Aveyronnaise Classic Mutuelle des Motards

Résultats de la spéciale 13

Recherche.
CLT Nom Prénom Numéro Equipe Catégorie Temps Ecart
1 AUBERT JOHNNY 4 SIMA FRANCE ELITE 00:04:29.419 -
2 PANIS KEVIN 13 TEAM SUBRA MOTOS ELITE 00:04:30.875 1.456
3 GAUTHIER JULIEN 3 YAMAHA BONNETON 2 ROUES ELITE 00:04:33.655 4.236
4 MIROIR JEREMY 7 HUSQVARNA FRANCE ELITE 00:04:33.915 4.496
5 MIRABET KIRIAN 14 TEAM SUBRA MOTOS JUNIOR 00:04:37.070 7.651
6 GAUTIE VINCENT 6 SHERCO ACADEMY ELITE 00:04:37.418 7.999
7 DE CLERCQ TILL 18 LM RACING JUNIOR 00:04:37.477 8.058
8 MINAUDIER LOIC 17 LM RACING ELITE 00:04:39.112 9.693
9 PLANET FABIEN 20 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E1 00:04:44.609 15.190
10 DUMAS MATHIEU 49 TEAM MCL NATIONAL E2 00:04:45.171 15.752
11 POUZOULET GUILLAUME 25 GAUTIE NATIONAL E2 00:04:48.385 18.966
12 SEGADE QUENTIN 16 SHERCO ACADEMY NATIONAL E2 00:04:48.427 19.008
13 ADAM ARNAUD 267 DOM TEAM NATIONAL E1 00:04:49.373 19.954
14 GAFFARD MAXIME 54 TEAM MCL NATIONAL E1 00:04:52.302 22.883
15 VERNHET CHARLES 27 TEAM SUBRA MOTOS NATIONAL E1 00:04:53.129 23.710
16 RECOULES PIERRE 12 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:04:53.240 23.821
17 CAZES MAXIME 38 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:04:54.770 25.351
18 FABRE DAVID 44 ELITE MOTO 15/12 NATIONAL E3 00:04:56.605 27.186
19 DELES THOMAS 26 NATIONAL E1 00:04:57.307 27.888
20 BECRET GUILLAUME 186 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E1 00:04:57.830 28.411
21 BAUDET FABIEN 79 HOLESHOT RACING NATIONAL E1 00:04:58.693 29.274
22 DELAIGUE JOCELYN 393 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:04:58.887 29.468
23 ALLAUX CHRISTOPHE 32 GENTLEMEN E2 00:05:00.217 30.798
24 DOMET BERTRAND 268 DOM TEAM NATIONAL E2 00:05:00.549 31.130
25 SAYSSET JEAN-JACQUES 292 GENTLEMEN E1 00:05:00.637 31.218
26 ASCENSIO CHARLES-ELIE 30 NATIONAL E2 00:05:00.831 31.412
27 ORTEGA MICKAEL 80 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:05:00.986 31.567
28 FAIVRE SEBASTIEN 353 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:05:02.110 32.691
29 CASTEU DAVID 23 TEAM CASTEU VETERAN 00:05:03.230 33.811
30 GORSE FLORIAN 262 TEAM BEURRE JACQUES NATIONAL E3 00:05:03.711 34.292
31 PONS THOMAS 122 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:05:04.173 34.754
32 SOUVIGNET ROMAIN 21 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E2 00:05:04.173 34.754
33 GUILLEMIN ADRIEN 307 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:05:04.382 34.963
34 DELBERT JONATHAN 42 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:05:04.622 35.203
35 COSTES ADRIEN 35 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:05.463 36.044
36 MAISONNEUVE FLORIAN 396 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:05:05.884 36.465
37 NURIT BRAYAN 334 TEAM SARDOUS JUNIOR 00:05:07.254 37.835
38 MOLIN PRADEL LUC 37 MNO NATIONAL E1 00:05:07.355 37.936
39 PEYROTTES GABRIEL 60 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:05:07.442 38.023
40 ROUZIES FLORENT 64 MC SEGALA NATIONAL E3 00:05:08.399 38.980
41 DELBERT JACQUES 40 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:05:08.454 39.035
42 GALIBERT JULIEN 134 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:05:08.473 39.054
43 DOMET ARNAUD 269 DOM TEAM NATIONAL E1 00:05:08.839 39.420
44 COLES ALFIE 198 ENDURO CLUB VERRIERES JUNIOR 00:05:09.075 39.656
45 CANCE LIONEL 214 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E1 00:05:09.284 39.865
46 ALBERT OLIVIER 45 LE SHOP MOTO VETERAN 00:05:09.630 40.211
47 BALDET GAUTHIER 33 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:09.738 40.319
48 LAUZERAL NATHAN 325 ERROBI JUNIOR 00:05:10.444 41.025
49 AUBIGNAC GRATIEN 249 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:05:10.763 41.344
50 PONSONNAILLE REMI 34 XTREMEMONAS NATIONAL E2 00:05:10.887 41.468
