Aveyronnaise Classic Mutuelle des Motards

Résultats de la spéciale 3

Recherche.
CLT Nom Prénom Numéro Equipe Catégorie Temps Ecart
1 AUBERT JOHNNY 4 SIMA FRANCE ELITE 00:03:21.512 -
2 MIROIR JEREMY 7 HUSQVARNA FRANCE ELITE 00:03:22.041 0.529
3 GAUTHIER JULIEN 3 YAMAHA BONNETON 2 ROUES ELITE 00:03:22.196 0.684
4 GAUTIE VINCENT 6 SHERCO ACADEMY ELITE 00:03:23.633 2.121
5 MINAUDIER LOIC 17 LM RACING ELITE 00:03:24.689 3.177
6 DE CLERCQ TILL 18 LM RACING JUNIOR 00:03:25.190 3.678
7 MIRABET KIRIAN 14 TEAM SUBRA MOTOS JUNIOR 00:03:25.947 4.435
8 POUZOULET GUILLAUME 25 GAUTIE NATIONAL E2 00:03:28.700 7.188
9 BEAUD ALEXIS 5 ATOMIC MOTO JUNIOR 00:03:28.790 7.278
10 SEGADE QUENTIN 16 SHERCO ACADEMY NATIONAL E2 00:03:29.067 7.555
11 DUMAS MATHIEU 49 TEAM MCL NATIONAL E2 00:03:30.409 8.897
12 PANIS KEVIN 13 TEAM SUBRA MOTOS ELITE 00:03:31.250 9.738
13 PLANET FABIEN 20 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E1 00:03:31.388 9.876
14 ADAM ARNAUD 267 DOM TEAM NATIONAL E1 00:03:31.941 10.429
15 BECRET LAURENT 187 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E2 00:03:31.954 10.442
16 BERNARD ERIC 900 KTM FRANCE SUPER VETERAN 00:03:32.853 11.341
17 MAISONNEUVE FLORIAN 396 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:03:33.696 12.184
18 CAZES MAXIME 38 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:03:34.171 12.659
19 ASCENSIO CHARLES-ELIE 30 NATIONAL E2 00:03:34.189 12.677
20 VERNHET CHARLES 27 TEAM SUBRA MOTOS NATIONAL E1 00:03:34.224 12.712
21 DELBERT JONATHAN 42 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:03:34.297 12.785
22 ALLAUX CHRISTOPHE 32 GENTLEMEN E2 00:03:35.124 13.612
23 PONSONNAILLE REMI 34 XTREMEMONAS NATIONAL E2 00:03:35.166 13.654
24 DELES THOMAS 26 NATIONAL E1 00:03:35.379 13.867
25 FABRE DAVID 44 ELITE MOTO 15/12 NATIONAL E3 00:03:35.832 14.320
26 DOMET BERTRAND 268 DOM TEAM NATIONAL E2 00:03:36.059 14.547
27 DELAIGUE JOCELYN 393 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:03:36.311 14.799
28 BALDET GAUTHIER 33 XTREMEMONAS ESPOIR 00:03:36.520 15.008
29 FAIVRE SEBASTIEN 353 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:03:36.668 15.156
30 ORTEGA MICKAEL 80 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:03:36.704 15.192
31 CASTEU DAVID 23 TEAM CASTEU VETERAN 00:03:36.749 15.237
32 BAUDET FABIEN 79 HOLESHOT RACING NATIONAL E1 00:03:37.549 16.037
33 BECRET GUILLAUME 186 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E1 00:03:37.853 16.341
34 SOUVIGNET ROMAIN 21 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E2 00:03:37.940 16.428
35 PEYROTTES GABRIEL 60 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:03:38.463 16.951
36 RECOULES PIERRE 12 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:03:39.169 17.657
37 DELBERT JACQUES 40 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:03:39.184 17.672
38 ADAM JEAN HUGUES 421 MIRECOURT VETERAN 00:03:39.651 18.139
39 PONS THOMAS 122 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:03:40.098 18.586
40 ROUZIES FLORENT 64 MC SEGALA NATIONAL E3 00:03:40.271 18.759
41 VAUGE PIERRE 379 GENTLEMEN E1 00:03:40.298 18.786
42 GUILLEMIN ADRIEN 307 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:03:40.427 18.915
43 GAFFARD MAXIME 54 TEAM MCL NATIONAL E1 00:03:40.634 19.122
44 ALBERT OLIVIER 45 LE SHOP MOTO VETERAN 00:03:40.699 19.187
45 JAFFRAY YANNICK 231 CET SPORT CANNES GENTLEMEN E2 00:03:40.799 19.287
46 COSTES ADRIEN 35 XTREMEMONAS ESPOIR 00:03:41.178 19.666
47 BESOMBES THEO 136 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:03:41.269 19.757
48 MOLIN PRADEL LUC 37 MNO NATIONAL E1 00:03:41.363 19.851
49 FAURE RAPHAEL 51 TEAM MCL NATIONAL E2 00:03:41.370 19.858
50 BOYER ERIC 50 TEAM MCL GENTLEMEN E2 00:03:41.594 20.082
51 DOYEN MICHAEL 162 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:03:41.612 20.100
