Aveyronnaise Classic Mutuelle des Motards

Résultats de la spéciale 4

Recherche.
CLT Nom Prénom Numéro Equipe Catégorie Temps Ecart
1 AUBERT JOHNNY 4 SIMA FRANCE ELITE 00:04:55.631 -
2 MINAUDIER LOIC 17 LM RACING ELITE 00:04:57.151 1.520
3 MIROIR JEREMY 7 HUSQVARNA FRANCE ELITE 00:04:57.181 1.550
4 GAUTHIER JULIEN 3 YAMAHA BONNETON 2 ROUES ELITE 00:04:57.763 2.132
5 GAUTIE VINCENT 6 SHERCO ACADEMY ELITE 00:04:59.471 3.840
6 PANIS KEVIN 13 TEAM SUBRA MOTOS ELITE 00:05:00.659 5.028
7 MIRABET KIRIAN 14 TEAM SUBRA MOTOS JUNIOR 00:05:01.382 5.751
8 DE CLERCQ TILL 18 LM RACING JUNIOR 00:05:02.552 6.921
9 ADAM ARNAUD 267 DOM TEAM NATIONAL E1 00:05:03.645 8.014
10 ADAM JEAN HUGUES 421 MIRECOURT VETERAN 00:05:05.668 10.037
11 PLANET FABIEN 20 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E1 00:05:05.910 10.279
12 DUMAS MATHIEU 49 TEAM MCL NATIONAL E2 00:05:07.611 11.980
13 SEGADE QUENTIN 16 SHERCO ACADEMY NATIONAL E2 00:05:09.075 13.444
14 POUZOULET GUILLAUME 25 GAUTIE NATIONAL E2 00:05:10.151 14.520
15 DELAIGUE JOCELYN 393 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:05:11.749 16.118
16 FAIVRE SEBASTIEN 353 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:05:12.037 16.406
17 BECRET GUILLAUME 186 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E1 00:05:12.141 16.510
18 FABRE DAVID 44 ELITE MOTO 15/12 NATIONAL E3 00:05:12.174 16.543
19 BERNARD ERIC 900 KTM FRANCE SUPER VETERAN 00:05:12.238 16.607
20 NURIT BRAYAN 334 TEAM SARDOUS JUNIOR 00:05:12.444 16.813
21 SAYSSET JEAN-JACQUES 292 GENTLEMEN E1 00:05:13.312 17.681
22 CAZES MAXIME 38 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:05:13.416 17.785
23 BEAUD ALEXIS 5 ATOMIC MOTO JUNIOR 00:05:13.545 17.914
24 BALDET GAUTHIER 33 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:13.749 18.118
25 VERNHET CHARLES 27 TEAM SUBRA MOTOS NATIONAL E1 00:05:13.808 18.177
26 MAISONNEUVE FLORIAN 396 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:05:15.007 19.376
27 SOUVIGNET ROMAIN 21 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E2 00:05:15.029 19.398
28 DOMET BERTRAND 268 DOM TEAM NATIONAL E2 00:05:15.813 20.182
29 DELES THOMAS 26 NATIONAL E1 00:05:16.563 20.932
30 PONS THOMAS 122 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:05:16.571 20.940
31 ORTEGA MICKAEL 80 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:05:17.452 21.821
32 RECOULES PIERRE 12 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:05:17.795 22.164
33 ASCENSIO CHARLES-ELIE 30 NATIONAL E2 00:05:18.020 22.389
34 CASTEU DAVID 23 TEAM CASTEU VETERAN 00:05:18.022 22.391
35 FLOTTES QUENTIN 52 TEAM MCL NATIONAL E1 00:05:18.603 22.972
36 ALLAUX CHRISTOPHE 32 GENTLEMEN E2 00:05:19.201 23.570
37 JAFFRAY YANNICK 231 CET SPORT CANNES GENTLEMEN E2 00:05:19.647 24.016
38 LAUZERAL NATHAN 325 ERROBI JUNIOR 00:05:20.007 24.376
39 DEILLER JEAN-CHRISTOPHE 435 NAZEBOULS VETERAN 00:05:20.108 24.477
40 GUILLEMIN ADRIEN 307 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:05:20.373 24.742
41 COSTES ADRIEN 35 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:20.377 24.746
42 GAFFARD MAXIME 54 TEAM MCL NATIONAL E1 00:05:20.556 24.925
43 DELBERT JONATHAN 42 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:05:20.562 24.931
44 MOLIN PRADEL LUC 37 MNO NATIONAL E1 00:05:20.640 25.009
45 DELBERT JACQUES 40 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:05:20.962 25.331
46 PEYRAC ROBIN 107 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:05:21.191 25.560
47 GORSE FLORIAN 262 TEAM BEURRE JACQUES NATIONAL E3 00:05:22.215 26.584
48 MARION ADRIEN 331 GYPSY RIDERS NATIONAL E3 00:05:22.422 26.791
49 BAUDET FABIEN 79 HOLESHOT RACING NATIONAL E1 00:05:22.972 27.341
50 ANGLARES VINCENT 53 TEAM MCL NATIONAL E2 00:05:23.533 27.902
51 DOYEN MICHAEL 162 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:05:23.660 28.029
