Aveyronnaise Classic Mutuelle des Motards

Résultats de la spéciale 11

Recherche.
CLT Nom Prénom Numéro Equipe Catégorie Temps Ecart
1 AUBERT JOHNNY 4 SIMA FRANCE ELITE 00:03:59.145 -
2 MIROIR JEREMY 7 HUSQVARNA FRANCE ELITE 00:04:04.817 5.672
3 GAUTHIER JULIEN 3 YAMAHA BONNETON 2 ROUES ELITE 00:04:05.064 5.919
4 DE CLERCQ TILL 18 LM RACING JUNIOR 00:04:06.019 6.874
5 GIAJ DENIS 443 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:04:06.410 7.265
6 PANIS KEVIN 13 TEAM SUBRA MOTOS ELITE 00:04:07.691 8.546
7 MAISONNEUVE FLORIAN 396 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:04:09.401 10.256
8 MIRABET KIRIAN 14 TEAM SUBRA MOTOS JUNIOR 00:04:10.680 11.535
9 ADAM JEAN HUGUES 421 MIRECOURT VETERAN 00:04:11.003 11.858
10 GAUTIE VINCENT 6 SHERCO ACADEMY ELITE 00:04:12.030 12.885
11 MINAUDIER LOIC 17 LM RACING ELITE 00:04:12.069 12.924
12 ADAM ARNAUD 267 DOM TEAM NATIONAL E1 00:04:14.507 15.362
13 PLANET FABIEN 20 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E1 00:04:15.640 16.495
14 TAILLARD MARC 427 MIRECOURT NATIONAL E2 00:04:16.769 17.624
15 DELAIGUE JOCELYN 393 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:04:16.807 17.662
16 NURIT BRAYAN 334 TEAM SARDOUS JUNIOR 00:04:17.097 17.952
17 VERGNES BASTIEN 439 MOULTE GAZ NATIONAL E1 00:04:17.150 18.005
18 SEGADE QUENTIN 16 SHERCO ACADEMY NATIONAL E2 00:04:17.506 18.361
19 MENGUS CLEMENT 437 NAZEBOULS GENTLEMEN E2 00:04:18.029 18.884
20 ROLANT ARNAUD 432 RS TEAM VETERAN 00:04:18.505 19.360
21 BARTHELEMY ADRIEN 405 MC EMBLAVEZ ESPOIR 00:04:19.196 20.051
22 DOMET BERTRAND 268 DOM TEAM NATIONAL E2 00:04:19.343 20.198
23 VERNHET CHARLES 27 TEAM SUBRA MOTOS NATIONAL E1 00:04:19.390 20.245
24 HANTZ GIANNI 430 RGM ESPOIR 00:04:19.596 20.451
25 JOUVE FLORENTIN 406 MC EMBLAVEZ NATIONAL E1 00:04:19.620 20.475
26 DUMAS MATHIEU 49 TEAM MCL NATIONAL E2 00:04:20.183 21.038
27 DANGLES DORIAN 385 MC BARBELE JUNIOR 00:04:20.734 21.589
28 LAUZERAL ALEXANDRE 414 MC LEVEZOU GENTLEMEN E2 00:04:21.156 22.011
29 FABRE DAVID 44 ELITE MOTO 15/12 NATIONAL E3 00:04:21.331 22.186
30 FOURNIER ROXAN 429 RGM ESPOIR 00:04:22.160 23.015
31 ROULAND MORGAN 388 MAXYTEAM LORRAINE NATIONAL E3 00:04:22.910 23.765
32 TOURNISSOUX JEREMY 431 RS TEAM NATIONAL E1 00:04:23.504 24.359
33 CAZES MAXIME 38 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:04:23.527 24.382
34 ASCENSIO CHARLES-ELIE 30 NATIONAL E2 00:04:23.536 24.391
35 FAIVRE SEBASTIEN 353 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:04:24.015 24.870
36 CHELLES ALEXANDRE 376 NATIONAL E2 00:04:24.184 25.039
37 DOMET ARNAUD 269 DOM TEAM NATIONAL E1 00:04:24.507 25.362
38 DELES THOMAS 26 NATIONAL E1 00:04:25.080 25.935
39 LACAN FLORIAN 428 RGM ESPOIR 00:04:25.913 26.768
40 CHARPENTIER JOREL 370 NATIONAL E2 00:04:26.050 26.905
41 GORSE FLORIAN 262 TEAM BEURRE JACQUES NATIONAL E3 00:04:27.000 27.855
42 ESTERMANN DANIEL 433 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:04:27.596 28.451
43 MOLIN PRADEL LUC 37 MNO NATIONAL E1 00:04:27.921 28.776
44 GAFFARD MAXIME 54 TEAM MCL NATIONAL E1 00:04:27.959 28.814
45 BRUCY ARNOLD 350 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:04:28.217 29.072
46 GUICHARD PIERRE-LOUIS 378 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:04:29.286 30.141
47 JEANDEL THOMAS 425 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:04:29.553 30.408
48 DELBERT JONATHAN 42 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:04:29.802 30.657
49 LEYH TOM 419 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:04:29.989 30.844
50 BAUDET FABIEN 79 HOLESHOT RACING NATIONAL E1 00:04:29.995 30.850
51 MARION ADRIEN 331 GYPSY RIDERS NATIONAL E3 00:04:30.073 30.928
52 PONSONNAILLE REMI 34 XTREMEMONAS NATIONAL E2 00:04:30.177 31.032
53 GUILLEMIN ADRIEN 307 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:04:30.296 31.151
