Aveyronnaise Classic Mutuelle des Motards

Résultats de la spéciale 5

Recherche.
CLT Nom Prénom Numéro Equipe Catégorie Temps Ecart
1 AUBERT JOHNNY 4 SIMA FRANCE ELITE 00:04:37.797 -
2 GAUTHIER JULIEN 3 YAMAHA BONNETON 2 ROUES ELITE 00:04:40.273 2.476
3 MIROIR JEREMY 7 HUSQVARNA FRANCE ELITE 00:04:44.351 6.554
4 MIRABET KIRIAN 14 TEAM SUBRA MOTOS JUNIOR 00:04:45.620 7.823
5 DE CLERCQ TILL 18 LM RACING JUNIOR 00:04:46.397 8.600
6 PANIS KEVIN 13 TEAM SUBRA MOTOS ELITE 00:04:46.566 8.769
7 GAUTIE VINCENT 6 SHERCO ACADEMY ELITE 00:04:46.764 8.967
8 MINAUDIER LOIC 17 LM RACING ELITE 00:04:50.531 12.734
9 PLANET FABIEN 20 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E1 00:04:50.755 12.958
10 DUMAS MATHIEU 49 TEAM MCL NATIONAL E2 00:04:53.150 15.353
11 SEGADE QUENTIN 16 SHERCO ACADEMY NATIONAL E2 00:04:54.525 16.728
12 ADAM ARNAUD 267 DOM TEAM NATIONAL E1 00:04:58.113 20.316
13 ADAM JEAN HUGUES 421 MIRECOURT VETERAN 00:05:00.002 22.205
14 DELAIGUE JOCELYN 393 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:05:00.109 22.312
15 NURIT BRAYAN 334 TEAM SARDOUS JUNIOR 00:05:00.941 23.144
16 FABRE DAVID 44 ELITE MOTO 15/12 NATIONAL E3 00:05:01.439 23.642
17 CAZES MAXIME 38 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:05:02.153 24.356
18 BRUCY ARNOLD 350 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:05:02.302 24.505
19 VERNHET CHARLES 27 TEAM SUBRA MOTOS NATIONAL E1 00:05:02.717 24.920
20 ASCENSIO CHARLES-ELIE 30 NATIONAL E2 00:05:02.895 25.098
21 FAIVRE SEBASTIEN 353 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:05:03.236 25.439
22 SAYSSET JEAN-JACQUES 292 GENTLEMEN E1 00:05:03.375 25.578
23 MAISONNEUVE FLORIAN 396 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:05:03.428 25.631
24 BECRET GUILLAUME 186 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E1 00:05:05.802 28.005
25 PEYROTTES GABRIEL 60 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:05:07.720 29.923
26 DELES THOMAS 26 NATIONAL E1 00:05:08.433 30.636
27 POUZOULET GUILLAUME 25 GAUTIE NATIONAL E2 00:05:08.456 30.659
28 GAFFARD MAXIME 54 TEAM MCL NATIONAL E1 00:05:08.668 30.871
29 ALLAUX CHRISTOPHE 32 GENTLEMEN E2 00:05:08.776 30.979
30 DOMET BERTRAND 268 DOM TEAM NATIONAL E2 00:05:09.360 31.563
31 SOUVIGNET ROMAIN 21 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E2 00:05:09.531 31.734
32 GUILLEMIN ADRIEN 307 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:05:09.632 31.835
33 DELBERT JONATHAN 42 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:05:10.202 32.405
34 BALDET GAUTHIER 33 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:10.932 33.135
35 MOLIN PRADEL LUC 37 MNO NATIONAL E1 00:05:11.410 33.613
36 LAUZERAL NATHAN 325 ERROBI JUNIOR 00:05:11.672 33.875
37 RECOULES PIERRE 12 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:05:12.134 34.337
38 JAFFRAY YANNICK 231 CET SPORT CANNES GENTLEMEN E2 00:05:12.257 34.460
39 COSTES ADRIEN 35 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:12.421 34.624
40 MADELAINE YANN 392 JUNIOR 00:05:12.611 34.814
41 DOYEN MICHAEL 162 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:05:12.752 34.955
42 DELBERT JACQUES 40 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:05:12.804 35.007
43 BOURET BAPTISTE 288 NATIONAL E2 00:05:12.880 35.083
44 BAUDET FABIEN 79 HOLESHOT RACING NATIONAL E1 00:05:13.777 35.980
45 GORSE FLORIAN 262 TEAM BEURRE JACQUES NATIONAL E3 00:05:14.196 36.399
46 ROUZIES FLORENT 64 MC SEGALA NATIONAL E3 00:05:14.398 36.601
47 HERAIL PAULIN 152 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:14.960 37.163
48 BESOMBES THEO 136 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:05:15.671 37.874
49 PEYRAC ROBIN 107 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:05:15.784 37.987
50 FAURE RAPHAEL 51 TEAM MCL NATIONAL E2 00:05:16.008 38.211
51 ANGLARES VINCENT 53 TEAM MCL NATIONAL E2 00:05:16.778 38.981
