Aveyronnaise Classic Mutuelle des Motards

Résultats de la spéciale 10

Recherche.
CLT Nom Prénom Numéro Equipe Catégorie Temps Ecart
1 AUBERT JOHNNY 4 SIMA FRANCE ELITE 00:03:36.487 -
2 MIROIR JEREMY 7 HUSQVARNA FRANCE ELITE 00:03:39.446 2.959
3 PANIS KEVIN 13 TEAM SUBRA MOTOS ELITE 00:03:39.742 3.255
4 DE CLERCQ TILL 18 LM RACING JUNIOR 00:03:40.111 3.624
5 GAUTHIER JULIEN 3 YAMAHA BONNETON 2 ROUES ELITE 00:03:40.428 3.941
6 MIRABET KIRIAN 14 TEAM SUBRA MOTOS JUNIOR 00:03:42.014 5.527
7 GAUTIE VINCENT 6 SHERCO ACADEMY ELITE 00:03:42.251 5.764
8 MINAUDIER LOIC 17 LM RACING ELITE 00:03:42.586 6.099
9 PLANET FABIEN 20 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E1 00:03:47.459 10.972
10 POUZOULET GUILLAUME 25 GAUTIE NATIONAL E2 00:03:49.649 13.162
11 DUMAS MATHIEU 49 TEAM MCL NATIONAL E2 00:03:49.718 13.231
12 VERNHET CHARLES 27 TEAM SUBRA MOTOS NATIONAL E1 00:03:51.488 15.001
13 SEGADE QUENTIN 16 SHERCO ACADEMY NATIONAL E2 00:03:52.178 15.691
14 ADAM ARNAUD 267 DOM TEAM NATIONAL E1 00:03:53.899 17.412
15 DELES THOMAS 26 NATIONAL E1 00:03:55.026 18.539
16 GAFFARD MAXIME 54 TEAM MCL NATIONAL E1 00:03:55.046 18.559
17 FABRE DAVID 44 ELITE MOTO 15/12 NATIONAL E3 00:03:55.410 18.923
18 CAZES MAXIME 38 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:03:55.711 19.224
19 MAISONNEUVE FLORIAN 396 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:03:56.330 19.843
20 DELBERT JONATHAN 42 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:03:56.848 20.361
21 NURIT BRAYAN 334 TEAM SARDOUS JUNIOR 00:03:57.373 20.886
22 DELAIGUE JOCELYN 393 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:03:57.397 20.910
23 FAIVRE SEBASTIEN 353 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:03:57.612 21.125
24 MOLIN PRADEL LUC 37 MNO NATIONAL E1 00:03:57.940 21.453
25 SAYSSET JEAN-JACQUES 292 GENTLEMEN E1 00:03:57.966 21.479
26 DOMET BERTRAND 268 DOM TEAM NATIONAL E2 00:03:59.194 22.707
27 RECOULES PIERRE 12 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:03:59.398 22.911
28 BAUDET FABIEN 79 HOLESHOT RACING NATIONAL E1 00:03:59.879 23.392
29 CASTEU DAVID 23 TEAM CASTEU VETERAN 00:03:59.926 23.439
30 ALLAUX CHRISTOPHE 32 GENTLEMEN E2 00:03:59.977 23.490
31 ASCENSIO CHARLES-ELIE 30 NATIONAL E2 00:03:59.996 23.509
32 SOUVIGNET ROMAIN 21 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E2 00:04:00.615 24.128
33 ADAM JEAN HUGUES 421 MIRECOURT VETERAN 00:04:01.136 24.649
34 BECRET GUILLAUME 186 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E1 00:04:01.164 24.677
35 PONS THOMAS 122 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:04:01.994 25.507
36 BRUCY ARNOLD 350 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:04:02.132 25.645
37 GUILLEMIN ADRIEN 307 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:04:02.279 25.792
38 GORSE FLORIAN 262 TEAM BEURRE JACQUES NATIONAL E3 00:04:02.989 26.502
39 ALBERT OLIVIER 45 LE SHOP MOTO VETERAN 00:04:03.289 26.802
40 ANGLARES VINCENT 53 TEAM MCL NATIONAL E2 00:04:03.545 27.058
41 COSTES ADRIEN 35 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:03.782 27.295
42 LAUZERAL NATHAN 325 ERROBI JUNIOR 00:04:03.828 27.341
43 PEYROTTES GABRIEL 60 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:04:03.960 27.473
44 DOYEN MICHAEL 162 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:04:04.079 27.592
45 FAURE RAPHAEL 51 TEAM MCL NATIONAL E2 00:04:04.388 27.901
46 BOURET BAPTISTE 288 NATIONAL E2 00:04:04.397 27.910
47 COLES ALFIE 198 ENDURO CLUB VERRIERES JUNIOR 00:04:04.736 28.249
48 PONSONNAILLE REMI 34 XTREMEMONAS NATIONAL E2 00:04:05.123 28.636
49 OUEN YANN 82 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:04:05.170 28.683
50 AUBIGNAC GRATIEN 249 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:04:05.288 28.801
51 DOMET ARNAUD 269 DOM TEAM NATIONAL E1 00:04:05.398 28.911
