Aveyronnaise Classic Mutuelle des Motards

Résultats de la spéciale 6

Recherche.
CLT Nom Prénom Numéro Equipe Catégorie Temps Ecart
1 GAUTHIER JULIEN 3 YAMAHA BONNETON 2 ROUES ELITE 00:03:20.377 -
2 GAUTIE VINCENT 6 SHERCO ACADEMY ELITE 00:03:22.281 1.904
3 PANIS KEVIN 13 TEAM SUBRA MOTOS ELITE 00:03:22.290 1.913
4 MIROIR JEREMY 7 HUSQVARNA FRANCE ELITE 00:03:22.344 1.967
5 AUBERT JOHNNY 4 SIMA FRANCE ELITE 00:03:22.774 2.397
6 MIRABET KIRIAN 14 TEAM SUBRA MOTOS JUNIOR 00:03:23.218 2.841
7 DE CLERCQ TILL 18 LM RACING JUNIOR 00:03:25.576 5.199
8 MINAUDIER LOIC 17 LM RACING ELITE 00:03:25.654 5.277
9 PLANET FABIEN 20 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E1 00:03:26.218 5.841
10 RECOULES PIERRE 12 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:03:28.068 7.691
11 SEGADE QUENTIN 16 SHERCO ACADEMY NATIONAL E2 00:03:29.201 8.824
12 DUMAS MATHIEU 49 TEAM MCL NATIONAL E2 00:03:30.371 9.994
13 VERNHET CHARLES 27 TEAM SUBRA MOTOS NATIONAL E1 00:03:31.335 10.958
14 POUZOULET GUILLAUME 25 GAUTIE NATIONAL E2 00:03:33.454 13.077
15 ASCENSIO CHARLES-ELIE 30 NATIONAL E2 00:03:33.649 13.272
16 FABRE DAVID 44 ELITE MOTO 15/12 NATIONAL E3 00:03:33.965 13.588
17 ADAM ARNAUD 267 DOM TEAM NATIONAL E1 00:03:34.444 14.067
18 CAZES MAXIME 38 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:03:35.029 14.652
19 BALDET GAUTHIER 33 XTREMEMONAS ESPOIR 00:03:35.261 14.884
20 DELES THOMAS 26 NATIONAL E1 00:03:35.759 15.382
21 ALLAUX CHRISTOPHE 32 GENTLEMEN E2 00:03:36.639 16.262
22 GAFFARD MAXIME 54 TEAM MCL NATIONAL E1 00:03:37.034 16.657
23 DELAIGUE JOCELYN 393 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:03:37.242 16.865
24 MAISONNEUVE FLORIAN 396 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:03:38.257 17.880
25 ADAM JEAN HUGUES 421 MIRECOURT VETERAN 00:03:38.462 18.085
26 DOMET BERTRAND 268 DOM TEAM NATIONAL E2 00:03:38.845 18.468
27 PONSONNAILLE REMI 34 XTREMEMONAS NATIONAL E2 00:03:39.443 19.066
28 BAUDET FABIEN 79 HOLESHOT RACING NATIONAL E1 00:03:39.632 19.255
29 SAYSSET JEAN-JACQUES 292 GENTLEMEN E1 00:03:39.782 19.405
30 DELBERT JACQUES 40 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:03:39.970 19.593
31 ALBERT OLIVIER 45 LE SHOP MOTO VETERAN 00:03:40.756 20.379
32 GUILLEMIN ADRIEN 307 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:03:41.127 20.750
33 COSTES ADRIEN 35 XTREMEMONAS ESPOIR 00:03:41.253 20.876
34 FAIVRE SEBASTIEN 353 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:03:41.255 20.878
35 ROUZIES FLORENT 64 MC SEGALA NATIONAL E3 00:03:41.916 21.539
36 DOYEN MICHAEL 162 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:03:42.377 22.000
37 MOLIN PRADEL LUC 37 MNO NATIONAL E1 00:03:42.417 22.040
38 ORTEGA MICKAEL 80 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:03:42.566 22.189
39 GORSE FLORIAN 262 TEAM BEURRE JACQUES NATIONAL E3 00:03:42.581 22.204
40 DELBERT JONATHAN 42 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:03:42.939 22.562
41 PONS THOMAS 122 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:03:42.998 22.621
42 MARION ADRIEN 331 GYPSY RIDERS NATIONAL E3 00:03:43.166 22.789
43 NURIT BRAYAN 334 TEAM SARDOUS JUNIOR 00:03:43.363 22.986
44 CASTEU DAVID 23 TEAM CASTEU VETERAN 00:03:43.730 23.353
45 BECRET GUILLAUME 186 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E1 00:03:43.961 23.584
46 JAFFRAY YANNICK 231 CET SPORT CANNES GENTLEMEN E2 00:03:44.075 23.698
47 BRUCY ARNOLD 350 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:03:44.529 24.152
48 CANCE LIONEL 214 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E1 00:03:44.706 24.329
49 DELMAS GAEL 111 XTREMEMONAS GENTLEMEN E1 00:03:45.007 24.630
50 BES YVES 140 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:03:45.030 24.653
51 ARNAUDO GEOFFREY 29 NATIONAL E1 00:03:45.211 24.834
