Aveyronnaise Classic Mutuelle des Motards

Résultats de la spéciale 12

Recherche.
CLT Nom Prénom Numéro Equipe Catégorie Temps Ecart
1 AUBERT JOHNNY 4 SIMA FRANCE ELITE 00:04:06.211 -
2 GAUTHIER JULIEN 3 YAMAHA BONNETON 2 ROUES ELITE 00:04:08.460 2.249
3 MIROIR JEREMY 7 HUSQVARNA FRANCE ELITE 00:04:08.660 2.449
4 GAUTIE VINCENT 6 SHERCO ACADEMY ELITE 00:04:11.749 5.538
5 DE CLERCQ TILL 18 LM RACING JUNIOR 00:04:11.991 5.780
6 PANIS KEVIN 13 TEAM SUBRA MOTOS ELITE 00:04:12.136 5.925
7 CAROUX JULES 215 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 00:04:13.147 6.936
8 MIRABET KIRIAN 14 TEAM SUBRA MOTOS JUNIOR 00:04:13.530 7.319
9 MINAUDIER LOIC 17 LM RACING ELITE 00:04:14.855 8.644
10 MAGINEL YVAN 423 MIRECOURT VETERAN 00:04:15.532 9.321
11 DUMAS MATHIEU 49 TEAM MCL NATIONAL E2 00:04:21.625 15.414
12 SEGADE QUENTIN 16 SHERCO ACADEMY NATIONAL E2 00:04:21.677 15.466
13 ADAM ARNAUD 267 DOM TEAM NATIONAL E1 00:04:22.341 16.130
14 PLANET FABIEN 20 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E1 00:04:22.373 16.162
15 VERNHET CHARLES 27 TEAM SUBRA MOTOS NATIONAL E1 00:04:22.547 16.336
16 CASTEU DAVID 23 TEAM CASTEU VETERAN 00:04:23.171 16.960
17 DELES THOMAS 26 NATIONAL E1 00:04:24.318 18.107
18 POUZOULET GUILLAUME 25 GAUTIE NATIONAL E2 00:04:28.242 22.031
19 RECOULES PIERRE 12 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:04:28.832 22.621
20 BERNARD ERIC 900 KTM FRANCE SUPER VETERAN 00:04:28.922 22.711
21 BECRET GUILLAUME 186 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E1 00:04:29.269 23.058
22 DOMET BERTRAND 268 DOM TEAM NATIONAL E2 00:04:29.672 23.461
23 MAISONNEUVE FLORIAN 396 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:04:29.703 23.492
24 DOYEN MICHAEL 162 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:04:30.080 23.869
25 DELAIGUE JOCELYN 393 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:04:30.555 24.344
26 ALLAUX CHRISTOPHE 32 GENTLEMEN E2 00:04:30.759 24.548
27 FABRE DAVID 44 ELITE MOTO 15/12 NATIONAL E3 00:04:31.363 25.152
28 GUILLEMIN ADRIEN 307 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:04:31.435 25.224
29 ASCENSIO CHARLES-ELIE 30 NATIONAL E2 00:04:31.552 25.341
30 PEYROTTES GABRIEL 60 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:04:31.757 25.546
31 GORSE FLORIAN 262 TEAM BEURRE JACQUES NATIONAL E3 00:04:32.123 25.912
32 SAYSSET JEAN-JACQUES 292 GENTLEMEN E1 00:04:32.179 25.968
33 ORTEGA MICKAEL 80 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:04:32.761 26.550
34 PONSONNAILLE REMI 34 XTREMEMONAS NATIONAL E2 00:04:32.852 26.641
35 GAFFARD MAXIME 54 TEAM MCL NATIONAL E1 00:04:32.915 26.704
36 MOLIN PRADEL LUC 37 MNO NATIONAL E1 00:04:33.502 27.291
37 NURIT BRAYAN 334 TEAM SARDOUS JUNIOR 00:04:33.950 27.739
38 FAIVRE SEBASTIEN 353 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:04:34.168 27.957
39 FAURE RAPHAEL 51 TEAM MCL NATIONAL E2 00:04:34.775 28.564
40 DELBERT JONATHAN 42 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:04:35.293 29.082
41 LAUZERAL NATHAN 325 ERROBI JUNIOR 00:04:36.153 29.942
42 COSTES ADRIEN 35 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:36.267 30.056
43 BALDET GAUTHIER 33 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:36.390 30.179
44 BRUCY ARNOLD 350 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:04:37.211 31.000
45 DOMET ARNAUD 269 DOM TEAM NATIONAL E1 00:04:37.518 31.307
46 MARION ADRIEN 331 GYPSY RIDERS NATIONAL E3 00:04:37.561 31.350
47 SOUVIGNET ROMAIN 21 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E2 00:04:38.199 31.988
48 ROUZIES FLORENT 64 MC SEGALA NATIONAL E3 00:04:38.319 32.108
49 AURIEL TRISTAN 177 LES AURTOZ' NATIONAL E2 00:04:38.530 32.319
50 CANCE LIONEL 214 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E1 00:04:39.314 33.103
