440 12.772
26 DELAIGUE JOCELYN 393 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:03:06.647 12.979
27 ASCENSIO CHARLES-ELIE 30 NATIONAL E2 00:03:07.666 13.998
28 DELBERT JACQUES 40 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:03:07.999 14.331
29 BAUDET FABIEN 79 HOLESHOT RACING NATIONAL E1 00:03:08.025 14.357
30 NURIT BRAYAN 334 TEAM SARDOUS JUNIOR 00:03:08.361 14.693
31 PONSONNAILLE REMI 34 XTREMEMONAS NATIONAL E2 00:03:08.467 14.799
32 SAYSSET JEAN-JACQUES 292 GENTLEMEN E1 00:03:08.998 15.330
33 BECRET GUILLAUME 186 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E1 00:03:09.311 15.643
34 GORSE FLORIAN 262 TEAM BEURRE JACQUES NATIONAL E3 00:03:09.476 15.808
35 MARION ADRIEN 331 GYPSY RIDERS NATIONAL E3 00:03:09.513 15.845
36 ORTEGA MICKAEL 80 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:03:09.671 16.003
37 COSTES ADRIEN 35 XTREMEMONAS ESPOIR 00:03:10.197 16.529
38 DOMET BERTRAND 268 DOM TEAM NATIONAL E2 00:03:10.355 16.687
39 FAIVRE SEBASTIEN 353 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:03:10.502 16.834
40 PEYRAC ROBIN 107 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:03:10.549 16.881
41 PONS THOMAS 122 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:03:10.925 17.257
42 ALBERT OLIVIER 45 LE SHOP MOTO VETERAN 00:03:11.405 17.737
43 BES YVES 140 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:03:11.744 18.076
44 BACHAN VICTOR 101 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC ESPOIR 00:03:11.944 18.276
45 DOYEN MICHAEL 162 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:03:11.999 18.331
46 CASSAN SYLVAIN 248 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:03:12.111 18.443
47 ARNAUDO GEOFFREY 29 NATIONAL E1 00:03:12.114 18.446
48 DOMET ARNAUD 269 DOM TEAM NATIONAL E1 00:03:12.249 18.581
49 HERBET SEBASTIEN 70 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN VETERAN 00:03:12.350 18.682
50 COULOMBE JEREMY 344 ATOMIC MOTO NATIONAL E1 00:03:12.417 18.749
51 ROUZIES FLORENT 64 MC SEGALA NATIONAL E3 00:03:12.479 18.811
52 ANGLARES VINCENT 53 TEAM MCL NATIONAL E2 00:03:12.784 19.116
53 PEYROTTES GABRIEL 60 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:03:12.937 19.269
54 JAFFRAY YANNICK 231 CET SPORT CANNES GENTLEMEN E2 00:03:13.199 19.531
55 OUEN YANN 82 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:03:13.477 19.809
56 AUBIGNAC GRATIEN 249 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:03:13.495 19.827
57 SOUVIGNET ROMAIN 21 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E2 00:03:13.955 20.287
58 BRUCY ARNOLD 350 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:03:14.027 20.359
59 VERGUES PRIEU PAUL 116 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E1 00:03:14.138 20.470
60 VIGUIER JEREMY 210 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E3 00:03:14.283 20.615
61 DESPLAS CHARLES 206 LES CHARLOTS GENTLEMEN E1 00:03:14.420 20.752
62 REY STEPHANE 130 XTREMEMONAS GENTLEMEN E3 00:03:14.424 20.756
63 GUITARD FLORIAN 106 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:03:14.470 20.802
64 CARTAL MELVIN 273 TEAM S2C RACING ESPOIR 00:03:14.524 20.856
65 GALIBERT JULIEN 134 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:03:14.677 21.009
66 RAYMOND DAVID 155 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:03:14.695 21.027
67 MAIORANA JOHN 91 XTREMEMONAS VINTAGE 00:03:14.994 21.326
68 CAPEL GILLES 227 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT GENTLEMEN E3 00:03:15.096 21.428
69 AURIEL TRISTAN 177 LES AURTOZ' NATIONAL E2 00:03:15.118 21.450