52 FLOTTES QUENTIN 52 TEAM MCL NATIONAL E1 00:03:41.668 20.156
53 SAYSSET JEAN-JACQUES 292 GENTLEMEN E1 00:03:41.722 20.210
54 MARION ADRIEN 331 GYPSY RIDERS NATIONAL E3 00:03:41.755 20.243
55 GORSE FLORIAN 262 TEAM BEURRE JACQUES NATIONAL E3 00:03:41.906 20.394
56 ANGLARES VINCENT 53 TEAM MCL NATIONAL E2 00:03:41.954 20.442
57 BOURET BAPTISTE 288 NATIONAL E2 00:03:42.185 20.673
58 GUERRINO ZANARDO 297 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:03:42.938 21.426
59 RAYMOND DAVID 155 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:03:43.458 21.946
60 AUBIGNAC GRATIEN 249 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:03:43.823 22.311
61 DEILLER JEAN-CHRISTOPHE 435 NAZEBOULS VETERAN 00:03:43.930 22.418
62 BRUCY ARNOLD 350 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:03:44.688 23.176
63 PEYRAC ROBIN 107 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:03:44.784 23.272
64 DALLE YANNICK 86 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS NATIONAL E2 00:03:44.870 23.358
65 CHELLES ALEXANDRE 376 NATIONAL E2 00:03:45.308 23.796
66 OUEN YANN 82 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:03:45.410 23.898
67 ARNAUDO GEOFFREY 29 NATIONAL E1 00:03:45.640 24.128
68 LANGASQUE MARC 63 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:03:45.720 24.208
69 LEYH TOM 419 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:03:45.746 24.234
70 HERAUD JEREMY 164 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:03:46.138 24.626
71 GIAJ DENIS 443 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:03:46.151 24.639
72 MADELAINE YANN 392 JUNIOR 00:03:46.232 24.720
73 NURIT BRAYAN 334 TEAM SARDOUS JUNIOR 00:03:46.300 24.788
74 BALDET PATRICK 110 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:03:46.375 24.863
75 VIGUIER JEREMY 210 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E3 00:03:46.596 25.084
76 CAUSSE ARTHUR 66 MC SEGALA NATIONAL E1 00:03:46.715 25.203
77 GUITARD FLORIAN 106 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:03:46.739 25.227
78 RIGAL REMY 68 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:03:46.753 25.241
79 FRAYSSINET LOIC 159 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:03:46.774 25.262
80 COSTES LIONEL 90 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:03:46.796 25.284
81 HERBET SEBASTIEN 70 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN VETERAN 00:03:46.800 25.288
82 GALIBERT JULIEN 134 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:03:46.933 25.421
83 MERIC THEO 120 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:03:47.043 25.531
84 FARJOUNEL SEBASTIEN 213 TEAM VAL PAS RES VETERAN 00:03:47.214 25.702
85 DELMAS GAEL 111 XTREMEMONAS GENTLEMEN E1 00:03:47.221 25.709
86 OLIVIER FREDERIC 441 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:03:47.474 25.962
87 BAUDET CHRISTOPHE 78 HOLESHOT RACING SUPER VETERAN 00:03:47.492 25.980
88 ROULAND MORGAN 388 MAXYTEAM LORRAINE NATIONAL E3 00:03:47.619 26.107
89 VAYSSE GAUTIER 118 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:03:47.695 26.183
90 ARMSTRONG PAUL 194 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:03:48.132 26.620
91 AURIEL TRISTAN 177 LES AURTOZ' NATIONAL E2 00:03:48.144 26.632
92 MALOT THOMAS 208 STM GENTLEMEN E2 00:03:48.304 26.792
93 COLES ALFIE 198 ENDURO CLUB VERRIERES JUNIOR 00:03:48.544 27.032
94 MEILLAT CHRISTOPHE 71 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:03:48.627 27.115
95 CASSAN SYLVAIN 248 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:03:48.927 27.415
96 BES YVES 140 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:03:48.999 27.487
97 CANCE LIONEL 214 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E1 00:03:49.448 27.936
98 AYGALENQ ALEXANDRE 109 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:03:49.627 28.115