51 GENTILHOMME CLEMENT 254 TEAM CARRICO JUNIOR 00:05:11.073 41.654
52 HERAIL PAULIN 152 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:11.437 42.018
53 RODRIGUES FREDERIC 241 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:05:11.626 42.207
54 RAYMOND DAVID 155 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:05:12.303 42.884
55 AYGALENQ CEDRIC 303 TEAM LES CHARLOTS JUNIOR 00:05:12.499 43.080
56 BOURET BAPTISTE 288 NATIONAL E2 00:05:12.576 43.157
57 HERBET SEBASTIEN 70 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN VETERAN 00:05:12.929 43.510
58 MARION ADRIEN 331 GYPSY RIDERS NATIONAL E3 00:05:12.948 43.529
59 OUEN YANN 82 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:05:13.333 43.914
60 DOYEN MICHAEL 162 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:05:13.518 44.099
61 ARNAUDO GEOFFREY 29 NATIONAL E1 00:05:13.556 44.137
62 BOYER SEBASTIEN 147 ADK NATIONAL E1 00:05:13.930 44.511
63 CAUSSE ARTHUR 66 MC SEGALA NATIONAL E1 00:05:14.105 44.686
64 AURIEL TRISTAN 177 LES AURTOZ' NATIONAL E2 00:05:14.449 45.030
65 FARJOUNEL SEBASTIEN 213 TEAM VAL PAS RES VETERAN 00:05:15.024 45.605
66 COLES DAVE 197 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:05:15.062 45.643
67 CASSAN SYLVAIN 248 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:05:15.584 46.165
68 DESPLAS CHARLES 206 LES CHARLOTS GENTLEMEN E1 00:05:15.950 46.531
69 FRANCOIS REGIS 340 HAUTES VOSGES ENDURO SUPER VETERAN 00:05:16.247 46.828
70 MEILLAT CHRISTOPHE 71 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:05:16.275 46.856
71 ADAM JEAN HUGUES 421 MIRECOURT VETERAN 00:05:17.468 48.049
72 PEYRAC ROBIN 107 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:05:17.872 48.453
73 REY STEPHANE 130 XTREMEMONAS GENTLEMEN E3 00:05:18.099 48.680
74 DUFAU SYLVAIN 115 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:05:18.405 48.986
75 SOULIER BORIS 114 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:05:18.502 49.083
76 LAVIGUERIE ALEXIS 135 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E1 00:05:18.596 49.177
77 BERNAT ALEXIS 124 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:05:18.879 49.460
78 FRAYSSINET LOIC 159 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:05:19.423 50.004
79 CAPEL GILLES 227 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT GENTLEMEN E3 00:05:19.570 50.151
80 CHABANOL JEAN-BAPTISTE 335 TEAM SARDOUS NATIONAL E1 00:05:19.599 50.180
81 BESOMBES THEO 136 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:05:19.741 50.322
82 BRUCY ARNOLD 350 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:05:19.772 50.353
83 COSTES MATTHIEU 304 TEAM LES CHARLOTS ESPOIR 00:05:19.910 50.491
84 BOUDOU PIERRE-ALAIN 217 TEAM FINO ESPOIR 00:05:20.138 50.719
85 COSTES PAUL 89 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:20.205 50.786
86 CORDESSE CYRIL 48 FAST BURGER LA VOILE VERTE GENTLEMEN E2 00:05:20.450 51.031
87 BUREAU KEVIN 365 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:05:20.556 51.137
88 GABEN NATHAN 150 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:21.237 51.818
89 HANTZ GIANNI 430 RGM ESPOIR 00:05:21.559 52.140
90 ANGLARES VINCENT 53 TEAM MCL NATIONAL E2 00:05:21.691 52.272
91 PLANAT CHRISTOPHE 290 TEAM MENDEZ SUPER VETERAN 00:05:21.779 52.360
92 PARIS JULIEN 225 AMELIE ENDURO RACE ESPOIR 00:05:21.953 52.534
93 VINKEN QUENTIN 236 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM ELITE 00:05:22.453 53.034
94 GARCIA BASTIEN 104 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC NATIONAL E2 00:05:22.471 53.052
95 FAURE RAPHAEL 51 TEAM MCL NATIONAL E2 00:05:22.525 53.106
96 MAIORANA JOHN 91 XTREMEMONAS VINTAGE 00:05:22.529 53.110
97 BALDET PATRICK 110 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:05:22.879 53.460
