Aveyronnaise Classic Mutuelle des Motards

Résultats de la spéciale 2

Recherche.
CLT Nom Prénom Numéro Equipe Catégorie Temps Ecart
1 AUBERT JOHNNY 4 SIMA FRANCE ELITE 00:06:16.952 -
2 GAUTHIER JULIEN 3 YAMAHA BONNETON 2 ROUES ELITE 00:06:18.502 1.550
3 MIROIR JEREMY 7 HUSQVARNA FRANCE ELITE 00:06:22.107 5.155
4 PANIS KEVIN 13 TEAM SUBRA MOTOS ELITE 00:06:23.059 6.107
5 BEAUD ALEXIS 5 ATOMIC MOTO JUNIOR 00:06:26.609 9.657
6 GAUTIE VINCENT 6 SHERCO ACADEMY ELITE 00:06:26.641 9.689
7 DE CLERCQ TILL 18 LM RACING JUNIOR 00:06:26.698 9.746
8 MIRABET KIRIAN 14 TEAM SUBRA MOTOS JUNIOR 00:06:26.856 9.904
9 MINAUDIER LOIC 17 LM RACING ELITE 00:06:30.857 13.905
10 DUMAS MATHIEU 49 TEAM MCL NATIONAL E2 00:06:32.558 15.606
11 PLANET FABIEN 20 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E1 00:06:34.461 17.509
12 DELAIGUE JOCELYN 393 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:06:35.926 18.974
13 SEGADE QUENTIN 16 SHERCO ACADEMY NATIONAL E2 00:06:40.035 23.083
14 ADAM JEAN HUGUES 421 MIRECOURT VETERAN 00:06:40.573 23.621
15 POUZOULET GUILLAUME 25 GAUTIE NATIONAL E2 00:06:41.584 24.632
16 ADAM ARNAUD 267 DOM TEAM NATIONAL E1 00:06:42.625 25.673
17 MAISONNEUVE FLORIAN 396 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:06:44.283 27.331
18 VERNHET CHARLES 27 TEAM SUBRA MOTOS NATIONAL E1 00:06:45.066 28.114
19 SAYSSET JEAN-JACQUES 292 GENTLEMEN E1 00:06:45.418 28.466
20 CAZES MAXIME 38 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:06:45.578 28.626
21 GAFFARD MAXIME 54 TEAM MCL NATIONAL E1 00:06:45.895 28.943
22 FAIVRE SEBASTIEN 353 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:06:47.444 30.492
23 BECRET LAURENT 187 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E2 00:06:47.506 30.554
24 DELES THOMAS 26 NATIONAL E1 00:06:47.997 31.045
25 DOMET BERTRAND 268 DOM TEAM NATIONAL E2 00:06:49.924 32.972
26 FABRE DAVID 44 ELITE MOTO 15/12 NATIONAL E3 00:06:50.117 33.165
27 ALLAUX CHRISTOPHE 32 GENTLEMEN E2 00:06:50.260 33.308
28 NURIT BRAYAN 334 TEAM SARDOUS JUNIOR 00:06:50.274 33.322
29 ORTEGA MICKAEL 80 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:06:50.625 33.673
30 ASCENSIO CHARLES-ELIE 30 NATIONAL E2 00:06:51.674 34.722
31 BECRET GUILLAUME 186 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E1 00:06:51.878 34.926
32 FLOTTES QUENTIN 52 TEAM MCL NATIONAL E1 00:06:51.962 35.010
33 PEYROTTES GABRIEL 60 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:06:52.699 35.747
34 GUILLEMIN ADRIEN 307 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:06:53.407 36.455
35 RECOULES PIERRE 12 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:06:54.458 37.506
36 CHABANOL JEAN-BAPTISTE 335 TEAM SARDOUS NATIONAL E1 00:06:54.584 37.632
37 BAUDET FABIEN 79 HOLESHOT RACING NATIONAL E1 00:06:55.105 38.153
38 SOUVIGNET ROMAIN 21 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E2 00:06:55.544 38.592
39 BOUDOU PIERRE-ALAIN 217 TEAM FINO ESPOIR 00:06:56.268 39.316
40 CASTEU DAVID 23 TEAM CASTEU VETERAN 00:06:57.003 40.051
41 MOLIN PRADEL LUC 37 MNO NATIONAL E1 00:06:57.086 40.134
42 DOYEN MICHAEL 162 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:06:57.115 40.163
43 BALDET GAUTHIER 33 XTREMEMONAS ESPOIR 00:06:57.577 40.625
44 GORSE FLORIAN 262 TEAM BEURRE JACQUES NATIONAL E3 00:06:57.714 40.762
45 BRUCY ARNOLD 350 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:06:58.781 41.829
46 PONSONNAILLE REMI 34 XTREMEMONAS NATIONAL E2 00:06:58.973 42.021
47 CORDESSE CYRIL 48 FAST BURGER LA VOILE VERTE GENTLEMEN E2 00:06:59.038 42.086
48 JAFFRAY YANNICK 231 CET SPORT CANNES GENTLEMEN E2 00:06:59.355 42.403
49 AUBIGNAC GRATIEN 249 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:07:00.005 43.053
50 DELBERT JONATHAN 42 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:07:00.324 43.372
51 HERAIL PAULIN 152 XTREMEMONAS ESPOIR 00:07:01.003 44.051