70 BOURET BAPTISTE 288 NATIONAL E2 00:03:15.197 21.529
71 LAUZERAL NATHAN 325 ERROBI JUNIOR 00:03:15.237 21.569
72 GUILLEMIN ADRIEN 307 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:03:15.437 21.769
73 FAURE RAPHAEL 51 TEAM MCL NATIONAL E2 00:03:15.452 21.784
74 BALDET PATRICK 110 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:03:15.558 21.890
75 COLES ALFIE 198 ENDURO CLUB VERRIERES JUNIOR 00:03:15.835 22.167
76 CANCE LIONEL 214 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E1 00:03:15.955 22.287
77 RIGAL REMY 68 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:03:16.134 22.466
78 LANGASQUE MARC 63 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:03:16.240 22.572
79 GARCIA BASTIEN 104 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC NATIONAL E2 00:03:16.274 22.606
80 BARTHELEMY ADRIEN 405 MC EMBLAVEZ ESPOIR 00:03:16.525 22.857
81 RIEU GUILLAUME 39 ELITE MOTO 15 VETERAN 00:03:16.602 22.934
82 JOUVE FLORENTIN 406 MC EMBLAVEZ NATIONAL E1 00:03:16.604 22.936
83 VINKEN QUENTIN 236 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM ELITE 00:03:16.608 22.940
84 HERAIL PAULIN 152 XTREMEMONAS ESPOIR 00:03:16.629 22.961
85 GUERRINO ZANARDO 297 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:03:16.660 22.992
86 MENGUS CLEMENT 437 NAZEBOULS GENTLEMEN E2 00:03:16.669 23.001
87 DALLE YANNICK 86 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS NATIONAL E2 00:03:16.818 23.150
88 RIGAL LIONEL 67 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:03:16.835 23.167
89 BOYER ERIC 50 TEAM MCL GENTLEMEN E2 00:03:17.031 23.363
90 VAYSSE GAUTIER 118 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:03:17.088 23.420
91 GIAJ DENIS 443 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:03:17.096 23.428
92 COSTES MATTHIEU 304 TEAM LES CHARLOTS ESPOIR 00:03:17.178 23.510
93 LAVIGUERIE ALEXIS 135 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E1 00:03:17.214 23.546
94 ADAM JEAN HUGUES 421 MIRECOURT VETERAN 00:03:17.214 23.546
95 RODRIGUES FREDERIC 241 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:03:17.314 23.646
96 COSTES LIONEL 90 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:03:17.395 23.727
97 FARJOUNEL SEBASTIEN 213 TEAM VAL PAS RES VETERAN 00:03:17.474 23.806
98 MERIC THEO 120 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:03:17.533 23.865
99 BAUDET CHRISTOPHE 78 HOLESHOT RACING SUPER VETERAN 00:03:17.675 24.007
100 MEILLAT CHRISTOPHE 71 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:03:17.732 24.064
101 VERGNES BASTIEN 439 MOULTE GAZ NATIONAL E1 00:03:17.754 24.086
102 SOULIER BORIS 114 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:03:17.845 24.177
103 DEILLER JEAN-CHRISTOPHE 435 NAZEBOULS VETERAN 00:03:17.853 24.185
104 FABRE MATHIEU 158 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:03:17.988 24.320
105 FABRE YANNICK 166 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:03:18.183 24.515
106 PUECH VIVIAN 148 ADK GENTLEMEN E1 00:03:18.189 24.521
107 FUMOUX JULIEN 252 TEAM CARRICO GENTLEMEN E1 00:03:18.225 24.557
108 BOYER SEBASTIEN 147 ADK NATIONAL E1 00:03:18.319 24.651
109 COSTES PAUL 89 XTREMEMONAS ESPOIR 00:03:18.547 24.879
110 CHAMPAGNOL LAURENT 240 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:03:18.953 25.285
111 TOURNISSOUX JEREMY 431 RS TEAM NATIONAL E1 00:03:18.958 25.290
112 DUFAU SYLVAIN 115 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:03:18.989 25.321
113 BORDES YANNICK 138 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:03:19.037 25.369