52 DELBERT JACQUES 40 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:04:05.461 28.974
53 MENGUS CLEMENT 437 NAZEBOULS GENTLEMEN E2 00:04:05.463 28.976
54 BALDET GAUTHIER 33 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:05.602 29.115
55 BESOMBES THEO 136 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:04:06.003 29.516
56 ORTEGA MICKAEL 80 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:04:06.225 29.738
57 ROUZIES FLORENT 64 MC SEGALA NATIONAL E3 00:04:06.437 29.950
58 BOUDOU PIERRE-ALAIN 217 TEAM FINO ESPOIR 00:04:07.175 30.688
59 BES YVES 140 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:04:07.724 31.237
60 DEILLER JEAN-CHRISTOPHE 435 NAZEBOULS VETERAN 00:04:08.144 31.657
61 MADELAINE YANN 392 JUNIOR 00:04:08.308 31.821
62 RAYMOND DAVID 155 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:08.464 31.977
63 VIGUIER JEREMY 210 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E3 00:04:08.531 32.044
64 MARION ADRIEN 331 GYPSY RIDERS NATIONAL E3 00:04:08.536 32.049
65 MAIORANA JOHN 91 XTREMEMONAS VINTAGE 00:04:09.112 32.625
66 CAUSSE ARTHUR 66 MC SEGALA NATIONAL E1 00:04:09.311 32.824
67 CARTAL MELVIN 273 TEAM S2C RACING ESPOIR 00:04:09.453 32.966
68 PEYRAC ROBIN 107 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:04:09.637 33.150
69 GENTILHOMME CLEMENT 254 TEAM CARRICO JUNIOR 00:04:09.762 33.275
70 LEYH TOM 419 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:04:09.886 33.399
71 CANCE LIONEL 214 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E1 00:04:09.946 33.459
72 COSTES LIONEL 90 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:04:10.076 33.589
73 CASSAN SYLVAIN 248 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:04:10.953 34.466
74 COULOMBE JEREMY 344 ATOMIC MOTO NATIONAL E1 00:04:11.190 34.703
75 RODRIGUES FREDERIC 241 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:04:11.311 34.824
76 AURIEL TRISTAN 177 LES AURTOZ' NATIONAL E2 00:04:11.326 34.839
77 ARNAUDO GEOFFREY 29 NATIONAL E1 00:04:11.336 34.849
78 FARJOUNEL SEBASTIEN 213 TEAM VAL PAS RES VETERAN 00:04:11.680 35.193
79 OLIVIER FREDERIC 441 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:04:11.894 35.407
80 DESPLAS CHARLES 206 LES CHARLOTS GENTLEMEN E1 00:04:11.968 35.481
81 BACHAN VICTOR 101 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC ESPOIR 00:04:12.068 35.581
82 COSTES PAUL 89 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:12.114 35.627
83 GIAJ DENIS 443 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:04:12.224 35.737
84 BAUDET CHRISTOPHE 78 HOLESHOT RACING SUPER VETERAN 00:04:12.699 36.212
85 ROULAND MORGAN 388 MAXYTEAM LORRAINE NATIONAL E3 00:04:12.832 36.345
86 BARTHELEMY ADRIEN 405 MC EMBLAVEZ ESPOIR 00:04:12.896 36.409
87 GUERRINO ZANARDO 297 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:04:13.037 36.550
88 HANTZ GIANNI 430 RGM ESPOIR 00:04:13.050 36.563
89 GALIBERT JULIEN 134 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:04:13.134 36.647
90 MERIC THEO 120 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:04:13.212 36.725
91 CAPEL GILLES 227 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT GENTLEMEN E3 00:04:13.239 36.752
92 DALLE YANNICK 86 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS NATIONAL E2 00:04:13.305 36.818
93 BUREAU KEVIN 365 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:04:13.357 36.870
94 JACQUES CYRIL 373 LA CASA VETERAN 00:04:13.554 37.067
95 ARMSTRONG PAUL 194 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:04:13.624 37.137
96 COSTES MATTHIEU 304 TEAM LES CHARLOTS ESPOIR 00:04:13.709 37.222
97 LAVIGUERIE ALEXIS 135 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E1 00:04:13.966 37.479
98 BALDET PATRICK 110 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:04:14.074 37.587