98 RAYMOND THEO 157 REQUISTA MOTO SPORT ESPOIR 00:05:23.057 53.638
99 ARMSTRONG PAUL 194 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:05:23.195 53.776
100 VIGUIER JEREMY 210 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E3 00:05:23.386 53.967
101 HERAUD JEREMY 164 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:05:23.738 54.319
102 RONDEAU WILLIAM 255 TEAM CARRICO NATIONAL E1 00:05:23.985 54.566
103 DELMAS GAEL 111 XTREMEMONAS GENTLEMEN E1 00:05:24.304 54.885
104 LANGASQUE MARC 63 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:24.489 55.070
105 BRIHAYE SYLVAIN 277 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:05:24.508 55.089
106 DE LAVAL JEAN-SEBASTIEN 232 CET SPORT CANNES SUPER VETERAN 00:05:24.668 55.249
107 AUBIGNAC MARCELLIN 251 TEAM BRACASS JUNIOR 00:05:24.731 55.312
108 DEILLER JEAN-CHRISTOPHE 435 NAZEBOULS VETERAN 00:05:24.750 55.331
109 AYGALENQ ALEXANDRE 109 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:05:24.783 55.364
110 CHAMPAGNOL LAURENT 240 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:05:25.074 55.655
111 DALLE YANNICK 86 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS NATIONAL E2 00:05:25.161 55.742
112 BACI PICIURA GAETAN 76 MOTO CLUB ROUERGAT NATIONAL E2 00:05:25.578 56.159
113 SAINT-PAULIT STEPHANE 182 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:25.727 56.308
114 RIGAL LIONEL 67 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:05:25.817 56.398
115 MONTEAUD FABRICE 73 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:05:26.314 56.895
116 MORANDIN TRACY 395 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:05:26.608 57.189
117 ARRUE GADEA GREGOIRE 282 ALGRECA GENTLEMEN E2 00:05:27.077 57.658
118 MERCADIER JEREMY 352 TEAM SHANE 45 NATIONAL E3 00:05:27.500 58.081
119 BES YVES 140 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:05:27.820 58.401
120 PERNIN JEROME 96 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:05:27.869 58.450
121 BOYER ERIC 50 TEAM MCL GENTLEMEN E2 00:05:28.209 58.790
122 KROL LUDOVIC 243 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:05:28.374 58.955
123 RIGAL REMY 68 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:05:28.388 58.969
124 BERTRAND PHILIPPE 330 GYPSY RIDER GENTLEMEN E1 00:05:28.622 59.203
125 FUMOUX JULIEN 252 TEAM CARRICO GENTLEMEN E1 00:05:28.647 59.228
126 RIEU GUILLAUME 39 ELITE MOTO 15 VETERAN 00:05:28.695 59.276
127 DURAND GREGORY 212 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E2 00:05:28.848 59.429
128 OLIVIER FREDERIC 441 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:05:28.972 59.553
129 JACQUES CYRIL 373 LA CASA VETERAN 00:05:29.428 1:00.009
130 MADELAINE YANN 392 JUNIOR 00:05:30.436 1:01.017
131 GUITARD FLORIAN 106 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:05:30.509 1:01.090
132 BAUDET CHRISTOPHE 78 HOLESHOT RACING SUPER VETERAN 00:05:30.701 1:01.282
133 MALTRAIT FRANCOIS 312 LES CH'TIS BOUGNATS SUPER VETERAN 00:05:31.053 1:01.634
134 SPRINGER BENJAMIN 85 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E2 00:05:31.106 1:01.687
135 MARTEAU GREGORY 264 TEAM BEURRE JACQUES VETERAN 00:05:31.300 1:01.881
136 BERTHUIT FLORENT 333 TEAM SARDOUS NATIONAL E3 00:05:31.392 1:01.973
137 TOURNISSOUX JEREMY 431 RS TEAM NATIONAL E1 00:05:31.418 1:01.999
138 ANDRIEU JEREMY 144 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E3 00:05:31.720 1:02.301
139 VAYSSE GAUTIER 118 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:05:31.834 1:02.415
140 VABRE HUGO 132 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E2 00:05:31.880 1:02.461
141 FABRE MATHIEU 158 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:05:31.914 1:02.495
142 MERIC THEO 120 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:05:31.925 1:02.506
143 VERGUES PRIEU PAUL 116 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E1 00:05:32.013 1:02.594