114 STAVEL JEAN LOUIS 43 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:03:19.064 25.396
115 BOUDOU PIERRE-ALAIN 217 TEAM FINO ESPOIR 00:03:19.196 25.528
116 HERAUD JEREMY 164 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:03:19.228 25.560
117 MALOT THOMAS 208 STM GENTLEMEN E2 00:03:19.312 25.644
118 FRAYSSINET LOIC 159 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:03:19.394 25.726
119 DANGLES DORIAN 385 MC BARBELE JUNIOR 00:03:19.426 25.758
120 BERTRAND PHILIPPE 330 GYPSY RIDER GENTLEMEN E1 00:03:19.514 25.846
121 FURNON JUSTINE 397 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:03:19.639 25.971
122 ARMSTRONG PAUL 194 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:03:19.716 26.048
123 DE LAVAL JEAN-SEBASTIEN 232 CET SPORT CANNES SUPER VETERAN 00:03:19.803 26.135
124 CHABANOL JEAN-BAPTISTE 335 TEAM SARDOUS NATIONAL E1 00:03:19.976 26.308
125 CAUSSE ARTHUR 66 MC SEGALA NATIONAL E1 00:03:19.989 26.321
126 TREMOLIERES CORENTIN 65 MC SEGALA NATIONAL E1 00:03:20.067 26.399
127 VABRE HUGO 132 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E2 00:03:20.420 26.752
128 LACAN FLORIAN 428 RGM ESPOIR 00:03:20.519 26.851
129 NOMBALAIS PHILIPPE 75 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:03:20.574 26.906
130 DELMAS GAEL 111 XTREMEMONAS GENTLEMEN E1 00:03:20.590 26.922
131 CAMBOULIVES GILLES 28 MOTO CLUB 12 SUPER VETERAN 00:03:20.682 27.014
132 BERNAT ALEXIS 124 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:03:21.066 27.398
133 BALDET ARNAUD 294 NATIONAL E2 00:03:21.164 27.496
134 JACQUES CYRIL 373 LA CASA VETERAN 00:03:21.407 27.739
135 ROULAND MORGAN 388 MAXYTEAM LORRAINE NATIONAL E3 00:03:21.420 27.752
136 DELBERT VALERIE 41 ELITE MOTO 15 FEMINIME 00:03:21.499 27.831
137 GENTILHOMME CLEMENT 254 TEAM CARRICO JUNIOR 00:03:21.512 27.844
138 OLIVIER FREDERIC 441 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:03:21.669 28.001
139 CORDESSE CYRIL 48 FAST BURGER LA VOILE VERTE GENTLEMEN E2 00:03:21.677 28.009
140 BEUVE CARL 407 MC LA GAULE NATIONAL E2 00:03:21.940 28.272
141 ANDRIEU JEREMY 144 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E3 00:03:22.009 28.341
142 PITON FLORENTIN 364 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:03:22.165 28.497
143 MILHAU FABIEN 314 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E2 00:03:22.443 28.775
144 DURRIS FRANCOIS 398 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:03:22.444 28.776
145 COLES DAVE 197 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:03:22.537 28.869
146 BOULET KEVIN 172 H.E.A GENTLEMEN E3 00:03:22.783 29.115
147 LARDON FABRICE 62 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:03:22.928 29.260
148 CENSINI ERIC 230 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:03:22.949 29.281
149 ROUQUETTE ALEXIS 113 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:03:22.980 29.312
150 GABEN NATHAN 150 XTREMEMONAS ESPOIR 00:03:23.006 29.338
151 BUREAU KEVIN 365 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:03:23.159 29.491
152 CHARPENTIER JOREL 370 NATIONAL E2 00:03:23.190 29.522
153 RONDEAU WILLIAM 255 TEAM CARRICO NATIONAL E1 00:03:23.499 29.831
154 PRIGENT ERWAN 83 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:03:23.525 29.857
155 CLAUDE CHRISTOPHE 434 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:03:23.594 29.926
156 BERTHUIT FLORENT 333 TEAM SARDOUS NATIONAL E3 00:03:23.598 29.930
157 BRIHAYE SYLVAIN 277 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:03:23.946 30.278