99 VERGNES BASTIEN 439 MOULTE GAZ NATIONAL E1 00:04:14.274 37.787
100 CHABANOL JEAN-BAPTISTE 335 TEAM SARDOUS NATIONAL E1 00:04:14.339 37.852
101 DANGLES DORIAN 385 MC BARBELE JUNIOR 00:04:14.457 37.970
102 FRAYSSINET LOIC 159 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:04:14.500 38.013
103 ROULLEAUX DAVID 343 ATOMIC MOTO NATIONAL E2 00:04:14.557 38.070
104 MEILLAT CHRISTOPHE 71 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:04:14.708 38.221
105 VINKEN QUENTIN 236 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM ELITE 00:04:14.956 38.469
106 RIGAL REMY 68 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:04:15.096 38.609
107 BORDES YANNICK 138 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:04:15.288 38.801
108 LACAN FLORIAN 428 RGM ESPOIR 00:04:15.374 38.887
109 JOUVE FLORENTIN 406 MC EMBLAVEZ NATIONAL E1 00:04:15.717 39.230
110 BERNAT ALEXIS 124 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:04:15.906 39.419
111 AYGALENQ CEDRIC 303 TEAM LES CHARLOTS JUNIOR 00:04:16.103 39.616
112 CHAMPAGNOL LAURENT 240 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:04:16.269 39.782
113 BERTRAND PHILIPPE 330 GYPSY RIDER GENTLEMEN E1 00:04:16.485 39.998
114 REY STEPHANE 130 XTREMEMONAS GENTLEMEN E3 00:04:16.774 40.287
115 VABRE HUGO 132 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E2 00:04:16.996 40.509
116 DURAND GREGORY 212 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E2 00:04:17.058 40.571
117 FUMOUX JULIEN 252 TEAM CARRICO GENTLEMEN E1 00:04:17.233 40.746
118 COLES DAVE 197 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:04:17.309 40.822
119 HERAIL PAULIN 152 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:17.396 40.909
120 BOYER ERIC 50 TEAM MCL GENTLEMEN E2 00:04:17.438 40.951
121 TAILLARD MARC 427 MIRECOURT NATIONAL E2 00:04:17.678 41.191
122 FABRE MATHIEU 158 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:04:17.724 41.237
123 SAMOUR ROMAIN 351 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:04:17.783 41.296
124 RAYMOND THEO 157 REQUISTA MOTO SPORT ESPOIR 00:04:17.866 41.379
125 DUFAU SYLVAIN 115 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:04:18.045 41.558
126 HERBET SEBASTIEN 70 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN VETERAN 00:04:18.114 41.627
127 RONDEAU WILLIAM 255 TEAM CARRICO NATIONAL E1 00:04:18.228 41.741
128 MORANDIN TRACY 395 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:04:18.259 41.772
129 BOYER SEBASTIEN 147 ADK NATIONAL E1 00:04:18.421 41.934
130 HUBSCH ERIC 438 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:04:18.602 42.115
131 DELMAS GAEL 111 XTREMEMONAS GENTLEMEN E1 00:04:18.639 42.152
132 BRIHAYE SYLVAIN 277 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:04:18.737 42.250
133 GARCIA BASTIEN 104 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC NATIONAL E2 00:04:18.922 42.435
134 AYGALENQ ALEXANDRE 109 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:04:19.040 42.553
135 MERCADIER JEREMY 352 TEAM SHANE 45 NATIONAL E3 00:04:19.224 42.737
136 CORDESSE CYRIL 48 FAST BURGER LA VOILE VERTE GENTLEMEN E2 00:04:19.237 42.750
137 VINKEN THIBAULT 237 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM NATIONAL E2 00:04:19.305 42.818
138 FRANCOIS REGIS 340 HAUTES VOSGES ENDURO SUPER VETERAN 00:04:19.461 42.974
139 FABRE YANNICK 166 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:04:19.659 43.172
140 BERTHUIT FLORENT 333 TEAM SARDOUS NATIONAL E3 00:04:19.843 43.356
141 BOULET KEVIN 172 H.E.A GENTLEMEN E3 00:04:19.860 43.373
142 RIEU GUILLAUME 39 ELITE MOTO 15 VETERAN 00:04:19.944 43.457
143 PITON FLORENTIN 364 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:04:19.975 43.488
144 LONDICHE JACOB 381 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:04:20.028 43.541