52 DALLE YANNICK 86 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS NATIONAL E2 00:03:45.640 25.263
53 COSTES LIONEL 90 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:03:46.026 25.649
54 FAURE RAPHAEL 51 TEAM MCL NATIONAL E2 00:03:46.129 25.752
55 PEYROTTES GABRIEL 60 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:03:46.173 25.796
56 DESPLAS CHARLES 206 LES CHARLOTS GENTLEMEN E1 00:03:46.272 25.895
57 PEYRAC ROBIN 107 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:03:47.018 26.641
58 DOMET ARNAUD 269 DOM TEAM NATIONAL E1 00:03:47.114 26.737
59 DEILLER JEAN-CHRISTOPHE 435 NAZEBOULS VETERAN 00:03:47.373 26.996
60 HERAIL PAULIN 152 XTREMEMONAS ESPOIR 00:03:47.422 27.045
61 FRAYSSINET LOIC 159 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:03:47.654 27.277
62 HERBET SEBASTIEN 70 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN VETERAN 00:03:47.720 27.343
63 NOMBALAIS PHILIPPE 75 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:03:47.916 27.539
64 BOUDOU PIERRE-ALAIN 217 TEAM FINO ESPOIR 00:03:47.985 27.608
65 BESOMBES THEO 136 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:03:48.025 27.648
66 COSTES PAUL 89 XTREMEMONAS ESPOIR 00:03:48.511 28.134
67 BOURET BAPTISTE 288 NATIONAL E2 00:03:48.520 28.143
68 RIEU GUILLAUME 39 ELITE MOTO 15 VETERAN 00:03:48.950 28.573
69 AUBIGNAC GRATIEN 249 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:03:48.955 28.578
70 ANGLARES VINCENT 53 TEAM MCL NATIONAL E2 00:03:49.037 28.660
71 RIGAL LIONEL 67 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:03:49.334 28.957
72 BOYER SEBASTIEN 147 ADK NATIONAL E1 00:03:49.386 29.009
73 CASSAN SYLVAIN 248 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:03:49.621 29.244
74 AURIEL TRISTAN 177 LES AURTOZ' NATIONAL E2 00:03:49.652 29.275
75 BERNAT ALEXIS 124 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:03:49.769 29.392
76 OUEN YANN 82 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:03:50.009 29.632
77 GUITARD FLORIAN 106 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:03:50.087 29.710
78 BALDET PATRICK 110 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:03:50.170 29.793
79 MADELAINE YANN 392 JUNIOR 00:03:50.316 29.939
80 CHABANOL JEAN-BAPTISTE 335 TEAM SARDOUS NATIONAL E1 00:03:50.596 30.219
81 RAYMOND DAVID 155 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:03:50.683 30.306
82 AYGALENQ CEDRIC 303 TEAM LES CHARLOTS JUNIOR 00:03:50.756 30.379
83 CAUSSE ARTHUR 66 MC SEGALA NATIONAL E1 00:03:50.800 30.423
84 MEILLAT CHRISTOPHE 71 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:03:50.808 30.431
85 MENGUS CLEMENT 437 NAZEBOULS GENTLEMEN E2 00:03:51.453 31.076
86 FABRE MATHIEU 158 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:03:51.717 31.340
87 GALIBERT JULIEN 134 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:03:51.746 31.369
88 BAUDET CHRISTOPHE 78 HOLESHOT RACING SUPER VETERAN 00:03:51.796 31.419
89 HERAUD JEREMY 164 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:03:51.841 31.464
90 RIGAL REMY 68 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:03:52.020 31.643
91 LAVIGUERIE ALEXIS 135 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E1 00:03:52.022 31.645
92 TREMOLIERES CORENTIN 65 MC SEGALA NATIONAL E1 00:03:52.094 31.717
93 COLES ALFIE 198 ENDURO CLUB VERRIERES JUNIOR 00:03:52.276 31.899
94 BERTRAND PHILIPPE 330 GYPSY RIDER GENTLEMEN E1 00:03:52.286 31.909
95 BACI PICIURA GAETAN 76 MOTO CLUB ROUERGAT NATIONAL E2 00:03:52.345 31.968
96 COSTES MATTHIEU 304 TEAM LES CHARLOTS ESPOIR 00:03:52.410 32.033
97 REY STEPHANE 130 XTREMEMONAS GENTLEMEN E3 00:03:52.581 32.204
98 COULOMBE JEREMY 344 ATOMIC MOTO NATIONAL E1 00:03:52.670 32.293
99 GIAJ DENIS 443 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:03:52.962 32.585