158 AUBIGNAC MARCELLIN 251 TEAM BRACASS JUNIOR 00:03:24.043 30.375
159 ANDRIEU ETIENNE 105 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:03:24.085 30.417
160 CLUZEL GUILLAUME 99 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:03:24.143 30.475
161 MONTEAUD FABRICE 73 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:03:24.236 30.568
162 PERNIN THEO 97 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:03:24.432 30.764
163 FUMOUX YANN 256 TEAM CARRICO GENTLEMEN E2 00:03:24.548 30.880
164 MORANDIN TRACY 395 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:03:24.658 30.990
165 ALVES GUILHEM 59 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:03:24.675 31.007
166 FERRAND JEAN CHRISTOPHE 221 CHAMPIGNE VETERAN 00:03:24.856 31.188
167 CHELLES ALEXANDRE 376 NATIONAL E2 00:03:24.872 31.204
168 ROLANT ARNAUD 432 RS TEAM VETERAN 00:03:24.887 31.219
169 HUBSCH ERIC 438 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:03:24.918 31.250
170 ROULLEAUX DAVID 343 ATOMIC MOTO NATIONAL E2 00:03:25.005 31.337
171 RICOMES BENJAMIN 108 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:03:25.013 31.345
172 MARTEAU GREGORY 264 TEAM BEURRE JACQUES VETERAN 00:03:25.044 31.376
173 LONDICHE JACOB 381 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:03:25.062 31.394
174 ALEXANDRE GUILLAUME 112 XTREMEMONAS VETERAN 00:03:25.397 31.729
175 PILON NICOLAS 169 XTREMEMONAS GENTLEMEN E2 00:03:25.404 31.736
176 PARIS JULIEN 225 AMELIE ENDURO RACE ESPOIR 00:03:25.472 31.804
177 NEGRE MAXIME 204 GENTLEMEN E2 00:03:25.482 31.814
178 CLAUDE REGIS 337 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E3 00:03:25.532 31.864
179 HUBSCHWERLIN PASCAL 203 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:03:25.575 31.907
180 KROL LUDOVIC 243 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:03:25.617 31.949
181 CHAMPIGNE PHILIPPE 219 CHAMPIGNE VETERAN 00:03:25.849 32.181
182 GUETTE BAPTISTE 382 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:03:25.878 32.210
183 FALCIMAGNE PIERRICK 247 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:03:25.902 32.234
184 DURAND GREGORY 212 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E2 00:03:25.977 32.309
185 SAMOUR ROMAIN 351 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:03:25.983 32.315
186 MAUREL SEB 129 XTREMEMONAS VETERAN 00:03:26.017 32.349
187 SCOTTO WILLIAM 123 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E2 00:03:26.020 32.352
188 BESOMBES THEO 136 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:03:26.127 32.459
189 PUTHOD MARC 58 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:03:26.372 32.704
190 SPRINGER BENJAMIN 85 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E2 00:03:26.666 32.998
191 GUICHARD PIERRE-LOUIS 378 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:03:26.768 33.100
192 GAUTHIER LAURENT 394 TEAM MC DES DEUX EAUX SUPER VETERAN 00:03:27.157 33.489
193 GAUZY JONATHAN 160 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:03:27.208 33.540
194 CHARBONNIER YOANN 327 NATIONAL E2 00:03:27.338 33.670
195 THIEBAUT LOUIS 420 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:03:27.370 33.702
196 DOMET PHILIPPE 270 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:03:27.376 33.708
197 HOURDIN PIERRE 347 ATOMIC MOTO VETERAN 00:03:27.416 33.748
198 FRAYSSE QUENTIN 168 RIGNAC 12 ESPOIR 00:03:27.468 33.800
199 MERY JONATHAN 362 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:03:27.558 33.890
200 LEYH TOM 419 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:03:27.668 34.000