145 ROUQUETTE ALEXIS 113 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:04:20.130 43.643
146 VERGUES PRIEU PAUL 116 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E1 00:04:20.556 44.069
147 GABEN NATHAN 150 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:20.599 44.112
148 FERRAND JEAN CHRISTOPHE 221 CHAMPIGNE VETERAN 00:04:20.647 44.160
149 VAYSSE GAUTIER 118 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:04:20.749 44.262
150 CHELLES ALEXANDRE 376 NATIONAL E2 00:04:20.752 44.265
151 RIGAL LIONEL 67 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:04:20.804 44.317
152 FOURNIER ROXAN 429 RGM ESPOIR 00:04:20.840 44.353
153 MONTEAUD FABRICE 73 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:04:21.030 44.543
154 GUETTE BAPTISTE 382 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:04:21.041 44.554
155 MALOT THOMAS 208 STM GENTLEMEN E2 00:04:21.428 44.941
156 TREMOLIERES CORENTIN 65 MC SEGALA NATIONAL E1 00:04:21.487 45.000
157 COSTARD THIERRY 272 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:04:21.505 45.018
158 MARTEAU GREGORY 264 TEAM BEURRE JACQUES VETERAN 00:04:21.672 45.185
159 CENSINI ERIC 230 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:04:21.717 45.230
160 PLANAT CHRISTOPHE 290 TEAM MENDEZ SUPER VETERAN 00:04:21.720 45.233
161 BALDET ARNAUD 294 NATIONAL E2 00:04:21.833 45.346
162 SPRINGER BENJAMIN 85 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E2 00:04:21.842 45.355
163 FURNON JUSTINE 397 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:04:21.867 45.380
164 SAINT-PAULIT STEPHANE 182 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:04:21.925 45.438
165 HERAUD JEREMY 164 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:04:22.069 45.582
166 GUITARD FLORIAN 106 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:04:22.238 45.751
167 KROL LUDOVIC 243 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:04:22.534 46.047
168 BEUVE CARL 407 MC LA GAULE NATIONAL E2 00:04:22.663 46.176
169 FUMOUX YANN 256 TEAM CARRICO GENTLEMEN E2 00:04:22.834 46.347
170 BACI PICIURA GAETAN 76 MOTO CLUB ROUERGAT NATIONAL E2 00:04:22.920 46.433
171 CHAMPIGNE PHILIPPE 219 CHAMPIGNE VETERAN 00:04:23.146 46.659
172 ANDRIEU JEREMY 144 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E3 00:04:23.147 46.660
173 CHOMETTE ROBIN 383 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:04:23.149 46.662
174 PRIGENT ERWAN 83 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:04:23.289 46.802
175 GUICHARD PIERRE-LOUIS 378 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:04:23.382 46.895
176 SOULIER BORIS 114 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:04:23.543 47.056
177 PARIS JULIEN 225 AMELIE ENDURO RACE ESPOIR 00:04:23.627 47.140
178 DE LAVAL JEAN-SEBASTIEN 232 CET SPORT CANNES SUPER VETERAN 00:04:23.895 47.408
179 ARRUE GADEA GREGOIRE 282 ALGRECA GENTLEMEN E2 00:04:23.910 47.423
180 ROULAND MAX 387 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:04:23.999 47.512
181 MERY JONATHAN 362 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:04:24.056 47.569
182 MALTRAIT FRANCOIS 312 LES CH'TIS BOUGNATS SUPER VETERAN 00:04:24.063 47.576
183 LAUZERAL ALEXANDRE 414 MC LEVEZOU GENTLEMEN E2 00:04:24.365 47.878
184 COUDERC MICKAEL 358 TEAM M2 NATIONAL E2 00:04:24.985 48.498
185 BISSIERE THIERRY 87 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:04:25.172 48.685
186 BALTEAU JEAN FRANCOIS 183 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:04:25.211 48.724
187 MALOT SEBASTIEN 207 STM GENTLEMEN E2 00:04:25.347 48.860
188 NEGRE MAXIME 204 GENTLEMEN E2 00:04:26.038 49.551
189 JULLIAN RAPHAEL 151 XTREMEMONAS JUNIOR 00:04:26.087 49.600
190 PERNIN THEO 97 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:04:26.141 49.654
