Aveyronnaise Classic Mutuelle des Motards

Résultats de la spéciale 1

Recherche.
CLT Nom Prénom Numéro Equipe Catégorie Temps Ecart
1 AUBERT JOHNNY 4 SIMA FRANCE ELITE 00:04:46.382 -
2 MIRABET KIRIAN 14 TEAM SUBRA MOTOS JUNIOR 00:04:48.204 1.822
3 GAUTHIER JULIEN 3 YAMAHA BONNETON 2 ROUES ELITE 00:04:49.306 2.924
4 MIROIR JEREMY 7 HUSQVARNA FRANCE ELITE 00:04:49.689 3.307
5 PANIS KEVIN 13 TEAM SUBRA MOTOS ELITE 00:04:51.249 4.867
6 GAUTIE VINCENT 6 SHERCO ACADEMY ELITE 00:04:53.703 7.321
7 DE CLERCQ TILL 18 LM RACING JUNIOR 00:04:54.871 8.489
8 MINAUDIER LOIC 17 LM RACING ELITE 00:04:55.678 9.296
9 DUMAS MATHIEU 49 TEAM MCL NATIONAL E2 00:04:56.833 10.451
10 PLANET FABIEN 20 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E1 00:04:57.548 11.166
11 BEAUD ALEXIS 5 ATOMIC MOTO JUNIOR 00:04:57.762 11.380
12 SEGADE QUENTIN 16 SHERCO ACADEMY NATIONAL E2 00:04:59.654 13.272
13 ADAM ARNAUD 267 DOM TEAM NATIONAL E1 00:05:00.839 14.457
14 FABRE DAVID 44 ELITE MOTO 15/12 NATIONAL E3 00:05:02.385 16.003
15 CAZES MAXIME 38 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:05:04.470 18.088
16 DELAIGUE JOCELYN 393 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:05:05.463 19.081
17 POUZOULET GUILLAUME 25 GAUTIE NATIONAL E2 00:05:06.515 20.133
18 ADAM JEAN HUGUES 421 MIRECOURT VETERAN 00:05:07.782 21.400
19 BECRET LAURENT 187 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E2 00:05:08.030 21.648
20 VERNHET CHARLES 27 TEAM SUBRA MOTOS NATIONAL E1 00:05:08.636 22.254
21 PEYROTTES GABRIEL 60 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:05:09.354 22.972
22 FLOTTES QUENTIN 52 TEAM MCL NATIONAL E1 00:05:09.477 23.095
23 SAYSSET JEAN-JACQUES 292 GENTLEMEN E1 00:05:09.568 23.186
24 BECRET GUILLAUME 186 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E1 00:05:09.793 23.411
25 NURIT BRAYAN 334 TEAM SARDOUS JUNIOR 00:05:10.477 24.095
26 MAISONNEUVE FLORIAN 396 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 00:05:10.735 24.353
27 SOUVIGNET ROMAIN 21 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E2 00:05:12.677 26.295
28 CASTEU DAVID 23 TEAM CASTEU VETERAN 00:05:13.160 26.778
29 DELES THOMAS 26 NATIONAL E1 00:05:13.592 27.210
30 DOYEN MICHAEL 162 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:05:13.686 27.304
31 MOLIN PRADEL LUC 37 MNO NATIONAL E1 00:05:13.949 27.567
32 PONSONNAILLE REMI 34 XTREMEMONAS NATIONAL E2 00:05:14.071 27.689
33 DOMET BERTRAND 268 DOM TEAM NATIONAL E2 00:05:14.432 28.050
34 BALDET GAUTHIER 33 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:14.504 28.122
35 ALLAUX CHRISTOPHE 32 GENTLEMEN E2 00:05:14.884 28.502
36 ASCENSIO CHARLES-ELIE 30 NATIONAL E2 00:05:14.887 28.505
37 FAIVRE SEBASTIEN 353 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:05:15.221 28.839
38 GUILLEMIN ADRIEN 307 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:05:16.218 29.836
39 ORTEGA MICKAEL 80 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:05:16.931 30.549
40 DELBERT JACQUES 40 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:05:16.965 30.583
41 JAFFRAY YANNICK 231 CET SPORT CANNES GENTLEMEN E2 00:05:18.256 31.874
42 RECOULES PIERRE 12 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:05:18.280 31.898
43 PEYRAC ROBIN 107 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:05:18.370 31.988
44 BAUDET FABIEN 79 HOLESHOT RACING NATIONAL E1 00:05:18.411 32.029
45 DELBERT JONATHAN 42 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 00:05:18.542 32.160
46 ALBERT OLIVIER 45 LE SHOP MOTO VETERAN 00:05:19.705 33.323
47 GAFFARD MAXIME 54 TEAM MCL NATIONAL E1 00:05:19.743 33.361
48 PONS THOMAS 122 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:05:19.799 33.417
49 ANGLARES VINCENT 53 TEAM MCL NATIONAL E2 00:05:20.054 33.672
50 AUBIGNAC GRATIEN 249 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:05:20.111 33.729