100 CORDESSE CYRIL 48 FAST BURGER LA VOILE VERTE GENTLEMEN E2 00:03:52.979 32.602
101 CHAMPAGNOL LAURENT 240 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:03:53.216 32.839
102 VIALLE NICOLAS 265 TEAM BEURRE JACQUES JUNIOR 00:03:53.430 33.053
103 VIGUIER JEREMY 210 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E3 00:03:53.504 33.127
104 SOUVIGNET ROMAIN 21 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E2 00:03:53.614 33.237
105 TOURNISSOUX JEREMY 431 RS TEAM NATIONAL E1 00:03:53.720 33.343
106 BACHAN VICTOR 101 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC ESPOIR 00:03:53.788 33.411
107 LEYH TOM 419 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:03:54.052 33.675
108 CLUZEL GUILLAUME 99 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:03:54.062 33.685
109 BOYER ERIC 50 TEAM MCL GENTLEMEN E2 00:03:54.124 33.747
110 OLIVIER FREDERIC 441 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:03:54.458 34.081
111 CARTAL MELVIN 273 TEAM S2C RACING ESPOIR 00:03:54.695 34.318
112 ANDRIEU ETIENNE 105 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:03:54.703 34.326
113 VABRE HUGO 132 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E2 00:03:54.892 34.515
114 DUFAU SYLVAIN 115 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:03:54.901 34.524
115 DANGLES DORIAN 385 MC BARBELE JUNIOR 00:03:55.077 34.700
116 BARTHELEMY ADRIEN 405 MC EMBLAVEZ ESPOIR 00:03:55.187 34.810
117 LAUZERAL NATHAN 325 ERROBI JUNIOR 00:03:55.407 35.030
118 CAPEL GILLES 227 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT GENTLEMEN E3 00:03:55.508 35.131
119 JACQUES CYRIL 373 LA CASA VETERAN 00:03:55.563 35.186
120 COLES DAVE 197 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:03:55.567 35.190
121 MERIC THEO 120 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:03:55.632 35.255
122 BOULET KEVIN 172 H.E.A GENTLEMEN E3 00:03:55.765 35.388
123 JOUVE FLORENTIN 406 MC EMBLAVEZ NATIONAL E1 00:03:56.177 35.800
124 LANGASQUE MARC 63 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:03:56.323 35.946
125 VINKEN QUENTIN 236 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM ELITE 00:03:56.581 36.204
126 VERGNES BASTIEN 439 MOULTE GAZ NATIONAL E1 00:03:56.694 36.317
127 FABRE YANNICK 166 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:03:56.764 36.387
128 VERGUES PRIEU PAUL 116 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E1 00:03:57.023 36.646
129 RONDEAU WILLIAM 255 TEAM CARRICO NATIONAL E1 00:03:57.024 36.647
130 TAILLARD MARC 427 MIRECOURT NATIONAL E2 00:03:57.119 36.742
131 CAMBOULIVES GILLES 28 MOTO CLUB 12 SUPER VETERAN 00:03:57.127 36.750
132 ARMSTRONG PAUL 194 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:03:57.451 37.074
133 RODRIGUES FREDERIC 241 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:03:57.489 37.112
134 ANDRIEU JEREMY 144 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E3 00:03:57.592 37.215
135 CHARPENTIER JOREL 370 NATIONAL E2 00:03:57.661 37.284
136 STAVEL JEAN LOUIS 43 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:03:57.853 37.476
137 LARDON FABRICE 62 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:03:57.855 37.478
138 SOULIER BORIS 114 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:03:58.088 37.711
139 FARJOUNEL SEBASTIEN 213 TEAM VAL PAS RES VETERAN 00:03:58.612 38.235
140 PLANAT CHRISTOPHE 290 TEAM MENDEZ SUPER VETERAN 00:03:58.663 38.286
141 GENTILHOMME CLEMENT 254 TEAM CARRICO JUNIOR 00:03:58.669 38.292
142 MALOT THOMAS 208 STM GENTLEMEN E2 00:03:58.773 38.396
143 BORDES YANNICK 138 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:03:58.775 38.398
144 BUREAU KEVIN 365 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:03:58.820 38.443
145 SAINT-PAULIT STEPHANE 182 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:03:58.971 38.594