191 HOURDIN PIERRE 347 ATOMIC MOTO VETERAN 00:04:26.203 49.716
192 ESTERMANN DANIEL 433 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:04:26.499 50.012
193 LARDON FABRICE 62 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:04:26.776 50.289
194 CLAUDE CHRISTOPHE 434 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:04:26.817 50.330
195 BRUNET THOMAS 189 JMB BIKES TEAM PASSION ESPOIR 00:04:26.845 50.358
196 MAGINEL JULIEN 424 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:04:26.893 50.406
197 AUBIGNAC MARCELLIN 251 TEAM BRACASS JUNIOR 00:04:27.376 50.889
198 VILLARET OLIVIER 200 TEAM ALLOY VETERAN 00:04:27.454 50.967
199 ANDRIEU ETIENNE 105 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:04:27.497 51.010
200 GAUZY JONATHAN 160 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:04:27.875 51.388
201 SCOTTO WILLIAM 123 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E2 00:04:28.081 51.594
202 TIXADOR ALEXANDRE 175 ABC PHARMA VETERAN 00:04:28.085 51.598
203 ALEXANDRE GUILLAUME 112 XTREMEMONAS VETERAN 00:04:28.198 51.711
204 EDOUIN CHRISTOPHE 391 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:04:28.229 51.742
205 CHARPENTIER JOREL 370 NATIONAL E2 00:04:28.303 51.816
206 MILHAU FABIEN 314 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E2 00:04:28.320 51.833
207 CLUZEL GUILLAUME 99 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:04:28.415 51.928
208 BERTRAND MAX 329 GYPSY RIDER GENTLEMEN E2 00:04:28.522 52.035
209 LANGASQUE MARC 63 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:04:28.550 52.063
210 GENTILHOMME EMMANUEL 253 TEAM CARRICO VETERAN 00:04:28.585 52.098
211 CLAUDE REGIS 337 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E3 00:04:28.673 52.186
212 LE FLOCH PASCAL 271 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:04:28.948 52.461
213 RIEU VINCENT 141 MOT'AUBRAC VETERAN 00:04:29.105 52.618
214 CATHALA ROMAIN 444 USBR RACING TEAM NATIONAL E1 00:04:29.170 52.683
215 COTTAVOZ CHRISTOPHE 328 SUPER VETERAN 00:04:29.218 52.731
216 CLUZEL CYRIL 163 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:04:29.347 52.860
217 ROLAND ALEXANDRE 242 TEAM FUN RIDE 70 SUPER VETERAN 00:04:29.414 52.927
218 FALCIMAGNE PIERRICK 247 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:04:29.434 52.947
219 ROLANT ARNAUD 432 RS TEAM VETERAN 00:04:29.461 52.974
220 DURRIS FRANCOIS 398 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:04:30.062 53.575
221 BEYSSAC JULIEN 399 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:04:30.187 53.700
222 DUFAUD AMELIE 226 AMELIE ENDURO RACE FEMINIME 00:04:30.417 53.930
223 PILON NICOLAS 169 XTREMEMONAS GENTLEMEN E2 00:04:30.444 53.957
224 PUTHOD MARC 58 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:04:30.450 53.963
225 GAUTHIER LAURENT 394 TEAM MC DES DEUX EAUX SUPER VETERAN 00:04:30.525 54.038
226 DOMERGUE JIMMY 291 ESPOIR 00:04:30.641 54.154
227 DELBERT VALERIE 41 ELITE MOTO 15 FEMINIME 00:04:30.716 54.229
228 FAYEL GAETAN 100 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC GENTLEMEN E1 00:04:31.188 54.701
229 STAVEL JEAN LOUIS 43 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:04:31.344 54.857
230 OGER DAVID 188 JMB BIKES TEAM PASSION VETERAN 00:04:31.345 54.858
231 PUECH VIVIAN 148 ADK GENTLEMEN E1 00:04:31.352 54.865
232 DOMET PHILIPPE 270 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:04:31.470 54.983
233 DIAZ MANUEL 260 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:04:31.471 54.984
234 LEROUGE ALAIN 306 LA BANDE A LELE SUPER VETERAN 00:04:31.727 55.240
235 CAMBOULIVES GILLES 28 MOTO CLUB 12 SUPER VETERAN 00:04:31.740 55.253
236 THIEBAUT LOUIS 420 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:04:31.914 55.427
237 VAYRAC NATHAN 139 MOT'AUBRAC ESPOIR 00:04:31.957 55.470