52 PONSONNAILLE REMI 34 XTREMEMONAS NATIONAL E2 00:05:23.693 28.062
53 BRUCY ARNOLD 350 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:05:23.739 28.108
54 DOMET ARNAUD 269 DOM TEAM NATIONAL E1 00:05:23.756 28.125
55 MENGUS CLEMENT 437 NAZEBOULS GENTLEMEN E2 00:05:24.322 28.691
56 BOURET BAPTISTE 288 NATIONAL E2 00:05:24.413 28.782
57 CASSAN SYLVAIN 248 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:05:24.618 28.987
58 MADELAINE YANN 392 JUNIOR 00:05:24.631 29.000
59 GIAJ DENIS 443 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:05:24.882 29.251
60 COULOMBE JEREMY 344 ATOMIC MOTO NATIONAL E1 00:05:25.018 29.387
61 PEYROTTES GABRIEL 60 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:05:25.329 29.698
62 ROUZIES FLORENT 64 MC SEGALA NATIONAL E3 00:05:25.363 29.732
63 RAYMOND DAVID 155 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:05:25.585 29.954
64 BOUDOU PIERRE-ALAIN 217 TEAM FINO ESPOIR 00:05:25.631 30.000
65 GALIBERT JULIEN 134 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:05:26.259 30.628
66 COSTES LIONEL 90 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:05:26.381 30.750
67 ALBERT OLIVIER 45 LE SHOP MOTO VETERAN 00:05:26.974 31.343
68 BACHAN VICTOR 101 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC ESPOIR 00:05:27.126 31.495
69 VERGNES BASTIEN 439 MOULTE GAZ NATIONAL E1 00:05:27.611 31.980
70 BESOMBES THEO 136 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:05:27.638 32.007
71 CARTAL MELVIN 273 TEAM S2C RACING ESPOIR 00:05:28.260 32.629
72 OUEN YANN 82 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:05:28.846 33.215
73 CANCE LIONEL 214 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E1 00:05:29.473 33.842
74 HERAIL PAULIN 152 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:29.528 33.897
75 FAURE RAPHAEL 51 TEAM MCL NATIONAL E2 00:05:29.771 34.140
76 COLES ALFIE 198 ENDURO CLUB VERRIERES JUNIOR 00:05:29.886 34.255
77 RODRIGUES FREDERIC 241 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:05:29.923 34.292
78 CHABANOL JEAN-BAPTISTE 335 TEAM SARDOUS NATIONAL E1 00:05:29.963 34.332
79 TAILLARD MARC 427 MIRECOURT NATIONAL E2 00:05:30.200 34.569
80 HERBET SEBASTIEN 70 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN VETERAN 00:05:30.379 34.748
81 DESPLAS CHARLES 206 LES CHARLOTS GENTLEMEN E1 00:05:30.457 34.826
82 HUBSCH ERIC 438 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:05:30.718 35.087
83 TOURNISSOUX JEREMY 431 RS TEAM NATIONAL E1 00:05:30.776 35.145
84 AUBIGNAC GRATIEN 249 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:05:31.002 35.371
85 GUERRINO ZANARDO 297 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:05:31.435 35.804
86 CORDESSE CYRIL 48 FAST BURGER LA VOILE VERTE GENTLEMEN E2 00:05:31.489 35.858
87 BUREAU KEVIN 365 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:05:31.577 35.946
88 VIGUIER JEREMY 210 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E3 00:05:31.784 36.153
89 VIALLE NICOLAS 265 TEAM BEURRE JACQUES JUNIOR 00:05:31.845 36.214
90 LAVIGUERIE ALEXIS 135 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E1 00:05:31.856 36.225
91 BES YVES 140 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:05:31.878 36.247
92 BERTRAND PHILIPPE 330 GYPSY RIDER GENTLEMEN E1 00:05:32.063 36.432
93 BALDET PATRICK 110 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:05:32.111 36.480
94 GUITARD FLORIAN 106 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:05:32.296 36.665
95 RIGAL REMY 68 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:05:32.665 37.034
96 AURIEL TRISTAN 177 LES AURTOZ' NATIONAL E2 00:05:32.666 37.035
97 VERGUES PRIEU PAUL 116 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E1 00:05:32.759 37.128
98 BAUDET CHRISTOPHE 78 HOLESHOT RACING SUPER VETERAN 00:05:32.833 37.202
99 COSTES MATTHIEU 304 TEAM LES CHARLOTS ESPOIR 00:05:32.868 37.237