51 DEILLER JEAN-CHRISTOPHE 435 NAZEBOULS VETERAN 00:05:20.159 33.777
52 BOUDOU PIERRE-ALAIN 217 TEAM FINO ESPOIR 00:05:20.262 33.880
53 ROUZIES FLORENT 64 MC SEGALA NATIONAL E3 00:05:20.539 34.157
54 CHABANOL JEAN-BAPTISTE 335 TEAM SARDOUS NATIONAL E1 00:05:21.571 35.189
55 FAURE RAPHAEL 51 TEAM MCL NATIONAL E2 00:05:21.952 35.570
56 COSTES ADRIEN 35 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:22.536 36.154
57 GORSE FLORIAN 262 TEAM BEURRE JACQUES NATIONAL E3 00:05:22.842 36.460
58 CASSAN SYLVAIN 248 TEAM BRACASS NATIONAL E1 00:05:22.985 36.603
59 BALDET PATRICK 110 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:05:23.924 37.542
60 BOURET BAPTISTE 288 NATIONAL E2 00:05:24.128 37.746
61 CANCE LIONEL 214 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E1 00:05:24.185 37.803
62 VIALLE NICOLAS 265 TEAM BEURRE JACQUES JUNIOR 00:05:24.267 37.885
63 AYGALENQ CEDRIC 303 TEAM LES CHARLOTS JUNIOR 00:05:24.593 38.211
64 REY STEPHANE 130 XTREMEMONAS GENTLEMEN E3 00:05:25.187 38.805
65 DOMET ARNAUD 269 DOM TEAM NATIONAL E1 00:05:25.537 39.155
66 COSTES LIONEL 90 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:05:25.686 39.304
67 BRUCY ARNOLD 350 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:05:26.283 39.901
68 MADELAINE YANN 392 JUNIOR 00:05:26.526 40.144
69 GUITARD FLORIAN 106 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:05:27.071 40.689
70 BESOMBES THEO 136 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:05:27.094 40.712
71 HERBET SEBASTIEN 70 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN VETERAN 00:05:27.177 40.795
72 FARJOUNEL SEBASTIEN 213 TEAM VAL PAS RES VETERAN 00:05:27.311 40.929
73 CAUSSE ARTHUR 66 MC SEGALA NATIONAL E1 00:05:27.374 40.992
74 CORDESSE CYRIL 48 FAST BURGER LA VOILE VERTE GENTLEMEN E2 00:05:27.934 41.552
75 MARION ADRIEN 331 GYPSY RIDERS NATIONAL E3 00:05:27.995 41.613
76 GENTILHOMME CLEMENT 254 TEAM CARRICO JUNIOR 00:05:29.078 42.696
77 DESPLAS CHARLES 206 LES CHARLOTS GENTLEMEN E1 00:05:29.085 42.703
78 DELMAS GAEL 111 XTREMEMONAS GENTLEMEN E1 00:05:29.106 42.724
79 FRANCOIS REGIS 340 HAUTES VOSGES ENDURO SUPER VETERAN 00:05:29.547 43.165
80 OUEN YANN 82 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:05:29.809 43.427
81 BAUDET CHRISTOPHE 78 HOLESHOT RACING SUPER VETERAN 00:05:29.853 43.471
82 GUERRINO ZANARDO 297 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:05:29.919 43.537
83 GALIBERT JULIEN 134 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 00:05:30.161 43.779
84 BUREAU KEVIN 365 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:05:30.283 43.901
85 BACHAN VICTOR 101 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC ESPOIR 00:05:30.564 44.182
86 LACAN FLORIAN 428 RGM ESPOIR 00:05:30.599 44.217
87 MEILLAT CHRISTOPHE 71 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:05:31.259 44.877
88 AURIEL TRISTAN 177 LES AURTOZ' NATIONAL E2 00:05:31.654 45.272
89 LEYH TOM 419 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:05:32.024 45.642
90 CARTAL MELVIN 273 TEAM S2C RACING ESPOIR 00:05:32.046 45.664
91 LAVIGUERIE ALEXIS 135 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E1 00:05:32.126 45.744
92 BES YVES 140 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:05:32.141 45.759
93 ARMSTRONG PAUL 194 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:05:32.145 45.763
94 FRAYSSINET LOIC 159 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:05:32.251 45.869
95 LANGASQUE MARC 63 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:33.054 46.672
96 COSTES MATTHIEU 304 TEAM LES CHARLOTS ESPOIR 00:05:33.059 46.677
97 RAYMOND DAVID 155 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:05:33.143 46.761
98 COLES ALFIE 198 ENDURO CLUB VERRIERES JUNIOR 00:05:33.616 47.234
99 CHAMPAGNOL LAURENT 240 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:05:33.621 47.239