54 ALLAUX CHRISTOPHE 32 GENTLEMEN E2 00:04:30.382 31.237
55 MAGINEL JULIEN 424 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:04:30.481 31.336
56 CATHALA ROMAIN 444 USBR RACING TEAM NATIONAL E1 00:04:31.294 32.149
57 CHABANOL JEAN-BAPTISTE 335 TEAM SARDOUS NATIONAL E1 00:04:31.484 32.339
58 LAUZERAL NATHAN 325 ERROBI JUNIOR 00:04:31.645 32.500
59 RECOULES PIERRE 12 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:04:31.964 32.819
60 ORTEGA MICKAEL 80 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:04:32.013 32.868
61 AUBIGNAC GRATIEN 249 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:04:32.125 32.980
62 HUBSCH ERIC 438 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:04:32.128 32.983
63 COULOMBE JEREMY 344 ATOMIC MOTO NATIONAL E1 00:04:32.370 33.225
64 OUEN YANN 82 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:04:32.741 33.596
65 MERY JONATHAN 362 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:04:32.848 33.703
66 CAUSSE ARTHUR 66 MC SEGALA NATIONAL E1 00:04:33.221 34.076
67 CASSAN SYLVAIN 248 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:04:33.381 34.236
68 PEYROTTES GABRIEL 60 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:04:33.599 34.454
69 AYGALENQ CEDRIC 303 TEAM LES CHARLOTS JUNIOR 00:04:33.875 34.730
70 BES YVES 140 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:04:33.892 34.747
71 GUERRINO ZANARDO 297 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:04:34.098 34.953
72 FURNON JUSTINE 397 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:04:34.274 35.129
73 PONS THOMAS 122 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:04:34.477 35.332
74 DEILLER JEAN-CHRISTOPHE 435 NAZEBOULS VETERAN 00:04:35.031 35.886
75 DELBERT JACQUES 40 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:04:35.114 35.969
76 BOURET BAPTISTE 288 NATIONAL E2 00:04:35.587 36.442
77 COSTES LIONEL 90 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:04:36.050 36.905
78 JACQUES CYRIL 373 LA CASA VETERAN 00:04:36.098 36.953
79 CLAUDE CHRISTOPHE 434 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:04:36.211 37.066
80 MERCADIER JEREMY 352 TEAM SHANE 45 NATIONAL E3 00:04:36.230 37.085
81 POUZOULET GUILLAUME 25 GAUTIE NATIONAL E2 00:04:36.896 37.751
82 BOUDOU PIERRE-ALAIN 217 TEAM FINO ESPOIR 00:04:37.059 37.914
83 GALIBERT JULIEN 134 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:04:37.070 37.925
84 ALBERT OLIVIER 45 LE SHOP MOTO VETERAN 00:04:37.308 38.163
85 ROUZIES FLORENT 64 MC SEGALA NATIONAL E3 00:04:37.384 38.239
86 RAYMOND DAVID 155 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:37.429 38.284
87 LONDICHE JACOB 381 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:04:37.545 38.400
88 VINKEN QUENTIN 236 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM ELITE 00:04:37.602 38.457
89 PEYRAC ROBIN 107 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:04:37.800 38.655
90 CHOMETTE ROBIN 383 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:04:37.859 38.714
91 SAYSSET JEAN-JACQUES 292 GENTLEMEN E1 00:04:37.875 38.730
92 COSTES MATTHIEU 304 TEAM LES CHARLOTS ESPOIR 00:04:37.899 38.754
93 HERAIL PAULIN 152 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:37.975 38.830
94 MAGINEL YVAN 423 MIRECOURT VETERAN 00:04:38.209 39.064
95 BERNARD ERIC 900 KTM FRANCE SUPER VETERAN 00:04:39.168 40.023
96 DURRIS FRANCOIS 398 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:04:39.227 40.082
97 CASTEU DAVID 23 TEAM CASTEU VETERAN 00:04:39.243 40.098
98 BUREAU KEVIN 365 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:04:39.313 40.168
99 AURIEL TRISTAN 177 LES AURTOZ' NATIONAL E2 00:04:39.478 40.333
100 DOYEN MICHAEL 162 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:04:39.822 40.677
101 SOULIER BORIS 114 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:04:39.846 40.701