146 BERTHUIT FLORENT 333 TEAM SARDOUS NATIONAL E3 00:03:59.076 38.699
147 VAYSSE GAUTIER 118 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:03:59.184 38.807
148 GARCIA BASTIEN 104 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC NATIONAL E2 00:03:59.268 38.891
149 LEROY AURELIEN 74 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN NATIONAL E2 00:03:59.274 38.897
150 FRANCOIS REGIS 340 HAUTES VOSGES ENDURO SUPER VETERAN 00:03:59.313 38.936
151 PUECH VIVIAN 148 ADK GENTLEMEN E1 00:03:59.330 38.953
152 HANTZ GIANNI 430 RGM ESPOIR 00:03:59.427 39.050
153 SAMOUR ROMAIN 351 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:03:59.592 39.215
154 MAIORANA JOHN 91 XTREMEMONAS VINTAGE 00:03:59.717 39.340
155 LACAN FLORIAN 428 RGM ESPOIR 00:03:59.720 39.343
156 FUMOUX JULIEN 252 TEAM CARRICO GENTLEMEN E1 00:03:59.776 39.399
157 MORANDIN TRACY 395 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:04:00.091 39.714
158 RAYMOND THEO 157 REQUISTA MOTO SPORT ESPOIR 00:04:00.125 39.748
159 MONTEAUD FABRICE 73 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:04:00.268 39.891
160 PERNIN JEROME 96 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:04:00.525 40.148
161 CHELLES ALEXANDRE 376 NATIONAL E2 00:04:00.545 40.168
162 DE LAVAL JEAN-SEBASTIEN 232 CET SPORT CANNES SUPER VETERAN 00:04:00.753 40.376
163 BALDET ARNAUD 294 NATIONAL E2 00:04:00.822 40.445
164 CHOMETTE ROBIN 383 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:04:00.880 40.503
165 VINKEN THIBAULT 237 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM NATIONAL E2 00:04:00.889 40.512
166 ROULAND MORGAN 388 MAXYTEAM LORRAINE NATIONAL E3 00:04:00.981 40.604
167 ROLANT ARNAUD 432 RS TEAM VETERAN 00:04:01.082 40.705
168 VAYRAC NATHAN 139 MOT'AUBRAC ESPOIR 00:04:01.295 40.918
169 CLAUDE CHRISTOPHE 434 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:04:01.468 41.091
170 DURAND GREGORY 212 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E2 00:04:01.582 41.205
171 ESTERMANN DANIEL 433 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:04:01.591 41.214
172 GUICHARD PIERRE-LOUIS 378 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:04:01.858 41.481
173 MERCADIER JEREMY 352 TEAM SHANE 45 NATIONAL E3 00:04:02.033 41.656
174 CENSINI ERIC 230 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:04:02.087 41.710
175 AYGALENQ ALEXANDRE 109 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:04:02.161 41.784
176 ROULLEAUX DAVID 343 ATOMIC MOTO NATIONAL E2 00:04:02.179 41.802
177 DELBERT VALERIE 41 ELITE MOTO 15 FEMINIME 00:04:02.295 41.918
178 HUBSCH ERIC 438 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:04:02.296 41.919
179 COSTES BERNARD 95 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:04:02.399 42.022
180 GAUZY JONATHAN 160 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:04:02.412 42.035
181 MERY JONATHAN 362 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:04:02.775 42.398
182 HOURDIN PIERRE 347 ATOMIC MOTO VETERAN 00:04:03.242 42.865
183 FERRAND JEAN CHRISTOPHE 221 CHAMPIGNE VETERAN 00:04:03.444 43.067
184 NEGRE MAXIME 204 GENTLEMEN E2 00:04:03.624 43.247
185 GABEN NATHAN 150 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:03.628 43.251
186 SCOTTO WILLIAM 123 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E2 00:04:03.693 43.316
187 PRIGENT ERWAN 83 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:04:04.231 43.854
188 BRUNEL JEROME 174 ABC PHARMA VETERAN 00:04:04.434 44.057
189 MAUREL SEB 129 XTREMEMONAS VETERAN 00:04:04.460 44.083
190 PERNIN THEO 97 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:04:04.485 44.108
191 TIXADOR ALEXANDRE 175 ABC PHARMA VETERAN 00:04:04.504 44.127
192 CLAUDE REGIS 337 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E3 00:04:04.524 44.147