100 HERAIL PAULIN 152 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:33.774 47.392
101 GIAJ DENIS 443 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:05:33.861 47.479
102 JACQUES CYRIL 373 LA CASA VETERAN 00:05:34.126 47.744
103 CHELLES ALEXANDRE 376 NATIONAL E2 00:05:34.264 47.882
104 HANTZ GIANNI 430 RGM ESPOIR 00:05:34.492 48.110
105 OLIVIER FREDERIC 441 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 00:05:35.191 48.809
106 NOMBALAIS PHILIPPE 75 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:05:35.265 48.883
107 LONDICHE JACOB 381 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:05:35.680 49.298
108 BOYER ERIC 50 TEAM MCL GENTLEMEN E2 00:05:35.995 49.613
109 COULOMBE JEREMY 344 ATOMIC MOTO NATIONAL E1 00:05:35.998 49.616
110 RONDEAU WILLIAM 255 TEAM CARRICO NATIONAL E1 00:05:36.444 50.062
111 RODRIGUES FREDERIC 241 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:05:36.576 50.194
112 RIGAL REMY 68 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:05:37.207 50.825
113 VAYSSE GAUTIER 118 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:05:37.279 50.897
114 DALLE YANNICK 86 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS NATIONAL E2 00:05:37.352 50.970
115 PITON FLORENTIN 364 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:05:37.439 51.057
116 CLUZEL CORENTIN 154 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:05:37.643 51.261
117 BOYER SEBASTIEN 147 ADK NATIONAL E1 00:05:38.187 51.805
118 MENGUS CLEMENT 437 NAZEBOULS GENTLEMEN E2 00:05:38.287 51.905
119 RIGAL LIONEL 67 MC SEGALA GENTLEMEN E1 00:05:38.425 52.043
120 ROUQUETTE ALEXIS 113 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:05:38.692 52.310
121 AUBIGNAC MARCELLIN 251 TEAM BRACASS JUNIOR 00:05:38.821 52.439
122 BOULET KEVIN 172 H.E.A GENTLEMEN E3 00:05:39.209 52.827
123 ARNAUDO GEOFFREY 29 NATIONAL E1 00:05:39.689 53.307
124 VIGUIER JEREMY 210 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E3 00:05:40.001 53.619
125 DA SILVA CEDRIC 179 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS VETERAN 00:05:40.408 54.026
126 GARCIA BASTIEN 104 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC NATIONAL E2 00:05:40.418 54.036
127 ROULAND MORGAN 388 MAXYTEAM LORRAINE NATIONAL E3 00:05:40.477 54.095
128 FABRE MATHIEU 158 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:05:40.608 54.226
129 MORANDIN TRACY 395 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:05:40.624 54.242
130 JOUVE FLORENTIN 406 MC EMBLAVEZ NATIONAL E1 00:05:40.627 54.245
131 DURAND GREGORY 212 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E2 00:05:41.071 54.689
132 BERTRAND PHILIPPE 330 GYPSY RIDER GENTLEMEN E1 00:05:41.109 54.727
133 RICOMES BENJAMIN 108 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 00:05:41.483 55.101
134 TOURNISSOUX JEREMY 431 RS TEAM NATIONAL E1 00:05:41.550 55.168
135 VERGNES BASTIEN 439 MOULTE GAZ NATIONAL E1 00:05:41.717 55.335
136 DANGLES DORIAN 385 MC BARBELE JUNIOR 00:05:41.842 55.460
137 AYGALENQ ALEXANDRE 109 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:05:41.871 55.489
138 CLUZEL GUILLAUME 99 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:05:41.939 55.557
139 BERNAT ALEXIS 124 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 00:05:42.101 55.719
140 GUETTE BAPTISTE 382 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:05:42.410 56.028
141 CAPEL GILLES 227 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT GENTLEMEN E3 00:05:42.752 56.370
142 CHOMETTE ROBIN 383 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 00:05:42.765 56.383
143 DUFAU SYLVAIN 115 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:05:42.770 56.388
144 DE LAVAL JEAN-SEBASTIEN 232 CET SPORT CANNES SUPER VETERAN 00:05:43.018 56.636
145 GABEN NATHAN 150 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:43.329 56.947
146 MALOT THOMAS 208 STM GENTLEMEN E2 00:05:43.351 56.969