102 CANCE LIONEL 214 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E1 00:04:40.547 41.402
103 MORANDIN TRACY 395 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:04:40.579 41.434
104 FARJOUNEL SEBASTIEN 213 TEAM VAL PAS RES VETERAN 00:04:40.697 41.552
105 CORDESSE CYRIL 48 FAST BURGER LA VOILE VERTE GENTLEMEN E2 00:04:41.361 42.216
106 GAUTHIER LAURENT 394 TEAM MC DES DEUX EAUX SUPER VETERAN 00:04:41.368 42.223
107 PRONZAC FLORIAN 440 MOULTE GAZ GENTLEMEN E3 00:04:41.459 42.314
108 BAUDET CHRISTOPHE 78 HOLESHOT RACING SUPER VETERAN 00:04:41.537 42.392
109 REY STEPHANE 130 XTREMEMONAS GENTLEMEN E3 00:04:41.625 42.480
110 GUETTE BAPTISTE 382 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:04:41.805 42.660
111 SOUVIGNET ROMAIN 21 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E2 00:04:41.951 42.806
112 BERTHUIT FLORENT 333 TEAM SARDOUS NATIONAL E3 00:04:42.057 42.912
113 CAPEL GILLES 227 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT GENTLEMEN E3 00:04:42.060 42.915
114 FABRE MATHIEU 158 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:04:42.156 43.011
115 BOYER SEBASTIEN 147 ADK NATIONAL E1 00:04:42.352 43.207
116 COSTES ADRIEN 35 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:42.613 43.468
117 FRANCOIS REGIS 340 HAUTES VOSGES ENDURO SUPER VETERAN 00:04:42.737 43.592
118 CARTAL MELVIN 273 TEAM S2C RACING ESPOIR 00:04:42.817 43.672
119 MAIORANA JOHN 91 XTREMEMONAS VINTAGE 00:04:42.895 43.750
120 COLES DAVE 197 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:04:43.277 44.132
121 FAURE RAPHAEL 51 TEAM MCL NATIONAL E2 00:04:43.379 44.234
122 MEILLAT CHRISTOPHE 71 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:04:43.416 44.271
123 BALDET GAUTHIER 33 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:43.434 44.289
124 PITON FLORENTIN 364 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:04:43.694 44.549
125 JOUBERT LOIC 361 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:04:44.177 45.032
126 FERRAND JEAN CHRISTOPHE 221 CHAMPIGNE VETERAN 00:04:44.465 45.320
127 ARRUE GADEA GREGOIRE 282 ALGRECA GENTLEMEN E2 00:04:44.669 45.524
128 MARTIN KENJI 426 MIRECOURT VETERAN 00:04:44.793 45.648
129 DESPLAS CHARLES 206 LES CHARLOTS GENTLEMEN E1 00:04:45.219 46.074
130 BECRET GUILLAUME 186 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E1 00:04:45.423 46.278
131 VERGUES PRIEU PAUL 116 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E1 00:04:45.436 46.291
132 MALOT THOMAS 208 STM GENTLEMEN E2 00:04:45.505 46.360
133 COUDERC MICKAEL 358 TEAM M2 NATIONAL E2 00:04:45.601 46.456
134 BACI PICIURA GAETAN 76 MOTO CLUB ROUERGAT NATIONAL E2 00:04:45.618 46.473
135 CHARBONNIER YOANN 327 NATIONAL E2 00:04:45.816 46.671
136 ANGLARES VINCENT 53 TEAM MCL NATIONAL E2 00:04:45.921 46.776
137 TREMOLIERES CORENTIN 65 MC SEGALA NATIONAL E1 00:04:45.931 46.786
138 BALDET PATRICK 110 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:04:46.106 46.961
139 GABEN NATHAN 150 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:46.225 47.080
140 ROULAND MAX 387 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:04:46.361 47.216
141 ROULLEAUX DAVID 343 ATOMIC MOTO NATIONAL E2 00:04:46.381 47.236
142 BALDET ARNAUD 294 NATIONAL E2 00:04:46.398 47.253
143 BOYER ERIC 50 TEAM MCL GENTLEMEN E2 00:04:46.570 47.425
144 ARMSTRONG PAUL 194 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:04:46.811 47.666
145 COSTES PAUL 89 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:46.988 47.843
146 GARCIA BASTIEN 104 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC NATIONAL E2 00:04:47.255 48.110
147 DELMAS GAEL 111 XTREMEMONAS GENTLEMEN E1 00:04:47.361 48.216
148 DUFAU SYLVAIN 115 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:04:47.938 48.793