201 RIEU VINCENT 141 MOT'AUBRAC VETERAN 00:03:27.704 34.036
202 GAYRAUD PIERRE 173 H.E.A GENTLEMEN E3 00:03:27.794 34.126
203 ROLAND ALEXANDRE 242 TEAM FUN RIDE 70 SUPER VETERAN 00:03:27.805 34.137
204 RIVIERE ROMAIN 94 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:03:28.001 34.333
205 JULLIAN RAPHAEL 151 XTREMEMONAS JUNIOR 00:03:28.075 34.407
206 BACI PICIURA GAETAN 76 MOTO CLUB ROUERGAT NATIONAL E2 00:03:28.131 34.463
207 GAUTIE HERVE 202 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:03:28.147 34.479
208 VAYRAC NATHAN 139 MOT'AUBRAC ESPOIR 00:03:28.294 34.626
209 BISSIERE THIERRY 87 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:03:28.318 34.650
210 GENTILHOMME EMMANUEL 253 TEAM CARRICO VETERAN 00:03:28.827 35.159
211 ARRUE GADEA GREGOIRE 282 ALGRECA GENTLEMEN E2 00:03:28.840 35.172
212 FRANCOIS REGIS 340 HAUTES VOSGES ENDURO SUPER VETERAN 00:03:29.140 35.472
213 CHOMETTE ROBIN 383 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:03:29.334 35.666
214 GARCIA JEAN-YVES 103 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC SUPER VETERAN 00:03:29.406 35.738
215 MALTRAIT FRANCOIS 312 LES CH'TIS BOUGNATS SUPER VETERAN 00:03:29.424 35.756
216 VALETTE GREGORY 315 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E1 00:03:29.643 35.975
217 GIZARD JEAN-FRANCOIS 145 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:03:29.722 36.054
218 SAINT-PAULIT STEPHANE 182 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:03:29.788 36.120
219 CATHALA ROMAIN 444 USBR RACING TEAM NATIONAL E1 00:03:29.830 36.162
220 FOURNIER ROXAN 429 RGM ESPOIR 00:03:30.056 36.388
221 BALTEAU JEAN FRANCOIS 183 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:03:30.087 36.419
222 COSTARD THIERRY 272 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:03:30.101 36.433
223 AYGALENQ CEDRIC 303 TEAM LES CHARLOTS JUNIOR 00:03:30.110 36.442
224 BEYSSAC JULIEN 399 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:03:30.110 36.442
225 EDOUIN CHRISTOPHE 391 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:03:30.206 36.538
226 MALOT SEBASTIEN 207 STM GENTLEMEN E2 00:03:30.351 36.683
227 VILLARET OLIVIER 200 TEAM ALLOY VETERAN 00:03:30.393 36.725
228 PECCOL BENOIT 257 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:03:30.480 36.812
229 HANTZ GIANNI 430 RGM ESPOIR 00:03:30.592 36.924
230 COUDERC MICKAEL 358 TEAM M2 NATIONAL E2 00:03:30.634 36.966
231 LEROUGE ALAIN 306 LA BANDE A LELE SUPER VETERAN 00:03:30.695 37.027
232 VERDIERE ALEXANDRE 311 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E3 00:03:30.748 37.080
233 BOUTIN ALAIN 72 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:03:31.039 37.371
234 TAILLARD MARC 427 MIRECOURT NATIONAL E2 00:03:31.167 37.499
235 CLUZEL CYRIL 163 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:03:31.265 37.597
236 FEBVRE YANN 283 CLUB DES AJONCS D'OR GENTLEMEN E2 00:03:31.278 37.610
237 MICHIELS CHRISTOPHE 229 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:03:31.323 37.655
238 DANANCIER MATHIEU 279 AFRIQUE VETERAN 00:03:31.427 37.759
239 TIXADOR ALEXANDRE 175 ABC PHARMA VETERAN 00:03:31.519 37.851
240 DA SILVA CEDRIC 179 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS VETERAN 00:03:31.730 38.062
241 DOMERGUE JIMMY 291 ESPOIR 00:03:31.759 38.091
242 ROULAND MAX 387 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:03:31.799 38.131
243 LAUZERAL ALEXANDRE 414 MC LEVEZOU GENTLEMEN E2 00:03:32.108 38.440
244 LAUZERAL ARTHUR 323 ERROBI JUNIOR 00:03:32.114 38.446