52 BES YVES 140 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:05:16.854 39.057
53 DEILLER JEAN-CHRISTOPHE 435 NAZEBOULS VETERAN 00:05:16.917 39.120
54 COSTES MATTHIEU 304 TEAM LES CHARLOTS ESPOIR 00:05:17.104 39.307
55 CHABANOL JEAN-BAPTISTE 335 TEAM SARDOUS NATIONAL E1 00:05:17.237 39.440
56 COSTES LIONEL 90 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:05:17.789 39.992
57 ALBERT OLIVIER 45 LE SHOP MOTO VETERAN 00:05:17.807 40.010
58 GIAJ DENIS 443 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:05:18.586 40.789
59 AUBIGNAC GRATIEN 249 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:05:18.640 40.843
60 BOUDOU PIERRE-ALAIN 217 TEAM FINO ESPOIR 00:05:18.766 40.969
61 MARION ADRIEN 331 GYPSY RIDERS NATIONAL E3 00:05:18.907 41.110
62 CASSAN SYLVAIN 248 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:05:19.101 41.304
63 CANCE LIONEL 214 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E1 00:05:19.805 42.008
64 TOURNISSOUX JEREMY 431 RS TEAM NATIONAL E1 00:05:19.895 42.098
65 HANTZ GIANNI 430 RGM ESPOIR 00:05:20.412 42.615
66 COLES ALFIE 198 ENDURO CLUB VERRIERES JUNIOR 00:05:20.599 42.802
67 ESTERMANN DANIEL 433 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:05:20.635 42.838
68 TAILLARD MARC 427 MIRECOURT NATIONAL E2 00:05:21.294 43.497
69 BUREAU KEVIN 365 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:05:21.593 43.796
70 COULOMBE JEREMY 344 ATOMIC MOTO NATIONAL E1 00:05:21.725 43.928
71 DOMET ARNAUD 269 DOM TEAM NATIONAL E1 00:05:21.785 43.988
72 PONSONNAILLE REMI 34 XTREMEMONAS NATIONAL E2 00:05:21.806 44.009
73 OUEN YANN 82 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:05:22.158 44.361
74 DELMAS GAEL 111 XTREMEMONAS GENTLEMEN E1 00:05:22.269 44.472
75 GENTILHOMME CLEMENT 254 TEAM CARRICO JUNIOR 00:05:22.345 44.548
76 VERGNES BASTIEN 439 MOULTE GAZ NATIONAL E1 00:05:22.436 44.639
77 DALLE YANNICK 86 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS NATIONAL E2 00:05:23.015 45.218
78 VIGUIER JEREMY 210 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E3 00:05:23.064 45.267
79 FARJOUNEL SEBASTIEN 213 TEAM VAL PAS RES VETERAN 00:05:23.516 45.719
80 AURIEL TRISTAN 177 LES AURTOZ' NATIONAL E2 00:05:23.531 45.734
81 RAYMOND DAVID 155 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:05:23.773 45.976
82 MENGUS CLEMENT 437 NAZEBOULS GENTLEMEN E2 00:05:23.906 46.109
83 DANGLES DORIAN 385 MC BARBELE JUNIOR 00:05:24.199 46.402
84 GALIBERT JULIEN 134 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:05:24.296 46.499
85 OLIVIER FREDERIC 441 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:05:24.802 47.005
86 BAUDET CHRISTOPHE 78 HOLESHOT RACING SUPER VETERAN 00:05:25.403 47.606
87 PONS THOMAS 122 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:05:25.424 47.627
88 LAVIGUERIE ALEXIS 135 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E1 00:05:25.522 47.725
89 AYGALENQ CEDRIC 303 TEAM LES CHARLOTS JUNIOR 00:05:25.572 47.775
90 JOUVE FLORENTIN 406 MC EMBLAVEZ NATIONAL E1 00:05:25.944 48.147
91 ORTEGA MICKAEL 80 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:05:25.979 48.182
92 AYGALENQ ALEXANDRE 109 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:05:26.168 48.371
93 VIALLE NICOLAS 265 TEAM BEURRE JACQUES JUNIOR 00:05:26.320 48.523
94 BERTRAND PHILIPPE 330 GYPSY RIDER GENTLEMEN E1 00:05:26.324 48.527
95 NOMBALAIS PHILIPPE 75 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:05:26.629 48.832
96 VERGUES PRIEU PAUL 116 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E1 00:05:26.638 48.841
97 LEYH TOM 419 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:05:26.845 49.048
98 MEILLAT CHRISTOPHE 71 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:05:26.875 49.078
99 RODRIGUES FREDERIC 241 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:05:27.026 49.229