51 ALBERT OLIVIER 45 LE SHOP MOTO VETERAN 00:04:39.323 33.112
52 BAUDET FABIEN 79 HOLESHOT RACING NATIONAL E1 00:04:39.441 33.230
53 BESOMBES THEO 136 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:04:40.079 33.868
54 ADAM JEAN HUGUES 421 MIRECOURT VETERAN 00:04:40.663 34.452
55 VIGUIER JEREMY 210 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E3 00:04:40.701 34.490
56 COULOMBE JEREMY 344 ATOMIC MOTO NATIONAL E1 00:04:40.729 34.518
57 BOURET BAPTISTE 288 NATIONAL E2 00:04:40.998 34.787
58 AYGALENQ CEDRIC 303 TEAM LES CHARLOTS JUNIOR 00:04:41.067 34.856
59 COLES ALFIE 198 ENDURO CLUB VERRIERES JUNIOR 00:04:41.386 35.175
60 CAUSSE ARTHUR 66 MC SEGALA NATIONAL E1 00:04:41.643 35.432
61 DELBERT JACQUES 40 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:04:41.734 35.523
62 DESPLAS CHARLES 206 LES CHARLOTS GENTLEMEN E1 00:04:41.808 35.597
63 GALIBERT JULIEN 134 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:04:41.857 35.646
64 CASSAN SYLVAIN 248 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:04:41.901 35.690
65 RODRIGUES FREDERIC 241 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:04:41.903 35.692
66 DANGLES DORIAN 385 MC BARBELE JUNIOR 00:04:41.941 35.730
67 CAPEL GILLES 227 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT GENTLEMEN E3 00:04:42.251 36.040
68 PONS THOMAS 122 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:04:42.415 36.204
69 BES YVES 140 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:04:42.451 36.240
70 BOYER SEBASTIEN 147 ADK NATIONAL E1 00:04:42.468 36.257
71 RAYMOND DAVID 155 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:42.676 36.465
72 PEYRAC ROBIN 107 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:04:42.889 36.678
73 GIAJ DENIS 443 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:04:43.243 37.032
74 AUBIGNAC GRATIEN 249 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:04:43.812 37.601
75 ESTERMANN DANIEL 433 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:04:43.820 37.609
76 COSTES MATTHIEU 304 TEAM LES CHARLOTS ESPOIR 00:04:44.307 38.096
77 BOUDOU PIERRE-ALAIN 217 TEAM FINO ESPOIR 00:04:44.565 38.354
78 REY STEPHANE 130 XTREMEMONAS GENTLEMEN E3 00:04:44.613 38.402
79 BERTRAND PHILIPPE 330 GYPSY RIDER GENTLEMEN E1 00:04:44.797 38.586
80 VINKEN QUENTIN 236 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM ELITE 00:04:45.274 39.063
81 LOEB SEBASTIEN 901 VETERAN 00:04:45.303 39.092
82 OUEN YANN 82 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:04:45.441 39.230
83 FRAYSSINET LOIC 159 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:04:45.479 39.268
84 DEILLER JEAN-CHRISTOPHE 435 NAZEBOULS VETERAN 00:04:45.670 39.459
85 RIGAL REMY 68 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:04:45.673 39.462
86 OLIVIER FREDERIC 441 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:04:46.022 39.811
87 CHABANOL JEAN-BAPTISTE 335 TEAM SARDOUS NATIONAL E1 00:04:46.084 39.873
88 HANTZ GIANNI 430 RGM ESPOIR 00:04:46.192 39.981
89 HERAIL PAULIN 152 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:46.289 40.078
90 COSTES LIONEL 90 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:04:46.326 40.115
91 LAVIGUERIE ALEXIS 135 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E1 00:04:46.493 40.282
92 BAUDET CHRISTOPHE 78 HOLESHOT RACING SUPER VETERAN 00:04:46.611 40.400
93 BUREAU KEVIN 365 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:04:46.797 40.586
94 GUERRINO ZANARDO 297 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:04:46.940 40.729
95 FARJOUNEL SEBASTIEN 213 TEAM VAL PAS RES VETERAN 00:04:47.079 40.868
96 JOUVE FLORENTIN 406 MC EMBLAVEZ NATIONAL E1 00:04:47.172 40.961
97 CHAMPAGNOL LAURENT 240 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:04:47.335 41.124
98 VABRE HUGO 132 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E2 00:04:47.363 41.152