238 FRAYSSE QUENTIN 168 RIGNAC 12 ESPOIR 00:04:32.433 55.946
239 GARCIA JEAN-YVES 103 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC SUPER VETERAN 00:04:32.456 55.969
240 GAYRAUD PIERRE 173 H.E.A GENTLEMEN E3 00:04:32.512 56.025
241 PERNIN JEROME 96 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:04:32.665 56.178
242 BOUTIN ALAIN 72 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:04:32.709 56.222
243 PECCOL BENOIT 257 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:04:32.717 56.230
244 JOUBERT LOIC 361 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:04:33.007 56.520
245 MOURET DAVID 286 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:04:33.016 56.529
246 FOKI GUILLAUME 342 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E2 00:04:33.152 56.665
247 SUSBIELLE VINCENT 321 ERROBI SUPER VETERAN 00:04:33.396 56.909
248 ALDEBERT ADRIEN 377 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:04:33.528 57.041
249 GAUTIE HERVE 202 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:33.656 57.169
250 AUBIGNAC MICHEL 250 TEAM BRACASS SUPER VETERAN 00:04:33.764 57.277
251 PETIT JOEL 276 ASM RACECAR SUPER VETERAN 00:04:33.826 57.339
252 RICOMES BENJAMIN 108 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:04:33.826 57.339
253 MAUREL SEB 129 XTREMEMONAS VETERAN 00:04:33.991 57.504
254 MICHIELS CHRISTOPHE 229 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:04:34.057 57.570
255 VALETTE GREGORY 315 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E1 00:04:34.319 57.832
256 GIZARD JEAN-FRANCOIS 145 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:04:34.354 57.867
257 LEROY AURELIEN 74 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN NATIONAL E2 00:04:34.616 58.129
258 CHARBONNIER YOANN 327 NATIONAL E2 00:04:35.099 58.612
259 RIVIERE ROMAIN 94 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:04:35.239 58.752
260 TRAN JEAN MARC 389 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:04:35.436 58.949
261 FLAGEUL JEROME 301 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:04:35.528 59.041
262 TEULADE MARC 357 TEAM M2 GENTLEMEN E1 00:04:35.562 59.075
263 GALUSZKIEWICZ LAURENT 239 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:04:35.935 59.448
264 FEBVRE YANN 283 CLUB DES AJONCS D'OR GENTLEMEN E2 00:04:36.311 59.824
265 BREGEON PIERRE-JEAN 326 VETERAN 00:04:36.532 1:00.045
266 JEANDEL THOMAS 425 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:04:36.656 1:00.169
267 DA SILVA CEDRIC 179 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS VETERAN 00:04:36.663 1:00.176
268 DAL POS FERRUCCIO 298 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:04:36.781 1:00.294
269 LACOMBE BASTIEN 386 MC BARBELE JUNIOR 00:04:36.937 1:00.450
270 LAUZERAL ARTHUR 323 ERROBI JUNIOR 00:04:37.285 1:00.798
271 VAUGE PIERRE 379 GENTLEMEN E1 00:04:37.388 1:00.901
272 GAUDY LOIC 266 TEAM BEURRE JACQUES SUPER VETERAN 00:04:37.653 1:01.166
273 MARCHAND RAPHAEL 191 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:04:37.896 1:01.409
274 MARTIN KENJI 426 MIRECOURT VETERAN 00:04:38.252 1:01.765
275 VERDIERE ALEXANDRE 311 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E3 00:04:38.315 1:01.828
276 DESTARAC SERGE 201 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:38.880 1:02.393
277 MAGINEL YVAN 423 MIRECOURT VETERAN 00:04:39.243 1:02.756
278 DANANCIER MATHIEU 279 AFRIQUE VETERAN 00:04:39.677 1:03.190
279 CERLO JULIEN 259 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:04:39.851 1:03.364
280 MERCADIER JEAN MARC 354 TEAM SHANE 45 SUPER VETERAN 00:04:40.008 1:03.521
281 TOURNISSOUX JEREMY 431 RS TEAM NATIONAL E1 00:04:40.133 1:03.646
282 ALVES GUILHEM 59 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:04:40.204 1:03.717
283 COSTES BERNARD 95 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:04:40.723 1:04.236
