Aveyronnaise Classic Mutuelle des Motards

Résultats de la spéciale 7

Recherche.
CLT Nom Prénom Numéro Equipe Catégorie Temps Ecart
1 AUBERT JOHNNY 4 SIMA FRANCE ELITE 00:05:35.389 -
2 GAUTHIER JULIEN 3 YAMAHA BONNETON 2 ROUES ELITE 00:05:40.049 4.660
3 MIROIR JEREMY 7 HUSQVARNA FRANCE ELITE 00:05:42.409 7.020
4 MIRABET KIRIAN 14 TEAM SUBRA MOTOS JUNIOR 00:05:43.519 8.130
5 GAUTIE VINCENT 6 SHERCO ACADEMY ELITE 00:05:44.298 8.909
6 MINAUDIER LOIC 17 LM RACING ELITE 00:05:45.902 10.513
7 DE CLERCQ TILL 18 LM RACING JUNIOR 00:05:46.459 11.070
8 PANIS KEVIN 13 TEAM SUBRA MOTOS ELITE 00:05:48.334 12.945
9 ADAM ARNAUD 267 DOM TEAM NATIONAL E1 00:05:55.513 20.124
10 PLANET FABIEN 20 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E1 00:05:56.412 21.023
11 SEGADE QUENTIN 16 SHERCO ACADEMY NATIONAL E2 00:05:57.346 21.957
12 POUZOULET GUILLAUME 25 GAUTIE NATIONAL E2 00:05:59.578 24.189
13 VERNHET CHARLES 27 TEAM SUBRA MOTOS NATIONAL E1 00:06:00.477 25.088
14 DUMAS MATHIEU 49 TEAM MCL NATIONAL E2 00:06:00.938 25.549
15 DELES THOMAS 26 NATIONAL E1 00:06:01.480 26.091
16 RECOULES PIERRE 12 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:06:01.677 26.288
17 CAZES MAXIME 38 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:06:03.248 27.859
18 SAYSSET JEAN-JACQUES 292 GENTLEMEN E1 00:06:05.375 29.986
19 FABRE DAVID 44 ELITE MOTO 15/12 NATIONAL E3 00:06:06.633 31.244
20 DELAIGUE JOCELYN 393 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:06:07.103 31.714
21 ALLAUX CHRISTOPHE 32 GENTLEMEN E2 00:06:07.231 31.842
22 MAISONNEUVE FLORIAN 396 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:06:07.472 32.083
23 SOUVIGNET ROMAIN 21 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E2 00:06:07.530 32.141
24 ADAM JEAN HUGUES 421 MIRECOURT VETERAN 00:06:08.267 32.878
25 CASTEU DAVID 23 TEAM CASTEU VETERAN 00:06:08.814 33.425
26 PEYROTTES GABRIEL 60 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:06:09.269 33.880
27 DOMET BERTRAND 268 DOM TEAM NATIONAL E2 00:06:10.756 35.367
28 DELBERT JONATHAN 42 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:06:11.096 35.707
29 GAFFARD MAXIME 54 TEAM MCL NATIONAL E1 00:06:11.916 36.527
30 ASCENSIO CHARLES-ELIE 30 NATIONAL E2 00:06:11.997 36.608
31 FAIVRE SEBASTIEN 353 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:06:13.296 37.907
32 COSTES ADRIEN 35 XTREMEMONAS ESPOIR 00:06:13.644 38.255
33 BAUDET FABIEN 79 HOLESHOT RACING NATIONAL E1 00:06:13.719 38.330
34 PONS THOMAS 122 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:06:14.214 38.825
35 BECRET GUILLAUME 186 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E1 00:06:14.428 39.039
36 DELBERT JACQUES 40 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:06:15.610 40.221
37 MOLIN PRADEL LUC 37 MNO NATIONAL E1 00:06:15.862 40.473
38 ORTEGA MICKAEL 80 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:06:17.834 42.445
39 BERNARD ERIC 900 KTM FRANCE SUPER VETERAN 00:06:18.259 42.870
40 GORSE FLORIAN 262 TEAM BEURRE JACQUES NATIONAL E3 00:06:18.708 43.319
41 ROUZIES FLORENT 64 MC SEGALA NATIONAL E3 00:06:18.789 43.400
42 CASSAN SYLVAIN 248 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:06:19.634 44.245
43 GUILLEMIN ADRIEN 307 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:06:19.697 44.308
44 PONSONNAILLE REMI 34 XTREMEMONAS NATIONAL E2 00:06:19.794 44.405
45 BRUCY ARNOLD 350 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:06:19.949 44.560
46 BES YVES 140 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:06:20.420 45.031
47 DOMET ARNAUD 269 DOM TEAM NATIONAL E1 00:06:20.818 45.429
48 DEILLER JEAN-CHRISTOPHE 435 NAZEBOULS VETERAN 00:06:21.940 46.551
49 AUBIGNAC GRATIEN 249 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:06:22.297 46.908
50 HERAIL PAULIN 152 XTREMEMONAS ESPOIR 00:06:22.664 47.275