99 MENGUS CLEMENT 437 NAZEBOULS GENTLEMEN E2 00:03:49.711 28.199
100 PLANAT CHRISTOPHE 290 TEAM MENDEZ SUPER VETERAN 00:03:49.734 28.222
101 DESPLAS CHARLES 206 LES CHARLOTS GENTLEMEN E1 00:03:49.906 28.394
102 FRANCOIS REGIS 340 HAUTES VOSGES ENDURO SUPER VETERAN 00:03:50.110 28.598
103 BOULET KEVIN 172 H.E.A GENTLEMEN E3 00:03:50.159 28.647
104 BERTRAND PHILIPPE 330 GYPSY RIDER GENTLEMEN E1 00:03:50.261 28.749
105 NOMBALAIS PHILIPPE 75 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:03:50.314 28.802
106 HERAIL PAULIN 152 XTREMEMONAS ESPOIR 00:03:50.321 28.809
107 RODRIGUES FREDERIC 241 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:03:50.336 28.824
108 BACHAN VICTOR 101 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC ESPOIR 00:03:50.506 28.994
109 LOEB SEBASTIEN 901 VETERAN 00:03:50.515 29.003
110 SCHEURER BRUNO 903 ELITE 00:03:50.572 29.060
111 CAMBOULIVES GILLES 28 MOTO CLUB 12 SUPER VETERAN 00:03:50.739 29.227
112 BOUTIN ALAIN 72 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:03:50.945 29.433
113 VABRE HUGO 132 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E2 00:03:51.020 29.508
114 TOURNISSOUX JEREMY 431 RS TEAM NATIONAL E1 00:03:51.080 29.568
115 CHAMPIGNE PHILIPPE 219 CHAMPIGNE VETERAN 00:03:51.235 29.723
116 COLES DAVE 197 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:03:51.324 29.812
117 BACI PICIURA GAETAN 76 MOTO CLUB ROUERGAT NATIONAL E2 00:03:51.564 30.052
118 DE LAVAL JEAN-SEBASTIEN 232 CET SPORT CANNES SUPER VETERAN 00:03:51.569 30.057
119 CHABANOL JEAN-BAPTISTE 335 TEAM SARDOUS NATIONAL E1 00:03:51.951 30.439
120 CORDESSE CYRIL 48 FAST BURGER LA VOILE VERTE GENTLEMEN E2 00:03:51.967 30.455
121 TAILLARD MARC 427 MIRECOURT NATIONAL E2 00:03:52.006 30.494
122 CAPEL GILLES 227 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT GENTLEMEN E3 00:03:52.212 30.700
123 VERGUES PRIEU PAUL 116 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E1 00:03:52.351 30.839
124 STAVEL JEAN LOUIS 43 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:03:52.400 30.888
125 CHOMETTE ROBIN 383 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:03:52.509 30.997
126 BALDET ARNAUD 294 NATIONAL E2 00:03:52.513 31.001
127 CLUZEL CORENTIN 154 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:03:52.545 31.033
128 DOMET ARNAUD 269 DOM TEAM NATIONAL E1 00:03:52.667 31.155
129 BOYER SEBASTIEN 147 ADK NATIONAL E1 00:03:52.858 31.346
130 BUREAU KEVIN 365 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:03:52.996 31.484
131 DUFAU SYLVAIN 115 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:03:53.412 31.900
132 HUBSCH ERIC 438 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:03:53.547 32.035
133 COULOMBE JEREMY 344 ATOMIC MOTO NATIONAL E1 00:03:53.549 32.037
134 SAINT-PAULIT STEPHANE 182 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:03:53.757 32.245
135 RIEU GUILLAUME 39 ELITE MOTO 15 VETERAN 00:03:53.808 32.296
136 MERY JONATHAN 362 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:03:54.137 32.625
137 MALOT SEBASTIEN 207 STM GENTLEMEN E2 00:03:54.276 32.764
138 TONIUTTI JULIEN 902 KTM FRANCE ELITE 00:03:54.387 32.875
139 LAVIGUERIE ALEXIS 135 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E1 00:03:54.458 32.946
140 GAUZY JONATHAN 160 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:03:54.458 32.946
141 BEUVE CARL 407 MC LA GAULE NATIONAL E2 00:03:54.479 32.967
142 CHAMPAGNOL LAURENT 240 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:03:54.495 32.983
143 BERNAT ALEXIS 124 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:03:54.564 33.052
144 REY STEPHANE 130 XTREMEMONAS GENTLEMEN E3 00:03:54.790 33.278
145 RONDEAU WILLIAM 255 TEAM CARRICO NATIONAL E1 00:03:54.812 33.300
146 LEROY AURELIEN 74 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN NATIONAL E2 00:03:54.868 33.356