149 GUITARD FLORIAN 106 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:04:48.235 49.090
150 PLANAT CHRISTOPHE 290 TEAM MENDEZ SUPER VETERAN 00:04:48.523 49.378
151 MILHAU FABIEN 314 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E2 00:04:48.571 49.426
152 MADELAINE YANN 392 JUNIOR 00:04:48.573 49.428
153 DE LAVAL JEAN-SEBASTIEN 232 CET SPORT CANNES SUPER VETERAN 00:04:48.824 49.679
154 LAVIGUERIE ALEXIS 135 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E1 00:04:48.875 49.730
155 KROL LUDOVIC 243 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:04:48.881 49.736
156 BERTRAND PHILIPPE 330 GYPSY RIDER GENTLEMEN E1 00:04:48.963 49.818
157 SAMOUR ROMAIN 351 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:04:49.279 50.134
158 MALOT SEBASTIEN 207 STM GENTLEMEN E2 00:04:49.440 50.295
159 BEUVE CARL 407 MC LA GAULE NATIONAL E2 00:04:49.450 50.305
160 LEROUGE ALAIN 306 LA BANDE A LELE SUPER VETERAN 00:04:49.693 50.548
161 CLUZEL GUILLAUME 99 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:04:49.849 50.704
162 VIGUIER JEREMY 210 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E3 00:04:50.047 50.902
163 TREDANIEL ERIC 436 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:04:50.201 51.056
164 BESOMBES THEO 136 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:04:50.456 51.311
165 RAYMOND THEO 157 REQUISTA MOTO SPORT ESPOIR 00:04:50.881 51.736
166 TEULADE MARC 357 TEAM M2 GENTLEMEN E1 00:04:50.936 51.791
167 SPRINGER BENJAMIN 85 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E2 00:04:51.061 51.916
168 CLAUDE REGIS 337 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E3 00:04:51.291 52.146
169 BERNE STEPHANE 422 MIRECOURT VETERAN 00:04:51.436 52.291
170 NEGRE MAXIME 204 GENTLEMEN E2 00:04:51.737 52.592
171 EDOUIN CHRISTOPHE 391 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:04:51.922 52.777
172 HERBET SEBASTIEN 70 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN VETERAN 00:04:52.076 52.931
173 GENTILHOMME CLEMENT 254 TEAM CARRICO JUNIOR 00:04:52.215 53.070
174 ARNAUDO GEOFFREY 29 NATIONAL E1 00:04:52.280 53.135
175 MARTEAU GREGORY 264 TEAM BEURRE JACQUES VETERAN 00:04:52.348 53.203
176 VAUGE PIERRE 379 GENTLEMEN E1 00:04:52.421 53.276
177 ANDRIEU JEREMY 144 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E3 00:04:52.494 53.349
178 HERAUD JEREMY 164 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:04:52.566 53.421
179 BRIHAYE SYLVAIN 277 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:04:52.726 53.581
180 THIEBAUT LOUIS 420 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:04:52.838 53.693
181 BACHAN VICTOR 101 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC ESPOIR 00:04:52.994 53.849
182 LANGASQUE MARC 63 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:04:53.168 54.023
183 MOURET DAVID 286 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:04:53.321 54.176
184 STAVEL JEAN LOUIS 43 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:04:53.930 54.785
185 COLES ALFIE 198 ENDURO CLUB VERRIERES JUNIOR 00:04:54.053 54.908
186 MUNSTER CHARLES 417 MOTO CLUB PAYS DE HERVE ESPOIR 00:04:54.064 54.919
187 FRAYSSINET LOIC 159 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:04:54.089 54.944
188 BOULET KEVIN 172 H.E.A GENTLEMEN E3 00:04:54.268 55.123
189 MERIC THEO 120 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:04:54.336 55.191
190 BEYSSAC JULIEN 399 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:04:54.488 55.343
191 MERCADIER JEAN MARC 354 TEAM SHANE 45 SUPER VETERAN 00:04:55.171 56.026
192 SAINT-PAULIT STEPHANE 182 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:04:55.558 56.413
193 PILON NICOLAS 169 XTREMEMONAS GENTLEMEN E2 00:04:55.669 56.524
194 HOURDIN PIERRE 347 ATOMIC MOTO VETERAN 00:04:55.673 56.528