51 AYGALENQ CEDRIC 303 TEAM LES CHARLOTS JUNIOR 00:06:22.751 47.362
52 PEYRAC ROBIN 107 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:06:22.979 47.590
53 DOYEN MICHAEL 162 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:06:23.004 47.615
54 COLES ALFIE 198 ENDURO CLUB VERRIERES JUNIOR 00:06:23.909 48.520
55 OUEN YANN 82 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:06:24.773 49.384
56 CHABANOL JEAN-BAPTISTE 335 TEAM SARDOUS NATIONAL E1 00:06:25.022 49.633
57 CANCE LIONEL 214 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E1 00:06:25.473 50.084
58 LAUZERAL NATHAN 325 ERROBI JUNIOR 00:06:25.514 50.125
59 MARION ADRIEN 331 GYPSY RIDERS NATIONAL E3 00:06:25.803 50.414
60 RAYMOND DAVID 155 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:06:26.288 50.899
61 NURIT BRAYAN 334 TEAM SARDOUS JUNIOR 00:06:26.313 50.924
62 VIGUIER JEREMY 210 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E3 00:06:26.338 50.949
63 ALBERT OLIVIER 45 LE SHOP MOTO VETERAN 00:06:26.659 51.270
64 GIAJ DENIS 443 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:06:26.747 51.358
65 COSTES LIONEL 90 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:06:26.933 51.544
66 BOURET BAPTISTE 288 NATIONAL E2 00:06:27.132 51.743
67 REY STEPHANE 130 XTREMEMONAS GENTLEMEN E3 00:06:27.364 51.975
68 BOUDOU PIERRE-ALAIN 217 TEAM FINO ESPOIR 00:06:27.652 52.263
69 FRAYSSINET LOIC 159 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:06:27.912 52.523
70 HUBSCH ERIC 438 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:06:28.287 52.898
71 MADELAINE YANN 392 JUNIOR 00:06:28.446 53.057
72 LEYH TOM 419 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:06:28.750 53.361
73 DELMAS GAEL 111 XTREMEMONAS GENTLEMEN E1 00:06:29.174 53.785
74 MENGUS CLEMENT 437 NAZEBOULS GENTLEMEN E2 00:06:29.623 54.234
75 BERNAT ALEXIS 124 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:06:29.683 54.294
76 TOURNISSOUX JEREMY 431 RS TEAM NATIONAL E1 00:06:29.688 54.299
77 BALDET GAUTHIER 33 XTREMEMONAS ESPOIR 00:06:29.698 54.309
78 BALDET PATRICK 110 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:06:30.392 55.003
79 OLIVIER FREDERIC 441 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:06:30.637 55.248
80 DUFAU SYLVAIN 115 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:06:30.774 55.385
81 RIGAL REMY 68 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:06:30.923 55.534
82 HERBET SEBASTIEN 70 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN VETERAN 00:06:31.309 55.920
83 COULOMBE JEREMY 344 ATOMIC MOTO NATIONAL E1 00:06:31.604 56.215
84 TAILLARD MARC 427 MIRECOURT NATIONAL E2 00:06:32.103 56.714
85 ARNAUDO GEOFFREY 29 NATIONAL E1 00:06:32.349 56.960
86 CAUSSE ARTHUR 66 MC SEGALA NATIONAL E1 00:06:32.432 57.043
87 VAYSSE GAUTIER 118 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:06:32.620 57.231
88 ANGLARES VINCENT 53 TEAM MCL NATIONAL E2 00:06:32.945 57.556
89 RIGAL LIONEL 67 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:06:33.029 57.640
90 MEILLAT CHRISTOPHE 71 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:06:33.180 57.791
91 BACHAN VICTOR 101 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC ESPOIR 00:06:33.266 57.877
92 MERIC THEO 120 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:06:34.231 58.842
93 COSTES PAUL 89 XTREMEMONAS ESPOIR 00:06:34.312 58.923
94 HERAUD JEREMY 164 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:06:34.420 59.031
95 VERGUES PRIEU PAUL 116 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E1 00:06:34.581 59.192
96 DESPLAS CHARLES 206 LES CHARLOTS GENTLEMEN E1 00:06:34.865 59.476
97 FARJOUNEL SEBASTIEN 213 TEAM VAL PAS RES VETERAN 00:06:34.884 59.495
98 VINKEN QUENTIN 236 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM ELITE 00:06:35.029 59.640
99 ROULAND MORGAN 388 MAXYTEAM LORRAINE NATIONAL E3 00:06:35.134 59.745