147 RIGAL LIONEL 67 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:03:54.935 33.423
148 VINKEN QUENTIN 236 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM ELITE 00:03:54.957 33.445
149 ALEXANDRE GUILLAUME 112 XTREMEMONAS VETERAN 00:03:54.981 33.469
150 VERGNES BASTIEN 439 MOULTE GAZ NATIONAL E1 00:03:55.180 33.668
151 VIALLE NICOLAS 265 TEAM BEURRE JACQUES JUNIOR 00:03:55.543 34.031
152 SAMOUR ROMAIN 351 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:03:55.698 34.186
153 GENTILHOMME CLEMENT 254 TEAM CARRICO JUNIOR 00:03:55.717 34.205
154 JACQUES CYRIL 373 LA CASA VETERAN 00:03:55.728 34.216
155 FURNON JUSTINE 397 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:03:55.837 34.325
156 ROLANT ARNAUD 432 RS TEAM VETERAN 00:03:56.055 34.543
157 PERNIN JEROME 96 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:03:56.190 34.678
158 DANGLES DORIAN 385 MC BARBELE JUNIOR 00:03:56.211 34.699
159 GARCIA BASTIEN 104 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC NATIONAL E2 00:03:56.321 34.809
160 ROLAND ALEXANDRE 242 TEAM FUN RIDE 70 SUPER VETERAN 00:03:56.372 34.860
161 DURAND GREGORY 212 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E2 00:03:56.499 34.987
162 CATHALA ROMAIN 444 USBR RACING TEAM NATIONAL E1 00:03:56.516 35.004
163 DOMET PHILIPPE 270 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:03:56.552 35.040
164 BORDES YANNICK 138 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:03:56.599 35.087
165 FUMOUX JULIEN 252 TEAM CARRICO GENTLEMEN E1 00:03:56.669 35.157
166 ROUQUETTE ALEXIS 113 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:03:56.706 35.194
167 PITON FLORENTIN 364 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:03:56.720 35.208
168 CLUZEL GUILLAUME 99 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:03:56.790 35.278
169 PRIGENT ERWAN 83 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:03:56.792 35.280
170 PUECH VIVIAN 148 ADK GENTLEMEN E1 00:03:56.835 35.323
171 LONDICHE JACOB 381 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:03:56.890 35.378
172 RIVIERE ROMAIN 94 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:03:56.962 35.450
173 CENSINI ERIC 230 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:03:57.243 35.731
174 MOURET DAVID 286 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:03:57.334 35.822
175 BRIHAYE SYLVAIN 277 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:03:57.360 35.848
176 FABRE MATHIEU 158 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:03:57.385 35.873
177 HOURDIN PIERRE 347 ATOMIC MOTO VETERAN 00:03:57.537 36.025
178 SOULIER BORIS 114 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:03:57.558 36.046
179 MAGINEL JULIEN 424 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:03:57.588 36.076
180 MORANDIN TRACY 395 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:03:57.610 36.098
181 HANTZ GIANNI 430 RGM ESPOIR 00:03:57.699 36.187
182 MICHIELS CHRISTOPHE 229 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:03:57.747 36.235
183 RIEU VINCENT 141 MOT'AUBRAC VETERAN 00:03:57.811 36.299
184 PUTHOD MARC 58 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:03:57.932 36.420
185 COUDERC MICKAEL 358 TEAM M2 NATIONAL E2 00:03:57.967 36.455
186 CLUZEL CYRIL 163 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:03:58.036 36.524
187 TREMOLIERES CORENTIN 65 MC SEGALA NATIONAL E1 00:03:58.354 36.842
188 LARDON FABRICE 62 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:03:58.375 36.863
189 BARTHELEMY ADRIEN 405 MC EMBLAVEZ ESPOIR 00:03:58.451 36.939
190 MERCADIER JEREMY 352 TEAM SHANE 45 NATIONAL E3 00:03:58.630 37.118
191 ESTERMANN DANIEL 433 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:03:59.065 37.553
192 ANDRIEU JEREMY 144 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E3 00:03:59.255 37.743