100 JACQUES CYRIL 373 LA CASA VETERAN 00:05:27.162 49.365
101 BARTHELEMY ADRIEN 405 MC EMBLAVEZ ESPOIR 00:05:27.271 49.474
102 GUITARD FLORIAN 106 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:05:27.333 49.536
103 ARNAUDO GEOFFREY 29 NATIONAL E1 00:05:27.745 49.948
104 LACAN FLORIAN 428 RGM ESPOIR 00:05:27.795 49.998
105 GUERRINO ZANARDO 297 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:05:28.161 50.364
106 FRAYSSINET LOIC 159 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:05:28.224 50.427
107 COSTES PAUL 89 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:28.248 50.451
108 GABEN NATHAN 150 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:28.341 50.544
109 CARTAL MELVIN 273 TEAM S2C RACING ESPOIR 00:05:28.343 50.546
110 BALDET PATRICK 110 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:05:28.463 50.666
111 CAPEL GILLES 227 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT GENTLEMEN E3 00:05:28.926 51.129
112 SAMOUR ROMAIN 351 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:05:29.095 51.298
113 BACHAN VICTOR 101 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC ESPOIR 00:05:29.169 51.372
114 CAUSSE ARTHUR 66 MC SEGALA NATIONAL E1 00:05:29.328 51.531
115 REY STEPHANE 130 XTREMEMONAS GENTLEMEN E3 00:05:29.372 51.575
116 HUBSCH ERIC 438 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:05:29.646 51.849
117 RAYMOND THEO 157 REQUISTA MOTO SPORT ESPOIR 00:05:30.150 52.353
118 CHELLES ALEXANDRE 376 NATIONAL E2 00:05:30.387 52.590
119 MERIC THEO 120 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:05:30.632 52.835
120 ROLANT ARNAUD 432 RS TEAM VETERAN 00:05:31.001 53.204
121 CHOMETTE ROBIN 383 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:05:31.051 53.254
122 HERAUD JEREMY 164 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:05:31.075 53.278
123 BEUVE CARL 407 MC LA GAULE NATIONAL E2 00:05:31.113 53.316
124 ROULAND MORGAN 388 MAXYTEAM LORRAINE NATIONAL E3 00:05:31.224 53.427
125 LONDICHE JACOB 381 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:05:31.345 53.548
126 DESPLAS CHARLES 206 LES CHARLOTS GENTLEMEN E1 00:05:31.452 53.655
127 GUETTE BAPTISTE 382 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:05:31.488 53.691
128 BOYER SEBASTIEN 147 ADK NATIONAL E1 00:05:31.833 54.036
129 RIGAL REMY 68 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:05:32.219 54.422
130 PLANAT CHRISTOPHE 290 TEAM MENDEZ SUPER VETERAN 00:05:32.580 54.783
131 PITON FLORENTIN 364 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:05:32.617 54.820
132 MONTEAUD FABRICE 73 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:05:32.950 55.153
133 SAINT-PAULIT STEPHANE 182 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:33.120 55.323
134 CHAMPAGNOL LAURENT 240 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:05:33.245 55.448
135 ARMSTRONG PAUL 194 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:05:33.501 55.704
136 ROULLEAUX DAVID 343 ATOMIC MOTO NATIONAL E2 00:05:33.506 55.709
137 VINKEN QUENTIN 236 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM ELITE 00:05:33.663 55.866
138 FRANCOIS REGIS 340 HAUTES VOSGES ENDURO SUPER VETERAN 00:05:34.291 56.494
139 FURNON JUSTINE 397 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:05:34.294 56.497
140 MAIORANA JOHN 91 XTREMEMONAS VINTAGE 00:05:34.325 56.528
141 BERNAT ALEXIS 124 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:05:34.571 56.774
142 CHARPENTIER JOREL 370 NATIONAL E2 00:05:34.628 56.831
143 SOULIER BORIS 114 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:05:34.935 57.138
144 HOURDIN PIERRE 347 ATOMIC MOTO VETERAN 00:05:35.156 57.359
145 DUFAU SYLVAIN 115 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:05:35.662 57.865
146 ANDRIEU ETIENNE 105 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:05:35.789 57.992