100 LEYH TOM 419 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:05:33.018 37.387
101 OLIVIER FREDERIC 441 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:05:33.291 37.660
102 DALLE YANNICK 86 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS NATIONAL E2 00:05:33.574 37.943
103 HANTZ GIANNI 430 RGM ESPOIR 00:05:34.047 38.416
104 ROLANT ARNAUD 432 RS TEAM VETERAN 00:05:34.345 38.714
105 JOUVE FLORENTIN 406 MC EMBLAVEZ NATIONAL E1 00:05:34.397 38.766
106 ROULAND MORGAN 388 MAXYTEAM LORRAINE NATIONAL E3 00:05:34.604 38.973
107 BOYER ERIC 50 TEAM MCL GENTLEMEN E2 00:05:34.637 39.006
108 DELMAS GAEL 111 XTREMEMONAS GENTLEMEN E1 00:05:34.668 39.037
109 FARJOUNEL SEBASTIEN 213 TEAM VAL PAS RES VETERAN 00:05:34.692 39.061
110 COSTES PAUL 89 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:35.013 39.382
111 BOYER SEBASTIEN 147 ADK NATIONAL E1 00:05:35.146 39.515
112 FRANCOIS REGIS 340 HAUTES VOSGES ENDURO SUPER VETERAN 00:05:35.197 39.566
113 MERY JONATHAN 362 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:05:35.435 39.804
114 JACQUES CYRIL 373 LA CASA VETERAN 00:05:35.451 39.820
115 CAUSSE ARTHUR 66 MC SEGALA NATIONAL E1 00:05:35.851 40.220
116 LONDICHE JACOB 381 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:05:36.010 40.379
117 SOULIER BORIS 114 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:05:36.092 40.461
118 DE LAVAL JEAN-SEBASTIEN 232 CET SPORT CANNES SUPER VETERAN 00:05:36.144 40.513
119 ESTERMANN DANIEL 433 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:05:36.402 40.771
120 LACAN FLORIAN 428 RGM ESPOIR 00:05:36.413 40.782
121 GENTILHOMME CLEMENT 254 TEAM CARRICO JUNIOR 00:05:36.430 40.799
122 TONIUTTI JULIEN 902 KTM FRANCE ELITE 00:05:36.592 40.961
123 VINKEN QUENTIN 236 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM ELITE 00:05:36.691 41.060
124 ARNAUDO GEOFFREY 29 NATIONAL E1 00:05:36.830 41.199
125 GABEN NATHAN 150 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:37.325 41.694
126 VABRE HUGO 132 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E2 00:05:37.543 41.912
127 RIGAL LIONEL 67 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:05:37.785 42.154
128 RONDEAU WILLIAM 255 TEAM CARRICO NATIONAL E1 00:05:37.835 42.204
129 ROULLEAUX DAVID 343 ATOMIC MOTO NATIONAL E2 00:05:37.992 42.361
130 FRAYSSINET LOIC 159 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:05:38.027 42.396
131 FURNON JUSTINE 397 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:05:38.250 42.619
132 PLANAT CHRISTOPHE 290 TEAM MENDEZ SUPER VETERAN 00:05:38.976 43.345
133 GUETTE BAPTISTE 382 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:05:39.048 43.417
134 VAYSSE GAUTIER 118 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:05:39.106 43.475
135 LANGASQUE MARC 63 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:39.498 43.867
136 LOEB SEBASTIEN 901 VETERAN 00:05:39.677 44.046
137 ARMSTRONG PAUL 194 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:05:39.726 44.095
138 AYGALENQ ALEXANDRE 109 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:05:39.887 44.256
139 SAINT-PAULIT STEPHANE 182 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:40.083 44.452
140 BORDES YANNICK 138 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:05:40.111 44.480
141 MERIC THEO 120 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:05:40.139 44.508
142 MEILLAT CHRISTOPHE 71 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:05:40.210 44.579
143 DURAND GREGORY 212 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E2 00:05:40.277 44.646
144 HERAUD JEREMY 164 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:05:40.467 44.836
145 MALOT THOMAS 208 STM GENTLEMEN E2 00:05:40.655 45.024
146 CLAUDE CHRISTOPHE 434 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:05:40.785 45.154
147 PITON FLORENTIN 364 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:05:41.032 45.401