100 DALLE YANNICK 86 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS NATIONAL E2 00:06:35.439 1:00.050
101 RODRIGUES FREDERIC 241 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:06:35.531 1:00.142
102 GENTILHOMME CLEMENT 254 TEAM CARRICO JUNIOR 00:06:35.795 1:00.406
103 ARMSTRONG PAUL 194 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:06:35.928 1:00.539
104 SOULIER BORIS 114 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:06:36.208 1:00.819
105 JAFFRAY YANNICK 231 CET SPORT CANNES GENTLEMEN E2 00:06:36.465 1:01.076
106 FAURE RAPHAEL 51 TEAM MCL NATIONAL E2 00:06:36.469 1:01.080
107 AURIEL TRISTAN 177 LES AURTOZ' NATIONAL E2 00:06:36.556 1:01.167
108 ANDRIEU JEREMY 144 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E3 00:06:36.623 1:01.234
109 VABRE HUGO 132 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E2 00:06:36.723 1:01.334
110 BUREAU KEVIN 365 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:06:36.800 1:01.411
111 MORANDIN TRACY 395 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:06:37.065 1:01.676
112 VERGNES BASTIEN 439 MOULTE GAZ NATIONAL E1 00:06:37.079 1:01.690
113 MALOT THOMAS 208 STM GENTLEMEN E2 00:06:37.223 1:01.834
114 TREMOLIERES CORENTIN 65 MC SEGALA NATIONAL E1 00:06:37.762 1:02.373
115 MERY JONATHAN 362 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:06:38.075 1:02.686
116 FURNON JUSTINE 397 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:06:38.354 1:02.965
117 GUITARD FLORIAN 106 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:06:38.675 1:03.286
118 COLES DAVE 197 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:06:38.823 1:03.434
119 BOYER SEBASTIEN 147 ADK NATIONAL E1 00:06:38.897 1:03.508
120 FUMOUX JULIEN 252 TEAM CARRICO GENTLEMEN E1 00:06:39.291 1:03.902
121 SAMOUR ROMAIN 351 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:06:39.292 1:03.903
122 DANGLES DORIAN 385 MC BARBELE JUNIOR 00:06:39.546 1:04.157
123 BARTHELEMY ADRIEN 405 MC EMBLAVEZ ESPOIR 00:06:39.716 1:04.327
124 BALDET ARNAUD 294 NATIONAL E2 00:06:39.964 1:04.575
125 JOUVE FLORENTIN 406 MC EMBLAVEZ NATIONAL E1 00:06:40.300 1:04.911
126 NOMBALAIS PHILIPPE 75 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:06:40.543 1:05.154
127 FABRE MATHIEU 158 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:06:40.932 1:05.543
128 RONDEAU WILLIAM 255 TEAM CARRICO NATIONAL E1 00:06:41.132 1:05.743
129 CHAMPAGNOL LAURENT 240 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:06:41.154 1:05.765
130 BORDES YANNICK 138 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:06:41.526 1:06.137
131 AYGALENQ ALEXANDRE 109 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:06:41.673 1:06.284
132 ROLANT ARNAUD 432 RS TEAM VETERAN 00:06:41.708 1:06.319
133 CHOMETTE ROBIN 383 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:06:42.195 1:06.806
134 LACAN FLORIAN 428 RGM ESPOIR 00:06:42.326 1:06.937
135 CORDESSE CYRIL 48 FAST BURGER LA VOILE VERTE GENTLEMEN E2 00:06:42.425 1:07.036
136 CHELLES ALEXANDRE 376 NATIONAL E2 00:06:42.459 1:07.070
137 HANTZ GIANNI 430 RGM ESPOIR 00:06:42.586 1:07.197
138 CARTAL MELVIN 273 TEAM S2C RACING ESPOIR 00:06:42.688 1:07.299
139 PLANAT CHRISTOPHE 290 TEAM MENDEZ SUPER VETERAN 00:06:42.701 1:07.312
140 SAINT-PAULIT STEPHANE 182 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:06:42.720 1:07.331
141 LANGASQUE MARC 63 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:06:42.966 1:07.577
142 BAUDET CHRISTOPHE 78 HOLESHOT RACING SUPER VETERAN 00:06:43.299 1:07.910
143 GABEN NATHAN 150 XTREMEMONAS ESPOIR 00:06:43.375 1:07.986
144 FRANCOIS REGIS 340 HAUTES VOSGES ENDURO SUPER VETERAN 00:06:43.660 1:08.271
145 VIALLE NICOLAS 265 TEAM BEURRE JACQUES JUNIOR 00:06:44.443 1:09.054
146 CLAUDE CHRISTOPHE 434 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:06:44.682 1:09.293