193 ARRUE GADEA GREGOIRE 282 ALGRECA GENTLEMEN E2 00:03:59.347 37.835
194 TIXADOR ALEXANDRE 175 ABC PHARMA VETERAN 00:03:59.495 37.983
195 JOUVE FLORENTIN 406 MC EMBLAVEZ NATIONAL E1 00:03:59.764 38.252
196 OGER DAVID 188 JMB BIKES TEAM PASSION VETERAN 00:03:59.921 38.409
197 GABEN NATHAN 150 XTREMEMONAS ESPOIR 00:03:59.976 38.464
198 SPRINGER BENJAMIN 85 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E2 00:04:00.131 38.619
199 AUBIGNAC MARCELLIN 251 TEAM BRACASS JUNIOR 00:04:00.393 38.881
200 LE FLOCH PASCAL 271 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:04:00.425 38.913
201 CLUZEL ALEXANDRE 98 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:04:00.429 38.917
202 MERCADIER JEAN MARC 354 TEAM SHANE 45 SUPER VETERAN 00:04:00.444 38.932
203 COSTARD THIERRY 272 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:04:00.515 39.003
204 MAIORANA JOHN 91 XTREMEMONAS VINTAGE 00:04:00.521 39.009
205 DURRIS FRANCOIS 398 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:04:00.671 39.159
206 DELBERT VALERIE 41 ELITE MOTO 15 FEMINIME 00:04:00.701 39.189
207 JULLIAN RAPHAEL 151 XTREMEMONAS JUNIOR 00:04:00.751 39.239
208 BRUNEL JEROME 174 ABC PHARMA VETERAN 00:04:00.825 39.313
209 BERTHUIT FLORENT 333 TEAM SARDOUS NATIONAL E3 00:04:01.031 39.519
210 JOUBERT LOIC 361 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:04:01.054 39.542
211 GENTILHOMME EMMANUEL 253 TEAM CARRICO VETERAN 00:04:01.071 39.559
212 COSTES PAUL 89 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:01.370 39.858
213 RAYMOND THEO 157 REQUISTA MOTO SPORT ESPOIR 00:04:01.459 39.947
214 CHARPENTIER JOREL 370 NATIONAL E2 00:04:01.555 40.043
215 GAUTIE HERVE 202 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:01.710 40.198
216 PARIS JULIEN 225 AMELIE ENDURO RACE ESPOIR 00:04:01.848 40.336
217 CLAUDE CHRISTOPHE 434 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:04:01.851 40.339
218 CLAUDE REGIS 337 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E3 00:04:01.988 40.476
219 GUETTE BAPTISTE 382 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:04:02.043 40.531
220 MAGINEL YVAN 423 MIRECOURT VETERAN 00:04:02.420 40.908
221 GAUTHIER LAURENT 394 TEAM MC DES DEUX EAUX SUPER VETERAN 00:04:02.618 41.106
222 BISSIERE THIERRY 87 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:04:02.683 41.171
223 MUTELET OLIVIER 149 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:04:02.906 41.394
224 FERRAND JEAN CHRISTOPHE 221 CHAMPIGNE VETERAN 00:04:03.042 41.530
225 VAYRAC NATHAN 139 MOT'AUBRAC ESPOIR 00:04:03.049 41.537
226 MILHAU FABIEN 314 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E2 00:04:03.085 41.573
227 SCOTTO WILLIAM 123 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E2 00:04:03.235 41.723
228 AYGALENQ CEDRIC 303 TEAM LES CHARLOTS JUNIOR 00:04:03.261 41.749
229 SUSBIELLE VINCENT 321 ERROBI SUPER VETERAN 00:04:03.399 41.887
230 RICOMES BENJAMIN 108 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:04:03.475 41.963
231 FAYEL GAETAN 100 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC GENTLEMEN E1 00:04:03.501 41.989
232 PERNIN THEO 97 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:04:03.503 41.991
233 GAYRAUD PIERRE 173 H.E.A GENTLEMEN E3 00:04:03.606 42.094
234 BEYSSAC JULIEN 399 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:04:03.652 42.140
235 FEBVRE YANN 283 CLUB DES AJONCS D'OR GENTLEMEN E2 00:04:03.673 42.161
236 LACAN FLORIAN 428 RGM ESPOIR 00:04:03.999 42.487
237 BLANPAIN JEAN-LOUIS 366 JLB RACING SUPER VETERAN 00:04:04.044 42.532
238 FOURNIER ROXAN 429 RGM ESPOIR 00:04:04.081 42.569
239 GUICHARD PIERRE-LOUIS 378 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:04:04.180 42.668
240 COUDERC DIMITRI 161 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E3 00:04:04.186 42.674