144 PITON FLORENTIN 364 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:05:32.118 1:02.699
145 FERRAND JEAN CHRISTOPHE 221 CHAMPIGNE VETERAN 00:05:32.204 1:02.785
146 LACAN FLORIAN 428 RGM ESPOIR 00:05:32.285 1:02.866
147 CLUZEL GUILLAUME 99 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:05:32.306 1:02.887
148 BALDET ARNAUD 294 NATIONAL E2 00:05:32.364 1:02.945
149 COSTARD THIERRY 272 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:05:32.991 1:03.572
150 STAVEL JEAN LOUIS 43 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:05:33.063 1:03.644
151 COSTES LIONEL 90 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:05:33.173 1:03.754
152 VINKEN THIBAULT 237 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM NATIONAL E2 00:05:33.219 1:03.800
153 TAILLARD MARC 427 MIRECOURT NATIONAL E2 00:05:33.522 1:04.103
154 FOURNIER ROXAN 429 RGM ESPOIR 00:05:33.874 1:04.455
155 PRIGENT ERWAN 83 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:05:34.076 1:04.657
156 BORDES YANNICK 138 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:05:34.198 1:04.779
157 FABRE YANNICK 166 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:05:34.369 1:04.950
158 JOUVE FLORENTIN 406 MC EMBLAVEZ NATIONAL E1 00:05:34.504 1:05.085
159 PUECH VIVIAN 148 ADK GENTLEMEN E1 00:05:34.649 1:05.230
160 CHELLES ALEXANDRE 376 NATIONAL E2 00:05:34.651 1:05.232
161 ANDRIEU ETIENNE 105 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:05:34.787 1:05.368
162 RICOMES BENJAMIN 108 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:05:34.798 1:05.379
163 SCOTTO WILLIAM 123 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E2 00:05:34.853 1:05.434
164 NEGRE MAXIME 204 GENTLEMEN E2 00:05:35.443 1:06.024
165 TREMOLIERES CORENTIN 65 MC SEGALA NATIONAL E1 00:05:35.604 1:06.185
166 ROULAND MORGAN 388 MAXYTEAM LORRAINE NATIONAL E3 00:05:35.736 1:06.317
167 BOULET KEVIN 172 H.E.A GENTLEMEN E3 00:05:36.152 1:06.733
168 DANGLES DORIAN 385 MC BARBELE JUNIOR 00:05:36.246 1:06.827
169 SAMOUR ROMAIN 351 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:05:36.778 1:07.359
170 LEROY AURELIEN 74 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN NATIONAL E2 00:05:36.832 1:07.413
171 VILLARET OLIVIER 200 TEAM ALLOY VETERAN 00:05:37.065 1:07.646
172 GUETTE BAPTISTE 382 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:05:37.184 1:07.765
173 COUDERC MICKAEL 358 TEAM M2 NATIONAL E2 00:05:37.476 1:08.057
174 BISSIERE THIERRY 87 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:05:37.718 1:08.299
175 MALOT THOMAS 208 STM GENTLEMEN E2 00:05:37.945 1:08.526
176 GIAJ DENIS 443 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:05:38.238 1:08.819
177 MERY JONATHAN 362 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:05:38.441 1:09.022
178 CLAUDE REGIS 337 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E3 00:05:38.441 1:09.022
179 COSTES BERNARD 95 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:05:38.508 1:09.089
180 BERTRAND MAX 329 GYPSY RIDER GENTLEMEN E2 00:05:38.731 1:09.312
181 CHAMPIGNE PHILIPPE 219 CHAMPIGNE VETERAN 00:05:38.874 1:09.455
182 DOMET PHILIPPE 270 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:05:39.083 1:09.664
183 FURNON JUSTINE 397 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:05:39.234 1:09.815
184 ROULLEAUX DAVID 343 ATOMIC MOTO NATIONAL E2 00:05:39.467 1:10.048
185 MUTELET OLIVIER 149 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:05:39.469 1:10.050
186 RIEU VINCENT 141 MOT'AUBRAC VETERAN 00:05:39.556 1:10.137
187 ALEXANDRE GUILLAUME 112 XTREMEMONAS VETERAN 00:05:39.725 1:10.306
188 MOURET DAVID 286 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:05:40.161 1:10.742
189 DUPUIS MIKAEL 280 AFRIQUE VETERAN 00:05:40.419 1:11.000