147 VAYRAC NATHAN 139 MOT'AUBRAC ESPOIR 00:06:44.864 1:09.475
148 CAPEL GILLES 227 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT GENTLEMEN E3 00:06:45.026 1:09.637
149 VILLARET OLIVIER 200 TEAM ALLOY VETERAN 00:06:45.219 1:09.830
150 SCOTTO WILLIAM 123 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E2 00:06:45.540 1:10.151
151 DURRIS FRANCOIS 398 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:06:46.292 1:10.903
152 BRIHAYE SYLVAIN 277 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:06:46.392 1:11.003
153 CLUZEL GUILLAUME 99 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:06:46.827 1:11.438
154 PUECH VIVIAN 148 ADK GENTLEMEN E1 00:06:47.005 1:11.616
155 CLAUDE REGIS 337 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E3 00:06:47.199 1:11.810
156 VINKEN THIBAULT 237 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM NATIONAL E2 00:06:47.527 1:12.138
157 BERTHUIT FLORENT 333 TEAM SARDOUS NATIONAL E3 00:06:47.655 1:12.266
158 DE LAVAL JEAN-SEBASTIEN 232 CET SPORT CANNES SUPER VETERAN 00:06:47.854 1:12.465
159 GUICHARD PIERRE-LOUIS 378 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:06:48.123 1:12.734
160 GUERRINO ZANARDO 297 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:06:48.208 1:12.819
161 CENSINI ERIC 230 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:06:48.342 1:12.953
162 NEGRE MAXIME 204 GENTLEMEN E2 00:06:48.346 1:12.957
163 LARDON FABRICE 62 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:06:48.410 1:13.021
164 PRIGENT ERWAN 83 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:06:48.446 1:13.057
165 FABRE YANNICK 166 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:06:48.509 1:13.120
166 GARCIA BASTIEN 104 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC NATIONAL E2 00:06:48.553 1:13.164
167 BOULET KEVIN 172 H.E.A GENTLEMEN E3 00:06:48.632 1:13.243
168 LAVIGUERIE ALEXIS 135 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E1 00:06:48.864 1:13.475
169 GUETTE BAPTISTE 382 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:06:48.889 1:13.500
170 COSTARD THIERRY 272 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:06:49.572 1:14.183
171 CHARPENTIER JOREL 370 NATIONAL E2 00:06:49.579 1:14.190
172 RAYMOND THEO 157 REQUISTA MOTO SPORT ESPOIR 00:06:49.887 1:14.498
173 AUBIGNAC MARCELLIN 251 TEAM BRACASS JUNIOR 00:06:50.016 1:14.627
174 PERNIN JEROME 96 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:06:50.182 1:14.793
175 ROUQUETTE ALEXIS 113 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:06:50.322 1:14.933
176 STAVEL JEAN LOUIS 43 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:06:50.334 1:14.945
177 ANDRIEU ETIENNE 105 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:06:50.823 1:15.434
178 LONDICHE JACOB 381 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:06:50.908 1:15.519
179 BOYER ERIC 50 TEAM MCL GENTLEMEN E2 00:06:51.110 1:15.721
180 DA SILVA CEDRIC 179 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS VETERAN 00:06:51.144 1:15.755
181 KROL LUDOVIC 243 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:06:51.372 1:15.983
182 CATHALA ROMAIN 444 USBR RACING TEAM NATIONAL E1 00:06:51.517 1:16.128
183 DURAND GREGORY 212 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E2 00:06:52.140 1:16.751
184 MAGINEL JULIEN 424 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:06:52.597 1:17.208
185 RIEU GUILLAUME 39 ELITE MOTO 15 VETERAN 00:06:52.808 1:17.419
186 JACQUES CYRIL 373 LA CASA VETERAN 00:06:52.928 1:17.539
187 CAMBOULIVES GILLES 28 MOTO CLUB 12 SUPER VETERAN 00:06:53.820 1:18.431
188 FALCIMAGNE PIERRICK 247 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:06:54.101 1:18.712
189 ROULAND MAX 387 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:06:54.198 1:18.809
190 MARTEAU GREGORY 264 TEAM BEURRE JACQUES VETERAN 00:06:54.553 1:19.164