241 EDOUIN CHRISTOPHE 391 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:04:04.342 42.830
242 SUSBIELLE ALEXANDRE 322 ERROBI GENTLEMEN E2 00:04:04.372 42.860
243 ROUQUETTE XAVIER 178 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E2 00:04:04.543 43.031
244 BONY BRUNO 61 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:04:04.601 43.089
245 BERTRAND MAX 329 GYPSY RIDER GENTLEMEN E2 00:04:04.601 43.089
246 COSTES BERNARD 95 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:04:04.833 43.321
247 CIRGUE PASCAL 156 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:04.874 43.362
248 VILLARET OLIVIER 200 TEAM ALLOY VETERAN 00:04:05.005 43.493
249 MAUREL SEB 129 XTREMEMONAS VETERAN 00:04:05.051 43.539
250 ANDRIEU ETIENNE 105 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:04:05.058 43.546
251 FALCIMAGNE PIERRICK 247 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:04:05.101 43.589
252 ARRUE GADEA CHRISTIAN 281 ALGRECA SUPER VETERAN 00:04:05.373 43.861
253 MARTEAU GREGORY 264 TEAM BEURRE JACQUES VETERAN 00:04:05.489 43.977
254 BEUVE ERICK 408 MC LA GAULE SUPER VETERAN 00:04:05.628 44.116
255 NEGRE MAXIME 204 GENTLEMEN E2 00:04:05.860 44.348
256 DUFAUD AMELIE 226 AMELIE ENDURO RACE FEMINIME 00:04:05.914 44.402
257 GARCIA JEAN-YVES 103 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC SUPER VETERAN 00:04:05.940 44.428
258 KROL LUDOVIC 243 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:04:06.230 44.718
259 PILON NICOLAS 169 XTREMEMONAS GENTLEMEN E2 00:04:06.498 44.986
260 HUBSCHWERLIN PASCAL 203 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:06.657 45.145
261 LACOMBE LOIC 69 MC SEGALA GENTLEMEN E3 00:04:06.679 45.167
262 MALTRAIT FRANCOIS 312 LES CH'TIS BOUGNATS SUPER VETERAN 00:04:06.732 45.220
263 CHARBONNIER YOANN 327 NATIONAL E2 00:04:07.057 45.545
264 GALUSZKIEWICZ LAURENT 239 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:04:07.267 45.755
265 GUEDON FREDERIC 345 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN 00:04:07.522 46.010
266 FOKI GUILLAUME 342 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E2 00:04:07.735 46.223
267 DOMERGUE JIMMY 291 ESPOIR 00:04:07.873 46.361
268 MARTIN KENJI 426 MIRECOURT VETERAN 00:04:08.048 46.536
269 CAUTAIN ALEXIS 308 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:04:08.493 46.981
270 PILON STEPHANE 171 XTREMEMONAS VETERAN 00:04:08.534 47.022
271 VALETTE GREGORY 315 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E1 00:04:08.731 47.219
272 MARTY RICHARD 93 LES AVEYROCHONS SUPER VETERAN 00:04:08.842 47.330
273 GIZARD JEAN-FRANCOIS 145 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:04:08.842 47.330
274 FUMOUX YANN 256 TEAM CARRICO GENTLEMEN E2 00:04:09.001 47.489
275 DIAZ MANUEL 260 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:04:09.013 47.501
276 LEROUGE ALAIN 306 LA BANDE A LELE SUPER VETERAN 00:04:09.047 47.535
277 LAUZERAL ALEXANDRE 414 MC LEVEZOU GENTLEMEN E2 00:04:09.839 48.327
278 TARRY BRUNO 284 CLUB DES AJONCS D'OR SUPER VETERAN 00:04:09.881 48.369
279 DAL POS FERRUCCIO 298 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:04:10.048 48.536
280 VIARD ALAIN 367 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 00:04:10.195 48.683
281 PETIT JOEL 276 ASM RACECAR SUPER VETERAN 00:04:10.783 49.271
282 PECCOL BENOIT 257 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:04:11.118 49.606
283 AUBIGNAC MICHEL 250 TEAM BRACASS SUPER VETERAN 00:04:11.160 49.648
284 FLAGEUL JEROME 301 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:04:11.207 49.695
285 TREDANIEL ERIC 436 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:04:11.454 49.942
286 NAYROLLES JULIEN 143 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:04:11.467 49.955
287 THIRIET FLORIAN 339 HAUTES VOSGES ENDURO GENTLEMEN E2 00:04:11.482 49.970