190 LAUZERAL ALEXANDRE 414 MC LEVEZOU GENTLEMEN E2 00:05:40.880 1:11.461
191 VAYRAC NATHAN 139 MOT'AUBRAC ESPOIR 00:05:40.888 1:11.469
192 MAUREL SEB 129 XTREMEMONAS VETERAN 00:05:41.086 1:11.667
193 MARCHAND RAPHAEL 191 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:41.730 1:12.311
194 DESTARAC SERGE 201 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:05:41.755 1:12.336
195 DA SILVA CEDRIC 179 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS VETERAN 00:05:42.360 1:12.941
196 MALOT SEBASTIEN 207 STM GENTLEMEN E2 00:05:42.486 1:13.067
197 TIXADOR ALEXANDRE 175 ABC PHARMA VETERAN 00:05:42.595 1:13.176
198 GUICHARD PIERRE-LOUIS 378 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:05:42.779 1:13.360
199 MILHAU FABIEN 314 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E2 00:05:42.977 1:13.558
200 BRUNET THOMAS 189 JMB BIKES TEAM PASSION ESPOIR 00:05:42.998 1:13.579
201 HUBSCHWERLIN PASCAL 203 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:05:43.107 1:13.688
202 LARDON FABRICE 62 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:43.438 1:14.019
203 DOMERGUE JIMMY 291 ESPOIR 00:05:43.481 1:14.062
204 ESTERMANN DANIEL 433 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:05:43.548 1:14.129
205 FEBVRE YANN 283 CLUB DES AJONCS D'OR GENTLEMEN E2 00:05:43.722 1:14.303
206 DELBERT VALERIE 41 ELITE MOTO 15 FEMINIME 00:05:43.891 1:14.472
207 CARTAL MELVIN 273 TEAM S2C RACING ESPOIR 00:05:44.089 1:14.670
208 HOURDIN PIERRE 347 ATOMIC MOTO VETERAN 00:05:44.143 1:14.724
209 VERDIERE ALEXANDRE 311 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E3 00:05:44.223 1:14.804
210 CHOMETTE ROBIN 383 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:05:44.532 1:15.113
211 GAYRAUD PIERRE 173 H.E.A GENTLEMEN E3 00:05:44.591 1:15.172
212 CHARBONNIER YOANN 327 NATIONAL E2 00:05:44.596 1:15.177
213 LAUZERAL ARTHUR 323 ERROBI JUNIOR 00:05:44.956 1:15.537
214 DURRIS FRANCOIS 398 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:05:45.087 1:15.668
215 CHARPENTIER JOREL 370 NATIONAL E2 00:05:45.361 1:15.942
216 PECCOL BENOIT 257 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:05:45.436 1:16.017
217 COUDERC DIMITRI 161 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E3 00:05:45.498 1:16.079
218 GAUZY JONATHAN 160 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:05:45.817 1:16.398
219 THIRIET FLORIAN 339 HAUTES VOSGES ENDURO GENTLEMEN E2 00:05:45.868 1:16.449
220 LONDICHE JACOB 381 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:05:45.900 1:16.481
221 CENSINI ERIC 230 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:05:46.000 1:16.581
222 LEYH TOM 419 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:05:46.094 1:16.675
223 FRAYSSE QUENTIN 168 RIGNAC 12 ESPOIR 00:05:46.173 1:16.754
224 DUFAUD AMELIE 226 AMELIE ENDURO RACE FEMINIME 00:05:46.558 1:17.139
225 PETIT JOEL 276 ASM RACECAR SUPER VETERAN 00:05:46.800 1:17.381
226 ROLANT ARNAUD 432 RS TEAM VETERAN 00:05:46.939 1:17.520
227 THIEBAUT LOUIS 420 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:05:46.947 1:17.528
228 BARTHELEMY ADRIEN 405 MC EMBLAVEZ ESPOIR 00:05:47.092 1:17.673
229 BOUTIN ALAIN 72 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:05:47.176 1:17.757
230 BACHAN VICTOR 101 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC ESPOIR 00:05:47.190 1:17.771
231 DIAZ MANUEL 260 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:05:47.436 1:18.017
232 COTTAVOZ CHRISTOPHE 328 SUPER VETERAN 00:05:47.529 1:18.110
233 LACOMBE LOIC 69 MC SEGALA GENTLEMEN E3 00:05:47.662 1:18.243
234 BALTEAU JEAN FRANCOIS 183 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:48.000 1:18.581
235 PILON NICOLAS 169 XTREMEMONAS GENTLEMEN E2 00:05:48.132 1:18.713
236 GALUSZKIEWICZ LAURENT 239 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:05:48.447 1:19.028