191 MERCADIER JEREMY 352 TEAM SHANE 45 NATIONAL E3 00:06:54.658 1:19.269
192 FERRAND JEAN CHRISTOPHE 221 CHAMPIGNE VETERAN 00:06:54.999 1:19.610
193 DOMET PHILIPPE 270 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:06:55.285 1:19.896
194 ROUQUETTE XAVIER 178 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E2 00:06:55.387 1:19.998
195 PERNIN THEO 97 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:06:55.736 1:20.347
196 ESTERMANN DANIEL 433 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:06:55.861 1:20.472
197 ROULLEAUX DAVID 343 ATOMIC MOTO NATIONAL E2 00:06:55.999 1:20.610
198 MAGINEL YVAN 423 MIRECOURT VETERAN 00:06:56.394 1:21.005
199 LE FLOCH PASCAL 271 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:06:56.511 1:21.122
200 GAUZY JONATHAN 160 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:06:56.578 1:21.189
201 DELBERT VALERIE 41 ELITE MOTO 15 FEMINIME 00:06:56.615 1:21.226
202 ALEXANDRE GUILLAUME 112 XTREMEMONAS VETERAN 00:06:56.664 1:21.275
203 HOURDIN PIERRE 347 ATOMIC MOTO VETERAN 00:06:56.714 1:21.325
204 CLUZEL CYRIL 163 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:06:56.917 1:21.528
205 PETIT JOEL 276 ASM RACECAR SUPER VETERAN 00:06:56.997 1:21.608
206 CHAMPIGNE PHILIPPE 219 CHAMPIGNE VETERAN 00:06:57.334 1:21.945
207 LEROY AURELIEN 74 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN NATIONAL E2 00:06:57.377 1:21.988
208 SPRINGER BENJAMIN 85 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E2 00:06:57.422 1:22.033
209 BEUVE CARL 407 MC LA GAULE NATIONAL E2 00:06:57.687 1:22.298
210 GENTILHOMME EMMANUEL 253 TEAM CARRICO VETERAN 00:06:57.817 1:22.428
211 COSTES MATTHIEU 304 TEAM LES CHARLOTS ESPOIR 00:06:58.403 1:23.014
212 DUFAUD AMELIE 226 AMELIE ENDURO RACE FEMINIME 00:06:58.444 1:23.055
213 ALVES GUILHEM 59 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:06:58.755 1:23.366
214 FUMOUX YANN 256 TEAM CARRICO GENTLEMEN E2 00:06:58.784 1:23.395
215 MAIORANA JOHN 91 XTREMEMONAS VINTAGE 00:06:59.346 1:23.957
216 COSTES BERNARD 95 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:06:59.411 1:24.022
217 ROLAND ALEXANDRE 242 TEAM FUN RIDE 70 SUPER VETERAN 00:06:59.519 1:24.130
218 BRUNET THOMAS 189 JMB BIKES TEAM PASSION ESPOIR 00:06:59.613 1:24.224
219 RIEU VINCENT 141 MOT'AUBRAC VETERAN 00:06:59.714 1:24.325
220 COUDERC DIMITRI 161 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E3 00:06:59.916 1:24.527
221 GAUTHIER LAURENT 394 TEAM MC DES DEUX EAUX SUPER VETERAN 00:07:00.119 1:24.730
222 ARRUE GADEA GREGOIRE 282 ALGRECA GENTLEMEN E2 00:07:00.289 1:24.900
223 JULLIAN RAPHAEL 151 XTREMEMONAS JUNIOR 00:07:00.485 1:25.096
224 LEROUGE ALAIN 306 LA BANDE A LELE SUPER VETERAN 00:07:00.740 1:25.351
225 CHARBONNIER YOANN 327 NATIONAL E2 00:07:00.789 1:25.400
226 RIVIERE ROMAIN 94 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:07:01.297 1:25.908
227 MOURET DAVID 286 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:07:01.917 1:26.528
228 RICOMES BENJAMIN 108 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:07:02.154 1:26.765
229 BISSIERE THIERRY 87 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:07:02.616 1:27.227
230 DOMERGUE JIMMY 291 ESPOIR 00:07:03.045 1:27.656
231 GIZARD JEAN-FRANCOIS 145 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:07:03.384 1:27.995
232 GALUSZKIEWICZ LAURENT 239 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:07:03.389 1:28.000
233 MONTEAUD FABRICE 73 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:07:03.450 1:28.061
234 MALTRAIT FRANCOIS 312 LES CH'TIS BOUGNATS SUPER VETERAN 00:07:03.555 1:28.166
235 JEANDEL THOMAS 425 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:07:03.612 1:28.223
236 FOURNIER ROXAN 429 RGM ESPOIR 00:07:03.703 1:28.314
237 CLUZEL ALEXANDRE 98 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:07:03.765 1:28.376