147 HUBSCH ERIC 438 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:05:43.454 57.072
148 FUMOUX JULIEN 252 TEAM CARRICO GENTLEMEN E1 00:05:43.659 57.277
149 STAVEL JEAN LOUIS 43 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 00:05:43.682 57.300
150 SOULIER BORIS 114 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 00:05:43.725 57.343
151 NEGRE MAXIME 204 GENTLEMEN E2 00:05:43.813 57.431
152 MERY JONATHAN 362 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:05:44.002 57.620
153 MAGINEL JULIEN 424 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:05:44.884 58.502
154 PUECH VIVIAN 148 ADK GENTLEMEN E1 00:05:44.966 58.584
155 BERTHUIT FLORENT 333 TEAM SARDOUS NATIONAL E3 00:05:45.325 58.943
156 MARTEAU GREGORY 264 TEAM BEURRE JACQUES VETERAN 00:05:45.454 59.072
157 HERAUD JEREMY 164 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 00:05:45.471 59.089
158 LAGARDE MATTHIAS 77 MOTO CLUB ROUERGAT JUNIOR 00:05:45.717 59.335
159 CATHALA ROMAIN 444 USBR RACING TEAM NATIONAL E1 00:05:45.729 59.347
160 VABRE HUGO 132 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E2 00:05:46.346 59.964
161 SCOTTO WILLIAM 123 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E2 00:05:46.516 1:00.134
162 LARDON FABRICE 62 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:46.585 1:00.203
163 ALEXANDRE GUILLAUME 112 XTREMEMONAS VETERAN 00:05:47.074 1:00.692
164 BALTEAU JEAN FRANCOIS 183 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:47.165 1:00.783
165 BEUVE CARL 407 MC LA GAULE NATIONAL E2 00:05:47.192 1:00.810
166 CHAMPIGNE PHILIPPE 219 CHAMPIGNE VETERAN 00:05:47.412 1:01.030
167 MERIC THEO 120 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:05:47.563 1:01.181
168 BRIHAYE SYLVAIN 277 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:05:47.626 1:01.244
169 HOURDIN PIERRE 347 ATOMIC MOTO VETERAN 00:05:47.817 1:01.435
170 FURNON JUSTINE 397 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 00:05:47.865 1:01.483
171 MALOT SEBASTIEN 207 STM GENTLEMEN E2 00:05:48.169 1:01.787
172 MAIORANA JOHN 91 XTREMEMONAS VINTAGE 00:05:48.279 1:01.897
173 ANDRIEU ETIENNE 105 LES PETROULS 12 ESPOIR 00:05:48.354 1:01.972
174 ROLANT ARNAUD 432 RS TEAM VETERAN 00:05:48.380 1:01.998
175 COUDERC MICKAEL 358 TEAM M2 NATIONAL E2 00:05:48.488 1:02.106
176 VERGUES PRIEU PAUL 116 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E1 00:05:48.647 1:02.265
177 ESTERMANN DANIEL 433 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:05:49.021 1:02.639
178 MALTRAIT FRANCOIS 312 LES CH'TIS BOUGNATS SUPER VETERAN 00:05:49.085 1:02.703
179 SAINT-PAULIT STEPHANE 182 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:05:49.440 1:03.058
180 TAILLARD MARC 427 MIRECOURT NATIONAL E2 00:05:49.882 1:03.500
181 COSTES BERNARD 95 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:05:49.950 1:03.568
182 DURRIS FRANCOIS 398 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:05:50.007 1:03.625
183 BALDET ARNAUD 294 NATIONAL E2 00:05:50.099 1:03.717
184 ROULLEAUX DAVID 343 ATOMIC MOTO NATIONAL E2 00:05:50.781 1:04.399
185 MILHAU FABIEN 314 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E2 00:05:51.219 1:04.837
186 PERNIN THEO 97 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:05:51.265 1:04.883
187 CLUZEL CYRIL 163 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:05:51.333 1:04.951
188 GUICHARD PIERRE-LOUIS 378 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:05:51.474 1:05.092
189 TREMOLIERES CORENTIN 65 MC SEGALA NATIONAL E1 00:05:51.669 1:05.287
190 ZULIANI JOEL 56 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:05:51.909 1:05.527
191 GAUZY JONATHAN 160 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 00:05:52.258 1:05.876
192 LEROY AURELIEN 74 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN NATIONAL E2 00:05:52.498 1:06.116