52 AYGALENQ CEDRIC 303 TEAM LES CHARLOTS JUNIOR 00:07:01.361 44.409
53 ROUZIES FLORENT 64 MC SEGALA NATIONAL E3 00:07:01.449 44.497
54 PONS THOMAS 122 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:07:01.576 44.624
55 MENGUS CLEMENT 437 NAZEBOULS GENTLEMEN E2 00:07:01.801 44.849
56 ALBERT OLIVIER 45 LE SHOP MOTO VETERAN 00:07:03.098 46.146
57 COSTES ADRIEN 35 XTREMEMONAS ESPOIR 00:07:03.120 46.168
58 DEILLER JEAN-CHRISTOPHE 435 NAZEBOULS VETERAN 00:07:03.584 46.632
59 CHELLES ALEXANDRE 376 NATIONAL E2 00:07:03.740 46.788
60 PEYRAC ROBIN 107 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:07:03.802 46.850
61 COSTES LIONEL 90 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:07:03.900 46.948
62 BALDET PATRICK 110 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:07:04.007 47.055
63 LAUZERAL NATHAN 325 ERROBI JUNIOR 00:07:04.127 47.175
64 BESOMBES THEO 136 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:07:04.710 47.758
65 MARION ADRIEN 331 GYPSY RIDERS NATIONAL E3 00:07:04.716 47.764
66 TAILLARD MARC 427 MIRECOURT NATIONAL E2 00:07:05.569 48.617
67 GUERRINO ZANARDO 297 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:07:05.894 48.942
68 FAURE RAPHAEL 51 TEAM MCL NATIONAL E2 00:07:06.064 49.112
69 ANGLARES VINCENT 53 TEAM MCL NATIONAL E2 00:07:06.108 49.156
70 CASSAN SYLVAIN 248 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:07:06.268 49.316
71 CANCE LIONEL 214 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E1 00:07:06.485 49.533
72 GIAJ DENIS 443 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:07:06.496 49.544
73 JOUVE FLORENTIN 406 MC EMBLAVEZ NATIONAL E1 00:07:07.306 50.354
74 AURIEL TRISTAN 177 LES AURTOZ' NATIONAL E2 00:07:07.323 50.371
75 OUEN YANN 82 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:07:07.559 50.607
76 DELBERT JACQUES 40 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:07:07.561 50.609
77 COLES ALFIE 198 ENDURO CLUB VERRIERES JUNIOR 00:07:07.718 50.766
78 BOURET BAPTISTE 288 NATIONAL E2 00:07:07.754 50.802
79 GALIBERT JULIEN 134 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:07:07.952 51.000
80 MADELAINE YANN 392 JUNIOR 00:07:08.157 51.205
81 MERIC THEO 120 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:07:09.032 52.080
82 BACHAN VICTOR 101 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC ESPOIR 00:07:09.067 52.115
83 VIALLE NICOLAS 265 TEAM BEURRE JACQUES JUNIOR 00:07:09.076 52.124
84 RAYMOND DAVID 155 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:07:09.203 52.251
85 BOYER SEBASTIEN 147 ADK NATIONAL E1 00:07:09.364 52.412
86 DOMET ARNAUD 269 DOM TEAM NATIONAL E1 00:07:09.686 52.734
87 COULOMBE JEREMY 344 ATOMIC MOTO NATIONAL E1 00:07:09.848 52.896
88 BES YVES 140 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:07:10.442 53.490
89 GUITARD FLORIAN 106 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:07:10.568 53.616
90 REY STEPHANE 130 XTREMEMONAS GENTLEMEN E3 00:07:10.594 53.642
91 PLANAT CHRISTOPHE 290 TEAM MENDEZ SUPER VETERAN 00:07:10.606 53.654
92 VIGUIER JEREMY 210 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E3 00:07:10.694 53.742
93 OLIVIER FREDERIC 441 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:07:10.861 53.909
94 LACAN FLORIAN 428 RGM ESPOIR 00:07:11.256 54.304
95 JACQUES CYRIL 373 LA CASA VETERAN 00:07:11.693 54.741
96 DANGLES DORIAN 385 MC BARBELE JUNIOR 00:07:12.208 55.256
97 CHAMPAGNOL LAURENT 240 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:07:12.761 55.809
98 TOURNISSOUX JEREMY 431 RS TEAM NATIONAL E1 00:07:12.950 55.998
99 GENTILHOMME CLEMENT 254 TEAM CARRICO JUNIOR 00:07:13.171 56.219
100 HANTZ GIANNI 430 RGM ESPOIR 00:07:13.251 56.299
101 ROULAND MORGAN 388 MAXYTEAM LORRAINE NATIONAL E3 00:07:13.326 56.374
102 LEYH TOM 419 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:07:13.353 56.401
103 DALLE YANNICK 86 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS NATIONAL E2 00:07:13.443 56.491