238 MILHAU FABIEN 314 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E2 00:07:03.856 1:28.467
239 MALOT SEBASTIEN 207 STM GENTLEMEN E2 00:07:04.320 1:28.931
240 BEYSSAC JULIEN 399 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:07:04.682 1:29.293
241 THIRIET FLORIAN 339 HAUTES VOSGES ENDURO GENTLEMEN E2 00:07:04.708 1:29.319
242 HUBSCHWERLIN PASCAL 203 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:07:04.728 1:29.339
243 PARIS JULIEN 225 AMELIE ENDURO RACE ESPOIR 00:07:04.753 1:29.364
244 DIOT JULIAN 305 LA BANDE A LELE NATIONAL E1 00:07:04.807 1:29.418
245 SUSBIELLE VINCENT 321 ERROBI SUPER VETERAN 00:07:04.829 1:29.440
246 DIAZ MANUEL 260 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:07:04.834 1:29.445
247 BOUTIN ALAIN 72 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:07:04.954 1:29.565
248 MARCHAND RAPHAEL 191 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:07:04.964 1:29.575
249 PILON NICOLAS 169 XTREMEMONAS GENTLEMEN E2 00:07:05.380 1:29.991
250 MAUREL SEB 129 XTREMEMONAS VETERAN 00:07:05.510 1:30.121
251 TIXADOR ALEXANDRE 175 ABC PHARMA VETERAN 00:07:05.515 1:30.126
252 ALDEBERT ADRIEN 377 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:07:05.551 1:30.162
253 COUDERC MICKAEL 358 TEAM M2 NATIONAL E2 00:07:05.694 1:30.305
254 PITON FLORENTIN 364 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:07:05.829 1:30.440
255 DAL POS FERRUCCIO 298 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:07:06.279 1:30.890
256 TRAN JEAN MARC 389 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:07:06.736 1:31.347
257 PUTHOD MARC 58 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:07:06.840 1:31.451
258 THIEBAUT LOUIS 420 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:07:06.842 1:31.453
259 PECCOL BENOIT 257 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:07:07.511 1:32.122
260 MUTELET OLIVIER 149 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:07:07.629 1:32.240
261 SUSBIELLE ALEXANDRE 322 ERROBI GENTLEMEN E2 00:07:08.036 1:32.647
262 BONY BRUNO 61 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:07:08.339 1:32.950
263 GARCIA JEAN-YVES 103 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC SUPER VETERAN 00:07:08.426 1:33.037
264 BALTEAU JEAN FRANCOIS 183 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:07:08.890 1:33.501
265 GAYRAUD PIERRE 173 H.E.A GENTLEMEN E3 00:07:09.365 1:33.976
266 COTTAVOZ CHRISTOPHE 328 SUPER VETERAN 00:07:09.511 1:34.122
267 EDOUIN CHRISTOPHE 391 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:07:09.773 1:34.384
268 LACOMBE BASTIEN 386 MC BARBELE JUNIOR 00:07:10.006 1:34.617
269 BESOMBES THEO 136 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:07:10.174 1:34.785
270 FAYEL GAETAN 100 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC GENTLEMEN E1 00:07:10.239 1:34.850
271 GAUTIE HERVE 202 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:07:10.308 1:34.919
272 LACOMBE LOIC 69 MC SEGALA GENTLEMEN E3 00:07:11.050 1:35.661
273 TARRY BRUNO 284 CLUB DES AJONCS D'OR SUPER VETERAN 00:07:11.656 1:36.267
274 JOUBERT LOIC 361 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:07:12.287 1:36.898
275 CIRGUE PASCAL 156 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:07:12.347 1:36.958
276 MICHIELS CHRISTOPHE 229 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:07:12.389 1:37.000
277 LAUZERAL ARTHUR 323 ERROBI JUNIOR 00:07:13.315 1:37.926
278 DESTARAC SERGE 201 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:07:14.176 1:38.787
279 PRONZAC FLORIAN 440 MOULTE GAZ GENTLEMEN E3 00:07:14.699 1:39.310
280 CAUTAIN ALEXIS 308 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:07:14.977 1:39.588
281 LAUZERAL ALEXANDRE 414 MC LEVEZOU GENTLEMEN E2 00:07:15.042 1:39.653
282 DANANCIER MATHIEU 279 AFRIQUE VETERAN 00:07:15.453 1:40.064