237 VERGNES BASTIEN 439 MOULTE GAZ NATIONAL E1 00:05:48.521 1:19.102
238 HUBSCH ERIC 438 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:05:48.811 1:19.392
239 FALCIMAGNE PIERRICK 247 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:05:49.165 1:19.746
240 ALDEBERT ADRIEN 377 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:05:49.219 1:19.800
241 ALVES GUILHEM 59 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:05:49.460 1:20.041
242 GENTILHOMME EMMANUEL 253 TEAM CARRICO VETERAN 00:05:49.639 1:20.220
243 ROLAND ALEXANDRE 242 TEAM FUN RIDE 70 SUPER VETERAN 00:05:49.834 1:20.415
244 JULLIAN RAPHAEL 151 XTREMEMONAS JUNIOR 00:05:50.236 1:20.817
245 GARCIA JEAN-YVES 103 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC SUPER VETERAN 00:05:50.287 1:20.868
246 TARRY BRUNO 284 CLUB DES AJONCS D'OR SUPER VETERAN 00:05:50.330 1:20.911
247 FOKI GUILLAUME 342 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E2 00:05:50.484 1:21.065
248 DANANCIER MATHIEU 279 AFRIQUE VETERAN 00:05:50.664 1:21.245
249 CATHALA ROMAIN 444 USBR RACING TEAM NATIONAL E1 00:05:51.208 1:21.789
250 GAUTIE HERVE 202 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:05:51.388 1:21.969
251 LEROUGE ALAIN 306 LA BANDE A LELE SUPER VETERAN 00:05:51.510 1:22.091
252 OGER DAVID 188 JMB BIKES TEAM PASSION VETERAN 00:05:51.662 1:22.243
253 GIZARD JEAN-FRANCOIS 145 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:05:51.785 1:22.366
254 PUTHOD MARC 58 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:51.937 1:22.518
255 GUERRINO ZANARDO 297 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:05:52.132 1:22.713
256 CAMBOULIVES GILLES 28 MOTO CLUB 12 SUPER VETERAN 00:05:52.334 1:22.915
257 FLAGEUL JEROME 301 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:05:52.434 1:23.015
258 AUBIGNAC MICHEL 250 TEAM BRACASS SUPER VETERAN 00:05:52.457 1:23.038
259 CLUZEL ALEXANDRE 98 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:05:52.736 1:23.317
260 VERDIERE THOMAS 310 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E1 00:05:53.127 1:23.708
261 MAGINEL JULIEN 424 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:05:53.585 1:24.166
262 MERCADIER JEAN MARC 354 TEAM SHANE 45 SUPER VETERAN 00:05:53.655 1:24.236
263 CLAUDE CHRISTOPHE 434 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:05:53.698 1:24.279
264 ROUQUETTE XAVIER 178 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E2 00:05:54.255 1:24.836
265 TRAN JEAN MARC 389 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:05:54.823 1:25.404
266 COULOMBE JEREMY 344 ATOMIC MOTO NATIONAL E1 00:05:55.207 1:25.788
267 JEANDEL THOMAS 425 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:05:55.327 1:25.908
268 FAYEL GAETAN 100 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC GENTLEMEN E1 00:05:55.353 1:25.934
269 SUSBIELLE ALEXANDRE 322 ERROBI GENTLEMEN E2 00:05:56.374 1:26.955
270 MARTIN KENJI 426 MIRECOURT VETERAN 00:05:56.800 1:27.381
271 SUSBIELLE VINCENT 321 ERROBI SUPER VETERAN 00:05:58.657 1:29.238
272 DAL POS FERRUCCIO 298 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:05:58.830 1:29.411
273 VANDERLINCK DIDIER 278 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:05:58.940 1:29.521
274 EDOUIN CHRISTOPHE 391 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:05:59.050 1:29.631
275 GAMEL CORENTIN 153 REQUISTA MOTO SPORT JUNIOR 00:05:59.099 1:29.680
276 CAUTAIN ALEXIS 308 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:05:59.361 1:29.942
277 MUNSTER CHARLES 417 MOTO CLUB PAYS DE HERVE ESPOIR 00:05:59.714 1:30.295
278 BONY BRUNO 61 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:06:00.133 1:30.714
279 GAUDY LOIC 266 TEAM BEURRE JACQUES SUPER VETERAN 00:06:00.695 1:31.276
280 CLUZEL CYRIL 163 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:06:01.107 1:31.688