193 DELBERT VALERIE 41 ELITE MOTO 15 FEMINIME 00:05:53.066 1:06.684
194 BISSIERE THIERRY 87 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:05:53.302 1:06.920
195 PRIGENT ERWAN 83 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 00:05:53.710 1:07.328
196 BACI PICIURA GAETAN 76 MOTO CLUB ROUERGAT NATIONAL E2 00:05:54.588 1:08.206
197 DUFAUD AMELIE 226 AMELIE ENDURO RACE FEMINIME 00:05:54.672 1:08.290
198 FERRAND JEAN CHRISTOPHE 221 CHAMPIGNE VETERAN 00:05:54.808 1:08.426
199 DOMERGUE JIMMY 291 ESPOIR 00:05:54.817 1:08.435
200 BARTHELEMY ADRIEN 405 MC EMBLAVEZ ESPOIR 00:05:55.160 1:08.778
201 FAYEL GAETAN 100 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC GENTLEMEN E1 00:05:55.340 1:08.958
202 SAMOUR ROMAIN 351 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 00:05:55.356 1:08.974
203 BRUNET THOMAS 189 JMB BIKES TEAM PASSION ESPOIR 00:05:55.377 1:08.995
204 CLAUDE REGIS 337 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E3 00:05:55.455 1:09.073
205 TIXADOR ALEXANDRE 175 ABC PHARMA VETERAN 00:05:55.500 1:09.118
206 CAMBOULIVES GILLES 28 MOTO CLUB 12 SUPER VETERAN 00:05:55.941 1:09.559
207 LAUZERAL ALEXANDRE 414 MC LEVEZOU GENTLEMEN E2 00:05:55.962 1:09.580
208 EDOUIN CHRISTOPHE 391 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:05:56.055 1:09.673
209 FOURNIER ROXAN 429 RGM ESPOIR 00:05:56.086 1:09.704
210 MERCADIER JEREMY 352 TEAM SHANE 45 NATIONAL E3 00:05:56.159 1:09.777
211 COLES DAVE 197 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:05:56.193 1:09.811
212 GENTILHOMME EMMANUEL 253 TEAM CARRICO VETERAN 00:05:56.321 1:09.939
213 AUBIGNAC MICHEL 250 TEAM BRACASS SUPER VETERAN 00:05:56.536 1:10.154
214 CENSINI ERIC 230 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:05:56.577 1:10.195
215 CLAUDE CHRISTOPHE 434 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:05:56.648 1:10.266
216 DIOT JULIAN 305 LA BANDE A LELE NATIONAL E1 00:05:56.765 1:10.383
217 ROLAND ALEXANDRE 242 TEAM FUN RIDE 70 SUPER VETERAN 00:05:56.958 1:10.576
218 GAUTHIER LAURENT 394 TEAM MC DES DEUX EAUX SUPER VETERAN 00:05:57.157 1:10.775
219 DOMET PHILIPPE 270 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:05:57.381 1:10.999
220 PERNIN JEROME 96 LES AVEYROCHONS VETERAN 00:05:57.648 1:11.266
221 VAUGE PIERRE 379 GENTLEMEN E1 00:05:57.958 1:11.576
222 ANDRIEU JEREMY 144 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E3 00:05:58.123 1:11.741
223 MOURET DAVID 286 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:05:58.581 1:12.199
224 MICHIELS CHRISTOPHE 229 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:05:58.639 1:12.257
225 CAUTAIN ALEXIS 308 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 00:05:58.699 1:12.317
226 SUSBIELLE VINCENT 321 ERROBI SUPER VETERAN 00:05:59.073 1:12.691
227 RIEU GUILLAUME 39 ELITE MOTO 15 VETERAN 00:05:59.470 1:13.088
228 COSTES PAUL 89 XTREMEMONAS ESPOIR 00:05:59.805 1:13.423
229 COTTAVOZ CHRISTOPHE 328 SUPER VETERAN 00:06:00.168 1:13.786
230 VILLARET OLIVIER 200 TEAM ALLOY VETERAN 00:06:00.501 1:14.119
231 VAYRAC NATHAN 139 MOT'AUBRAC ESPOIR 00:06:00.763 1:14.381
232 PARIS JULIEN 225 AMELIE ENDURO RACE ESPOIR 00:06:00.834 1:14.452
233 MONTEAUD FABRICE 73 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:06:00.914 1:14.532
234 RAYMOND THEO 157 REQUISTA MOTO SPORT ESPOIR 00:06:00.980 1:14.598
235 PUTHOD MARC 58 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:06:01.041 1:14.659
236 BORDES YANNICK 138 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 00:06:01.108 1:14.726
237 BRUNEL JEROME 174 ABC PHARMA VETERAN 00:06:01.582 1:15.200
238 THIEBAUT LOUIS 420 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:06:01.867 1:15.485
239 MAGINEL YVAN 423 MIRECOURT VETERAN 00:06:01.969 1:15.587
240 PLANAT CHRISTOPHE 290 TEAM MENDEZ SUPER VETERAN 00:06:01.990 1:15.608
241 VINKEN QUENTIN 236 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM ELITE 00:06:02.048 1:15.666