147 LANGASQUE MARC 63 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:35.924 58.127
148 VAYSSE GAUTIER 118 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:05:36.031 58.234
149 BORDES YANNICK 138 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:05:36.381 58.584
150 FERRAND JEAN CHRISTOPHE 221 CHAMPIGNE VETERAN 00:05:36.846 59.049
151 MERCADIER JEREMY 352 TEAM SHANE 45 NATIONAL E3 00:05:36.878 59.081
152 DE LAVAL JEAN-SEBASTIEN 232 CET SPORT CANNES SUPER VETERAN 00:05:37.139 59.342
153 GARCIA BASTIEN 104 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC NATIONAL E2 00:05:37.665 59.868
154 MARTEAU GREGORY 264 TEAM BEURRE JACQUES VETERAN 00:05:37.795 59.998
155 PERNIN JEROME 96 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:05:37.872 1:00.075
156 RONDEAU WILLIAM 255 TEAM CARRICO NATIONAL E1 00:05:37.903 1:00.106
157 COLES DAVE 197 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:05:37.904 1:00.107
158 VABRE HUGO 132 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E2 00:05:37.916 1:00.119
159 CLAUDE CHRISTOPHE 434 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:05:37.973 1:00.176
160 COUDERC MICKAEL 358 TEAM M2 NATIONAL E2 00:05:38.117 1:00.320
161 PERNIN THEO 97 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:05:38.134 1:00.337
162 VAYRAC NATHAN 139 MOT'AUBRAC ESPOIR 00:05:38.373 1:00.576
163 FUMOUX JULIEN 252 TEAM CARRICO GENTLEMEN E1 00:05:38.391 1:00.594
164 HERBET SEBASTIEN 70 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN VETERAN 00:05:38.512 1:00.715
165 BOYER ERIC 50 TEAM MCL GENTLEMEN E2 00:05:38.698 1:00.901
166 COSTARD THIERRY 272 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:05:38.900 1:01.103
167 ROUQUETTE ALEXIS 113 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:05:39.166 1:01.369
168 MERY JONATHAN 362 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:05:39.322 1:01.525
169 RIGAL LIONEL 67 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:05:39.387 1:01.590
170 PUECH VIVIAN 148 ADK GENTLEMEN E1 00:05:39.391 1:01.594
171 MILHAU FABIEN 314 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E2 00:05:39.402 1:01.605
172 FOURNIER ROXAN 429 RGM ESPOIR 00:05:39.440 1:01.643
173 DURAND GREGORY 212 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E2 00:05:39.742 1:01.945
174 FABRE MATHIEU 158 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:05:39.849 1:02.052
175 DIOT JULIAN 305 LA BANDE A LELE NATIONAL E1 00:05:39.944 1:02.147
176 BOULET KEVIN 172 H.E.A GENTLEMEN E3 00:05:40.021 1:02.224
177 BERTHUIT FLORENT 333 TEAM SARDOUS NATIONAL E3 00:05:40.404 1:02.607
178 BALTEAU JEAN FRANCOIS 183 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:41.188 1:03.391
179 LARDON FABRICE 62 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:41.457 1:03.660
180 MAGINEL JULIEN 424 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:05:41.460 1:03.663
181 CHAMPIGNE PHILIPPE 219 CHAMPIGNE VETERAN 00:05:42.154 1:04.357
182 DUFAUD AMELIE 226 AMELIE ENDURO RACE FEMINIME 00:05:42.265 1:04.468
183 DURRIS FRANCOIS 398 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:05:42.482 1:04.685
184 MALOT THOMAS 208 STM GENTLEMEN E2 00:05:42.549 1:04.752
185 MORANDIN TRACY 395 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:05:42.629 1:04.832
186 CATHALA ROMAIN 444 USBR RACING TEAM NATIONAL E1 00:05:43.272 1:05.475
187 BALDET ARNAUD 294 NATIONAL E2 00:05:43.370 1:05.573
188 LEROY AURELIEN 74 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN NATIONAL E2 00:05:43.839 1:06.042
189 BRUNET THOMAS 189 JMB BIKES TEAM PASSION ESPOIR 00:05:43.939 1:06.142
190 ANDRIEU JEREMY 144 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E3 00:05:44.045 1:06.248
191 CLUZEL GUILLAUME 99 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:05:44.392 1:06.595
192 PARIS JULIEN 225 AMELIE ENDURO RACE ESPOIR 00:05:44.491 1:06.694