99 BRIHAYE SYLVAIN 277 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:04:47.469 41.258
100 BOYER ERIC 50 TEAM MCL GENTLEMEN E2 00:04:47.574 41.363
101 BALDET PATRICK 110 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:04:47.601 41.390
102 COLES DAVE 197 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:04:47.608 41.397
103 MERCADIER JEREMY 352 TEAM SHANE 45 NATIONAL E3 00:04:47.952 41.741
104 RIGAL LIONEL 67 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:04:48.152 41.941
105 TAILLARD MARC 427 MIRECOURT NATIONAL E2 00:04:48.212 42.001
106 ARNAUDO GEOFFREY 29 NATIONAL E1 00:04:48.337 42.126
107 CHELLES ALEXANDRE 376 NATIONAL E2 00:04:48.371 42.160
108 RIEU GUILLAUME 39 ELITE MOTO 15 VETERAN 00:04:48.375 42.164
109 GABEN NATHAN 150 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:48.672 42.461
110 ANGLARES VINCENT 53 TEAM MCL NATIONAL E2 00:04:48.915 42.704
111 LACAN FLORIAN 428 RGM ESPOIR 00:04:49.222 43.011
112 TONIUTTI JULIEN 902 KTM FRANCE ELITE 00:04:49.363 43.152
113 HERAUD JEREMY 164 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:04:49.557 43.346
114 CAZES MAXIME 38 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:04:49.665 43.454
115 FABRE MATHIEU 158 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:04:49.732 43.521
116 DE LAVAL JEAN-SEBASTIEN 232 CET SPORT CANNES SUPER VETERAN 00:04:49.769 43.558
117 RAYMOND THEO 157 REQUISTA MOTO SPORT ESPOIR 00:04:49.794 43.583
118 BARTHELEMY ADRIEN 405 MC EMBLAVEZ ESPOIR 00:04:50.006 43.795
119 PARIS JULIEN 225 AMELIE ENDURO RACE ESPOIR 00:04:50.177 43.966
120 SOULIER BORIS 114 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:04:50.403 44.192
121 PLANAT CHRISTOPHE 290 TEAM MENDEZ SUPER VETERAN 00:04:50.847 44.636
122 BOULET KEVIN 172 H.E.A GENTLEMEN E3 00:04:50.862 44.651
123 MEILLAT CHRISTOPHE 71 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:04:51.057 44.846
124 LANGASQUE MARC 63 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:04:51.225 45.014
125 ANDRIEU JEREMY 144 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E3 00:04:51.391 45.180
126 TREMOLIERES CORENTIN 65 MC SEGALA NATIONAL E1 00:04:51.506 45.295
127 MERIC THEO 120 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:04:51.706 45.495
128 ARMSTRONG PAUL 194 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:04:51.818 45.607
129 MADELAINE YANN 392 JUNIOR 00:04:51.825 45.614
130 ROULAND MORGAN 388 MAXYTEAM LORRAINE NATIONAL E3 00:04:51.849 45.638
131 FRANCOIS REGIS 340 HAUTES VOSGES ENDURO SUPER VETERAN 00:04:52.100 45.889
132 FABRE YANNICK 166 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:04:52.101 45.890
133 SAMOUR ROMAIN 351 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:04:52.148 45.937
134 KROL LUDOVIC 243 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:04:52.157 45.946
135 SAINT-PAULIT STEPHANE 182 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:04:52.214 46.003
136 GENTILHOMME CLEMENT 254 TEAM CARRICO JUNIOR 00:04:52.382 46.171
137 BERNAT ALEXIS 124 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:04:52.681 46.470
138 CARTAL MELVIN 273 TEAM S2C RACING ESPOIR 00:04:52.840 46.629
139 RONDEAU WILLIAM 255 TEAM CARRICO NATIONAL E1 00:04:52.906 46.695
140 DELMAS GAEL 111 XTREMEMONAS GENTLEMEN E1 00:04:52.913 46.702
141 MONTEAUD FABRICE 73 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:04:53.164 46.953
142 FUMOUX JULIEN 252 TEAM CARRICO GENTLEMEN E1 00:04:53.270 47.059
143 NEGRE MAXIME 204 GENTLEMEN E2 00:04:53.402 47.191
144 FOURNIER ROXAN 429 RGM ESPOIR 00:04:53.534 47.323
145 COSTARD THIERRY 272 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:04:53.611 47.400
146 ROLANT ARNAUD 432 RS TEAM VETERAN 00:04:53.683 47.472
147 VINKEN THIBAULT 237 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM NATIONAL E2 00:04:53.922 47.711