193 FURNON JUSTINE 397 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:04:04.569 44.192
194 LONDICHE JACOB 381 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:04:04.676 44.299
195 ALVES GUILHEM 59 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:04:04.813 44.436
196 AUBIGNAC MARCELLIN 251 TEAM BRACASS JUNIOR 00:04:04.832 44.455
197 BALTEAU JEAN FRANCOIS 183 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:04:04.875 44.498
198 DURRIS FRANCOIS 398 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:04:04.881 44.504
199 CATHALA ROMAIN 444 USBR RACING TEAM NATIONAL E1 00:04:05.329 44.952
200 FALCIMAGNE PIERRICK 247 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:04:05.434 45.057
201 RICOMES BENJAMIN 108 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:04:05.598 45.221
202 PETIT JOEL 276 ASM RACECAR SUPER VETERAN 00:04:05.621 45.244
203 PARIS JULIEN 225 AMELIE ENDURO RACE ESPOIR 00:04:05.833 45.456
204 BEUVE CARL 407 MC LA GAULE NATIONAL E2 00:04:05.902 45.525
205 VILLARET OLIVIER 200 TEAM ALLOY VETERAN 00:04:06.216 45.839
206 MAGINEL JULIEN 424 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:04:06.303 45.926
207 ALEXANDRE GUILLAUME 112 XTREMEMONAS VETERAN 00:04:06.444 46.067
208 DOMET PHILIPPE 270 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:04:06.589 46.212
209 CLUZEL CYRIL 163 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:04:06.592 46.215
210 CLUZEL ALEXANDRE 98 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:04:06.647 46.270
211 BRIHAYE SYLVAIN 277 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:04:06.737 46.360
212 MALTRAIT FRANCOIS 312 LES CH'TIS BOUGNATS SUPER VETERAN 00:04:06.738 46.361
213 PILON NICOLAS 169 XTREMEMONAS GENTLEMEN E2 00:04:07.262 46.885
214 ARRUE GADEA GREGOIRE 282 ALGRECA GENTLEMEN E2 00:04:07.381 47.004
215 DUFAUD AMELIE 226 AMELIE ENDURO RACE FEMINIME 00:04:07.481 47.104
216 COSTARD THIERRY 272 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:04:07.537 47.160
217 GUETTE BAPTISTE 382 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:04:07.861 47.484
218 LAUZERAL ALEXANDRE 414 MC LEVEZOU GENTLEMEN E2 00:04:08.002 47.625
219 SPRINGER BENJAMIN 85 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E2 00:04:08.009 47.632
220 BONY BRUNO 61 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:04:08.043 47.666
221 MUTELET OLIVIER 149 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:04:08.086 47.709
222 PITON FLORENTIN 364 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:04:08.201 47.824
223 PILON STEPHANE 171 XTREMEMONAS VETERAN 00:04:08.428 48.051
224 FOURNIER ROXAN 429 RGM ESPOIR 00:04:08.675 48.298
225 GIZARD JEAN-FRANCOIS 145 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:04:08.736 48.359
226 COUDERC MICKAEL 358 TEAM M2 NATIONAL E2 00:04:09.487 49.110
227 COUDERC DIMITRI 161 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E3 00:04:09.610 49.233
228 ROUQUETTE ALEXIS 113 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:04:09.815 49.438
229 JOUBERT LOIC 361 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:04:10.045 49.668
230 MARTEAU GREGORY 264 TEAM BEURRE JACQUES VETERAN 00:04:10.081 49.704
231 KROL LUDOVIC 243 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:04:10.418 50.041
232 GENTILHOMME EMMANUEL 253 TEAM CARRICO VETERAN 00:04:10.637 50.260
233 MICHIELS CHRISTOPHE 229 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:04:10.651 50.274
234 HUBSCHWERLIN PASCAL 203 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:10.886 50.509
235 MALOT SEBASTIEN 207 STM GENTLEMEN E2 00:04:10.982 50.605
236 DIOT JULIAN 305 LA BANDE A LELE NATIONAL E1 00:04:10.996 50.619
237 PUTHOD MARC 58 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:04:11.348 50.971
238 FAYEL GAETAN 100 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC GENTLEMEN E1 00:04:11.533 51.156