193 CLAUDE REGIS 337 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E3 00:05:44.894 1:07.097
194 TIXADOR ALEXANDRE 175 ABC PHARMA VETERAN 00:05:45.229 1:07.432
195 SCOTTO WILLIAM 123 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E2 00:05:45.288 1:07.491
196 MALTRAIT FRANCOIS 312 LES CH'TIS BOUGNATS SUPER VETERAN 00:05:45.628 1:07.831
197 BRIHAYE SYLVAIN 277 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:05:45.730 1:07.933
198 FALCIMAGNE PIERRICK 247 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:05:45.806 1:08.009
199 CENSINI ERIC 230 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:05:45.908 1:08.111
200 THIEBAUT LOUIS 420 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:05:45.920 1:08.123
201 LAUZERAL ALEXANDRE 414 MC LEVEZOU GENTLEMEN E2 00:05:46.088 1:08.291
202 ALEXANDRE GUILLAUME 112 XTREMEMONAS VETERAN 00:05:46.247 1:08.450
203 FABRE YANNICK 166 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:05:46.352 1:08.555
204 DOMET PHILIPPE 270 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:05:46.389 1:08.592
205 SPRINGER BENJAMIN 85 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E2 00:05:46.433 1:08.636
206 AUBIGNAC MARCELLIN 251 TEAM BRACASS JUNIOR 00:05:46.575 1:08.778
207 COSTES BERNARD 95 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:05:46.687 1:08.890
208 VALETTE GREGORY 315 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E1 00:05:46.901 1:09.104
209 ROLAND ALEXANDRE 242 TEAM FUN RIDE 70 SUPER VETERAN 00:05:47.128 1:09.331
210 NEGRE MAXIME 204 GENTLEMEN E2 00:05:47.462 1:09.665
211 TREMOLIERES CORENTIN 65 MC SEGALA NATIONAL E1 00:05:48.002 1:10.205
212 DOMERGUE JIMMY 291 ESPOIR 00:05:48.945 1:11.148
213 PRIGENT ERWAN 83 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:05:49.020 1:11.223
214 VAUGE PIERRE 379 GENTLEMEN E1 00:05:49.697 1:11.900
215 GUICHARD PIERRE-LOUIS 378 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:05:49.920 1:12.123
216 RIEU VINCENT 141 MOT'AUBRAC VETERAN 00:05:50.221 1:12.424
217 BISSIERE THIERRY 87 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:05:51.255 1:13.458
218 GENTILHOMME EMMANUEL 253 TEAM CARRICO VETERAN 00:05:51.742 1:13.945
219 VINKEN THIBAULT 237 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM NATIONAL E2 00:05:51.875 1:14.078
220 JOUBERT LOIC 361 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:05:51.967 1:14.170
221 EDOUIN CHRISTOPHE 391 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:05:51.967 1:14.170
222 PECCOL BENOIT 257 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:05:52.037 1:14.240
223 MALOT SEBASTIEN 207 STM GENTLEMEN E2 00:05:52.144 1:14.347
224 GAUZY JONATHAN 160 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:05:52.314 1:14.517
225 RIEU GUILLAUME 39 ELITE MOTO 15 VETERAN 00:05:52.329 1:14.532
226 OGER DAVID 188 JMB BIKES TEAM PASSION VETERAN 00:05:52.385 1:14.588
227 STAVEL JEAN LOUIS 43 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:05:52.453 1:14.656
228 BACI PICIURA GAETAN 76 MOTO CLUB ROUERGAT NATIONAL E2 00:05:53.006 1:15.209
229 DA SILVA CEDRIC 179 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS VETERAN 00:05:53.194 1:15.397
230 KROL LUDOVIC 243 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:05:53.254 1:15.457
231 VILLARET OLIVIER 200 TEAM ALLOY VETERAN 00:05:53.265 1:15.468
232 MUNSTER CHARLES 417 MOTO CLUB PAYS DE HERVE ESPOIR 00:05:53.306 1:15.509
233 COUDERC DIMITRI 161 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E3 00:05:53.432 1:15.635
234 CAMBOULIVES GILLES 28 MOTO CLUB 12 SUPER VETERAN 00:05:53.539 1:15.742
235 LE FLOCH PASCAL 271 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:05:53.615 1:15.818
236 GAUTHIER LAURENT 394 TEAM MC DES DEUX EAUX SUPER VETERAN 00:05:53.698 1:15.901
237 GAUTIE HERVE 202 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:05:53.862 1:16.065