195 DURAND GREGORY 212 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E2 00:04:55.719 56.574
196 THIRIET FLORIAN 339 HAUTES VOSGES ENDURO GENTLEMEN E2 00:04:56.413 57.268
197 SCOTTO WILLIAM 123 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E2 00:04:56.704 57.559
198 MALTRAIT FRANCOIS 312 LES CH'TIS BOUGNATS SUPER VETERAN 00:04:56.762 57.617
199 RICOMES BENJAMIN 108 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:04:56.911 57.766
200 FUMOUX JULIEN 252 TEAM CARRICO GENTLEMEN E1 00:04:56.941 57.796
201 VAYSSE GAUTIER 118 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:04:57.172 58.027
202 VABRE HUGO 132 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E2 00:04:57.340 58.195
203 FALCIMAGNE PIERRICK 247 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:04:57.381 58.236
204 COTTAVOZ CHRISTOPHE 328 SUPER VETERAN 00:04:57.416 58.271
205 TRAN JEAN MARC 389 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:04:59.329 1:00.184
206 PERNIN JEROME 96 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:04:59.398 1:00.253
207 AUBIGNAC MARCELLIN 251 TEAM BRACASS JUNIOR 00:04:59.600 1:00.455
208 DOMET PHILIPPE 270 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:05:00.194 1:01.049
209 PETIT JOEL 276 ASM RACECAR SUPER VETERAN 00:05:00.541 1:01.396
210 BLANPAIN JEAN-LOUIS 366 JLB RACING SUPER VETERAN 00:05:00.857 1:01.712
211 PERNIN THEO 97 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:05:00.977 1:01.832
212 DOMERGUE JIMMY 291 ESPOIR 00:05:01.398 1:02.253
213 AYGALENQ ALEXANDRE 109 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:05:01.524 1:02.379
214 DA SILVA CEDRIC 179 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS VETERAN 00:05:01.659 1:02.514
215 RIEU VINCENT 141 MOT'AUBRAC VETERAN 00:05:01.775 1:02.630
216 ALDEBERT ADRIEN 377 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:05:02.041 1:02.896
217 CHAMPIGNE PHILIPPE 219 CHAMPIGNE VETERAN 00:05:02.073 1:02.928
218 OGER DAVID 188 JMB BIKES TEAM PASSION VETERAN 00:05:02.212 1:03.067
219 GALUSZKIEWICZ LAURENT 239 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:05:02.425 1:03.280
220 PARIS JULIEN 225 AMELIE ENDURO RACE ESPOIR 00:05:02.676 1:03.531
221 BERTRAND MAX 329 GYPSY RIDER GENTLEMEN E2 00:05:02.724 1:03.579
222 COUDERC DIMITRI 161 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E3 00:05:02.976 1:03.831
223 BORDES YANNICK 138 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:05:03.085 1:03.940
224 BALTEAU JEAN FRANCOIS 183 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:03.096 1:03.951
225 MICHIELS CHRISTOPHE 229 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:05:03.104 1:03.959
226 GAYRAUD PIERRE 173 H.E.A GENTLEMEN E3 00:05:03.280 1:04.135
227 COSTARD THIERRY 272 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:05:03.343 1:04.198
228 RIEU GUILLAUME 39 ELITE MOTO 15 VETERAN 00:05:03.383 1:04.238
229 ROUQUETTE XAVIER 178 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E2 00:05:03.425 1:04.280
230 LAUZERAL ARTHUR 323 ERROBI JUNIOR 00:05:03.719 1:04.574
231 RIGAL LIONEL 67 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:05:03.720 1:04.575
232 ROLAND ALEXANDRE 242 TEAM FUN RIDE 70 SUPER VETERAN 00:05:03.981 1:04.836
233 RIGAL REMY 68 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:05:04.082 1:04.937
234 PECCOL BENOIT 257 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:05:04.240 1:05.095
235 GAUZY JONATHAN 160 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:05:04.244 1:05.099
236 DALLE YANNICK 86 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS NATIONAL E2 00:05:04.486 1:05.341
237 DELBERT VALERIE 41 ELITE MOTO 15 FEMINIME 00:05:04.491 1:05.346
238 PITON DANIEL 363 JEANROULEDUCABLE SUPER VETERAN 00:05:04.566 1:05.421
239 CLUZEL CYRIL 163 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:05:04.578 1:05.433