148 MALOT THOMAS 208 STM GENTLEMEN E2 00:04:54.479 48.268
149 BACI PICIURA GAETAN 76 MOTO CLUB ROUERGAT NATIONAL E2 00:04:54.525 48.314
150 DA SILVA CEDRIC 179 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS VETERAN 00:04:54.579 48.368
151 MAIORANA JOHN 91 XTREMEMONAS VINTAGE 00:04:54.758 48.547
152 DURAND GREGORY 212 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E2 00:04:54.796 48.585
153 DURRIS FRANCOIS 398 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:04:55.035 48.824
154 GUETTE BAPTISTE 382 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:04:55.043 48.832
155 JACQUES CYRIL 373 LA CASA VETERAN 00:04:55.045 48.834
156 AUBIGNAC MARCELLIN 251 TEAM BRACASS JUNIOR 00:04:55.095 48.884
157 MERY JONATHAN 362 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:04:55.121 48.910
158 CHARBONNIER YOANN 327 NATIONAL E2 00:04:55.337 49.126
159 LONDICHE JACOB 381 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:04:55.453 49.242
160 MARTEAU GREGORY 264 TEAM BEURRE JACQUES VETERAN 00:04:55.536 49.325
161 DALLE YANNICK 86 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS NATIONAL E2 00:04:55.633 49.422
162 MALTRAIT FRANCOIS 312 LES CH'TIS BOUGNATS SUPER VETERAN 00:04:55.670 49.459
163 HERBET SEBASTIEN 70 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN VETERAN 00:04:55.996 49.785
164 BACHAN VICTOR 101 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC ESPOIR 00:04:56.273 50.062
165 VILLARET OLIVIER 200 TEAM ALLOY VETERAN 00:04:56.309 50.098
166 TOURNISSOUX JEREMY 431 RS TEAM NATIONAL E1 00:04:56.434 50.223
167 AYGALENQ ALEXANDRE 109 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:04:56.588 50.377
168 FERRAND JEAN CHRISTOPHE 221 CHAMPIGNE VETERAN 00:04:56.838 50.627
169 GUITARD FLORIAN 106 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:04:56.958 50.747
170 CORDESSE CYRIL 48 FAST BURGER LA VOILE VERTE GENTLEMEN E2 00:04:57.118 50.907
171 BORDES YANNICK 138 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:04:57.139 50.928
172 CHAMPIGNE PHILIPPE 219 CHAMPIGNE VETERAN 00:04:57.156 50.945
173 VERGUES PRIEU PAUL 116 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E1 00:04:57.219 51.008
174 PRIGENT ERWAN 83 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:04:57.501 51.290
175 ROULAND MAX 387 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:04:57.667 51.456
176 CENSINI ERIC 230 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:04:57.728 51.517
177 LEYH TOM 419 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:04:57.836 51.625
178 BALDET ARNAUD 294 NATIONAL E2 00:04:58.049 51.838
179 BERTHUIT FLORENT 333 TEAM SARDOUS NATIONAL E3 00:04:58.123 51.912
180 ROULLEAUX DAVID 343 ATOMIC MOTO NATIONAL E2 00:04:58.345 52.134
181 TIXADOR ALEXANDRE 175 ABC PHARMA VETERAN 00:04:58.758 52.547
182 LAUZERAL ALEXANDRE 414 MC LEVEZOU GENTLEMEN E2 00:04:58.899 52.688
183 PETIT JOEL 276 ASM RACECAR SUPER VETERAN 00:04:59.115 52.904
184 COSTES PAUL 89 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:59.263 53.052
185 HUBSCH ERIC 438 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:04:59.268 53.057
186 FURNON JUSTINE 397 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:04:59.298 53.087
187 LARDON FABRICE 62 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:04:59.306 53.095
188 STAVEL JEAN LOUIS 43 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:04:59.355 53.144
189 VAYSSE GAUTIER 118 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:04:59.587 53.376
190 MILHAU FABIEN 314 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E2 00:04:59.771 53.560
191 CHOMETTE ROBIN 383 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:05:00.026 53.815
192 CLAUDE CHRISTOPHE 434 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:05:00.213 54.002