104 BERTRAND PHILIPPE 330 GYPSY RIDER GENTLEMEN E1 00:07:13.566 56.614
105 GABEN NATHAN 150 XTREMEMONAS ESPOIR 00:07:13.568 56.616
106 BUREAU KEVIN 365 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:07:14.129 57.177
107 MERY JONATHAN 362 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:07:14.293 57.341
108 DELMAS GAEL 111 XTREMEMONAS GENTLEMEN E1 00:07:15.673 58.721
109 ARMSTRONG PAUL 194 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:07:15.748 58.796
110 MORANDIN TRACY 395 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:07:15.787 58.835
111 BAUDET CHRISTOPHE 78 HOLESHOT RACING SUPER VETERAN 00:07:15.896 58.944
112 RIGAL REMY 68 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:07:16.047 59.095
113 FRAYSSINET LOIC 159 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:07:16.106 59.154
114 MARTEAU GREGORY 264 TEAM BEURRE JACQUES VETERAN 00:07:16.760 59.808
115 BARTHELEMY ADRIEN 405 MC EMBLAVEZ ESPOIR 00:07:17.036 1:00.084
116 FARJOUNEL SEBASTIEN 213 TEAM VAL PAS RES VETERAN 00:07:17.191 1:00.239
117 LAVIGUERIE ALEXIS 135 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E1 00:07:17.200 1:00.248
118 ESTERMANN DANIEL 433 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:07:17.222 1:00.270
119 RODRIGUES FREDERIC 241 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:07:17.361 1:00.409
120 CAPEL GILLES 227 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT GENTLEMEN E3 00:07:17.444 1:00.492
121 LONDICHE JACOB 381 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:07:17.512 1:00.560
122 HUBSCH ERIC 438 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:07:17.832 1:00.880
123 FRANCOIS REGIS 340 HAUTES VOSGES ENDURO SUPER VETERAN 00:07:18.299 1:01.347
124 BOYER ERIC 50 TEAM MCL GENTLEMEN E2 00:07:18.354 1:01.402
125 GUETTE BAPTISTE 382 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:07:18.802 1:01.850
126 VERGNES BASTIEN 439 MOULTE GAZ NATIONAL E1 00:07:18.803 1:01.851
127 CARTAL MELVIN 273 TEAM S2C RACING ESPOIR 00:07:19.023 1:02.071
128 LANGASQUE MARC 63 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:07:19.512 1:02.560
129 CHOMETTE ROBIN 383 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:07:19.533 1:02.581
130 COSTES MATTHIEU 304 TEAM LES CHARLOTS ESPOIR 00:07:19.917 1:02.965
131 PITON FLORENTIN 364 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:07:20.239 1:03.287
132 ROLANT ARNAUD 432 RS TEAM VETERAN 00:07:20.254 1:03.302
133 AYGALENQ ALEXANDRE 109 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:07:20.954 1:04.002
134 MEILLAT CHRISTOPHE 71 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:07:21.066 1:04.114
135 VABRE HUGO 132 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E2 00:07:21.444 1:04.492
136 RONDEAU WILLIAM 255 TEAM CARRICO NATIONAL E1 00:07:22.402 1:05.450
137 CATHALA ROMAIN 444 USBR RACING TEAM NATIONAL E1 00:07:22.478 1:05.526
138 CLUZEL CORENTIN 154 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:07:22.847 1:05.895
139 NOMBALAIS PHILIPPE 75 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:07:22.888 1:05.936
140 SAMOUR ROMAIN 351 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:07:22.919 1:05.967
141 HERBET SEBASTIEN 70 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN VETERAN 00:07:22.921 1:05.969
142 VINKEN QUENTIN 236 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM ELITE 00:07:23.715 1:06.763
143 HOURDIN PIERRE 347 ATOMIC MOTO VETERAN 00:07:23.803 1:06.851
144 BALDET ARNAUD 294 NATIONAL E2 00:07:24.383 1:07.431
145 VAYSSE GAUTIER 118 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:07:24.520 1:07.568
146 CLUZEL GUILLAUME 99 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:07:24.632 1:07.680
147 DESPLAS CHARLES 206 LES CHARLOTS GENTLEMEN E1 00:07:24.708 1:07.756
148 ARNAUDO GEOFFREY 29 NATIONAL E1 00:07:25.137 1:08.185