240 RONDEAU WILLIAM 255 TEAM CARRICO NATIONAL E1 00:05:04.901 1:05.756
241 LAFAGE ERIC 445 USBR RACING TEAM VETERAN 00:05:05.527 1:06.382
242 LARDON FABRICE 62 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:05.582 1:06.437
243 SUSBIELLE VINCENT 321 ERROBI SUPER VETERAN 00:05:05.738 1:06.593
244 CENSINI ERIC 230 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:05:06.072 1:06.927
245 BREGEON PIERRE-JEAN 326 VETERAN 00:05:06.191 1:07.046
246 DANANCIER MATHIEU 279 AFRIQUE VETERAN 00:05:06.258 1:07.113
247 DIAZ MANUEL 260 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:05:06.634 1:07.489
248 HUBSCHWERLIN PASCAL 203 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:05:06.948 1:07.803
249 FRAYSSE QUENTIN 168 RIGNAC 12 ESPOIR 00:05:07.194 1:08.049
250 ALEXANDRE GUILLAUME 112 XTREMEMONAS VETERAN 00:05:07.420 1:08.275
251 OLIVIER FREDERIC 441 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:05:07.448 1:08.303
252 DESTARAC SERGE 201 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:05:07.468 1:08.323
253 LAUZERAL THIERRY 324 ERROBI SUPER VETERAN 00:05:07.645 1:08.500
254 VAYRAC NATHAN 139 MOT'AUBRAC ESPOIR 00:05:07.743 1:08.598
255 LACOMBE LOIC 69 MC SEGALA GENTLEMEN E3 00:05:08.026 1:08.881
256 GAUDY LOIC 266 TEAM BEURRE JACQUES SUPER VETERAN 00:05:08.731 1:09.586
257 PILON STEPHANE 171 XTREMEMONAS VETERAN 00:05:09.259 1:10.114
258 BEUVE ERICK 408 MC LA GAULE SUPER VETERAN 00:05:09.648 1:10.503
259 MUTELET OLIVIER 149 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:05:10.382 1:11.237
260 LOUP NICOLAS 356 GENTLEMEN E3 00:05:10.609 1:11.464
261 GAUTIE HERVE 202 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:05:10.808 1:11.663
262 MONTEAUD FABRICE 73 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:05:10.984 1:11.839
263 VIARD ALAIN 367 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 00:05:11.183 1:12.038
264 DAL POS FERRUCCIO 298 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:05:11.596 1:12.451
265 FLAGEUL JEROME 301 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:05:11.787 1:12.642
266 TONIUTTI JULIEN 902 KTM FRANCE ELITE 00:05:12.426 1:13.281
267 PALAYRET YOANN 415 MC LEVEZOU GENTLEMEN E1 00:05:12.679 1:13.534
268 PUECH VIVIAN 148 ADK GENTLEMEN E1 00:05:12.786 1:13.641
269 LEROY AURELIEN 74 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN NATIONAL E2 00:05:12.964 1:13.819
270 SUSBIELLE ALEXANDRE 322 ERROBI GENTLEMEN E2 00:05:13.383 1:14.238
271 RODRIGUES FREDERIC 241 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:05:13.385 1:14.240
272 CAUTAIN ALEXIS 308 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:05:14.039 1:14.894
273 VALETTE GREGORY 315 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E1 00:05:14.497 1:15.352
274 RIVIERE ROMAIN 94 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:05:14.873 1:15.728
275 TARRY BRUNO 284 CLUB DES AJONCS D'OR SUPER VETERAN 00:05:15.299 1:16.154
276 TUPHE ERIC 285 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:05:15.485 1:16.340
277 GARCIA JEAN-YVES 103 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC SUPER VETERAN 00:05:15.577 1:16.432
278 CLUZEL ALEXANDRE 98 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:05:16.609 1:17.464
279 BRUNET THOMAS 189 JMB BIKES TEAM PASSION ESPOIR 00:05:17.232 1:18.087
280 DUPUIS MIKAEL 280 AFRIQUE VETERAN 00:05:17.339 1:18.194
281 ANDRIEU ETIENNE 105 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:05:17.871 1:18.726
282 CERLO JULIEN 259 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:05:18.194 1:19.049
283 POIREL DIDIER 336 SUPER VETERAN 00:05:18.245 1:19.100
284 BERNAT ALEXIS 124 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:05:18.275 1:19.130
285 ARRUE GADEA CHRISTIAN 281 ALGRECA SUPER VETERAN 00:05:18.793 1:19.648
286 GENTILHOMME EMMANUEL 253 TEAM CARRICO VETERAN 00:05:18.827 1:19.682