238 SUSBIELLE VINCENT 321 ERROBI SUPER VETERAN 00:05:54.002 1:16.205
239 PUTHOD MARC 58 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:54.016 1:16.219
240 MUTELET OLIVIER 149 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:05:54.114 1:16.317
241 ALDEBERT ADRIEN 377 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:05:54.620 1:16.823
242 FAYEL GAETAN 100 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC GENTLEMEN E1 00:05:55.147 1:17.350
243 RIVIERE ROMAIN 94 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:05:55.286 1:17.489
244 CHARBONNIER YOANN 327 NATIONAL E2 00:05:56.438 1:18.641
245 COTTAVOZ CHRISTOPHE 328 SUPER VETERAN 00:05:56.497 1:18.700
246 MICHIELS CHRISTOPHE 229 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:05:56.739 1:18.942
247 PETIT JOEL 276 ASM RACECAR SUPER VETERAN 00:05:56.758 1:18.961
248 BRUNEL JEROME 174 ABC PHARMA VETERAN 00:05:56.879 1:19.082
249 AUBIGNAC MICHEL 250 TEAM BRACASS SUPER VETERAN 00:05:57.045 1:19.248
250 ARRUE GADEA GREGOIRE 282 ALGRECA GENTLEMEN E2 00:05:57.106 1:19.309
251 LOUP NICOLAS 356 GENTLEMEN E3 00:05:57.348 1:19.551
252 CLUZEL CYRIL 163 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:05:58.110 1:20.313
253 MAUREL SEB 129 XTREMEMONAS VETERAN 00:05:58.337 1:20.540
254 JULLIAN RAPHAEL 151 XTREMEMONAS JUNIOR 00:05:58.465 1:20.668
255 FUMOUX YANN 256 TEAM CARRICO GENTLEMEN E2 00:05:58.675 1:20.878
256 CASTEU DAVID 23 TEAM CASTEU VETERAN 00:05:58.776 1:20.979
257 MOURET DAVID 286 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:05:58.822 1:21.025
258 PILON NICOLAS 169 XTREMEMONAS GENTLEMEN E2 00:05:59.101 1:21.304
259 CERLO JULIEN 259 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:05:59.521 1:21.724
260 GIZARD JEAN-FRANCOIS 145 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:05:59.522 1:21.725
261 HUBSCHWERLIN PASCAL 203 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:05:59.644 1:21.847
262 BERTRAND MAX 329 GYPSY RIDER GENTLEMEN E2 00:05:59.735 1:21.938
263 CAUTAIN ALEXIS 308 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:06:00.415 1:22.618
264 MERCADIER JEAN MARC 354 TEAM SHANE 45 SUPER VETERAN 00:06:00.807 1:23.010
265 MARTIN KENJI 426 MIRECOURT VETERAN 00:06:00.995 1:23.198
266 HERAIL DIDIER 55 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:06:01.213 1:23.416
267 FLAGEUL JEROME 301 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:06:01.247 1:23.450
268 DIAZ MANUEL 260 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:06:01.309 1:23.512
269 TARRY BRUNO 284 CLUB DES AJONCS D'OR SUPER VETERAN 00:06:01.330 1:23.533
270 THIRIET FLORIAN 339 HAUTES VOSGES ENDURO GENTLEMEN E2 00:06:01.610 1:23.813
271 ROUQUETTE XAVIER 178 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E2 00:06:01.696 1:23.899
272 GARCIA JEAN-YVES 103 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC SUPER VETERAN 00:06:01.860 1:24.063
273 VERDIERE ALEXANDRE 311 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E3 00:06:03.169 1:25.372
274 ALVES GUILHEM 59 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:06:03.249 1:25.452
275 BLANPAIN JEAN-LOUIS 366 JLB RACING SUPER VETERAN 00:06:03.658 1:25.861
276 SUSBIELLE ALEXANDRE 322 ERROBI GENTLEMEN E2 00:06:03.747 1:25.950
277 TRAN JEAN MARC 389 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:06:03.810 1:26.013
278 CLUZEL ALEXANDRE 98 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:06:04.073 1:26.276
279 ROUQUETTE DAMIEN 180 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E1 00:06:04.095 1:26.298
280 LEROUGE ALAIN 306 LA BANDE A LELE SUPER VETERAN 00:06:04.349 1:26.552
281 DESTARAC SERGE 201 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:06:04.711 1:26.914
282 DELBERT VALERIE 41 ELITE MOTO 15 FEMINIME 00:06:04.906 1:27.109
283 VIARD ALAIN 367 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 00:06:05.483 1:27.686