148 CHELLES ALEXANDRE 376 NATIONAL E2 00:05:41.431 45.800
149 NOMBALAIS PHILIPPE 75 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:05:41.593 45.962
150 MAGINEL JULIEN 424 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:05:41.874 46.243
151 FERRAND JEAN CHRISTOPHE 221 CHAMPIGNE VETERAN 00:05:41.986 46.355
152 CLAUDE REGIS 337 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E3 00:05:42.326 46.695
153 CHOMETTE ROBIN 383 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:05:42.364 46.733
154 CLUZEL GUILLAUME 99 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:05:42.367 46.736
155 SAMOUR ROMAIN 351 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:05:42.378 46.747
156 TREMOLIERES CORENTIN 65 MC SEGALA NATIONAL E1 00:05:42.422 46.791
157 CHAMPIGNE PHILIPPE 219 CHAMPIGNE VETERAN 00:05:42.685 47.054
158 BALDET ARNAUD 294 NATIONAL E2 00:05:42.739 47.108
159 BACI PICIURA GAETAN 76 MOTO CLUB ROUERGAT NATIONAL E2 00:05:42.822 47.191
160 CAPEL GILLES 227 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT GENTLEMEN E3 00:05:43.005 47.374
161 AYGALENQ CEDRIC 303 TEAM LES CHARLOTS JUNIOR 00:05:43.347 47.716
162 HOURDIN PIERRE 347 ATOMIC MOTO VETERAN 00:05:43.626 47.995
163 MAIORANA JOHN 91 XTREMEMONAS VINTAGE 00:05:43.821 48.190
164 REY STEPHANE 130 XTREMEMONAS GENTLEMEN E3 00:05:43.991 48.360
165 COSTES BERNARD 95 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:05:44.080 48.449
166 BISSIERE THIERRY 87 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:05:44.525 48.894
167 PERNIN JEROME 96 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:05:44.780 49.149
168 MERCADIER JEREMY 352 TEAM SHANE 45 NATIONAL E3 00:05:44.825 49.194
169 DANGLES DORIAN 385 MC BARBELE JUNIOR 00:05:44.828 49.197
170 COSTARD THIERRY 272 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:05:44.831 49.200
171 CAMBOULIVES GILLES 28 MOTO CLUB 12 SUPER VETERAN 00:05:44.860 49.229
172 SCHEURER BRUNO 903 ELITE 00:05:44.879 49.248
173 FABRE MATHIEU 158 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:05:44.892 49.261
174 STAVEL JEAN LOUIS 43 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:05:44.911 49.280
175 COLES DAVE 197 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:05:45.229 49.598
176 ALEXANDRE GUILLAUME 112 XTREMEMONAS VETERAN 00:05:45.362 49.731
177 BEYSSAC JULIEN 399 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:05:45.544 49.913
178 MORANDIN TRACY 395 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:05:45.715 50.084
179 GAUZY JONATHAN 160 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:05:45.816 50.185
180 MILHAU FABIEN 314 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E2 00:05:45.833 50.202
181 DURRIS FRANCOIS 398 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:05:45.928 50.297
182 RAYMOND THEO 157 REQUISTA MOTO SPORT ESPOIR 00:05:46.110 50.479
183 ANDRIEU ETIENNE 105 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:05:46.205 50.574
184 DELBERT VALERIE 41 ELITE MOTO 15 FEMINIME 00:05:46.224 50.593
185 ANDRIEU JEREMY 144 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E3 00:05:46.448 50.817
186 LARDON FABRICE 62 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:46.454 50.823
187 BOULET KEVIN 172 H.E.A GENTLEMEN E3 00:05:46.933 51.302
188 FABRE YANNICK 166 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:05:47.202 51.571
189 RIEU GUILLAUME 39 ELITE MOTO 15 VETERAN 00:05:47.283 51.652
190 VAYRAC NATHAN 139 MOT'AUBRAC ESPOIR 00:05:47.633 52.002
191 BARTHELEMY ADRIEN 405 MC EMBLAVEZ ESPOIR 00:05:47.664 52.033
192 PERNIN THEO 97 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:05:47.670 52.039
193 GUICHARD PIERRE-LOUIS 378 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:05:48.012 52.381
194 BERTRAND MAX 329 GYPSY RIDER GENTLEMEN E2 00:05:48.026 52.395