288 VINKEN THIBAULT 237 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM NATIONAL E2 00:04:11.682 50.170
289 DANANCIER MATHIEU 279 AFRIQUE VETERAN 00:04:11.819 50.307
290 MARCHAND RAPHAEL 191 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:04:12.083 50.571
291 TRAN JEAN MARC 389 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:04:12.312 50.800
292 HERAIL DIDIER 55 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:04:13.001 51.489
293 ROULLEAUX DAVID 343 ATOMIC MOTO NATIONAL E2 00:04:13.038 51.526
294 THIEBAUT LOUIS 420 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:04:13.252 51.740
295 ROULAND MAX 387 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:04:13.677 52.165
296 BERNE STEPHANE 422 MIRECOURT VETERAN 00:04:13.764 52.252
297 GAUDY LOIC 266 TEAM BEURRE JACQUES SUPER VETERAN 00:04:13.902 52.390
298 LAUZERAL NATHAN 325 ERROBI JUNIOR 00:04:13.910 52.398
299 FABRE YANNICK 166 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:04:14.020 52.508
300 FODIL YANICK 81 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E3 00:04:14.115 52.603
301 NARBARTE JEROME 258 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:04:14.379 52.867
302 RAPATEL SERGE 127 MOTO NATURE D'OLT SUPER VETERAN 00:04:14.387 52.875
303 CERLO JULIEN 259 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:04:14.395 52.883
304 VERDIERE THOMAS 310 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E1 00:04:14.513 53.001
305 ROUQUETTE DAMIEN 180 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E1 00:04:14.696 53.184
306 BALTEAU JEAN FRANCOIS 183 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:04:14.730 53.218
307 DESTARAC SERGE 201 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:14.890 53.378
308 PRONZAC FLORIAN 440 MOULTE GAZ GENTLEMEN E3 00:04:14.895 53.383
309 LAUZERAL THIERRY 324 ERROBI SUPER VETERAN 00:04:15.068 53.556
310 GAMEL CORENTIN 153 REQUISTA MOTO SPORT JUNIOR 00:04:15.470 53.958
311 PITEL MAURICE 184 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:04:15.838 54.326
312 PITON DANIEL 363 JEANROULEDUCABLE SUPER VETERAN 00:04:15.961 54.449
313 MUNSTER CHARLES 417 MOTO CLUB PAYS DE HERVE ESPOIR 00:04:16.520 55.008
314 TUPHE ERIC 285 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:04:16.803 55.291
315 LACOMBE BASTIEN 386 MC BARBELE JUNIOR 00:04:16.916 55.404
316 BOUSQUET ARNAUD 146 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:04:16.951 55.439
317 ALDEBERT ADRIEN 377 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:04:17.143 55.631
318 FRAYSSE QUENTIN 168 RIGNAC 12 ESPOIR 00:04:17.226 55.714
319 JEANDEL THOMAS 425 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:04:17.257 55.745
320 DIOT JULIAN 305 LA BANDE A LELE NATIONAL E1 00:04:17.313 55.801
321 LOPEZ JEREMY 117 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:04:17.580 56.068
322 LOUP NICOLAS 356 GENTLEMEN E3 00:04:17.910 56.398
323 TEULADE MARC 357 TEAM M2 GENTLEMEN E1 00:04:18.505 56.993
324 ALVES GUILHEM 59 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:04:18.652 57.140
325 COSTES MATTHIEU 304 TEAM LES CHARLOTS ESPOIR 00:04:18.953 57.441
326 DUPUIS MIKAEL 280 AFRIQUE VETERAN 00:04:19.463 57.951
327 CAROUX JULES 215 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 00:04:19.678 58.166
328 VERDIERE ALEXANDRE 311 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E3 00:04:19.780 58.268
329 COTTAVOZ CHRISTOPHE 328 SUPER VETERAN 00:04:20.199 58.687
330 VANDERLINCK DIDIER 278 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:04:20.707 59.195
331 LACAN LAURENT 211 TEAM VAL PAS RES SUPER VETERAN 00:04:20.730 59.218
332 BLANC JEAN PHILIPPE 119 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:04:20.865 59.353
333 BREGEON PIERRE-JEAN 326 VETERAN 00:04:21.115 59.603
334 TARRISSE LAURENT 142 MOT'AUBRAC SUPER VETERAN 00:04:21.305 59.793