284 ARRUE GADEA CHRISTIAN 281 ALGRECA SUPER VETERAN 00:04:40.895 1:04.408
285 DUPUIS MIKAEL 280 AFRIQUE VETERAN 00:04:41.090 1:04.603
286 SUSBIELLE ALEXANDRE 322 ERROBI GENTLEMEN E2 00:04:41.107 1:04.620
287 MUNSTER CHARLES 417 MOTO CLUB PAYS DE HERVE ESPOIR 00:04:41.129 1:04.642
288 ROUQUETTE XAVIER 178 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E2 00:04:41.428 1:04.941
289 COUDERC DIMITRI 161 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E3 00:04:41.755 1:05.268
290 LACOMBE LOIC 69 MC SEGALA GENTLEMEN E3 00:04:41.868 1:05.381
291 CIRGUE PASCAL 156 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:42.821 1:06.334
292 MUTELET OLIVIER 149 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:04:42.833 1:06.346
293 HUBSCHWERLIN PASCAL 203 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:04:43.122 1:06.635
294 BLANPAIN JEAN-LOUIS 366 JLB RACING SUPER VETERAN 00:04:43.436 1:06.949
295 CLUZEL ALEXANDRE 98 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:04:44.865 1:08.378
296 VIARD ALAIN 367 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 00:04:45.533 1:09.046
297 BONY BRUNO 61 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:04:45.855 1:09.368
298 BEUVE ERICK 408 MC LA GAULE SUPER VETERAN 00:04:46.322 1:09.835
299 LOUP NICOLAS 356 GENTLEMEN E3 00:04:46.461 1:09.974
300 GUEDON FREDERIC 345 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN 00:04:46.484 1:09.997
301 FRANCOIS PAULINE 338 HAUTES VOSGES ENDURO FEMINIME 00:04:46.871 1:10.384
302 SEGONDS DORIAN 167 RIGNAC 12 ESPOIR 00:04:47.237 1:10.750
303 NAYROLLES JULIEN 143 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:04:47.280 1:10.793
304 PALAYRET YOANN 415 MC LEVEZOU GENTLEMEN E1 00:04:47.365 1:10.878
305 CHAMORET GREGORY 309 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E2 00:04:47.692 1:11.205
306 ROUQUETTE DAMIEN 180 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E1 00:04:47.846 1:11.359
307 PILON HUGO 170 XTREMEMONAS ESPOIR 00:04:47.978 1:11.491
308 LACAN LAURENT 211 TEAM VAL PAS RES SUPER VETERAN 00:04:48.087 1:11.600
309 TUPHE ERIC 285 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:04:48.801 1:12.314
310 LAFAGE ERIC 445 USBR RACING TEAM VETERAN 00:04:48.924 1:12.437
311 VANDERLINCK DIDIER 278 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:04:49.402 1:12.915
312 OLIVREAU JOCELYN 402 TEAM PROGREEN NATIONAL E1 00:04:49.505 1:13.018
313 PRONZAC FLORIAN 440 MOULTE GAZ GENTLEMEN E3 00:04:49.631 1:13.144
314 CAUTAIN ALEXIS 308 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:04:49.690 1:13.203
315 TARRY BRUNO 284 CLUB DES AJONCS D'OR SUPER VETERAN 00:04:50.810 1:14.323
316 VERDIERE THOMAS 310 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E1 00:04:51.045 1:14.558
317 LAUZERAL THIERRY 324 ERROBI SUPER VETERAN 00:04:51.051 1:14.564
318 BERNE STEPHANE 422 MIRECOURT VETERAN 00:04:51.344 1:14.857
319 GAMEL CORENTIN 153 REQUISTA MOTO SPORT JUNIOR 00:04:52.103 1:15.616
320 THIRIET FLORIAN 339 HAUTES VOSGES ENDURO GENTLEMEN E2 00:04:52.584 1:16.097
321 BLANC JEAN PHILIPPE 119 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:04:53.900 1:17.413
322 HERAIL DIDIER 55 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:04:54.133 1:17.646
323 NARBARTE JEROME 258 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:04:54.604 1:18.117
324 PITON DANIEL 363 JEANROULEDUCABLE SUPER VETERAN 00:04:56.743 1:20.256
325 BECRET JEAN MICHEL 185 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:04:56.812 1:20.325
326 TREDANIEL ERIC 436 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:04:57.205 1:20.718
327 BECAUD PHILIPPE 224 AMELIE ENDURO RACE VETERAN 00:04:57.205 1:20.718
328 CAROUX JULES 215 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 00:04:57.865 1:21.378