195 FUMOUX JULIEN 252 TEAM CARRICO GENTLEMEN E1 00:05:48.033 52.402
196 MALOT SEBASTIEN 207 STM GENTLEMEN E2 00:05:48.161 52.530
197 BERTHUIT FLORENT 333 TEAM SARDOUS NATIONAL E3 00:05:48.172 52.541
198 CHAMPAGNOL LAURENT 240 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:05:48.211 52.580
199 GARCIA BASTIEN 104 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC NATIONAL E2 00:05:48.611 52.980
200 TIXADOR ALEXANDRE 175 ABC PHARMA VETERAN 00:05:48.613 52.982
201 AUBIGNAC MARCELLIN 251 TEAM BRACASS JUNIOR 00:05:48.827 53.196
202 DUFAU SYLVAIN 115 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:05:49.138 53.507
203 RIEU VINCENT 141 MOT'AUBRAC VETERAN 00:05:49.256 53.625
204 PILON NICOLAS 169 XTREMEMONAS GENTLEMEN E2 00:05:49.307 53.676
205 EDOUIN CHRISTOPHE 391 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:05:49.683 54.052
206 BALTEAU JEAN FRANCOIS 183 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:50.006 54.375
207 ROLAND ALEXANDRE 242 TEAM FUN RIDE 70 SUPER VETERAN 00:05:50.124 54.493
208 DOMET PHILIPPE 270 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:05:50.159 54.528
209 COTTAVOZ CHRISTOPHE 328 SUPER VETERAN 00:05:50.359 54.728
210 FOURNIER ROXAN 429 RGM ESPOIR 00:05:50.431 54.800
211 JOUBERT LOIC 361 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:05:50.490 54.859
212 COUDERC MICKAEL 358 TEAM M2 NATIONAL E2 00:05:50.575 54.944
213 SPRINGER BENJAMIN 85 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E2 00:05:50.719 55.088
214 CHARPENTIER JOREL 370 NATIONAL E2 00:05:50.956 55.325
215 VILLARET OLIVIER 200 TEAM ALLOY VETERAN 00:05:51.342 55.711
216 PRIGENT ERWAN 83 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:05:51.788 56.157
217 PUTHOD MARC 58 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:51.825 56.194
218 GAYRAUD PIERRE 173 H.E.A GENTLEMEN E3 00:05:52.015 56.384
219 MARTEAU GREGORY 264 TEAM BEURRE JACQUES VETERAN 00:05:52.057 56.426
220 BRIHAYE SYLVAIN 277 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:05:52.463 56.832
221 COUDERC DIMITRI 161 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E3 00:05:52.472 56.841
222 BONY BRUNO 61 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:52.915 57.284
223 OGER DAVID 188 JMB BIKES TEAM PASSION VETERAN 00:05:53.184 57.553
224 SCOTTO WILLIAM 123 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E2 00:05:53.236 57.605
225 BEUVE CARL 407 MC LA GAULE NATIONAL E2 00:05:53.261 57.630
226 MALTRAIT FRANCOIS 312 LES CH'TIS BOUGNATS SUPER VETERAN 00:05:53.411 57.780
227 RICOMES BENJAMIN 108 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:05:53.447 57.816
228 DOMERGUE JIMMY 291 ESPOIR 00:05:53.508 57.877
229 BERNAT ALEXIS 124 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:05:54.103 58.472
230 SUSBIELLE ALEXANDRE 322 ERROBI GENTLEMEN E2 00:05:55.177 59.546
231 VALETTE GREGORY 315 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E1 00:05:55.669 1:00.038
232 GENTILHOMME EMMANUEL 253 TEAM CARRICO VETERAN 00:05:56.197 1:00.566
233 PECCOL BENOIT 257 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:05:56.754 1:01.123
234 RIVIERE ROMAIN 94 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:05:56.883 1:01.252
235 FALCIMAGNE PIERRICK 247 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:05:56.927 1:01.296
236 PARIS JULIEN 225 AMELIE ENDURO RACE ESPOIR 00:05:57.115 1:01.484
237 FUMOUX YANN 256 TEAM CARRICO GENTLEMEN E2 00:05:57.137 1:01.506
238 LE FLOCH PASCAL 271 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:05:57.144 1:01.513
239 LEROY AURELIEN 74 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN NATIONAL E2 00:05:57.267 1:01.636
240 DA SILVA CEDRIC 179 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS VETERAN 00:05:57.597 1:01.966
241 PILON STEPHANE 171 XTREMEMONAS VETERAN 00:05:57.686 1:02.055
242 DUFAUD AMELIE 226 AMELIE ENDURO RACE FEMINIME 00:05:58.193 1:02.562