193 PECCOL BENOIT 257 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:05:00.324 54.113
194 MOURET DAVID 286 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:05:00.399 54.188
195 MALOT SEBASTIEN 207 STM GENTLEMEN E2 00:05:00.438 54.227
196 DOMERGUE JIMMY 291 ESPOIR 00:05:00.445 54.234
197 MORANDIN TRACY 395 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:05:00.652 54.441
198 SUSBIELLE VINCENT 321 ERROBI SUPER VETERAN 00:05:00.656 54.445
199 JEANDEL THOMAS 425 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:05:00.791 54.580
200 DUFAU SYLVAIN 115 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:05:00.949 54.738
201 ROLAND ALEXANDRE 242 TEAM FUN RIDE 70 SUPER VETERAN 00:05:01.465 55.254
202 SCOTTO WILLIAM 123 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E2 00:05:01.846 55.635
203 LAUZERAL ARTHUR 323 ERROBI JUNIOR 00:05:01.931 55.720
204 DOMET PHILIPPE 270 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:05:01.988 55.777
205 RIEU VINCENT 141 MOT'AUBRAC VETERAN 00:05:02.002 55.791
206 PUTHOD MARC 58 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:02.006 55.795
207 CLUZEL GUILLAUME 99 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:05:02.069 55.858
208 FALCIMAGNE PIERRICK 247 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:05:02.161 55.950
209 VERDIERE ALEXANDRE 311 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E3 00:05:02.190 55.979
210 LEROUGE ALAIN 306 LA BANDE A LELE SUPER VETERAN 00:05:02.457 56.246
211 BRUNET THOMAS 189 JMB BIKES TEAM PASSION ESPOIR 00:05:02.472 56.261
212 PITON FLORENTIN 364 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:05:02.673 56.462
213 CAMBOULIVES GILLES 28 MOTO CLUB 12 SUPER VETERAN 00:05:02.814 56.603
214 DELBERT VALERIE 41 ELITE MOTO 15 FEMINIME 00:05:02.897 56.686
215 SPRINGER BENJAMIN 85 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E2 00:05:03.122 56.911
216 RICOMES BENJAMIN 108 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:05:03.206 56.995
217 OGER DAVID 188 JMB BIKES TEAM PASSION VETERAN 00:05:03.319 57.108
218 FRAYSSE QUENTIN 168 RIGNAC 12 ESPOIR 00:05:03.343 57.132
219 THIEBAUT LOUIS 420 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:05:03.737 57.526
220 ANDRIEU ETIENNE 105 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:05:03.955 57.744
221 EDOUIN CHRISTOPHE 391 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:05:04.040 57.829
222 FEBVRE YANN 283 CLUB DES AJONCS D'OR GENTLEMEN E2 00:05:04.178 57.967
223 COUDERC DIMITRI 161 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E3 00:05:04.416 58.205
224 GIZARD JEAN-FRANCOIS 145 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:05:04.744 58.533
225 GUICHARD PIERRE-LOUIS 378 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:05:04.963 58.752
226 PILON NICOLAS 169 XTREMEMONAS GENTLEMEN E2 00:05:05.104 58.893
227 SUSBIELLE ALEXANDRE 322 ERROBI GENTLEMEN E2 00:05:05.134 58.923
228 BONY BRUNO 61 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:05.176 58.965
229 PERNIN JEROME 96 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:05:05.302 59.091
230 VAYRAC NATHAN 139 MOT'AUBRAC ESPOIR 00:05:05.405 59.194
231 MERCADIER JEAN MARC 354 TEAM SHANE 45 SUPER VETERAN 00:05:05.499 59.288
232 LACOMBE LOIC 69 MC SEGALA GENTLEMEN E3 00:05:05.522 59.311
233 MUTELET OLIVIER 149 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:05:05.641 59.430
234 COUDERC MICKAEL 358 TEAM M2 NATIONAL E2 00:05:05.681 59.470
235 BEUVE CARL 407 MC LA GAULE NATIONAL E2 00:05:05.769 59.558
236 LEROY AURELIEN 74 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN NATIONAL E2 00:05:05.842 59.631
237 AUBIGNAC MICHEL 250 TEAM BRACASS SUPER VETERAN 00:05:06.161 59.950
238 CLAUDE REGIS 337 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E3 00:05:06.279 1:00.068