149 COLES DAVE 197 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:07:25.333 1:08.381
150 MERCADIER JEREMY 352 TEAM SHANE 45 NATIONAL E3 00:07:25.861 1:08.909
151 NEGRE MAXIME 204 GENTLEMEN E2 00:07:26.009 1:09.057
152 COSTARD THIERRY 272 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:07:26.202 1:09.250
153 BOULET KEVIN 172 H.E.A GENTLEMEN E3 00:07:26.251 1:09.299
154 TREMOLIERES CORENTIN 65 MC SEGALA NATIONAL E1 00:07:26.894 1:09.942
155 SOULIER BORIS 114 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:07:27.126 1:10.174
156 FURNON JUSTINE 397 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:07:27.325 1:10.373
157 LAGARDE MATTHIAS 77 MOTO CLUB ROUERGAT JUNIOR 00:07:27.468 1:10.516
158 ALEXANDRE GUILLAUME 112 XTREMEMONAS VETERAN 00:07:27.538 1:10.586
159 COUDERC MICKAEL 358 TEAM M2 NATIONAL E2 00:07:27.602 1:10.650
160 SAINT-PAULIT STEPHANE 182 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:07:27.639 1:10.687
161 CHAMPIGNE PHILIPPE 219 CHAMPIGNE VETERAN 00:07:28.489 1:11.537
162 BERTHUIT FLORENT 333 TEAM SARDOUS NATIONAL E3 00:07:28.646 1:11.694
163 FERRAND JEAN CHRISTOPHE 221 CHAMPIGNE VETERAN 00:07:28.752 1:11.800
164 BORDES YANNICK 138 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:07:28.854 1:11.902
165 MAIORANA JOHN 91 XTREMEMONAS VINTAGE 00:07:29.100 1:12.148
166 FUMOUX JULIEN 252 TEAM CARRICO GENTLEMEN E1 00:07:29.366 1:12.414
167 RIGAL LIONEL 67 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:07:29.670 1:12.718
168 DA SILVA CEDRIC 179 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS VETERAN 00:07:29.831 1:12.879
169 LE FLOCH PASCAL 271 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:07:29.878 1:12.926
170 MALOT THOMAS 208 STM GENTLEMEN E2 00:07:30.178 1:13.226
171 ROUQUETTE ALEXIS 113 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:07:30.687 1:13.735
172 STAVEL JEAN LOUIS 43 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:07:30.705 1:13.753
173 GAUZY JONATHAN 160 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:07:30.738 1:13.786
174 HERAUD JEREMY 164 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:07:31.048 1:14.096
175 JOUBERT LOIC 361 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:07:31.058 1:14.106
176 COSTES PAUL 89 XTREMEMONAS ESPOIR 00:07:31.200 1:14.248
177 BRIHAYE SYLVAIN 277 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:07:31.573 1:14.621
178 PUECH VIVIAN 148 ADK GENTLEMEN E1 00:07:31.584 1:14.632
179 BEUVE CARL 407 MC LA GAULE NATIONAL E2 00:07:31.938 1:14.986
180 ROLAND ALEXANDRE 242 TEAM FUN RIDE 70 SUPER VETERAN 00:07:32.038 1:15.086
181 CLAUDE REGIS 337 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E3 00:07:32.042 1:15.090
182 RIEU GUILLAUME 39 ELITE MOTO 15 VETERAN 00:07:32.705 1:15.753
183 CLAUDE CHRISTOPHE 434 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:07:33.103 1:16.151
184 DURRIS FRANCOIS 398 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:07:33.247 1:16.295
185 CHARBONNIER YOANN 327 NATIONAL E2 00:07:33.507 1:16.555
186 MILHAU FABIEN 314 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E2 00:07:33.530 1:16.578
187 DUFAUD AMELIE 226 AMELIE ENDURO RACE FEMINIME 00:07:33.556 1:16.604
188 ANDRIEU ETIENNE 105 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:07:33.578 1:16.626
189 MALTRAIT FRANCOIS 312 LES CH'TIS BOUGNATS SUPER VETERAN 00:07:33.724 1:16.772
190 MAGINEL JULIEN 424 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:07:33.743 1:16.791
191 MALOT SEBASTIEN 207 STM GENTLEMEN E2 00:07:33.787 1:16.835
192 GENTILHOMME EMMANUEL 253 TEAM CARRICO VETERAN 00:07:34.179 1:17.227
193 PERNIN JEROME 96 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:07:34.295 1:17.343
194 PARIS JULIEN 225 AMELIE ENDURO RACE ESPOIR 00:07:34.343 1:17.391
195 DELBERT VALERIE 41 ELITE MOTO 15 FEMINIME 00:07:34.356 1:17.404
196 DURAND GREGORY 212 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E2 00:07:34.381 1:17.429