283 VERDIERE ALEXANDRE 311 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E3 00:07:16.108 1:40.719
284 OGER DAVID 188 JMB BIKES TEAM PASSION VETERAN 00:07:17.251 1:41.862
285 AUBIGNAC MICHEL 250 TEAM BRACASS SUPER VETERAN 00:07:17.270 1:41.881
286 LOUP NICOLAS 356 GENTLEMEN E3 00:07:17.934 1:42.545
287 FEBVRE YANN 283 CLUB DES AJONCS D'OR GENTLEMEN E2 00:07:18.317 1:42.928
288 ARRUE GADEA CHRISTIAN 281 ALGRECA SUPER VETERAN 00:07:18.341 1:42.952
289 MARTIN KENJI 426 MIRECOURT VETERAN 00:07:18.372 1:42.983
290 MERCADIER JEAN MARC 354 TEAM SHANE 45 SUPER VETERAN 00:07:20.413 1:45.024
291 MUNSTER CHARLES 417 MOTO CLUB PAYS DE HERVE ESPOIR 00:07:21.266 1:45.877
292 VERDIERE THOMAS 310 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E1 00:07:21.460 1:46.071
293 FOKI GUILLAUME 342 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E2 00:07:22.875 1:47.486
294 DUPUIS MIKAEL 280 AFRIQUE VETERAN 00:07:23.013 1:47.624
295 BERNE STEPHANE 422 MIRECOURT VETERAN 00:07:23.022 1:47.633
296 GAMEL CORENTIN 153 REQUISTA MOTO SPORT JUNIOR 00:07:23.620 1:48.231
297 BREGEON PIERRE-JEAN 326 VETERAN 00:07:24.063 1:48.674
298 TUPHE ERIC 285 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:07:24.488 1:49.099
299 FRAYSSE QUENTIN 168 RIGNAC 12 ESPOIR 00:07:24.570 1:49.181
300 TEULADE MARC 357 TEAM M2 GENTLEMEN E1 00:07:24.939 1:49.550
301 GALIBERT JULIEN 134 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:07:25.327 1:49.938
302 CHAMORET GREGORY 309 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E2 00:07:26.102 1:50.713
303 ROUQUETTE DAMIEN 180 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E1 00:07:27.130 1:51.741
304 VALETTE GREGORY 315 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E1 00:07:27.323 1:51.934
305 LAUZERAL THIERRY 324 ERROBI SUPER VETERAN 00:07:27.676 1:52.287
306 LOPEZ JEREMY 117 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:07:27.754 1:52.365
307 FODIL YANICK 81 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E3 00:07:27.810 1:52.421
308 HERAIL DIDIER 55 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:07:28.611 1:53.222
309 BOUSQUET ARNAUD 146 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:07:29.319 1:53.930
310 FLAGEUL JEROME 301 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:07:29.901 1:54.512
311 MARTY RICHARD 93 LES AVEYROCHONS SUPER VETERAN 00:07:31.486 1:56.097
312 PILON STEPHANE 171 XTREMEMONAS VETERAN 00:07:31.961 1:56.572
313 NAYROLLES JULIEN 143 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:07:32.296 1:56.907
314 BERTRAND MAX 329 GYPSY RIDER GENTLEMEN E2 00:07:33.226 1:57.837
315 BEUVE ERICK 408 MC LA GAULE SUPER VETERAN 00:07:35.009 1:59.620
316 BLANPAIN JEAN-LOUIS 366 JLB RACING SUPER VETERAN 00:07:35.932 2:00.543
317 TREDANIEL ERIC 436 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:07:36.199 2:00.810
318 TARRISSE LAURENT 142 MOT'AUBRAC SUPER VETERAN 00:07:36.311 2:00.922
319 BLANC JEAN PHILIPPE 119 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:07:36.644 2:01.255
320 VIARD ALAIN 367 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 00:07:40.060 2:04.671
321 BECAUD PHILIPPE 224 AMELIE ENDURO RACE VETERAN 00:07:40.238 2:04.849
322 BECRET JEAN MICHEL 185 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:07:40.554 2:05.165
323 LACAN LAURENT 211 TEAM VAL PAS RES SUPER VETERAN 00:07:41.984 2:06.595
324 PITON DANIEL 363 JEANROULEDUCABLE SUPER VETERAN 00:07:43.378 2:07.989
325 BERTRAND PHILIPPE 330 GYPSY RIDER GENTLEMEN E1 00:07:44.389 2:09.000
326 SEGONDS DORIAN 167 RIGNAC 12 ESPOIR 00:07:44.792 2:09.403
327 POIREL DIDIER 336 SUPER VETERAN 00:07:45.720 2:10.331
328 BACI PICIURA GAETAN 76 MOTO CLUB ROUERGAT NATIONAL E2 00:07:46.477 2:11.088
329 MEICHEL BERTRAND 193 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:07:47.098 2:11.709
330 CERLO JULIEN 259 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:07:48.642 2:13.253