239 COTTAVOZ CHRISTOPHE 328 SUPER VETERAN 00:04:11.631 51.254
240 VAUGE PIERRE 379 GENTLEMEN E1 00:04:11.775 51.398
241 RIEU VINCENT 141 MOT'AUBRAC VETERAN 00:04:11.913 51.536
242 DA SILVA CEDRIC 179 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS VETERAN 00:04:12.040 51.663
243 GUERRINO ZANARDO 297 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:04:12.110 51.733
244 EDOUIN CHRISTOPHE 391 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:04:12.116 51.739
245 RIVIERE ROMAIN 94 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:04:12.221 51.844
246 MILHAU FABIEN 314 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E2 00:04:12.375 51.998
247 ROULAND MAX 387 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:04:12.389 52.012
248 DIAZ MANUEL 260 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:04:12.502 52.125
249 LACOMBE LOIC 69 MC SEGALA GENTLEMEN E3 00:04:12.599 52.222
250 MUNSTER CHARLES 417 MOTO CLUB PAYS DE HERVE ESPOIR 00:04:12.878 52.501
251 MAGINEL YVAN 423 MIRECOURT VETERAN 00:04:13.048 52.671
252 PITEL MAURICE 184 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:04:13.311 52.934
253 FRAYSSE QUENTIN 168 RIGNAC 12 ESPOIR 00:04:13.362 52.985
254 LE FLOCH PASCAL 271 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:04:13.692 53.315
255 GALUSZKIEWICZ LAURENT 239 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:04:13.728 53.351
256 CIRGUE PASCAL 156 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:13.768 53.391
257 MARCHAND RAPHAEL 191 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:04:13.961 53.584
258 BRUNET THOMAS 189 JMB BIKES TEAM PASSION ESPOIR 00:04:14.065 53.688
259 GARCIA JEAN-YVES 103 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC SUPER VETERAN 00:04:14.292 53.915
260 MOURET DAVID 286 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:04:14.697 54.320
261 SUSBIELLE VINCENT 321 ERROBI SUPER VETERAN 00:04:14.898 54.521
262 BEYSSAC JULIEN 399 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:04:14.983 54.606
263 CHAMPIGNE PHILIPPE 219 CHAMPIGNE VETERAN 00:04:15.034 54.657
264 GAUTIE HERVE 202 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:15.180 54.803
265 LEROUGE ALAIN 306 LA BANDE A LELE SUPER VETERAN 00:04:15.771 55.394
266 FUMOUX YANN 256 TEAM CARRICO GENTLEMEN E2 00:04:15.915 55.538
267 PECCOL BENOIT 257 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:04:16.244 55.867
268 ARRUE GADEA CHRISTIAN 281 ALGRECA SUPER VETERAN 00:04:16.272 55.895
269 GAUTHIER LAURENT 394 TEAM MC DES DEUX EAUX SUPER VETERAN 00:04:16.466 56.089
270 OGER DAVID 188 JMB BIKES TEAM PASSION VETERAN 00:04:16.592 56.215
271 TRAN JEAN MARC 389 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:04:16.644 56.267
272 AUBIGNAC MICHEL 250 TEAM BRACASS SUPER VETERAN 00:04:16.653 56.276
273 GAYRAUD PIERRE 173 H.E.A GENTLEMEN E3 00:04:16.687 56.310
274 ROLAND ALEXANDRE 242 TEAM FUN RIDE 70 SUPER VETERAN 00:04:16.881 56.504
275 FLAGEUL JEROME 301 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:04:16.980 56.603
276 MERCADIER JEAN MARC 354 TEAM SHANE 45 SUPER VETERAN 00:04:16.997 56.620
277 ROUQUETTE DAMIEN 180 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E1 00:04:17.016 56.639
278 MARTY RICHARD 93 LES AVEYROCHONS SUPER VETERAN 00:04:17.669 57.292
279 JULLIAN RAPHAEL 151 XTREMEMONAS JUNIOR 00:04:17.785 57.408
280 DOMERGUE JIMMY 291 ESPOIR 00:04:17.900 57.523
281 VANDERLINCK DIDIER 278 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:04:18.066 57.689
282 GAMEL CORENTIN 153 REQUISTA MOTO SPORT JUNIOR 00:04:18.074 57.697
283 DAL POS FERRUCCIO 298 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:04:18.241 57.864
284 HERAIL DIDIER 55 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:04:18.679 58.302