243 ARRUE GADEA GREGOIRE 282 ALGRECA GENTLEMEN E2 00:05:58.375 1:02.744
244 KROL LUDOVIC 243 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:05:58.606 1:02.975
245 LAUZERAL THIERRY 324 ERROBI SUPER VETERAN 00:05:58.608 1:02.977
246 VAUGE PIERRE 379 GENTLEMEN E1 00:05:58.891 1:03.260
247 LAUZERAL ALEXANDRE 414 MC LEVEZOU GENTLEMEN E2 00:05:59.135 1:03.504
248 JEANDEL THOMAS 425 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:05:59.236 1:03.605
249 DIOT JULIAN 305 LA BANDE A LELE NATIONAL E1 00:05:59.459 1:03.828
250 BRUNEL JEROME 174 ABC PHARMA VETERAN 00:05:59.546 1:03.915
251 DAL POS FERRUCCIO 298 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:05:59.583 1:03.952
252 CATHALA ROMAIN 444 USBR RACING TEAM NATIONAL E1 00:05:59.898 1:04.267
253 MICHIELS CHRISTOPHE 229 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:06:00.146 1:04.515
254 FEBVRE YANN 283 CLUB DES AJONCS D'OR GENTLEMEN E2 00:06:01.483 1:05.852
255 GAUTIE HERVE 202 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:06:01.516 1:05.885
256 LEROUGE ALAIN 306 LA BANDE A LELE SUPER VETERAN 00:06:01.777 1:06.146
257 MAUREL SEB 129 XTREMEMONAS VETERAN 00:06:01.805 1:06.174
258 CHARBONNIER YOANN 327 NATIONAL E2 00:06:01.842 1:06.211
259 CLUZEL CORENTIN 154 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:06:02.177 1:06.546
260 FAYEL GAETAN 100 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC GENTLEMEN E1 00:06:02.294 1:06.663
261 HUBSCHWERLIN PASCAL 203 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:06:02.504 1:06.873
262 JULLIAN RAPHAEL 151 XTREMEMONAS JUNIOR 00:06:02.704 1:07.073
263 FRAYSSE QUENTIN 168 RIGNAC 12 ESPOIR 00:06:02.710 1:07.079
264 MUTELET OLIVIER 149 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:06:03.038 1:07.407
265 HERAIL DIDIER 55 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:06:03.046 1:07.415
266 CENSINI ERIC 230 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:06:04.024 1:08.393
267 VINKEN THIBAULT 237 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM NATIONAL E2 00:06:04.279 1:08.648
268 VERDIERE ALEXANDRE 311 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E3 00:06:04.363 1:08.732
269 LACOMBE LOIC 69 MC SEGALA GENTLEMEN E3 00:06:04.416 1:08.785
270 CLUZEL CYRIL 163 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:06:04.711 1:09.080
271 ALVES GUILHEM 59 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:06:04.784 1:09.153
272 TARRY BRUNO 284 CLUB DES AJONCS D'OR SUPER VETERAN 00:06:04.957 1:09.326
273 BRUNET THOMAS 189 JMB BIKES TEAM PASSION ESPOIR 00:06:05.288 1:09.657
274 AUBIGNAC MICHEL 250 TEAM BRACASS SUPER VETERAN 00:06:05.449 1:09.818
275 ROULAND MAX 387 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:06:05.517 1:09.886
276 BOUTIN ALAIN 72 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:06:05.584 1:09.953
277 ARRUE GADEA CHRISTIAN 281 ALGRECA SUPER VETERAN 00:06:05.757 1:10.126
278 DIAZ MANUEL 260 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:06:05.946 1:10.315
279 MOURET DAVID 286 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:06:05.966 1:10.335
280 MAGINEL YVAN 423 MIRECOURT VETERAN 00:06:06.477 1:10.846
281 CAUTAIN ALEXIS 308 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:06:06.562 1:10.931
282 MARTY RICHARD 93 LES AVEYROCHONS SUPER VETERAN 00:06:07.329 1:11.698
283 GARCIA JEAN-YVES 103 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC SUPER VETERAN 00:06:07.333 1:11.702
284 DESTARAC SERGE 201 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:06:07.572 1:11.941
285 GIZARD JEAN-FRANCOIS 145 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:06:08.122 1:12.491
286 NEGRE MAXIME 204 GENTLEMEN E2 00:06:08.165 1:12.534
287 CIRGUE PASCAL 156 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:06:08.701 1:13.070
288 PITEL MAURICE 184 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:06:09.047 1:13.416