331 CAROUX JULES 215 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 00:07:50.616 2:15.227
332 FRANCOIS PAULINE 338 HAUTES VOSGES ENDURO FEMINIME 00:07:50.880 2:15.491
333 ROLLAND MICHEL 302 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:07:51.022 2:15.633
334 CHABBERT CHRISTIAN 360 SUPER VETERAN 00:07:51.200 2:15.811
335 OLIVREAU JOCELYN 402 TEAM PROGREEN NATIONAL E1 00:07:52.591 2:17.202
336 BRUNET JEAN MARC 190 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:07:52.705 2:17.316
337 VANDERLINCK DIDIER 278 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:07:52.706 2:17.317
338 TIXADOR EMILIE 176 ABC PHARMA 50CC 00:07:52.750 2:17.361
339 LOISELET JEAN-MARC 332 SUPER VETERAN 00:07:53.647 2:18.258
340 PALAYRET YOANN 415 MC LEVEZOU GENTLEMEN E1 00:07:53.988 2:18.599
341 NARBARTE JEROME 258 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:07:54.497 2:19.108
342 MONESTIE LAURENT 57 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:07:55.266 2:19.877
343 VIGUIER JEAN-LUC 125 MOTO NATURE D'OLT VETERAN 00:07:59.273 2:23.884
344 PERNET JEAN LOUIS 390 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:08:01.671 2:26.282
345 RAPATEL SERGE 127 MOTO NATURE D'OLT SUPER VETERAN 00:08:02.818 2:27.429
346 CAPEL BERNARD 228 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:08:03.702 2:28.313
347 VAUGE PIERRE 379 GENTLEMEN E1 00:08:03.873 2:28.484
348 LAFAGE ERIC 445 USBR RACING TEAM VETERAN 00:08:05.033 2:29.644
349 FERRIERE GAETAN 216 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 00:08:06.009 2:30.620
350 LAMAUD CHRISTOPHE 205 LES CHARLOTS GENTLEMEN E2 00:08:07.090 2:31.701
351 VAYSSE JEAN MARIE 165 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:08:10.226 2:34.837
352 COSTES BENOIT 195 ENDURO CLUB VERRIERES NATIONAL E2 00:08:13.242 2:37.853
353 CONSTANS HUGO 316 LES FEDES DU 12 JUNIOR 00:08:14.878 2:39.489
354 LAPLAIZE PATRICE 244 TEAM GSM EVOLUTION VETERAN 00:08:15.815 2:40.426
355 AMADIS FABRICE 181 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:08:17.366 2:41.977
356 WALANE WALANE 24 TEAM CASTEU GENTLEMEN E2 00:08:17.425 2:42.036
357 PILON HUGO 170 XTREMEMONAS ESPOIR 00:08:18.930 2:43.541
358 DE NOUEL HERVE 300 MOTO SUD RANDO SUPER VETERAN 00:08:25.211 2:49.822
359 CHAMPIGNE PIERRE 220 CHAMPIGNE 50CC 00:08:28.752 2:53.363
360 DELVAUX PASCAL 368 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 00:08:28.938 2:53.549
361 DEGEIMBRE MIKAEL 401 TEAM PROGREEN VETERAN 00:08:30.256 2:54.867
362 BRUNEL SEBASTIEN 88 JUNIOR 00:08:57.576 3:22.187
363 DA SILVA MATTHIAS 218 TEAM FINO 50CC 00:09:02.533 3:27.144
364 LASCOUX WILFRID 289 TEAM MENDEZ VINTAGE 00:09:21.135 3:45.746
365 BECAUD ANDRE 223 AMELIE ENDURO RACE SUPER VETERAN 00:10:43.154 5:07.765
NC ANGUILLE ERIC 320 SUPER VETERAN
NC ARMET ANDRE 47 FAST BURGER LA VOILE VERTE SUPER VETERAN
NC BEAUD ALEXIS 5 ATOMIC MOTO JUNIOR
NC BECRET LAURENT 187 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E2
NC BRUNEL JEROME 174 ABC PHARMA VETERAN
NC CLUZEL CORENTIN 154 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2
NC FLOTTES QUENTIN 52 TEAM MCL NATIONAL E1
NC GAUDY LOIC 266 TEAM BEURRE JACQUES SUPER VETERAN
NC GUEDON FREDERIC 345 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN
NC LAGARDE MATTHIAS 77 MOTO CLUB ROUERGAT JUNIOR
NC LOEB SEBASTIEN 901 VETERAN
NC MAIORANA JEAN LUC 92 XTREMEMONAS VINTAGE
NC PITEL MAURICE 184 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN
NC SCHEURER BRUNO 903 ELITE
NC SIMON DANIEL 346 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN
NC TONIUTTI JULIEN 902 KTM FRANCE ELITE
NC VAN BLOEMENDAL EDWIN 418 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2
NC ZULIANI JOEL 56 TEAM ZUZU SUPER VETERAN

Haut de pageHaut de page

Flux RSS Flux RSS

XXXXXXXXXXXXXXcronjobonline

logo Aveyronnaise Classic BP5 12160 Baraqueville.