197 DUFAU SYLVAIN 115 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:07:34.423 1:17.471
198 BACI PICIURA GAETAN 76 MOTO CLUB ROUERGAT NATIONAL E2 00:07:34.534 1:17.582
199 DOMET PHILIPPE 270 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:07:34.774 1:17.822
200 CAUSSE ARTHUR 66 MC SEGALA NATIONAL E1 00:07:34.959 1:18.007
201 LARDON FABRICE 62 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:07:35.051 1:18.099
202 MUTELET OLIVIER 149 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:07:35.358 1:18.406
203 ANDRIEU JEREMY 144 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E3 00:07:35.898 1:18.946
204 ROULAND MAX 387 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:07:36.254 1:19.302
205 PERNIN THEO 97 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:07:36.620 1:19.668
206 BERNAT ALEXIS 124 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:07:36.839 1:19.887
207 RAYMOND THEO 157 REQUISTA MOTO SPORT ESPOIR 00:07:37.513 1:20.561
208 GAYRAUD PIERRE 173 H.E.A GENTLEMEN E3 00:07:37.532 1:20.580
209 ARRUE GADEA GREGOIRE 282 ALGRECA GENTLEMEN E2 00:07:37.746 1:20.794
210 CAMBOULIVES GILLES 28 MOTO CLUB 12 SUPER VETERAN 00:07:37.999 1:21.047
211 JULLIAN RAPHAEL 151 XTREMEMONAS JUNIOR 00:07:38.653 1:21.701
212 PRIGENT ERWAN 83 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:07:38.662 1:21.710
213 CENSINI ERIC 230 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:07:38.822 1:21.870
214 DOMERGUE JIMMY 291 ESPOIR 00:07:39.849 1:22.897
215 CLUZEL CYRIL 163 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:07:39.973 1:23.021
216 MONTEAUD FABRICE 73 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:07:40.114 1:23.162
217 FABRE MATHIEU 158 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:07:40.158 1:23.206
218 VALETTE GREGORY 315 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E1 00:07:40.235 1:23.283
219 VILLARET OLIVIER 200 TEAM ALLOY VETERAN 00:07:40.394 1:23.442
220 VAYRAC NATHAN 139 MOT'AUBRAC ESPOIR 00:07:40.745 1:23.793
221 CHARPENTIER JOREL 370 NATIONAL E2 00:07:40.967 1:24.015
222 BRUNET THOMAS 189 JMB BIKES TEAM PASSION ESPOIR 00:07:41.374 1:24.422
223 LEROY AURELIEN 74 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN NATIONAL E2 00:07:41.968 1:25.016
224 DIAZ MANUEL 260 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:07:42.145 1:25.193
225 GAUTHIER LAURENT 394 TEAM MC DES DEUX EAUX SUPER VETERAN 00:07:42.145 1:25.193
226 FEBVRE YANN 283 CLUB DES AJONCS D'OR GENTLEMEN E2 00:07:42.508 1:25.556
227 EDOUIN CHRISTOPHE 391 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:07:42.550 1:25.598
228 FAYEL GAETAN 100 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC GENTLEMEN E1 00:07:42.759 1:25.807
229 DIOT JULIAN 305 LA BANDE A LELE NATIONAL E1 00:07:43.251 1:26.299
230 SUSBIELLE VINCENT 321 ERROBI SUPER VETERAN 00:07:43.485 1:26.533
231 AUBIGNAC MICHEL 250 TEAM BRACASS SUPER VETERAN 00:07:43.693 1:26.741
232 COSTES BERNARD 95 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:07:43.711 1:26.759
233 PILON NICOLAS 169 XTREMEMONAS GENTLEMEN E2 00:07:43.823 1:26.871
234 MOURET DAVID 286 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:07:44.513 1:27.561
235 AUBIGNAC MARCELLIN 251 TEAM BRACASS JUNIOR 00:07:44.638 1:27.686
236 GUICHARD PIERRE-LOUIS 378 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:07:45.041 1:28.089
237 BEYSSAC JULIEN 399 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:07:45.068 1:28.116
238 BISSIERE THIERRY 87 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:07:45.117 1:28.165
239 BALTEAU JEAN FRANCOIS 183 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:07:45.215 1:28.263
240 DE LAVAL JEAN-SEBASTIEN 232 CET SPORT CANNES SUPER VETERAN 00:07:45.507 1:28.555
241 CAUTAIN ALEXIS 308 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:07:45.639 1:28.687