242 COSTARD THIERRY 272 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:06:02.109 1:15.727
243 VALETTE GREGORY 315 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E1 00:06:02.323 1:15.941
244 GIZARD JEAN-FRANCOIS 145 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:06:02.398 1:16.016
245 JULLIAN RAPHAEL 151 XTREMEMONAS JUNIOR 00:06:03.457 1:17.075
246 GAUTIE HERVE 202 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:06:03.487 1:17.105
247 LE FLOCH PASCAL 271 DOM TEAM SUPER VETERAN 00:06:04.067 1:17.685
248 JOUBERT LOIC 361 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 00:06:05.172 1:18.790
249 CHARBONNIER YOANN 327 NATIONAL E2 00:06:05.448 1:19.066
250 FABRE YANNICK 166 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 00:06:05.597 1:19.215
251 RIEU VINCENT 141 MOT'AUBRAC VETERAN 00:06:05.645 1:19.263
252 PILON NICOLAS 169 XTREMEMONAS GENTLEMEN E2 00:06:06.408 1:20.026
253 GARCIA JEAN-YVES 103 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC SUPER VETERAN 00:06:06.532 1:20.150
254 VANDERLINCK DIDIER 278 ASM RACECAR NATIONAL E2 00:06:07.051 1:20.669
255 LEROUGE ALAIN 306 LA BANDE A LELE SUPER VETERAN 00:06:07.253 1:20.871
256 ROUQUETTE XAVIER 178 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E2 00:06:07.754 1:21.372
257 FEBVRE YANN 283 CLUB DES AJONCS D'OR GENTLEMEN E2 00:06:07.969 1:21.587
258 GALUSZKIEWICZ LAURENT 239 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 00:06:08.316 1:21.934
259 ARRUE GADEA GREGOIRE 282 ALGRECA GENTLEMEN E2 00:06:08.404 1:22.022
260 DIAZ MANUEL 260 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:06:08.555 1:22.173
261 GAYRAUD PIERRE 173 H.E.A GENTLEMEN E3 00:06:09.196 1:22.814
262 TARRY BRUNO 284 CLUB DES AJONCS D'OR SUPER VETERAN 00:06:09.302 1:22.920
263 MERCADIER JEAN MARC 354 TEAM SHANE 45 SUPER VETERAN 00:06:09.645 1:23.263
264 DAL POS FERRUCCIO 298 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 00:06:09.729 1:23.347
265 BONY BRUNO 61 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:06:09.766 1:23.384
266 FALCIMAGNE PIERRICK 247 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:06:09.958 1:23.576
267 KROL LUDOVIC 243 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 00:06:10.174 1:23.792
268 FUMOUX YANN 256 TEAM CARRICO GENTLEMEN E2 00:06:11.206 1:24.824
269 FOKI GUILLAUME 342 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E2 00:06:11.448 1:25.066
270 BEYSSAC JULIEN 399 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 00:06:11.569 1:25.187
271 CHARPENTIER JOREL 370 NATIONAL E2 00:06:11.831 1:25.449
272 ALDEBERT ADRIEN 377 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 00:06:11.868 1:25.486
273 PILON STEPHANE 171 XTREMEMONAS VETERAN 00:06:12.103 1:25.721
274 MUNSTER CHARLES 417 MOTO CLUB PAYS DE HERVE ESPOIR 00:06:12.527 1:26.145
275 CERLO JULIEN 259 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:06:12.632 1:26.250
276 ROUQUETTE DAMIEN 180 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E1 00:06:12.947 1:26.565
277 VERDIERE ALEXANDRE 311 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E3 00:06:12.956 1:26.574
278 ARRUE GADEA CHRISTIAN 281 ALGRECA SUPER VETERAN 00:06:13.379 1:26.997
279 DESTARAC SERGE 201 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:06:13.598 1:27.216
280 PECCOL BENOIT 257 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:06:14.374 1:27.992
281 PITON DANIEL 363 JEANROULEDUCABLE SUPER VETERAN 00:06:14.375 1:27.993
282 HERAIL DIDIER 55 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:06:14.749 1:28.367
283 PETIT JOEL 276 ASM RACECAR SUPER VETERAN 00:06:14.905 1:28.523
284 OGER DAVID 188 JMB BIKES TEAM PASSION VETERAN 00:06:15.046 1:28.664
285 TRAN JEAN MARC 389 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:06:15.095 1:28.713
286 LACOMBE LOIC 69 MC SEGALA GENTLEMEN E3 00:06:15.670 1:29.288