239 GAUZY JONATHAN 160 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:05:06.299 1:00.088
240 GALUSZKIEWICZ LAURENT 239 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:05:06.706 1:00.495
241 BERTRAND MAX 329 GYPSY RIDER GENTLEMEN E2 00:05:07.562 1:01.351
242 GARCIA BASTIEN 104 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC NATIONAL E2 00:05:07.588 1:01.377
243 ROUQUETTE XAVIER 178 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E2 00:05:07.594 1:01.383
244 CATHALA ROMAIN 444 USBR RACING TEAM NATIONAL E1 00:05:07.707 1:01.496
245 BALTEAU JEAN FRANCOIS 183 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:07.711 1:01.500
246 MARTIN KENJI 426 MIRECOURT VETERAN 00:05:07.745 1:01.534
247 MARCHAND RAPHAEL 191 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:07.753 1:01.542
248 CHARPENTIER JOREL 370 NATIONAL E2 00:05:07.758 1:01.547
249 BLANPAIN JEAN-LOUIS 366 JLB RACING SUPER VETERAN 00:05:08.242 1:02.031
250 HUBSCHWERLIN PASCAL 203 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:05:08.268 1:02.057
251 GAUTIE HERVE 202 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:05:08.298 1:02.087
252 VALETTE GREGORY 315 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E1 00:05:08.470 1:02.259
253 CLUZEL CYRIL 163 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:05:08.518 1:02.307
254 DUFAUD AMELIE 226 AMELIE ENDURO RACE FEMINIME 00:05:08.758 1:02.547
255 GAUTHIER LAURENT 394 TEAM MC DES DEUX EAUX SUPER VETERAN 00:05:08.795 1:02.584
256 VERGNES BASTIEN 439 MOULTE GAZ NATIONAL E1 00:05:08.803 1:02.592
257 VAUGE PIERRE 379 GENTLEMEN E1 00:05:08.836 1:02.625
258 GAYRAUD PIERRE 173 H.E.A GENTLEMEN E3 00:05:08.910 1:02.699
259 DANANCIER MATHIEU 279 AFRIQUE VETERAN 00:05:08.953 1:02.742
260 GENTILHOMME EMMANUEL 253 TEAM CARRICO VETERAN 00:05:09.281 1:03.070
261 PUECH VIVIAN 148 ADK GENTLEMEN E1 00:05:09.358 1:03.147
262 JULLIAN RAPHAEL 151 XTREMEMONAS JUNIOR 00:05:09.503 1:03.292
263 MAGINEL JULIEN 424 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:05:09.647 1:03.436
264 FOKI GUILLAUME 342 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E2 00:05:09.876 1:03.665
265 DIAZ MANUEL 260 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:05:09.976 1:03.765
266 DUPUIS MIKAEL 280 AFRIQUE VETERAN 00:05:10.034 1:03.823
267 COTTAVOZ CHRISTOPHE 328 SUPER VETERAN 00:05:10.317 1:04.106
268 TEULADE MARC 357 TEAM M2 GENTLEMEN E1 00:05:10.419 1:04.208
269 DAL POS FERRUCCIO 298 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:05:10.498 1:04.287
270 ALVES GUILHEM 59 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:05:10.638 1:04.427
271 FLAGEUL JEROME 301 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:05:10.843 1:04.632
272 DESTARAC SERGE 201 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:05:11.054 1:04.843
273 HOURDIN PIERRE 347 ATOMIC MOTO VETERAN 00:05:11.175 1:04.964
274 ALDEBERT ADRIEN 377 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:05:11.578 1:05.367
275 VANDERLINCK DIDIER 278 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:05:12.586 1:06.375
276 ARRUE GADEA GREGOIRE 282 ALGRECA GENTLEMEN E2 00:05:12.666 1:06.455
277 GARCIA JEAN-YVES 103 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC SUPER VETERAN 00:05:12.787 1:06.576
278 THIRIET FLORIAN 339 HAUTES VOSGES ENDURO GENTLEMEN E2 00:05:12.852 1:06.641
279 BISSIERE THIERRY 87 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:05:12.909 1:06.698
280 GAUDY LOIC 266 TEAM BEURRE JACQUES SUPER VETERAN 00:05:13.565 1:07.354
281 VERDIERE THOMAS 310 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E1 00:05:13.792 1:07.581
282 PERNIN THEO 97 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:05:13.843 1:07.632
283 JOUBERT LOIC 361 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:05:13.878 1:07.667