242 PECCOL BENOIT 257 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:07:45.642 1:28.690
243 RIEU VINCENT 141 MOT'AUBRAC VETERAN 00:07:45.790 1:28.838
244 FRAYSSE QUENTIN 168 RIGNAC 12 ESPOIR 00:07:46.600 1:29.648
245 TIXADOR ALEXANDRE 175 ABC PHARMA VETERAN 00:07:46.690 1:29.738
246 GAUTIE HERVE 202 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:07:47.245 1:30.293
247 BONY BRUNO 61 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:07:47.320 1:30.368
248 COUDERC DIMITRI 161 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E3 00:07:47.412 1:30.460
249 COTTAVOZ CHRISTOPHE 328 SUPER VETERAN 00:07:47.699 1:30.747
250 FOKI GUILLAUME 342 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E2 00:07:47.785 1:30.833
251 BRUNEL JEROME 174 ABC PHARMA VETERAN 00:07:47.829 1:30.877
252 ROUQUETTE XAVIER 178 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E2 00:07:47.982 1:31.030
253 KROL LUDOVIC 243 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:07:48.187 1:31.235
254 BLANPAIN JEAN-LOUIS 366 JLB RACING SUPER VETERAN 00:07:48.191 1:31.239
255 FABRE YANNICK 166 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:07:48.440 1:31.488
256 SCOTTO WILLIAM 123 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E2 00:07:48.499 1:31.547
257 OGER DAVID 188 JMB BIKES TEAM PASSION VETERAN 00:07:48.548 1:31.596
258 SPRINGER BENJAMIN 85 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E2 00:07:48.703 1:31.751
259 VAUGE PIERRE 379 GENTLEMEN E1 00:07:48.716 1:31.764
260 DAL POS FERRUCCIO 298 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:07:49.439 1:32.487
261 MAUREL SEB 129 XTREMEMONAS VETERAN 00:07:49.627 1:32.675
262 LEROUGE ALAIN 306 LA BANDE A LELE SUPER VETERAN 00:07:49.750 1:32.798
263 ARRUE GADEA CHRISTIAN 281 ALGRECA SUPER VETERAN 00:07:49.847 1:32.895
264 FALCIMAGNE PIERRICK 247 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:07:50.016 1:33.064
265 TARRY BRUNO 284 CLUB DES AJONCS D'OR SUPER VETERAN 00:07:50.423 1:33.471
266 CLUZEL ALEXANDRE 98 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:07:50.449 1:33.497
267 HUBSCHWERLIN PASCAL 203 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:07:51.118 1:34.166
268 RICOMES BENJAMIN 108 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:07:51.903 1:34.951
269 TRAN JEAN MARC 389 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:07:52.285 1:35.333
270 MAGINEL YVAN 423 MIRECOURT VETERAN 00:07:52.599 1:35.647
271 FOURNIER ROXAN 429 RGM ESPOIR 00:07:52.945 1:35.993
272 ROULLEAUX DAVID 343 ATOMIC MOTO NATIONAL E2 00:07:53.609 1:36.657
273 GIZARD JEAN-FRANCOIS 145 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:07:53.823 1:36.871
274 PUTHOD MARC 58 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:07:54.216 1:37.264
275 THIEBAUT LOUIS 420 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:07:54.599 1:37.647
276 VERDIERE ALEXANDRE 311 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E3 00:07:55.257 1:38.305
277 BOUTIN ALAIN 72 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:07:56.016 1:39.064
278 BEUVE ERICK 408 MC LA GAULE SUPER VETERAN 00:07:56.105 1:39.153
279 MARCHAND RAPHAEL 191 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:07:56.174 1:39.222
280 LAUZERAL ALEXANDRE 414 MC LEVEZOU GENTLEMEN E2 00:07:56.657 1:39.705
281 PRONZAC FLORIAN 440 MOULTE GAZ GENTLEMEN E3 00:07:57.594 1:40.642
282 PILON STEPHANE 171 XTREMEMONAS VETERAN 00:07:57.858 1:40.906
283 PETIT JOEL 276 ASM RACECAR SUPER VETERAN 00:07:58.007 1:41.055
284 MICHIELS CHRISTOPHE 229 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:07:58.091 1:41.139
285 DANANCIER MATHIEU 279 AFRIQUE VETERAN 00:07:59.974 1:43.022
286 RIVIERE ROMAIN 94 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:08:00.078 1:43.126
287 SUSBIELLE ALEXANDRE 322 ERROBI GENTLEMEN E2 00:08:00.108 1:43.156
288 MERCADIER JEAN MARC 354 TEAM SHANE 45 SUPER VETERAN 00:08:00.370 1:43.418