245 AYGALENQ ALEXANDRE 109 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:03:32.769 39.101
246 TRAN JEAN MARC 389 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:03:33.051 39.383
247 PETIT JOEL 276 ASM RACECAR SUPER VETERAN 00:03:33.131 39.463
248 DIAZ MANUEL 260 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:03:33.216 39.548
249 MARCHAND RAPHAEL 191 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:03:33.278 39.610
250 GALUSZKIEWICZ LAURENT 239 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:03:33.376 39.708
251 MOURET DAVID 286 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:03:33.400 39.732
252 TEULADE MARC 357 TEAM M2 GENTLEMEN E1 00:03:33.536 39.868
253 CIRGUE PASCAL 156 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:03:33.642 39.974
254 MERCADIER JEAN MARC 354 TEAM SHANE 45 SUPER VETERAN 00:03:33.708 40.040
255 SUSBIELLE ALEXANDRE 322 ERROBI GENTLEMEN E2 00:03:33.825 40.157
256 CAUTAIN ALEXIS 308 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:03:33.882 40.214
257 PERNIN JEROME 96 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:03:34.119 40.451
258 HERAIL DIDIER 55 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:03:34.184 40.516
259 FAYEL GAETAN 100 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC GENTLEMEN E1 00:03:34.441 40.773
260 RAYMOND THEO 157 REQUISTA MOTO SPORT ESPOIR 00:03:34.475 40.807
261 LE FLOCH PASCAL 271 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:03:35.274 41.606
262 SUSBIELLE VINCENT 321 ERROBI SUPER VETERAN 00:03:35.560 41.892
263 MERCADIER JEREMY 352 TEAM SHANE 45 NATIONAL E3 00:03:35.741 42.073
264 OGER DAVID 188 JMB BIKES TEAM PASSION VETERAN 00:03:35.886 42.218
265 ROUQUETTE DAMIEN 180 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E1 00:03:36.143 42.475
266 ESTERMANN DANIEL 433 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:03:36.579 42.911
267 JEANDEL THOMAS 425 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:03:36.590 42.922
268 MUTELET OLIVIER 149 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:03:36.679 43.011
269 VERDIERE THOMAS 310 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E1 00:03:36.720 43.052
270 BLANC JEAN PHILIPPE 119 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:03:36.979 43.311
271 FOKI GUILLAUME 342 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E2 00:03:37.217 43.549
272 PLANAT CHRISTOPHE 290 TEAM MENDEZ SUPER VETERAN 00:03:37.270 43.602
273 DUPUIS MIKAEL 280 AFRIQUE VETERAN 00:03:37.289 43.621
274 ROUQUETTE XAVIER 178 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E2 00:03:37.334 43.666
275 FLAGEUL JEROME 301 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:03:37.405 43.737
276 VAUGE PIERRE 379 GENTLEMEN E1 00:03:37.589 43.921
277 JOUBERT LOIC 361 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:03:38.126 44.458
278 LACAN LAURENT 211 TEAM VAL PAS RES SUPER VETERAN 00:03:38.310 44.642
279 MARTY RICHARD 93 LES AVEYROCHONS SUPER VETERAN 00:03:38.515 44.847
280 ARRUE GADEA CHRISTIAN 281 ALGRECA SUPER VETERAN 00:03:38.743 45.075
281 BRUNET THOMAS 189 JMB BIKES TEAM PASSION ESPOIR 00:03:39.325 45.657
282 SEGONDS DORIAN 167 RIGNAC 12 ESPOIR 00:03:39.380 45.712
283 LACOMBE BASTIEN 386 MC BARBELE JUNIOR 00:03:39.509 45.841
284 GAMEL CORENTIN 153 REQUISTA MOTO SPORT JUNIOR 00:03:39.515 45.847
285 BONY BRUNO 61 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:03:39.996 46.328
286 COUDERC DIMITRI 161 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E3 00:03:40.218 46.550