289 MARCHAND RAPHAEL 191 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:06:09.416 1:13.785
290 SUSBIELLE VINCENT 321 ERROBI SUPER VETERAN 00:06:09.523 1:13.892
291 MUNSTER CHARLES 417 MOTO CLUB PAYS DE HERVE ESPOIR 00:06:10.515 1:14.884
292 GAUTHIER LAURENT 394 TEAM MC DES DEUX EAUX SUPER VETERAN 00:06:10.571 1:14.940
293 MARTIN KENJI 426 MIRECOURT VETERAN 00:06:10.666 1:15.035
294 ALDEBERT ADRIEN 377 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:06:10.968 1:15.337
295 BLANC JEAN PHILIPPE 119 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:06:11.314 1:15.683
296 ROUQUETTE XAVIER 178 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E2 00:06:11.480 1:15.849
297 CAROUX JULES 215 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 00:06:11.667 1:16.036
298 THIEBAUT LOUIS 420 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:06:12.412 1:16.781
299 TUPHE ERIC 285 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:06:12.808 1:17.177
300 FOKI GUILLAUME 342 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E2 00:06:12.847 1:17.216
301 PRONZAC FLORIAN 440 MOULTE GAZ GENTLEMEN E3 00:06:13.224 1:17.593
302 BLANPAIN JEAN-LOUIS 366 JLB RACING SUPER VETERAN 00:06:13.891 1:18.260
303 NAYROLLES JULIEN 143 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:06:13.971 1:18.340
304 PUECH VIVIAN 148 ADK GENTLEMEN E1 00:06:14.502 1:18.871
305 SEGONDS DORIAN 167 RIGNAC 12 ESPOIR 00:06:14.665 1:19.034
306 NARBARTE JEROME 258 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:06:14.753 1:19.122
307 BEUVE ERICK 408 MC LA GAULE SUPER VETERAN 00:06:15.220 1:19.589
308 OLIVREAU JOCELYN 402 TEAM PROGREEN NATIONAL E1 00:06:15.455 1:19.824
309 PETIT JOEL 276 ASM RACECAR SUPER VETERAN 00:06:15.808 1:20.177
310 ROUQUETTE DAMIEN 180 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E1 00:06:16.253 1:20.622
311 VERDIERE THOMAS 310 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E1 00:06:16.295 1:20.664
312 LOPEZ JEREMY 117 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:06:16.418 1:20.787
313 DUPUIS MIKAEL 280 AFRIQUE VETERAN 00:06:17.006 1:21.375
314 GAMEL CORENTIN 153 REQUISTA MOTO SPORT JUNIOR 00:06:17.253 1:21.622
315 LACAN LAURENT 211 TEAM VAL PAS RES SUPER VETERAN 00:06:17.528 1:21.897
316 THIRIET FLORIAN 339 HAUTES VOSGES ENDURO GENTLEMEN E2 00:06:17.618 1:21.987
317 PITON DANIEL 363 JEANROULEDUCABLE SUPER VETERAN 00:06:18.353 1:22.722
318 TREDANIEL ERIC 436 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:06:18.887 1:23.256
319 TIXADOR EMILIE 176 ABC PHARMA 50CC 00:06:19.397 1:23.766
320 BOUSQUET ARNAUD 146 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:06:19.541 1:23.910
321 FRANCOIS PAULINE 338 HAUTES VOSGES ENDURO FEMINIME 00:06:20.394 1:24.763
322 TARRISSE LAURENT 142 MOT'AUBRAC SUPER VETERAN 00:06:20.416 1:24.785
323 CLUZEL ALEXANDRE 98 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:06:20.562 1:24.931
324 GAUDY LOIC 266 TEAM BEURRE JACQUES SUPER VETERAN 00:06:20.883 1:25.252
325 TEULADE MARC 357 TEAM M2 GENTLEMEN E1 00:06:21.421 1:25.790
326 DANANCIER MATHIEU 279 AFRIQUE VETERAN 00:06:21.556 1:25.925
327 TRAN JEAN MARC 389 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:06:21.754 1:26.123
328 LAUZERAL ARTHUR 323 ERROBI JUNIOR 00:06:22.247 1:26.616
329 CONSTANS HUGO 316 LES FEDES DU 12 JUNIOR 00:06:23.342 1:27.711
330 BERNE STEPHANE 422 MIRECOURT VETERAN 00:06:23.680 1:28.049
331 CERLO JULIEN 259 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:06:23.894 1:28.263
332 GUEDON FREDERIC 345 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN 00:06:24.632 1:29.001
333 CHAMORET GREGORY 309 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E2 00:06:25.184 1:29.553
334 VIARD ALAIN 367 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 00:06:25.410 1:29.779