335 MEICHEL BERTRAND 193 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:04:21.519 1:00.007
336 ROLLAND MICHEL 302 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:04:22.037 1:00.525
337 LAUZERAL ARTHUR 323 ERROBI JUNIOR 00:04:22.212 1:00.700
338 BECRET JEAN MICHEL 185 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:04:23.294 1:01.782
339 CHAMORET GREGORY 309 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E2 00:04:23.771 1:02.259
340 CONSTANS HUGO 316 LES FEDES DU 12 JUNIOR 00:04:24.370 1:02.858
341 POIREL DIDIER 336 SUPER VETERAN 00:04:24.456 1:02.944
342 BRUNET JEAN MARC 190 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:04:25.665 1:04.153
343 LAMAUD CHRISTOPHE 205 LES CHARLOTS GENTLEMEN E2 00:04:25.711 1:04.199
344 DA SILVA CEDRIC 179 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS VETERAN 00:04:26.102 1:04.590
345 FERRIERE GAETAN 216 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 00:04:26.273 1:04.761
346 BECAUD PHILIPPE 224 AMELIE ENDURO RACE VETERAN 00:04:26.692 1:05.180
347 PERNET JEAN LOUIS 390 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:04:27.800 1:06.288
348 CHABBERT CHRISTIAN 360 SUPER VETERAN 00:04:29.660 1:08.148
349 LAFAGE ERIC 445 USBR RACING TEAM VETERAN 00:04:30.417 1:08.905
350 FRANCOIS PAULINE 338 HAUTES VOSGES ENDURO FEMINIME 00:04:31.064 1:09.552
351 LAPLAIZE PATRICE 244 TEAM GSM EVOLUTION VETERAN 00:04:32.372 1:10.860
352 OLIVREAU JOCELYN 402 TEAM PROGREEN NATIONAL E1 00:04:32.382 1:10.870
353 TIXADOR EMILIE 176 ABC PHARMA 50CC 00:04:32.770 1:11.258
354 ANGUILLE ERIC 320 SUPER VETERAN 00:04:34.705 1:13.193
355 DELVAUX PASCAL 368 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 00:04:35.095 1:13.583
356 MAIORANA JEAN LUC 92 XTREMEMONAS VINTAGE 00:04:36.102 1:14.590
357 VAYSSE JEAN MARIE 165 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:36.354 1:14.842
358 SEGONDS DORIAN 167 RIGNAC 12 ESPOIR 00:04:36.452 1:14.940
359 MONESTIE LAURENT 57 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:04:38.465 1:16.953
360 COSTES BENOIT 195 ENDURO CLUB VERRIERES NATIONAL E2 00:04:41.678 1:20.166
361 PALAYRET YOANN 415 MC LEVEZOU GENTLEMEN E1 00:04:41.802 1:20.290
362 BOUDOU PIERRE-ALAIN 217 TEAM FINO ESPOIR 00:04:42.447 1:20.935
363 VIGUIER JEAN-LUC 125 MOTO NATURE D'OLT VETERAN 00:04:44.711 1:23.199
364 DEGEIMBRE MIKAEL 401 TEAM PROGREEN VETERAN 00:04:46.799 1:25.287
365 SIMON DANIEL 346 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN 00:04:47.624 1:26.112
366 BRUNEL SEBASTIEN 88 JUNIOR 00:04:47.657 1:26.145
367 LOISELET JEAN-MARC 332 SUPER VETERAN 00:04:49.299 1:27.787
368 CAPEL BERNARD 228 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:04:52.054 1:30.542
369 AMADIS FABRICE 181 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:04:52.072 1:30.560
370 BECAUD ANDRE 223 AMELIE ENDURO RACE SUPER VETERAN 00:04:54.540 1:33.028
371 LASCOUX WILFRID 289 TEAM MENDEZ VINTAGE 00:04:57.884 1:36.372
372 WALANE WALANE 24 TEAM CASTEU GENTLEMEN E2 00:05:02.970 1:41.458
373 DA SILVA MATTHIAS 218 TEAM FINO 50CC 00:05:13.925 1:52.413
374 CHAMPIGNE PIERRE 220 CHAMPIGNE 50CC 00:05:17.641 1:56.129
375 DE NOUEL HERVE 300 MOTO SUD RANDO SUPER VETERAN 00:05:21.800 2:00.288
376 PILON HUGO 170 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:46.177 2:24.665
377 BRUNET THOMAS 189 JMB BIKES TEAM PASSION ESPOIR 00:05:47.378 2:25.866
378 CARTAL MELVIN 273 TEAM S2C RACING ESPOIR 00:13:58.441 10:36.929
NC ARMET ANDRE 47 FAST BURGER LA VOILE VERTE SUPER VETERAN
NC LAGARDE MATTHIAS 77 MOTO CLUB ROUERGAT JUNIOR
NC MONTEAUD FABRICE 73 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN
NC VAN BLOEMENDAL EDWIN 418 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2
NC ZULIANI JOEL 56 TEAM ZUZU SUPER VETERAN

Haut de pageHaut de page

Flux RSS Flux RSS

XXXXXXXXXXXXXXcronjobonline

logo Aveyronnaise Classic BP5 12160 Baraqueville.