287 BISSIERE THIERRY 87 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:05:19.045 1:19.900
288 LOEB SEBASTIEN 901 VETERAN 00:05:19.239 1:20.094
289 ALVES GUILHEM 59 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:05:19.362 1:20.217
290 GIZARD JEAN-FRANCOIS 145 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:05:19.540 1:20.395
291 CHAMORET GREGORY 309 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E2 00:05:19.772 1:20.627
292 VERDIERE ALEXANDRE 311 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E3 00:05:19.823 1:20.678
293 DUFAUD AMELIE 226 AMELIE ENDURO RACE FEMINIME 00:05:19.890 1:20.745
294 VERDIERE THOMAS 310 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E1 00:05:19.917 1:20.772
295 AUBIGNAC MICHEL 250 TEAM BRACASS SUPER VETERAN 00:05:20.133 1:20.988
296 PUTHOD MARC 58 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:20.351 1:21.206
297 CIRGUE PASCAL 156 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:05:20.805 1:21.660
298 CHABBERT CHRISTIAN 360 SUPER VETERAN 00:05:22.055 1:22.910
299 LE FLOCH PASCAL 271 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:05:23.163 1:24.018
300 COSTES BERNARD 95 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:05:23.595 1:24.450
301 ROUQUETTE DAMIEN 180 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E1 00:05:24.718 1:25.573
302 PERNET JEAN LOUIS 390 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:05:24.728 1:25.583
303 BOUSQUET ARNAUD 146 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:05:25.070 1:25.925
304 SEGONDS DORIAN 167 RIGNAC 12 ESPOIR 00:05:25.440 1:26.295
305 CAMBOULIVES GILLES 28 MOTO CLUB 12 SUPER VETERAN 00:05:26.170 1:27.025
306 VILLARET OLIVIER 200 TEAM ALLOY VETERAN 00:05:26.342 1:27.197
307 GUEDON FREDERIC 345 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN 00:05:26.476 1:27.331
308 MAUREL SEB 129 XTREMEMONAS VETERAN 00:05:26.524 1:27.379
309 PRIGENT ERWAN 83 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:05:28.185 1:29.040
310 GAMEL CORENTIN 153 REQUISTA MOTO SPORT JUNIOR 00:05:28.882 1:29.737
311 LOPEZ JEREMY 117 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:05:28.985 1:29.840
312 BECRET JEAN MICHEL 185 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:29.021 1:29.876
313 FRANCOIS PAULINE 338 HAUTES VOSGES ENDURO FEMINIME 00:05:29.039 1:29.894
314 FOKI GUILLAUME 342 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E2 00:05:29.068 1:29.923
315 FABRE YANNICK 166 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:05:29.745 1:30.600
316 NARBARTE JEROME 258 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:05:30.202 1:31.057
317 LACAN LAURENT 211 TEAM VAL PAS RES SUPER VETERAN 00:05:30.672 1:31.527
318 FAYEL GAETAN 100 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC GENTLEMEN E1 00:05:30.792 1:31.647
319 BOUTIN ALAIN 72 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:05:31.238 1:32.093
320 MARCHAND RAPHAEL 191 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:32.567 1:33.422
321 LAPLAIZE PATRICE 244 TEAM GSM EVOLUTION VETERAN 00:05:33.437 1:34.292
322 JULLIAN RAPHAEL 151 XTREMEMONAS JUNIOR 00:05:33.752 1:34.607
323 CAPEL BERNARD 228 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:05:34.430 1:35.285
324 BECAUD PHILIPPE 224 AMELIE ENDURO RACE VETERAN 00:05:34.881 1:35.736
325 BONY BRUNO 61 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:35.200 1:36.055
326 CAROUX JULES 215 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 00:05:36.306 1:37.161
327 FEBVRE YANN 283 CLUB DES AJONCS D'OR GENTLEMEN E2 00:05:36.487 1:37.342
328 HERAIL DIDIER 55 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:37.965 1:38.820
329 NAYROLLES JULIEN 143 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:05:39.264 1:40.119