285 VERDIERE ALEXANDRE 311 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E3 00:04:18.816 58.439
286 CHARBONNIER YOANN 327 NATIONAL E2 00:04:18.993 58.616
287 CAUTAIN ALEXIS 308 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:04:19.048 58.671
288 BLANC JEAN PHILIPPE 119 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:04:19.428 59.051
289 ALDEBERT ADRIEN 377 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:04:19.492 59.115
290 DESTARAC SERGE 201 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:19.560 59.183
291 BOUTIN ALAIN 72 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:04:19.833 59.456
292 PRONZAC FLORIAN 440 MOULTE GAZ GENTLEMEN E3 00:04:20.430 1:00.053
293 VALETTE GREGORY 315 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E1 00:04:20.762 1:00.385
294 LAUZERAL THIERRY 324 ERROBI SUPER VETERAN 00:04:20.950 1:00.573
295 TUPHE ERIC 285 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:04:21.102 1:00.725
296 DANANCIER MATHIEU 279 AFRIQUE VETERAN 00:04:21.200 1:00.823
297 THIRIET FLORIAN 339 HAUTES VOSGES ENDURO GENTLEMEN E2 00:04:21.243 1:00.866
298 LACAN LAURENT 211 TEAM VAL PAS RES SUPER VETERAN 00:04:21.425 1:01.048
299 NAYROLLES JULIEN 143 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:04:21.457 1:01.080
300 MARTIN KENJI 426 MIRECOURT VETERAN 00:04:21.718 1:01.341
301 JEANDEL THOMAS 425 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:04:21.771 1:01.394
302 FEBVRE YANN 283 CLUB DES AJONCS D'OR GENTLEMEN E2 00:04:21.942 1:01.565
303 DUPUIS MIKAEL 280 AFRIQUE VETERAN 00:04:23.428 1:03.051
304 SUSBIELLE ALEXANDRE 322 ERROBI GENTLEMEN E2 00:04:23.573 1:03.196
305 TARRY BRUNO 284 CLUB DES AJONCS D'OR SUPER VETERAN 00:04:23.686 1:03.309
306 VERDIERE THOMAS 310 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E1 00:04:24.210 1:03.833
307 BOUSQUET ARNAUD 146 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:04:24.397 1:04.020
308 BEUVE ERICK 408 MC LA GAULE SUPER VETERAN 00:04:25.201 1:04.824
309 CERLO JULIEN 259 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:04:25.726 1:05.349
310 FRANCOIS PAULINE 338 HAUTES VOSGES ENDURO FEMINIME 00:04:26.018 1:05.641
311 FODIL YANICK 81 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E3 00:04:26.659 1:06.282
312 FOKI GUILLAUME 342 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E2 00:04:27.249 1:06.872
313 BECRET JEAN MICHEL 185 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:04:27.278 1:06.901
314 MEICHEL BERTRAND 193 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:04:28.078 1:07.701
315 NARBARTE JEROME 258 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:04:28.849 1:08.472
316 VIARD ALAIN 367 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 00:04:29.447 1:09.070
317 LOPEZ JEREMY 117 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:04:29.523 1:09.146
318 ROUQUETTE XAVIER 178 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E2 00:04:29.555 1:09.178
319 THIEBAUT LOUIS 420 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:04:29.653 1:09.276
320 TARRISSE LAURENT 142 MOT'AUBRAC SUPER VETERAN 00:04:29.800 1:09.423
321 RAPATEL SERGE 127 MOTO NATURE D'OLT SUPER VETERAN 00:04:30.472 1:10.095
322 SEGONDS DORIAN 167 RIGNAC 12 ESPOIR 00:04:30.606 1:10.229
323 LOUP NICOLAS 356 GENTLEMEN E3 00:04:30.979 1:10.602
324 FERRIERE GAETAN 216 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 00:04:31.295 1:10.918
325 ROLLAND MICHEL 302 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:04:31.688 1:11.311
326 PALAYRET YOANN 415 MC LEVEZOU GENTLEMEN E1 00:04:31.795 1:11.418
327 TIXADOR EMILIE 176 ABC PHARMA 50CC 00:04:32.297 1:11.920
328 BERNE STEPHANE 422 MIRECOURT VETERAN 00:04:32.418 1:12.041
329 BLANPAIN JEAN-LOUIS 366 JLB RACING SUPER VETERAN 00:04:32.502 1:12.125
330 WALANE WALANE 24 TEAM CASTEU GENTLEMEN E2 00:04:33.042 1:12.665