287 BOUSQUET ARNAUD 146 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:03:40.269 46.601
288 DUFAUD AMELIE 226 AMELIE ENDURO RACE FEMINIME 00:03:40.451 46.783
289 COTTAVOZ CHRISTOPHE 328 SUPER VETERAN 00:03:40.522 46.854
290 TIXADOR EMILIE 176 ABC PHARMA 50CC 00:03:40.544 46.876
291 BEUVE ERICK 408 MC LA GAULE SUPER VETERAN 00:03:40.593 46.925
292 MAGINEL JULIEN 424 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:03:40.616 46.948
293 MARTIN KENJI 426 MIRECOURT VETERAN 00:03:40.661 46.993
294 TUPHE ERIC 285 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:03:40.741 47.073
295 CAPEL BERNARD 228 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:03:41.077 47.409
296 POIREL DIDIER 336 SUPER VETERAN 00:03:41.221 47.553
297 MAGINEL YVAN 423 MIRECOURT VETERAN 00:03:41.327 47.659
298 DAL POS FERRUCCIO 298 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:03:41.355 47.687
299 ALDEBERT ADRIEN 377 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:03:41.433 47.765
300 DESTARAC SERGE 201 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:03:41.514 47.846
301 NAYROLLES JULIEN 143 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:03:42.013 48.345
302 LACOMBE LOIC 69 MC SEGALA GENTLEMEN E3 00:03:42.384 48.716
303 OLIVREAU JOCELYN 402 TEAM PROGREEN NATIONAL E1 00:03:42.715 49.047
304 CERLO JULIEN 259 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:03:43.219 49.551
305 BECRET JEAN MICHEL 185 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:03:43.258 49.590
306 PILON HUGO 170 XTREMEMONAS ESPOIR 00:03:43.371 49.703
307 MEICHEL BERTRAND 193 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:03:43.907 50.239
308 TARRISSE LAURENT 142 MOT'AUBRAC SUPER VETERAN 00:03:45.153 51.485
309 VANDERLINCK DIDIER 278 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:03:45.223 51.555
310 FRANCOIS PAULINE 338 HAUTES VOSGES ENDURO FEMINIME 00:03:46.281 52.613
311 LAUZERAL THIERRY 324 ERROBI SUPER VETERAN 00:03:46.445 52.777
312 NARBARTE JEROME 258 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:03:46.505 52.837
313 ROLLAND MICHEL 302 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:03:46.568 52.900
314 BERTRAND MAX 329 GYPSY RIDER GENTLEMEN E2 00:03:48.066 54.398
315 LAFAGE ERIC 445 USBR RACING TEAM VETERAN 00:03:48.356 54.688
316 RAPATEL SERGE 127 MOTO NATURE D'OLT SUPER VETERAN 00:03:48.732 55.064
317 COSTES BERNARD 95 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:03:48.763 55.095
318 CHABBERT CHRISTIAN 360 SUPER VETERAN 00:03:48.898 55.230
319 CHAMPIGNE PIERRE 220 CHAMPIGNE 50CC 00:03:48.900 55.232
320 THIRIET FLORIAN 339 HAUTES VOSGES ENDURO GENTLEMEN E2 00:03:48.989 55.321
321 VINKEN THIBAULT 237 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM NATIONAL E2 00:03:49.112 55.444
322 BERNE STEPHANE 422 MIRECOURT VETERAN 00:03:49.152 55.484
323 WALANE WALANE 24 TEAM CASTEU GENTLEMEN E2 00:03:49.531 55.863
324 FODIL YANICK 81 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E3 00:03:50.011 56.343
325 LOUP NICOLAS 356 GENTLEMEN E3 00:03:50.100 56.432
326 PITON DANIEL 363 JEANROULEDUCABLE SUPER VETERAN 00:03:50.804 57.136
327 TREDANIEL ERIC 436 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:03:50.894 57.226
328 TARRY BRUNO 284 CLUB DES AJONCS D'OR SUPER VETERAN 00:03:51.170 57.502
329 PALAYRET YOANN 415 MC LEVEZOU GENTLEMEN E1 00:03:51.822 58.154
330 LAMAUD CHRISTOPHE 205 LES CHARLOTS GENTLEMEN E2 00:03:52.131 58.463
331 PERNET JEAN LOUIS 390 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:03:52.186 58.518