330 BRUNET JEAN MARC 190 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:40.022 1:40.877
331 BRUNEL SEBASTIEN 88 JUNIOR 00:05:42.526 1:43.381
332 BLANC JEAN PHILIPPE 119 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:05:43.014 1:43.869
333 MARTY RICHARD 93 LES AVEYROCHONS SUPER VETERAN 00:05:44.066 1:44.921
334 ROLLAND MICHEL 302 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:05:44.532 1:45.387
335 LAMAUD CHRISTOPHE 205 LES CHARLOTS GENTLEMEN E2 00:05:45.171 1:46.026
336 RAPATEL SERGE 127 MOTO NATURE D'OLT SUPER VETERAN 00:05:46.048 1:46.903
337 TIXADOR ALEXANDRE 175 ABC PHARMA VETERAN 00:05:46.621 1:47.476
338 OLIVREAU JOCELYN 402 TEAM PROGREEN NATIONAL E1 00:05:47.757 1:48.612
339 PILON HUGO 170 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:48.145 1:49.000
340 TIXADOR EMILIE 176 ABC PHARMA 50CC 00:05:49.542 1:50.397
341 AMADIS FABRICE 181 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:50.174 1:51.029
342 CONSTANS HUGO 316 LES FEDES DU 12 JUNIOR 00:05:51.149 1:52.004
343 LASCOUX WILFRID 289 TEAM MENDEZ VINTAGE 00:05:51.571 1:52.426
344 MONESTIE LAURENT 57 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:51.734 1:52.589
345 DEGEIMBRE MIKAEL 401 TEAM PROGREEN VETERAN 00:05:53.798 1:54.653
346 COSTES BENOIT 195 ENDURO CLUB VERRIERES NATIONAL E2 00:05:57.643 1:58.498
347 CHAMPIGNE PIERRE 220 CHAMPIGNE 50CC 00:06:00.649 2:01.504
348 VINKEN THIBAULT 237 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM NATIONAL E2 00:06:00.960 2:01.815
349 VIGUIER JEAN-LUC 125 MOTO NATURE D'OLT VETERAN 00:06:01.547 2:02.402
350 FODIL YANICK 81 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E3 00:06:14.703 2:15.558
351 TARRISSE LAURENT 142 MOT'AUBRAC SUPER VETERAN 00:06:15.885 2:16.740
352 VANDERLINCK DIDIER 278 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:06:16.064 2:16.919
353 DE NOUEL HERVE 300 MOTO SUD RANDO SUPER VETERAN 00:06:20.047 2:20.902
354 WALANE WALANE 24 TEAM CASTEU GENTLEMEN E2 00:06:31.164 2:32.019
355 CHAMPAGNOL LAURENT 240 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:06:37.164 2:38.019
356 VAYSSE JEAN MARIE 165 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:07:12.424 3:13.279
357 BECAUD ANDRE 223 AMELIE ENDURO RACE SUPER VETERAN 00:07:31.867 3:32.722
NC ANGUILLE ERIC 320 SUPER VETERAN
NC ARMET ANDRE 47 FAST BURGER LA VOILE VERTE SUPER VETERAN
NC BEAUD ALEXIS 5 ATOMIC MOTO JUNIOR
NC BECRET LAURENT 187 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E2
NC BRUNEL JEROME 174 ABC PHARMA VETERAN
NC CLUZEL CORENTIN 154 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2
NC DA SILVA MATTHIAS 218 TEAM FINO 50CC
NC DELVAUX PASCAL 368 LES CHIMISTES SUPER VETERAN
NC DIOT JULIAN 305 LA BANDE A LELE NATIONAL E1
NC FERRIERE GAETAN 216 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR
NC FLOTTES QUENTIN 52 TEAM MCL NATIONAL E1
NC FUMOUX YANN 256 TEAM CARRICO GENTLEMEN E2
NC JAFFRAY YANNICK 231 CET SPORT CANNES GENTLEMEN E2
NC LACOMBE BASTIEN 386 MC BARBELE JUNIOR
NC LAGARDE MATTHIAS 77 MOTO CLUB ROUERGAT JUNIOR
NC LOISELET JEAN-MARC 332 SUPER VETERAN
NC MAIORANA JEAN LUC 92 XTREMEMONAS VINTAGE
NC MEICHEL BERTRAND 193 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN
NC NOMBALAIS PHILIPPE 75 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN
NC PITEL MAURICE 184 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN
NC ROUQUETTE ALEXIS 113 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3
NC SCHEURER BRUNO 903 ELITE
NC SIMON DANIEL 346 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN
NC VAN BLOEMENDAL EDWIN 418 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2
NC VIALLE NICOLAS 265 TEAM BEURRE JACQUES JUNIOR
NC ZULIANI JOEL 56 TEAM ZUZU SUPER VETERAN

Haut de pageHaut de page

Flux RSS Flux RSS

XXXXXXXXXXXXXXcronjobonline

logo Aveyronnaise Classic BP5 12160 Baraqueville.