289 FLAGEUL JEROME 301 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:08:01.510 1:44.558
290 GALUSZKIEWICZ LAURENT 239 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:08:02.216 1:45.264
291 ROUQUETTE DAMIEN 180 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E1 00:08:02.589 1:45.637
292 JEANDEL THOMAS 425 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:08:02.933 1:45.981
293 ALVES GUILHEM 59 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:08:03.056 1:46.104
294 LACOMBE LOIC 69 MC SEGALA GENTLEMEN E3 00:08:04.071 1:47.119
295 CERLO JULIEN 259 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:08:04.344 1:47.392
296 TUPHE ERIC 285 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:08:04.485 1:47.533
297 ARMET ANDRE 47 FAST BURGER LA VOILE VERTE SUPER VETERAN 00:08:04.599 1:47.647
298 PITEL MAURICE 184 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:08:05.045 1:48.093
299 GAMEL CORENTIN 153 REQUISTA MOTO SPORT JUNIOR 00:08:05.474 1:48.522
300 FRANCOIS PAULINE 338 HAUTES VOSGES ENDURO FEMINIME 00:08:05.724 1:48.772
301 MUNSTER CHARLES 417 MOTO CLUB PAYS DE HERVE ESPOIR 00:08:05.771 1:48.819
302 LAUZERAL ARTHUR 323 ERROBI JUNIOR 00:08:05.884 1:48.932
303 BERTRAND MAX 329 GYPSY RIDER GENTLEMEN E2 00:08:06.184 1:49.232
304 BERNE STEPHANE 422 MIRECOURT VETERAN 00:08:06.422 1:49.470
305 THIRIET FLORIAN 339 HAUTES VOSGES ENDURO GENTLEMEN E2 00:08:06.596 1:49.644
306 MARTY RICHARD 93 LES AVEYROCHONS SUPER VETERAN 00:08:07.185 1:50.233
307 DESTARAC SERGE 201 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:08:07.727 1:50.775
308 TEULADE MARC 357 TEAM M2 GENTLEMEN E1 00:08:07.803 1:50.851
309 ALDEBERT ADRIEN 377 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:08:08.120 1:51.168
310 HERAIL DIDIER 55 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:08:08.672 1:51.720
311 FUMOUX YANN 256 TEAM CARRICO GENTLEMEN E2 00:08:09.242 1:52.290
312 LAUZERAL THIERRY 324 ERROBI SUPER VETERAN 00:08:09.422 1:52.470
313 ZULIANI JOEL 56 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:08:09.978 1:53.026
314 PITON DANIEL 363 JEANROULEDUCABLE SUPER VETERAN 00:08:10.104 1:53.152
315 DUPUIS MIKAEL 280 AFRIQUE VETERAN 00:08:11.111 1:54.159
316 GUEDON FREDERIC 345 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN 00:08:11.793 1:54.841
317 VIARD ALAIN 367 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 00:08:11.897 1:54.945
318 FERRIERE GAETAN 216 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 00:08:12.150 1:55.198
319 GARCIA JEAN-YVES 103 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC SUPER VETERAN 00:08:12.278 1:55.326
320 BREGEON PIERRE-JEAN 326 VETERAN 00:08:12.897 1:55.945
321 TREDANIEL ERIC 436 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:08:13.472 1:56.520
322 CHAMORET GREGORY 309 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E2 00:08:13.626 1:56.674
323 LOPEZ JEREMY 117 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:08:13.835 1:56.883
324 NAYROLLES JULIEN 143 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:08:13.873 1:56.921
325 CONSTANS HUGO 316 LES FEDES DU 12 JUNIOR 00:08:14.064 1:57.112
326 VERDIERE THOMAS 310 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E1 00:08:14.440 1:57.488
327 VINKEN THIBAULT 237 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM NATIONAL E2 00:08:14.483 1:57.531
328 CIRGUE PASCAL 156 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:08:14.756 1:57.804
329 NARBARTE JEROME 258 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:08:14.992 1:58.040
330 PALAYRET YOANN 415 MC LEVEZOU GENTLEMEN E1 00:08:15.059 1:58.107
331 MARTIN KENJI 426 MIRECOURT VETERAN 00:08:15.281 1:58.329
332 POIREL DIDIER 336 SUPER VETERAN 00:08:15.488 1:58.536
333 LOUP NICOLAS 356 GENTLEMEN E3 00:08:16.223 1:59.271
334 GAUDY LOIC 266 TEAM BEURRE JACQUES SUPER VETERAN 00:08:17.001 2:00.049