284 MUNSTER CHARLES 417 MOTO CLUB PAYS DE HERVE ESPOIR 00:05:13.934 1:07.723
285 SEGONDS DORIAN 167 RIGNAC 12 ESPOIR 00:05:14.057 1:07.846
286 TRAN JEAN MARC 389 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:05:14.060 1:07.849
287 BEYSSAC JULIEN 399 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:05:14.578 1:08.367
288 MICHIELS CHRISTOPHE 229 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:05:15.014 1:08.803
289 CIRGUE PASCAL 156 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:05:15.185 1:08.974
290 ROUQUETTE DAMIEN 180 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E1 00:05:15.238 1:09.027
291 GAMEL CORENTIN 153 REQUISTA MOTO SPORT JUNIOR 00:05:16.759 1:10.548
292 ALEXANDRE GUILLAUME 112 XTREMEMONAS VETERAN 00:05:19.009 1:12.798
293 COSTES BERNARD 95 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:05:19.074 1:12.863
294 BECRET JEAN MICHEL 185 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:19.302 1:13.091
295 LAUZERAL THIERRY 324 ERROBI SUPER VETERAN 00:05:19.521 1:13.310
296 HERAIL DIDIER 55 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:19.816 1:13.605
297 POIREL DIDIER 336 SUPER VETERAN 00:05:20.022 1:13.811
298 PRONZAC FLORIAN 440 MOULTE GAZ GENTLEMEN E3 00:05:20.051 1:13.840
299 CERLO JULIEN 259 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:05:20.177 1:13.966
300 LACAN LAURENT 211 TEAM VAL PAS RES SUPER VETERAN 00:05:20.880 1:14.669
301 TARRY BRUNO 284 CLUB DES AJONCS D'OR SUPER VETERAN 00:05:21.147 1:14.936
302 BOUTIN ALAIN 72 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:05:21.151 1:14.940
303 MAUREL SEB 129 XTREMEMONAS VETERAN 00:05:21.612 1:15.401
304 NAYROLLES JULIEN 143 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:05:21.808 1:15.597
305 OLIVREAU JOCELYN 402 TEAM PROGREEN NATIONAL E1 00:05:22.381 1:16.170
306 ARRUE GADEA CHRISTIAN 281 ALGRECA SUPER VETERAN 00:05:22.828 1:16.617
307 BERNE STEPHANE 422 MIRECOURT VETERAN 00:05:23.007 1:16.796
308 BREGEON PIERRE-JEAN 326 VETERAN 00:05:23.030 1:16.819
309 MARTY RICHARD 93 LES AVEYROCHONS SUPER VETERAN 00:05:23.708 1:17.497
310 TUPHE ERIC 285 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:05:23.946 1:17.735
311 GUEDON FREDERIC 345 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN 00:05:23.984 1:17.773
312 TIXADOR EMILIE 176 ABC PHARMA 50CC 00:05:24.857 1:18.646
313 RIVIERE ROMAIN 94 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:05:24.997 1:18.786
314 CHAMPIGNE PIERRE 220 CHAMPIGNE 50CC 00:05:26.804 1:20.593
315 CLUZEL ALEXANDRE 98 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:05:27.002 1:20.791
316 FAYEL GAETAN 100 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC GENTLEMEN E1 00:05:27.293 1:21.082
317 TREDANIEL ERIC 436 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:05:27.690 1:21.479
318 VIARD ALAIN 367 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 00:05:28.325 1:22.114
319 LOUP NICOLAS 356 GENTLEMEN E3 00:05:28.640 1:22.429
320 FRANCOIS PAULINE 338 HAUTES VOSGES ENDURO FEMINIME 00:05:29.560 1:23.349
321 CAPEL BERNARD 228 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:05:30.281 1:24.070
322 LOPEZ JEREMY 117 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:05:30.991 1:24.780
323 LAMAUD CHRISTOPHE 205 LES CHARLOTS GENTLEMEN E2 00:05:31.200 1:24.989
324 BLANC JEAN PHILIPPE 119 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:05:31.255 1:25.044
325 TARRISSE LAURENT 142 MOT'AUBRAC SUPER VETERAN 00:05:31.397 1:25.186
326 LE FLOCH PASCAL 271 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:05:31.486 1:25.275
327 NARBARTE JEROME 258 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:05:33.344 1:27.133
328 PITON DANIEL 363 JEANROULEDUCABLE SUPER VETERAN 00:05:33.363 1:27.152