332 CLUZEL ALEXANDRE 98 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:03:52.494 58.826
333 AUBIGNAC MICHEL 250 TEAM BRACASS SUPER VETERAN 00:03:52.764 59.096
334 LASCOUX WILFRID 289 TEAM MENDEZ VINTAGE 00:03:53.118 59.450
335 BREGEON PIERRE-JEAN 326 VETERAN 00:03:53.880 1:00.212
336 PRONZAC FLORIAN 440 MOULTE GAZ GENTLEMEN E3 00:03:53.966 1:00.298
337 LEROY AURELIEN 74 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN NATIONAL E2 00:03:54.071 1:00.403
338 LOPEZ JEREMY 117 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:03:54.618 1:00.950
339 VIARD ALAIN 367 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 00:03:54.755 1:01.087
340 BRUNET JEAN MARC 190 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:03:54.803 1:01.135
341 BRUNEL SEBASTIEN 88 JUNIOR 00:03:54.893 1:01.225
342 LAPLAIZE PATRICE 244 TEAM GSM EVOLUTION VETERAN 00:03:55.030 1:01.362
343 COSTES BENOIT 195 ENDURO CLUB VERRIERES NATIONAL E2 00:03:57.585 1:03.917
344 CAROUX JULES 215 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 00:03:57.854 1:04.186
345 CONSTANS HUGO 316 LES FEDES DU 12 JUNIOR 00:03:58.075 1:04.407
346 MONESTIE LAURENT 57 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:03:59.654 1:05.986
347 MUNSTER CHARLES 417 MOTO CLUB PAYS DE HERVE ESPOIR 00:03:59.999 1:06.331
348 BECAUD PHILIPPE 224 AMELIE ENDURO RACE VETERAN 00:04:00.104 1:06.436
349 AMADIS FABRICE 181 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:04:00.637 1:06.969
350 CHAMORET GREGORY 309 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E2 00:04:01.125 1:07.457
351 MADELAINE YANN 392 JUNIOR 00:04:02.622 1:08.954
352 DEGEIMBRE MIKAEL 401 TEAM PROGREEN VETERAN 00:04:05.991 1:12.323
353 VIGUIER JEAN-LUC 125 MOTO NATURE D'OLT VETERAN 00:04:07.328 1:13.660
354 LOISELET JEAN-MARC 332 SUPER VETERAN 00:04:07.500 1:13.832
355 DE NOUEL HERVE 300 MOTO SUD RANDO SUPER VETERAN 00:04:14.703 1:21.035
356 VAYSSE JEAN MARIE 165 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:27.261 1:33.593
357 BECAUD ANDRE 223 AMELIE ENDURO RACE SUPER VETERAN 00:04:42.368 1:48.700
358 DIOT JULIAN 305 LA BANDE A LELE NATIONAL E1 - -
NC ANGUILLE ERIC 320 SUPER VETERAN
NC ARMET ANDRE 47 FAST BURGER LA VOILE VERTE SUPER VETERAN
NC BEAUD ALEXIS 5 ATOMIC MOTO JUNIOR
NC BECRET LAURENT 187 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E2
NC BERNARD ERIC 900 KTM FRANCE SUPER VETERAN
NC BLANPAIN JEAN-LOUIS 366 JLB RACING SUPER VETERAN
NC BRUNEL JEROME 174 ABC PHARMA VETERAN
NC CLUZEL CORENTIN 154 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2
NC DA SILVA MATTHIAS 218 TEAM FINO 50CC
NC DELVAUX PASCAL 368 LES CHIMISTES SUPER VETERAN
NC FERRIERE GAETAN 216 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR
NC FLOTTES QUENTIN 52 TEAM MCL NATIONAL E1
NC GAUDY LOIC 266 TEAM BEURRE JACQUES SUPER VETERAN
NC GUEDON FREDERIC 345 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN
NC LAGARDE MATTHIAS 77 MOTO CLUB ROUERGAT JUNIOR
NC LOEB SEBASTIEN 901 VETERAN
NC MAIORANA JEAN LUC 92 XTREMEMONAS VINTAGE
NC PILON STEPHANE 171 XTREMEMONAS VETERAN
NC PITEL MAURICE 184 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN
NC SCHEURER BRUNO 903 ELITE
NC SIMON DANIEL 346 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN
NC TONIUTTI JULIEN 902 KTM FRANCE ELITE
NC VAN BLOEMENDAL EDWIN 418 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2
NC VIALLE NICOLAS 265 TEAM BEURRE JACQUES JUNIOR
NC ZULIANI JOEL 56 TEAM ZUZU SUPER VETERAN

Haut de pageHaut de page

Flux RSS Flux RSS

XXXXXXXXXXXXXXcronjobonline

logo Aveyronnaise Classic BP5 12160 Baraqueville.