335 GALUSZKIEWICZ LAURENT 239 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:06:25.582 1:29.951
336 BECRET JEAN MICHEL 185 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:06:27.204 1:31.573
337 LACOMBE BASTIEN 386 MC BARBELE JUNIOR 00:06:27.622 1:31.991
338 BREGEON PIERRE-JEAN 326 VETERAN 00:06:29.422 1:33.791
339 LOUP NICOLAS 356 GENTLEMEN E3 00:06:29.605 1:33.974
340 FLAGEUL JEROME 301 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:06:29.779 1:34.148
341 CAPEL BERNARD 228 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:06:31.551 1:35.920
342 RAPATEL SERGE 127 MOTO NATURE D'OLT SUPER VETERAN 00:06:31.616 1:35.985
343 ROLLAND MICHEL 302 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:06:33.997 1:38.366
344 PILON HUGO 170 XTREMEMONAS ESPOIR 00:06:34.432 1:38.801
345 MERCADIER JEAN MARC 354 TEAM SHANE 45 SUPER VETERAN 00:06:34.487 1:38.856
346 BRUNEL SEBASTIEN 88 JUNIOR 00:06:35.529 1:39.898
347 POIREL DIDIER 336 SUPER VETERAN 00:06:35.738 1:40.107
348 LOISELET JEAN-MARC 332 SUPER VETERAN 00:06:36.525 1:40.894
349 COSTES BENOIT 195 ENDURO CLUB VERRIERES NATIONAL E2 00:06:38.455 1:42.824
350 LAMAUD CHRISTOPHE 205 LES CHARLOTS GENTLEMEN E2 00:06:39.107 1:43.476
351 VIGUIER JEAN-LUC 125 MOTO NATURE D'OLT VETERAN 00:06:40.126 1:44.495
352 VANDERLINCK DIDIER 278 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:06:45.188 1:49.557
353 PALAYRET YOANN 415 MC LEVEZOU GENTLEMEN E1 00:06:45.804 1:50.173
354 FODIL YANICK 81 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E3 00:06:46.229 1:50.598
355 LAPLAIZE PATRICE 244 TEAM GSM EVOLUTION VETERAN 00:06:46.266 1:50.635
356 BECAUD PHILIPPE 224 AMELIE ENDURO RACE VETERAN 00:06:47.177 1:51.546
357 MEICHEL BERTRAND 193 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:06:47.523 1:51.892
358 FERRIERE GAETAN 216 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 00:06:48.129 1:52.498
359 WALANE WALANE 24 TEAM CASTEU GENTLEMEN E2 00:06:48.283 1:52.652
360 MONESTIE LAURENT 57 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:06:48.296 1:52.665
361 LASCOUX WILFRID 289 TEAM MENDEZ VINTAGE 00:06:48.651 1:53.020
362 DE NOUEL HERVE 300 MOTO SUD RANDO SUPER VETERAN 00:06:50.180 1:54.549
363 LAFAGE ERIC 445 USBR RACING TEAM VETERAN 00:06:50.315 1:54.684
364 VAYSSE JEAN MARIE 165 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:06:50.579 1:54.948
365 DEGEIMBRE MIKAEL 401 TEAM PROGREEN VETERAN 00:06:55.799 2:00.168
366 PERNET JEAN LOUIS 390 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:06:57.542 2:01.911
367 MAIORANA JEAN LUC 92 XTREMEMONAS VINTAGE 00:06:58.731 2:03.100
368 AMADIS FABRICE 181 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:07:01.822 2:06.191
369 DA SILVA MATTHIAS 218 TEAM FINO 50CC 00:07:01.876 2:06.245
370 CHAMPIGNE PIERRE 220 CHAMPIGNE 50CC 00:07:02.476 2:06.845
371 BRUNET JEAN MARC 190 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:07:02.490 2:06.859
372 CHABBERT CHRISTIAN 360 SUPER VETERAN 00:07:26.724 2:31.093
373 BECAUD ANDRE 223 AMELIE ENDURO RACE SUPER VETERAN 00:07:36.995 2:41.364
374 ANGUILLE ERIC 320 SUPER VETERAN 00:07:40.680 2:45.049
375 ROUQUETTE ALEXIS 113 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:08:13.711 3:18.080
376 DELVAUX PASCAL 368 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 00:09:10.546 4:14.915
NC ARMET ANDRE 47 FAST BURGER LA VOILE VERTE SUPER VETERAN
NC BECRET LAURENT 187 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E2
NC LAGARDE MATTHIAS 77 MOTO CLUB ROUERGAT JUNIOR
NC MONTEAUD FABRICE 73 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN
NC SIMON DANIEL 346 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN
NC VAN BLOEMENDAL EDWIN 418 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2
NC ZULIANI JOEL 56 TEAM ZUZU SUPER VETERAN

Haut de pageHaut de page

Flux RSS Flux RSS

XXXXXXXXXXXXXXcronjobonline

logo Aveyronnaise Classic BP5 12160 Baraqueville.