287 DANANCIER MATHIEU 279 AFRIQUE VETERAN 00:06:16.370 1:29.988
288 SUSBIELLE ALEXANDRE 322 ERROBI GENTLEMEN E2 00:06:16.443 1:30.061
289 BLANPAIN JEAN-LOUIS 366 JLB RACING SUPER VETERAN 00:06:16.741 1:30.359
290 FLAGEUL JEROME 301 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:06:17.182 1:30.800
291 MAUREL SEB 129 XTREMEMONAS VETERAN 00:06:18.262 1:31.880
292 ALVES GUILHEM 59 TEAM ZUZU NATIONAL E2 00:06:18.613 1:32.231
293 RIVIERE ROMAIN 94 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 00:06:19.012 1:32.630
294 PRONZAC FLORIAN 440 MOULTE GAZ GENTLEMEN E3 00:06:19.080 1:32.698
295 MARCHAND RAPHAEL 191 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:06:19.141 1:32.759
296 MUTELET OLIVIER 149 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 00:06:19.400 1:33.018
297 CLUZEL ALEXANDRE 98 LES AVEYROCHONS ESPOIR 00:06:19.496 1:33.114
298 MEICHEL BERTRAND 193 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 00:06:20.000 1:33.618
299 JEANDEL THOMAS 425 MIRECOURT GENTLEMEN E1 00:06:20.977 1:34.595
300 HUBSCHWERLIN PASCAL 203 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:06:21.262 1:34.880
301 FRANCOIS PAULINE 338 HAUTES VOSGES ENDURO FEMINIME 00:06:21.384 1:35.002
302 SPRINGER BENJAMIN 85 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E2 00:06:21.508 1:35.126
303 FERRIERE GAETAN 216 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 00:06:21.575 1:35.193
304 VINKEN THIBAULT 237 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM NATIONAL E2 00:06:21.694 1:35.312
305 PITEL MAURICE 184 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:06:22.389 1:36.007
306 GAUDY LOIC 266 TEAM BEURRE JACQUES SUPER VETERAN 00:06:22.434 1:36.052
307 MARTY RICHARD 93 LES AVEYROCHONS SUPER VETERAN 00:06:22.571 1:36.189
308 BREGEON PIERRE-JEAN 326 VETERAN 00:06:23.104 1:36.722
309 BOUTIN ALAIN 72 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 00:06:24.860 1:38.478
310 LOPEZ JEREMY 117 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:06:25.643 1:39.261
311 ARMET ANDRE 47 FAST BURGER LA VOILE VERTE SUPER VETERAN 00:06:25.784 1:39.402
312 CAROUX JULES 215 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 00:06:26.586 1:40.204
313 LAUZERAL THIERRY 324 ERROBI SUPER VETERAN 00:06:28.284 1:41.902
314 CHAMORET GREGORY 309 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E2 00:06:28.454 1:42.072
315 COUDERC DIMITRI 161 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E3 00:06:28.568 1:42.186
316 CONSTANS HUGO 316 LES FEDES DU 12 JUNIOR 00:06:29.170 1:42.788
317 ROULAND MAX 387 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:06:29.381 1:42.999
318 BECRET JEAN MICHEL 185 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:06:29.416 1:43.034
319 TIXADOR EMILIE 176 ABC PHARMA 50CC 00:06:30.172 1:43.790
320 NAYROLLES JULIEN 143 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:06:30.454 1:44.072
321 NARBARTE JEROME 258 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 00:06:31.208 1:44.826
322 BERNE STEPHANE 422 MIRECOURT VETERAN 00:06:31.423 1:45.041
323 SEGONDS DORIAN 167 RIGNAC 12 ESPOIR 00:06:32.442 1:46.060
324 MARTIN KENJI 426 MIRECOURT VETERAN 00:06:32.455 1:46.073
325 BERTRAND MAX 329 GYPSY RIDER GENTLEMEN E2 00:06:32.608 1:46.226
326 LOISELET JEAN-MARC 332 SUPER VETERAN 00:06:32.975 1:46.593
327 TREDANIEL ERIC 436 NAZEBOULS SUPER VETERAN 00:06:33.085 1:46.703
328 BEUVE ERICK 408 MC LA GAULE SUPER VETERAN 00:06:33.143 1:46.761
329 GUEDON FREDERIC 345 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN 00:06:33.182 1:46.800
330 RAPATEL SERGE 127 MOTO NATURE D'OLT SUPER VETERAN 00:06:33.299 1:46.917
331 TEULADE MARC 357 TEAM M2 GENTLEMEN E1 00:06:34.500 1:48.118
332 VIARD ALAIN 367 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 00:06:35.045 1:48.663
333 FODIL YANICK 81 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E3 00:06:35.151 1:48.769