281 MICHIELS CHRISTOPHE 229 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:06:02.086 1:32.667
282 BEUVE CARL 407 MC LA GAULE NATIONAL E2 00:06:02.364 1:32.945
283 BEYSSAC JULIEN 399 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:06:02.431 1:33.012
284 BLANPAIN JEAN-LOUIS 366 JLB RACING SUPER VETERAN 00:06:02.460 1:33.041
285 NAYROLLES JULIEN 143 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:06:02.460 1:33.041
286 ROUQUETTE DAMIEN 180 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E1 00:06:02.799 1:33.380
287 ROULAND MAX 387 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:06:04.322 1:34.903
288 PRONZAC FLORIAN 440 MOULTE GAZ GENTLEMEN E3 00:06:04.477 1:35.058
289 TEULADE MARC 357 TEAM M2 GENTLEMEN E1 00:06:04.520 1:35.101
290 JOUBERT LOIC 361 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:06:04.857 1:35.438
291 CERLO JULIEN 259 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:06:06.028 1:36.609
292 BREGEON PIERRE-JEAN 326 VETERAN 00:06:06.381 1:36.962
293 TARRISSE LAURENT 142 MOT'AUBRAC SUPER VETERAN 00:06:07.947 1:38.528
294 HERAIL DIDIER 55 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:06:08.082 1:38.663
295 MARTY RICHARD 93 LES AVEYROCHONS SUPER VETERAN 00:06:08.519 1:39.100
296 LOPEZ JEREMY 117 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:06:08.526 1:39.107
297 MAGINEL YVAN 423 MIRECOURT VETERAN 00:06:08.755 1:39.336
298 LE FLOCH PASCAL 271 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:06:09.388 1:39.969
299 SEGONDS DORIAN 167 RIGNAC 12 ESPOIR 00:06:09.390 1:39.971
300 POIREL DIDIER 336 SUPER VETERAN 00:06:09.461 1:40.042
301 LAMAUD CHRISTOPHE 205 LES CHARLOTS GENTLEMEN E2 00:06:09.740 1:40.321
302 BERNE STEPHANE 422 MIRECOURT VETERAN 00:06:11.194 1:41.775
303 VIARD ALAIN 367 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 00:06:13.587 1:44.168
304 ARRUE GADEA CHRISTIAN 281 ALGRECA SUPER VETERAN 00:06:14.441 1:45.022
305 FRANCOIS PAULINE 338 HAUTES VOSGES ENDURO FEMINIME 00:06:14.542 1:45.123
306 TUPHE ERIC 285 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:06:14.810 1:45.391
307 BECRET JEAN MICHEL 185 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:06:14.904 1:45.485
308 BECAUD PHILIPPE 224 AMELIE ENDURO RACE VETERAN 00:06:16.308 1:46.889
309 LAUZERAL THIERRY 324 ERROBI SUPER VETERAN 00:06:16.894 1:47.475
310 FODIL YANICK 81 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E3 00:06:16.958 1:47.539
311 PERNIN THEO 97 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:06:17.148 1:47.729
312 BOUSQUET ARNAUD 146 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:06:17.199 1:47.780
313 CHAMORET GREGORY 309 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E2 00:06:17.752 1:48.333
314 CAROUX JULES 215 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 00:06:17.843 1:48.424
315 BLANC JEAN PHILIPPE 119 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:06:18.041 1:48.622
316 VALETTE GREGORY 315 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E1 00:06:18.711 1:49.292
317 GAUTHIER LAURENT 394 TEAM MC DES DEUX EAUX SUPER VETERAN 00:06:19.437 1:50.018
318 CAPEL BERNARD 228 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:06:19.853 1:50.434
319 LOUP NICOLAS 356 GENTLEMEN E3 00:06:23.456 1:54.037
320 VAUGE PIERRE 379 GENTLEMEN E1 00:06:23.637 1:54.218
321 MONESTIE LAURENT 57 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:06:24.418 1:54.999
322 CIRGUE PASCAL 156 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:06:24.592 1:55.173
323 RAPATEL SERGE 127 MOTO NATURE D'OLT SUPER VETERAN 00:06:25.715 1:56.296
324 TIXADOR EMILIE 176 ABC PHARMA 50CC 00:06:26.546 1:57.127
325 OLIVREAU JOCELYN 402 TEAM PROGREEN NATIONAL E1 00:06:27.046 1:57.627
326 NARBARTE JEROME 258 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:06:27.220 1:57.801