329 FODIL YANICK 81 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E3 00:04:58.492 1:22.005
330 TIXADOR EMILIE 176 ABC PHARMA 50CC 00:04:58.572 1:22.085
331 ROLLAND MICHEL 302 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:04:58.679 1:22.192
332 POIREL DIDIER 336 SUPER VETERAN 00:04:59.467 1:22.980
333 TARRISSE LAURENT 142 MOT'AUBRAC SUPER VETERAN 00:04:59.910 1:23.423
334 LOPEZ JEREMY 117 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:05:00.072 1:23.585
335 PILON STEPHANE 171 XTREMEMONAS VETERAN 00:05:00.249 1:23.762
336 BOUSQUET ARNAUD 146 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:05:01.014 1:24.527
337 LAMAUD CHRISTOPHE 205 LES CHARLOTS GENTLEMEN E2 00:05:01.520 1:25.033
338 MARTY RICHARD 93 LES AVEYROCHONS SUPER VETERAN 00:05:01.946 1:25.459
339 BRUNET JEAN MARC 190 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:02.202 1:25.715
340 CHAMPIGNE PIERRE 220 CHAMPIGNE 50CC 00:05:04.610 1:28.123
341 RAPATEL SERGE 127 MOTO NATURE D'OLT SUPER VETERAN 00:05:04.974 1:28.487
342 PERNET JEAN LOUIS 390 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:05:09.309 1:32.822
343 CHABBERT CHRISTIAN 360 SUPER VETERAN 00:05:09.564 1:33.077
344 VIGUIER JEAN-LUC 125 MOTO NATURE D'OLT VETERAN 00:05:10.435 1:33.948
345 BRUNEL SEBASTIEN 88 JUNIOR 00:05:10.542 1:34.055
346 COSTES BENOIT 195 ENDURO CLUB VERRIERES NATIONAL E2 00:05:11.172 1:34.685
347 CONSTANS HUGO 316 LES FEDES DU 12 JUNIOR 00:05:11.533 1:35.046
348 LAPLAIZE PATRICE 244 TEAM GSM EVOLUTION VETERAN 00:05:12.914 1:36.427
349 LASCOUX WILFRID 289 TEAM MENDEZ VINTAGE 00:05:14.008 1:37.521
350 AMADIS FABRICE 181 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:15.487 1:39.000
351 DE NOUEL HERVE 300 MOTO SUD RANDO SUPER VETERAN 00:05:16.507 1:40.020
352 MONESTIE LAURENT 57 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:18.009 1:41.522
353 CAPEL BERNARD 228 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:05:19.638 1:43.151
354 DEGEIMBRE MIKAEL 401 TEAM PROGREEN VETERAN 00:05:27.533 1:51.046
355 VAYSSE JEAN MARIE 165 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:05:29.384 1:52.897
356 WALANE WALANE 24 TEAM CASTEU GENTLEMEN E2 00:05:30.704 1:54.217
357 BECAUD ANDRE 223 AMELIE ENDURO RACE SUPER VETERAN 00:05:59.636 2:23.149
NC ANGUILLE ERIC 320 SUPER VETERAN
NC ARMET ANDRE 47 FAST BURGER LA VOILE VERTE SUPER VETERAN
NC BEAUD ALEXIS 5 ATOMIC MOTO JUNIOR
NC BECRET LAURENT 187 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E2
NC BERNARD ERIC 900 KTM FRANCE SUPER VETERAN
NC BRUNEL JEROME 174 ABC PHARMA VETERAN
NC CLUZEL CORENTIN 154 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2
NC DA SILVA MATTHIAS 218 TEAM FINO 50CC
NC DELVAUX PASCAL 368 LES CHIMISTES SUPER VETERAN
NC DIOT JULIAN 305 LA BANDE A LELE NATIONAL E1
NC FERRIERE GAETAN 216 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR
NC FLOTTES QUENTIN 52 TEAM MCL NATIONAL E1
NC JAFFRAY YANNICK 231 CET SPORT CANNES GENTLEMEN E2
NC LAGARDE MATTHIAS 77 MOTO CLUB ROUERGAT JUNIOR
NC LOEB SEBASTIEN 901 VETERAN
NC LOISELET JEAN-MARC 332 SUPER VETERAN
NC MAIORANA JEAN LUC 92 XTREMEMONAS VINTAGE
NC MEICHEL BERTRAND 193 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN
NC NOMBALAIS PHILIPPE 75 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN
NC PITEL MAURICE 184 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN
NC SCHEURER BRUNO 903 ELITE
NC SIMON DANIEL 346 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN
NC TONIUTTI JULIEN 902 KTM FRANCE ELITE
NC VAN BLOEMENDAL EDWIN 418 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2
NC VIALLE NICOLAS 265 TEAM BEURRE JACQUES JUNIOR
NC ZULIANI JOEL 56 TEAM ZUZU SUPER VETERAN

Haut de pageHaut de page

Flux RSS Flux RSS

XXXXXXXXXXXXXXcronjobonline

logo Aveyronnaise Classic BP5 12160 Baraqueville.