334 LACAN LAURENT 211 TEAM VAL PAS RES SUPER VETERAN 00:06:36.187 1:49.805
335 CHABBERT CHRISTIAN 360 SUPER VETERAN 00:06:36.431 1:50.049
336 BLANC JEAN PHILIPPE 119 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 00:06:37.665 1:51.283
337 VERDIERE THOMAS 310 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E1 00:06:41.630 1:55.248
338 MONESTIE LAURENT 57 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 00:06:42.286 1:55.904
339 GAMEL CORENTIN 153 REQUISTA MOTO SPORT JUNIOR 00:06:43.068 1:56.686
340 DELVAUX PASCAL 368 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 00:06:43.375 1:56.993
341 BOUSQUET ARNAUD 146 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 00:06:43.673 1:57.291
342 PALAYRET YOANN 415 MC LEVEZOU GENTLEMEN E1 00:06:45.472 1:59.090
343 LAMAUD CHRISTOPHE 205 LES CHARLOTS GENTLEMEN E2 00:06:45.609 1:59.227
344 LAUZERAL ARTHUR 323 ERROBI JUNIOR 00:06:45.823 1:59.441
345 TUPHE ERIC 285 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 00:06:46.647 2:00.265
346 TARRISSE LAURENT 142 MOT'AUBRAC SUPER VETERAN 00:06:47.286 2:00.904
347 POIREL DIDIER 336 SUPER VETERAN 00:06:47.288 2:00.906
348 LOUP NICOLAS 356 GENTLEMEN E3 00:06:49.125 2:02.743
349 CIRGUE PASCAL 156 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:06:49.434 2:03.052
350 OLIVREAU JOCELYN 402 TEAM PROGREEN NATIONAL E1 00:06:49.491 2:03.109
351 FRAYSSE QUENTIN 168 RIGNAC 12 ESPOIR 00:06:50.953 2:04.571
352 VAYSSE JEAN MARIE 165 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 00:06:52.507 2:06.125
353 BRUNET JEAN MARC 190 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:06:52.526 2:06.144
354 LAPLAIZE PATRICE 244 TEAM GSM EVOLUTION VETERAN 00:06:52.597 2:06.215
355 CAPEL BERNARD 228 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 00:06:53.956 2:07.574
356 THIRIET FLORIAN 339 HAUTES VOSGES ENDURO GENTLEMEN E2 00:06:55.598 2:09.216
357 DUPUIS MIKAEL 280 AFRIQUE VETERAN 00:06:56.092 2:09.710
358 ANGUILLE ERIC 320 SUPER VETERAN 00:06:57.727 2:11.345
359 BRUNEL SEBASTIEN 88 JUNIOR 00:06:58.143 2:11.761
360 VIGUIER JEAN-LUC 125 MOTO NATURE D'OLT VETERAN 00:06:59.930 2:13.548
361 LAUZERAL NATHAN 325 ERROBI JUNIOR 00:07:02.301 2:15.919
362 DE NOUEL HERVE 300 MOTO SUD RANDO SUPER VETERAN 00:07:02.335 2:15.953
363 DEGEIMBRE MIKAEL 401 TEAM PROGREEN VETERAN 00:07:05.539 2:19.157
364 CHAMPIGNE PIERRE 220 CHAMPIGNE 50CC 00:07:09.336 2:22.954
365 PERNET JEAN LOUIS 390 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 00:07:10.139 2:23.757
366 PILON HUGO 170 XTREMEMONAS ESPOIR 00:07:12.061 2:25.679
367 LASCOUX WILFRID 289 TEAM MENDEZ VINTAGE 00:07:12.741 2:26.359
368 MAIORANA JEAN LUC 92 XTREMEMONAS VINTAGE 00:07:15.549 2:29.167
369 ROLLAND MICHEL 302 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 00:07:15.612 2:29.230
370 LAFAGE ERIC 445 USBR RACING TEAM VETERAN 00:07:18.272 2:31.890
371 AMADIS FABRICE 181 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 00:07:20.359 2:33.977
372 COSTES BENOIT 195 ENDURO CLUB VERRIERES NATIONAL E2 00:07:30.910 2:44.528
373 BECAUD PHILIPPE 224 AMELIE ENDURO RACE VETERAN 00:07:31.634 2:45.252
374 DA SILVA MATTHIAS 218 TEAM FINO 50CC 00:07:34.804 2:48.422
375 VAN BLOEMENDAL EDWIN 418 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 00:07:39.975 2:53.593
376 SIMON DANIEL 346 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN 00:07:45.444 2:59.062
377 LACOMBE BASTIEN 386 MC BARBELE JUNIOR 00:08:18.098 3:31.716
378 BECAUD ANDRE 223 AMELIE ENDURO RACE SUPER VETERAN 00:08:20.069 3:33.687
379 WALANE WALANE 24 TEAM CASTEU GENTLEMEN E2 00:08:56.173 4:09.791
NC BERNARD ERIC 900 KTM FRANCE SUPER VETERAN
NC LOEB SEBASTIEN 901 VETERAN
NC SCHEURER BRUNO 903 ELITE
NC TONIUTTI JULIEN 902 KTM FRANCE ELITE

Haut de pageHaut de page

Flux RSS Flux RSS

XXXXXXXXXXXXXXcronjobonline

logo Aveyronnaise Classic BP5 12160 Baraqueville.