335 OLIVREAU JOCELYN 402 TEAM PROGREEN NATIONAL E1 00:08:17.167 2:00.215
336 TIXADOR EMILIE 176 ABC PHARMA 50CC 00:08:17.333 2:00.381
337 GARCIA BASTIEN 104 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC NATIONAL E2 00:08:17.522 2:00.570
338 BOUSQUET ARNAUD 146 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:08:18.149 2:01.197
339 BLANC JEAN PHILIPPE 119 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:08:20.274 2:03.322
340 ROLLAND MICHEL 302 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:08:21.437 2:04.485
341 BECRET JEAN MICHEL 185 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:08:23.285 2:06.333
342 VANDERLINCK DIDIER 278 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:08:23.824 2:06.872
343 SEGONDS DORIAN 167 RIGNAC 12 ESPOIR 00:08:28.689 2:11.737
344 MEICHEL BERTRAND 193 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:08:28.910 2:11.958
345 TARRISSE LAURENT 142 MOT'AUBRAC SUPER VETERAN 00:08:29.010 2:12.058
346 LACAN LAURENT 211 TEAM VAL PAS RES SUPER VETERAN 00:08:31.190 2:14.238
347 RAPATEL SERGE 127 MOTO NATURE D'OLT SUPER VETERAN 00:08:31.191 2:14.239
348 LACOMBE BASTIEN 386 MC BARBELE JUNIOR 00:08:32.704 2:15.752
349 CAROUX JULES 215 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 00:08:33.174 2:16.222
350 BRUNET JEAN MARC 190 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:08:34.989 2:18.037
351 FODIL YANICK 81 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E3 00:08:35.152 2:18.200
352 LAPLAIZE PATRICE 244 TEAM GSM EVOLUTION VETERAN 00:08:35.163 2:18.211
353 DELVAUX PASCAL 368 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 00:08:37.179 2:20.227
354 ANGUILLE ERIC 320 SUPER VETERAN 00:08:37.479 2:20.527
355 LAMAUD CHRISTOPHE 205 LES CHARLOTS GENTLEMEN E2 00:08:39.393 2:22.441
356 CAPEL BERNARD 228 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:08:43.044 2:26.092
357 LOISELET JEAN-MARC 332 SUPER VETERAN 00:08:43.044 2:26.092
358 CHABBERT CHRISTIAN 360 SUPER VETERAN 00:08:43.719 2:26.767
359 BECAUD PHILIPPE 224 AMELIE ENDURO RACE VETERAN 00:08:44.123 2:27.171
360 LAFAGE ERIC 445 USBR RACING TEAM VETERAN 00:08:46.024 2:29.072
361 VIGUIER JEAN-LUC 125 MOTO NATURE D'OLT VETERAN 00:08:47.941 2:30.989
362 MAIORANA JEAN LUC 92 XTREMEMONAS VINTAGE 00:08:48.000 2:31.048
363 DEGEIMBRE MIKAEL 401 TEAM PROGREEN VETERAN 00:08:48.008 2:31.056
364 PERNET JEAN LOUIS 390 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:08:48.099 2:31.147
365 VAYSSE JEAN MARIE 165 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:08:50.149 2:33.197
366 MONESTIE LAURENT 57 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:08:51.089 2:34.137
367 SIMON DANIEL 346 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN 00:08:57.107 2:40.155
368 BRUNEL SEBASTIEN 88 JUNIOR 00:08:57.670 2:40.718
369 AMADIS FABRICE 181 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:09:01.737 2:44.785
370 CHAMPIGNE PIERRE 220 CHAMPIGNE 50CC 00:09:02.700 2:45.748
371 LASCOUX WILFRID 289 TEAM MENDEZ VINTAGE 00:09:09.870 2:52.918
372 COSTES BENOIT 195 ENDURO CLUB VERRIERES NATIONAL E2 00:09:11.417 2:54.465
373 VERGUES PRIEU PAUL 116 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E1 00:09:18.838 3:01.886
374 PILON HUGO 170 XTREMEMONAS ESPOIR 00:09:20.234 3:03.282
375 WALANE WALANE 24 TEAM CASTEU GENTLEMEN E2 00:09:29.057 3:12.105
376 DE NOUEL HERVE 300 MOTO SUD RANDO SUPER VETERAN 00:09:30.546 3:13.594
377 DA SILVA MATTHIAS 218 TEAM FINO 50CC 00:09:38.436 3:21.484
378 BECAUD ANDRE 223 AMELIE ENDURO RACE SUPER VETERAN 00:10:11.619 3:54.667
NC BERNARD ERIC 900 KTM FRANCE SUPER VETERAN
NC LOEB SEBASTIEN 901 VETERAN
NC SCHEURER BRUNO 903 ELITE
NC TONIUTTI JULIEN 902 KTM FRANCE ELITE
NC VAN BLOEMENDAL EDWIN 418 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2

Haut de pageHaut de page

Flux RSS Flux RSS

XXXXXXXXXXXXXXcronjobonline

logo Aveyronnaise Classic BP5 12160 Baraqueville.