327 AMADIS FABRICE 181 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:06:28.840 1:59.421
328 LAPLAIZE PATRICE 244 TEAM GSM EVOLUTION VETERAN 00:06:28.944 1:59.525
329 GUEDON FREDERIC 345 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN 00:06:29.034 1:59.615
330 LACAN LAURENT 211 TEAM VAL PAS RES SUPER VETERAN 00:06:30.243 2:00.824
331 CHAMPIGNE PIERRE 220 CHAMPIGNE 50CC 00:06:30.485 2:01.066
332 PITON DANIEL 363 JEANROULEDUCABLE SUPER VETERAN 00:06:31.379 2:01.960
333 VIGUIER JEAN-LUC 125 MOTO NATURE D'OLT VETERAN 00:06:35.611 2:06.192
334 PILON HUGO 170 XTREMEMONAS ESPOIR 00:06:36.067 2:06.648
335 BRUNEL SEBASTIEN 88 JUNIOR 00:06:39.515 2:10.096
336 BRUNET JEAN MARC 190 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:06:42.513 2:13.094
337 CONSTANS HUGO 316 LES FEDES DU 12 JUNIOR 00:06:45.478 2:16.059
338 RIVIERE ROMAIN 94 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:06:46.557 2:17.138
339 DE NOUEL HERVE 300 MOTO SUD RANDO SUPER VETERAN 00:06:48.287 2:18.868
340 PALAYRET YOANN 415 MC LEVEZOU GENTLEMEN E1 00:06:48.993 2:19.574
341 BEUVE ERICK 408 MC LA GAULE SUPER VETERAN 00:06:50.287 2:20.868
342 COSTES BENOIT 195 ENDURO CLUB VERRIERES NATIONAL E2 00:06:51.277 2:21.858
343 LASCOUX WILFRID 289 TEAM MENDEZ VINTAGE 00:06:51.773 2:22.354
344 WALANE WALANE 24 TEAM CASTEU GENTLEMEN E2 00:06:54.475 2:25.056
345 CHABBERT CHRISTIAN 360 SUPER VETERAN 00:06:57.145 2:27.726
346 ROLLAND MICHEL 302 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:07:04.403 2:34.984
347 DEGEIMBRE MIKAEL 401 TEAM PROGREEN VETERAN 00:07:04.500 2:35.081
348 TREDANIEL ERIC 436 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:07:05.615 2:36.196
349 PERNET JEAN LOUIS 390 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:07:08.745 2:39.326
350 LAFAGE ERIC 445 USBR RACING TEAM VETERAN 00:07:11.302 2:41.883
351 VAYSSE JEAN MARIE 165 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:07:19.090 2:49.671
352 BECAUD ANDRE 223 AMELIE ENDURO RACE SUPER VETERAN 00:08:56.021 4:26.602
NC ANGUILLE ERIC 320 SUPER VETERAN
NC ARMET ANDRE 47 FAST BURGER LA VOILE VERTE SUPER VETERAN
NC BEAUD ALEXIS 5 ATOMIC MOTO JUNIOR
NC BECRET LAURENT 187 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E2
NC BERNARD ERIC 900 KTM FRANCE SUPER VETERAN
NC BRUNEL JEROME 174 ABC PHARMA VETERAN
NC CLUZEL CORENTIN 154 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2
NC DA SILVA MATTHIAS 218 TEAM FINO 50CC
NC DELVAUX PASCAL 368 LES CHIMISTES SUPER VETERAN
NC DIOT JULIAN 305 LA BANDE A LELE NATIONAL E1
NC FERRIERE GAETAN 216 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR
NC FLOTTES QUENTIN 52 TEAM MCL NATIONAL E1
NC FUMOUX YANN 256 TEAM CARRICO GENTLEMEN E2
NC JAFFRAY YANNICK 231 CET SPORT CANNES GENTLEMEN E2
NC LACOMBE BASTIEN 386 MC BARBELE JUNIOR
NC LAGARDE MATTHIAS 77 MOTO CLUB ROUERGAT JUNIOR
NC LOEB SEBASTIEN 901 VETERAN
NC LOISELET JEAN-MARC 332 SUPER VETERAN
NC MAIORANA JEAN LUC 92 XTREMEMONAS VINTAGE
NC MEICHEL BERTRAND 193 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN
NC MENGUS CLEMENT 437 NAZEBOULS GENTLEMEN E2
NC NOMBALAIS PHILIPPE 75 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN
NC PILON STEPHANE 171 XTREMEMONAS VETERAN
NC PITEL MAURICE 184 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN
NC ROUQUETTE ALEXIS 113 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3
NC SCHEURER BRUNO 903 ELITE
NC SIMON DANIEL 346 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN
NC TONIUTTI JULIEN 902 KTM FRANCE ELITE
NC VAN BLOEMENDAL EDWIN 418 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2
NC VIALLE NICOLAS 265 TEAM BEURRE JACQUES JUNIOR
NC ZULIANI JOEL 56 TEAM ZUZU SUPER VETERAN

Haut de pageHaut de page

Flux RSS Flux RSS

XXXXXXXXXXXXXXcronjobonline

logo Aveyronnaise Classic BP5 12160 Baraqueville.