331 TEULADE MARC 357 TEAM M2 GENTLEMEN E1 00:04:35.887 1:15.510
332 CHAMORET GREGORY 309 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E2 00:04:36.054 1:15.677
333 BECAUD PHILIPPE 224 AMELIE ENDURO RACE VETERAN 00:04:36.094 1:15.717
334 PILON HUGO 170 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:36.181 1:15.804
335 BRUNEL SEBASTIEN 88 JUNIOR 00:04:36.910 1:16.533
336 PITON DANIEL 363 JEANROULEDUCABLE SUPER VETERAN 00:04:38.018 1:17.641
337 MONESTIE LAURENT 57 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:04:39.016 1:18.639
338 BREGEON PIERRE-JEAN 326 VETERAN 00:04:39.176 1:18.799
339 LAPLAIZE PATRICE 244 TEAM GSM EVOLUTION VETERAN 00:04:39.309 1:18.932
340 PERNET JEAN LOUIS 390 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:04:39.687 1:19.310
341 LACOMBE BASTIEN 386 MC BARBELE JUNIOR 00:04:39.796 1:19.419
342 LAUZERAL ARTHUR 323 ERROBI JUNIOR 00:04:39.957 1:19.580
343 OLIVREAU JOCELYN 402 TEAM PROGREEN NATIONAL E1 00:04:40.761 1:20.384
344 LAMAUD CHRISTOPHE 205 LES CHARLOTS GENTLEMEN E2 00:04:42.139 1:21.762
345 TREDANIEL ERIC 436 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:04:43.815 1:23.438
346 VAYSSE JEAN MARIE 165 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:44.463 1:24.086
347 CHABBERT CHRISTIAN 360 SUPER VETERAN 00:04:44.565 1:24.188
348 CHAMPIGNE PIERRE 220 CHAMPIGNE 50CC 00:04:45.565 1:25.188
349 LOISELET JEAN-MARC 332 SUPER VETERAN 00:04:45.593 1:25.216
350 BERTRAND MAX 329 GYPSY RIDER GENTLEMEN E2 00:04:46.023 1:25.646
351 BRUNET JEAN MARC 190 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:04:46.338 1:25.961
352 BISSIERE THIERRY 87 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:04:46.648 1:26.271
353 CAPEL BERNARD 228 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:04:46.856 1:26.479
354 LAFAGE ERIC 445 USBR RACING TEAM VETERAN 00:04:47.340 1:26.963
355 DEGEIMBRE MIKAEL 401 TEAM PROGREEN VETERAN 00:04:48.391 1:28.014
356 POIREL DIDIER 336 SUPER VETERAN 00:04:50.352 1:29.975
357 VIGUIER JEAN-LUC 125 MOTO NATURE D'OLT VETERAN 00:04:50.378 1:30.001
358 CAROUX JULES 215 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 00:04:54.412 1:34.035
359 CONSTANS HUGO 316 LES FEDES DU 12 JUNIOR 00:04:56.078 1:35.701
360 COSTES BENOIT 195 ENDURO CLUB VERRIERES NATIONAL E2 00:05:04.156 1:43.779
361 DA SILVA MATTHIAS 218 TEAM FINO 50CC 00:05:05.158 1:44.781
362 AMADIS FABRICE 181 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:07.486 1:47.109
363 DELVAUX PASCAL 368 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 00:05:08.042 1:47.665
364 LASCOUX WILFRID 289 TEAM MENDEZ VINTAGE 00:05:11.520 1:51.143
365 BECAUD ANDRE 223 AMELIE ENDURO RACE SUPER VETERAN 00:05:19.021 1:58.644
366 DE NOUEL HERVE 300 MOTO SUD RANDO SUPER VETERAN 00:05:27.824 2:07.447
NC ANGUILLE ERIC 320 SUPER VETERAN
NC ARMET ANDRE 47 FAST BURGER LA VOILE VERTE SUPER VETERAN
NC BEAUD ALEXIS 5 ATOMIC MOTO JUNIOR
NC BECRET LAURENT 187 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E2
NC BERNARD ERIC 900 KTM FRANCE SUPER VETERAN
NC CLUZEL CORENTIN 154 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2
NC FLOTTES QUENTIN 52 TEAM MCL NATIONAL E1
NC GAUDY LOIC 266 TEAM BEURRE JACQUES SUPER VETERAN
NC GUEDON FREDERIC 345 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN
NC LAGARDE MATTHIAS 77 MOTO CLUB ROUERGAT JUNIOR
NC LOEB SEBASTIEN 901 VETERAN
NC MAIORANA JEAN LUC 92 XTREMEMONAS VINTAGE
NC SCHEURER BRUNO 903 ELITE
NC SIMON DANIEL 346 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN
NC TONIUTTI JULIEN 902 KTM FRANCE ELITE
NC VAN BLOEMENDAL EDWIN 418 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2
NC ZULIANI JOEL 56 TEAM ZUZU SUPER VETERAN

Haut de pageHaut de page

Flux RSS Flux RSS

XXXXXXXXXXXXXXcronjobonline

logo Aveyronnaise Classic BP5 12160 Baraqueville.