284 NARBARTE JEROME 258 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:06:05.840 1:28.043
285 BEYSSAC JULIEN 399 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:06:06.150 1:28.353
286 FOKI GUILLAUME 342 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E2 00:06:06.895 1:29.098
287 TEULADE MARC 357 TEAM M2 GENTLEMEN E1 00:06:06.906 1:29.109
288 RICOMES BENJAMIN 108 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:06:07.119 1:29.322
289 ROULAND MAX 387 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:06:08.088 1:30.291
290 MARCHAND RAPHAEL 191 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:06:08.389 1:30.592
291 LAUZERAL THIERRY 324 ERROBI SUPER VETERAN 00:06:08.464 1:30.667
292 TIXADOR EMILIE 176 ABC PHARMA 50CC 00:06:09.107 1:31.310
293 BEUVE ERICK 408 MC LA GAULE SUPER VETERAN 00:06:09.600 1:31.803
294 BONY BRUNO 61 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:06:10.041 1:32.244
295 BLANC JEAN PHILIPPE 119 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:06:10.210 1:32.413
296 DAL POS FERRUCCIO 298 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:06:10.533 1:32.736
297 JEANDEL THOMAS 425 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:06:11.975 1:34.178
298 DANANCIER MATHIEU 279 AFRIQUE VETERAN 00:06:13.584 1:35.787
299 VANDERLINCK DIDIER 278 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:06:13.636 1:35.839
300 FRAYSSE QUENTIN 168 RIGNAC 12 ESPOIR 00:06:13.808 1:36.011
301 MAGINEL YVAN 423 MIRECOURT VETERAN 00:06:13.900 1:36.103
302 FEBVRE YANN 283 CLUB DES AJONCS D'OR GENTLEMEN E2 00:06:13.999 1:36.202
303 LACOMBE BASTIEN 386 MC BARBELE JUNIOR 00:06:14.102 1:36.305
304 LACOMBE LOIC 69 MC SEGALA GENTLEMEN E3 00:06:14.209 1:36.412
305 LAUZERAL ARTHUR 323 ERROBI JUNIOR 00:06:14.723 1:36.926
306 BECRET JEAN MICHEL 185 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:06:15.181 1:37.384
307 GALUSZKIEWICZ LAURENT 239 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:06:15.259 1:37.462
308 DUPUIS MIKAEL 280 AFRIQUE VETERAN 00:06:15.911 1:38.114
309 SEGONDS DORIAN 167 RIGNAC 12 ESPOIR 00:06:16.136 1:38.339
310 PITEL MAURICE 184 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:06:17.647 1:39.850
311 VERDIERE THOMAS 310 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E1 00:06:17.687 1:39.890
312 TUPHE ERIC 285 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:06:17.768 1:39.971
313 PITON DANIEL 363 JEANROULEDUCABLE SUPER VETERAN 00:06:17.814 1:40.017
314 FRANCOIS PAULINE 338 HAUTES VOSGES ENDURO FEMINIME 00:06:19.164 1:41.367
315 MARTY RICHARD 93 LES AVEYROCHONS SUPER VETERAN 00:06:19.223 1:41.426
316 NAYROLLES JULIEN 143 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:06:19.828 1:42.031
317 MEICHEL BERTRAND 193 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:06:19.882 1:42.085
318 CAROUX JULES 215 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 00:06:20.921 1:43.124
319 GAYRAUD PIERRE 173 H.E.A GENTLEMEN E3 00:06:21.202 1:43.405
320 LACAN LAURENT 211 TEAM VAL PAS RES SUPER VETERAN 00:06:22.670 1:44.873
321 BREGEON PIERRE-JEAN 326 VETERAN 00:06:22.733 1:44.936
322 GAMEL CORENTIN 153 REQUISTA MOTO SPORT JUNIOR 00:06:23.658 1:45.861
323 CIRGUE PASCAL 156 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:06:23.964 1:46.167
324 BERNE STEPHANE 422 MIRECOURT VETERAN 00:06:25.523 1:47.726
325 CHAMORET GREGORY 309 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E2 00:06:25.832 1:48.035
326 ROLLAND MICHEL 302 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:06:26.580 1:48.783
327 PRONZAC FLORIAN 440 MOULTE GAZ GENTLEMEN E3 00:06:26.597 1:48.800
328 PILON HUGO 170 XTREMEMONAS ESPOIR 00:06:26.629 1:48.832
329 BOUSQUET ARNAUD 146 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:06:28.048 1:50.251
330 LOPEZ JEREMY 117 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:06:28.547 1:50.750