329 PILON HUGO 170 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:34.039 1:27.828
330 BOUSQUET ARNAUD 146 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:05:34.165 1:27.954
331 BRUNET JEAN MARC 190 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:34.349 1:28.138
332 BECAUD PHILIPPE 224 AMELIE ENDURO RACE VETERAN 00:05:34.785 1:28.574
333 BEUVE ERICK 408 MC LA GAULE SUPER VETERAN 00:05:35.506 1:29.295
334 LAPLAIZE PATRICE 244 TEAM GSM EVOLUTION VETERAN 00:05:36.322 1:30.111
335 LAFAGE ERIC 445 USBR RACING TEAM VETERAN 00:05:36.444 1:30.233
336 CHAMORET GREGORY 309 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E2 00:05:37.331 1:31.120
337 MONESTIE LAURENT 57 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:38.353 1:32.142
338 CAUTAIN ALEXIS 308 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:05:38.572 1:32.361
339 DE NOUEL HERVE 300 MOTO SUD RANDO SUPER VETERAN 00:05:41.221 1:35.010
340 BRUNEL SEBASTIEN 88 JUNIOR 00:05:41.714 1:35.503
341 PALAYRET YOANN 415 MC LEVEZOU GENTLEMEN E1 00:05:42.568 1:36.357
342 FODIL YANICK 81 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E3 00:05:42.661 1:36.450
343 AMADIS FABRICE 181 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:42.925 1:36.714
344 PERNET JEAN LOUIS 390 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:05:42.974 1:36.763
345 CHABBERT CHRISTIAN 360 SUPER VETERAN 00:05:43.218 1:37.007
346 LASCOUX WILFRID 289 TEAM MENDEZ VINTAGE 00:05:45.697 1:39.486
347 ROLLAND MICHEL 302 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:05:47.417 1:41.206
348 RAPATEL SERGE 127 MOTO NATURE D'OLT SUPER VETERAN 00:05:53.674 1:47.463
349 WALANE WALANE 24 TEAM CASTEU GENTLEMEN E2 00:05:54.643 1:48.432
350 COSTES BENOIT 195 ENDURO CLUB VERRIERES NATIONAL E2 00:05:55.277 1:49.066
351 CONSTANS HUGO 316 LES FEDES DU 12 JUNIOR 00:05:56.530 1:50.319
352 DEGEIMBRE MIKAEL 401 TEAM PROGREEN VETERAN 00:05:58.423 1:52.212
353 VIGUIER JEAN-LUC 125 MOTO NATURE D'OLT VETERAN 00:06:02.145 1:55.934
354 VAYSSE JEAN MARIE 165 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:06:08.261 2:02.050
355 BECAUD ANDRE 223 AMELIE ENDURO RACE SUPER VETERAN 00:07:24.281 3:18.070
NC ANGUILLE ERIC 320 SUPER VETERAN
NC ARMET ANDRE 47 FAST BURGER LA VOILE VERTE SUPER VETERAN
NC BEAUD ALEXIS 5 ATOMIC MOTO JUNIOR
NC BECRET LAURENT 187 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E2
NC BRUNEL JEROME 174 ABC PHARMA VETERAN
NC CLUZEL CORENTIN 154 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2
NC DA SILVA MATTHIAS 218 TEAM FINO 50CC
NC DELVAUX PASCAL 368 LES CHIMISTES SUPER VETERAN
NC DIOT JULIAN 305 LA BANDE A LELE NATIONAL E1
NC FERRIERE GAETAN 216 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR
NC FLOTTES QUENTIN 52 TEAM MCL NATIONAL E1
NC FUMOUX YANN 256 TEAM CARRICO GENTLEMEN E2
NC JAFFRAY YANNICK 231 CET SPORT CANNES GENTLEMEN E2
NC LACOMBE BASTIEN 386 MC BARBELE JUNIOR
NC LAGARDE MATTHIAS 77 MOTO CLUB ROUERGAT JUNIOR
NC LOISELET JEAN-MARC 332 SUPER VETERAN
NC MAIORANA JEAN LUC 92 XTREMEMONAS VINTAGE
NC MEICHEL BERTRAND 193 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN
NC MENGUS CLEMENT 437 NAZEBOULS GENTLEMEN E2
NC NOMBALAIS PHILIPPE 75 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN
NC PILON STEPHANE 171 XTREMEMONAS VETERAN
NC PITEL MAURICE 184 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN
NC ROUQUETTE ALEXIS 113 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3
NC SCHEURER BRUNO 903 ELITE
NC SIMON DANIEL 346 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN
NC VAN BLOEMENDAL EDWIN 418 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2
NC VIALLE NICOLAS 265 TEAM BEURRE JACQUES JUNIOR
NC ZULIANI JOEL 56 TEAM ZUZU SUPER VETERAN

Haut de pageHaut de page

Flux RSS Flux RSS

XXXXXXXXXXXXXXcronjobonline

logo Aveyronnaise Classic BP5 12160 Baraqueville.