331 TARRISSE LAURENT 142 MOT'AUBRAC SUPER VETERAN 00:06:29.934 1:52.137
332 CORDESSE CYRIL 48 FAST BURGER LA VOILE VERTE GENTLEMEN E2 00:06:30.704 1:52.907
333 BRUNEL SEBASTIEN 88 JUNIOR 00:06:30.790 1:52.993
334 GUEDON FREDERIC 345 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN 00:06:32.863 1:55.066
335 OLIVREAU JOCELYN 402 TEAM PROGREEN NATIONAL E1 00:06:33.264 1:55.467
336 PALAYRET YOANN 415 MC LEVEZOU GENTLEMEN E1 00:06:33.587 1:55.790
337 LOISELET JEAN-MARC 332 SUPER VETERAN 00:06:34.194 1:56.397
338 FERRIERE GAETAN 216 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 00:06:34.990 1:57.193
339 BECAUD PHILIPPE 224 AMELIE ENDURO RACE VETERAN 00:06:36.749 1:58.952
340 POIREL DIDIER 336 SUPER VETERAN 00:06:37.960 2:00.163
341 COSTES BENOIT 195 ENDURO CLUB VERRIERES NATIONAL E2 00:06:38.073 2:00.276
342 BOUTIN ALAIN 72 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:06:38.575 2:00.778
343 CAPEL BERNARD 228 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:06:38.666 2:00.869
344 TREDANIEL ERIC 436 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:06:38.700 2:00.903
345 PERNET JEAN LOUIS 390 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:06:39.202 2:01.405
346 ARRUE GADEA CHRISTIAN 281 ALGRECA SUPER VETERAN 00:06:39.605 2:01.808
347 CHAMPIGNE PIERRE 220 CHAMPIGNE 50CC 00:06:40.076 2:02.279
348 RAPATEL SERGE 127 MOTO NATURE D'OLT SUPER VETERAN 00:06:42.584 2:04.787
349 LAFAGE ERIC 445 USBR RACING TEAM VETERAN 00:06:44.474 2:06.677
350 LAMAUD CHRISTOPHE 205 LES CHARLOTS GENTLEMEN E2 00:06:45.732 2:07.935
351 CHABBERT CHRISTIAN 360 SUPER VETERAN 00:06:46.448 2:08.651
352 CONSTANS HUGO 316 LES FEDES DU 12 JUNIOR 00:06:49.700 2:11.903
353 LASCOUX WILFRID 289 TEAM MENDEZ VINTAGE 00:06:50.781 2:12.984
354 VIGUIER JEAN-LUC 125 MOTO NATURE D'OLT VETERAN 00:06:52.950 2:15.153
355 WALANE WALANE 24 TEAM CASTEU GENTLEMEN E2 00:06:53.009 2:15.212
356 VAYSSE JEAN MARIE 165 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:06:53.735 2:15.938
357 DEGEIMBRE MIKAEL 401 TEAM PROGREEN VETERAN 00:06:54.367 2:16.570
358 BRUNET JEAN MARC 190 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:06:54.750 2:16.953
359 FODIL YANICK 81 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E3 00:06:55.887 2:18.090
360 MAIORANA JEAN LUC 92 XTREMEMONAS VINTAGE 00:06:56.089 2:18.292
361 AMADIS FABRICE 181 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:06:56.608 2:18.811
362 DE NOUEL HERVE 300 MOTO SUD RANDO SUPER VETERAN 00:06:59.708 2:21.911
363 LAPLAIZE PATRICE 244 TEAM GSM EVOLUTION VETERAN 00:06:59.999 2:22.202
364 DA SILVA MATTHIAS 218 TEAM FINO 50CC 00:07:05.569 2:27.772
365 DELVAUX PASCAL 368 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 00:07:05.944 2:28.147
366 MONESTIE LAURENT 57 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:07:10.372 2:32.575
367 BECAUD ANDRE 223 AMELIE ENDURO RACE SUPER VETERAN 00:07:27.051 2:49.254
368 FLOTTES QUENTIN 52 TEAM MCL NATIONAL E1 - -
NC ANGUILLE ERIC 320 SUPER VETERAN
NC ARMET ANDRE 47 FAST BURGER LA VOILE VERTE SUPER VETERAN
NC BEAUD ALEXIS 5 ATOMIC MOTO JUNIOR
NC BECRET LAURENT 187 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E2
NC BERNARD ERIC 900 KTM FRANCE SUPER VETERAN
NC CLUZEL CORENTIN 154 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2
NC GAUDY LOIC 266 TEAM BEURRE JACQUES SUPER VETERAN
NC LAGARDE MATTHIAS 77 MOTO CLUB ROUERGAT JUNIOR
NC LOEB SEBASTIEN 901 VETERAN
NC PILON STEPHANE 171 XTREMEMONAS VETERAN
NC SCHEURER BRUNO 903 ELITE
NC SIMON DANIEL 346 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN
NC TONIUTTI JULIEN 902 KTM FRANCE ELITE
NC VAN BLOEMENDAL EDWIN 418 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2
NC ZULIANI JOEL 56 TEAM ZUZU SUPER VETERAN

Haut de pageHaut de page

Flux RSS Flux RSS

XXXXXXXXXXXXXXcronjobonline

logo Aveyronnaise Classic BP5 12160 Baraqueville.