Aveyronnaise Classic Mutuelle des Motards

Classement du troisième jour

Recherche.
CLT Nom Prénom Numéro Equipe Catégorie CLT/Cat Temps Ecart Pén
1 AUBERT JOHNNY 4 SIMA FRANCE ELITE 1 00:16:11.262 - 0
2 MIROIR JEREMY 7 HUSQVARNA FRANCE ELITE 2 00:16:26.838 15.576 0
3 GAUTHIER JULIEN 3 YAMAHA BONNETON 2 ROUES ELITE 3 00:16:27.607 16.345 0
4 PANIS KEVIN 13 TEAM SUBRA MOTOS ELITE 4 00:16:30.444 19.182 0
5 DE CLERCQ TILL 18 LM RACING JUNIOR 1 00:16:35.598 24.336 0
6 MIRABET KIRIAN 14 TEAM SUBRA MOTOS JUNIOR 2 00:16:43.294 32.032 0
7 GAUTIE VINCENT 6 SHERCO ACADEMY ELITE 5 00:16:43.448 32.186 0
8 MINAUDIER LOIC 17 LM RACING ELITE 6 00:16:48.622 37.360 0
9 PLANET FABIEN 20 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E1 1 00:17:10.081 58.819 0
10 DUMAS MATHIEU 49 TEAM MCL NATIONAL E2 2 00:17:16.697 1:05.435 0
11 SEGADE QUENTIN 16 SHERCO ACADEMY NATIONAL E2 3 00:17:19.788 1:08.526 0
12 ADAM ARNAUD 267 DOM TEAM NATIONAL E1 4 00:17:20.120 1:08.858 0
13 VERNHET CHARLES 27 TEAM SUBRA MOTOS NATIONAL E1 5 00:17:26.554 1:15.292 0
14 MAISONNEUVE FLORIAN 396 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 6 00:17:41.318 1:30.056 0
15 DELES THOMAS 26 NATIONAL E1 7 00:17:41.731 1:30.469 0
16 POUZOULET GUILLAUME 25 GAUTIE NATIONAL E2 8 00:17:43.172 1:31.910 0
17 DELAIGUE JOCELYN 393 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 9 00:17:43.646 1:32.384 0
18 FABRE DAVID 44 ELITE MOTO 15/12 NATIONAL E3 10 00:17:44.709 1:33.447 0
19 GAFFARD MAXIME 54 TEAM MCL NATIONAL E1 11 00:17:48.222 1:36.960 0
20 DOMET BERTRAND 268 DOM TEAM NATIONAL E2 12 00:17:48.758 1:37.496 0
21 RECOULES PIERRE 12 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 13 00:17:53.434 1:42.172 0
22 NURIT BRAYAN 334 TEAM SARDOUS JUNIOR 3 00:17:55.674 1:44.412 0
23 ASCENSIO CHARLES-ELIE 30 NATIONAL E2 14 00:17:55.915 1:44.653 0
24 FAIVRE SEBASTIEN 353 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 15 00:17:57.905 1:46.643 0
25 ALLAUX CHRISTOPHE 32 GENTLEMEN E2 1 00:18:01.335 1:50.073 0
26 CAZES MAXIME 38 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 16 00:18:03.673 1:52.411 0
27 GORSE FLORIAN 262 TEAM BEURRE JACQUES NATIONAL E3 17 00:18:05.823 1:54.561 0
28 DELBERT JONATHAN 42 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 18 00:18:06.565 1:55.303 0
29 MOLIN PRADEL LUC 37 MNO NATIONAL E1 19 00:18:06.718 1:55.456 0
30 BAUDET FABIEN 79 HOLESHOT RACING NATIONAL E1 20 00:18:08.008 1:56.746 0
31 GUILLEMIN ADRIEN 307 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 21 00:18:08.392 1:57.130 0
32 SAYSSET JEAN-JACQUES 292 GENTLEMEN E1 2 00:18:08.657 1:57.395 0
33 ADAM JEAN HUGUES 421 MIRECOURT VETERAN 1 00:18:10.270 1:59.008 0
34 ORTEGA MICKAEL 80 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 3 00:18:11.985 2:00.723 0
35 BECRET GUILLAUME 186 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E1 22 00:18:13.686 2:02.424 0
36 DOMET ARNAUD 269 DOM TEAM NATIONAL E1 23 00:18:16.262 2:05.000 0
37 PEYROTTES GABRIEL 60 TEAM ZUZU NATIONAL E2 24 00:18:16.758 2:05.496 0
38 PONSONNAILLE REMI 34 XTREMEMONAS NATIONAL E2 25 00:18:19.039 2:07.777 0
39 LAUZERAL NATHAN 325 ERROBI JUNIOR 4 00:18:22.070 2:10.808 0
40 PONS THOMAS 122 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 4 00:18:23.059 2:11.797 0
41 SOUVIGNET ROMAIN 21 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E2 26 00:18:24.938 2:13.676 0
42 BRUCY ARNOLD 350 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 27 00:18:27.332 2:16.070 0
43 DOYEN MICHAEL 162 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 28 00:18:27.499 2:16.237 0
44 COSTES ADRIEN 35 XTREMEMONAS ESPOIR 1 00:18:28.125 2:16.863 0
45 MARION ADRIEN 331 GYPSY RIDERS NATIONAL E3 29 00:18:29.118 2:17.856 0
46 ALBERT OLIVIER 45 LE SHOP MOTO VETERAN 2 00:18:29.550 2:18.288 0
47 ROUZIES FLORENT 64 MC SEGALA NATIONAL E3 30 00:18:30.539 2:19.277 0
48 DELBERT JACQUES 40 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 1 00:18:30.763 2:19.501 0
49 AUBIGNAC GRATIEN 249 TEAM BRACASS NATIONAL E1 31 00:18:31.988 2:20.726 0
50 BOURET BAPTISTE 288 NATIONAL E2 32 00:18:33.558 2:22.296 0
51 BALDET GAUTHIER 33 XTREMEMONAS ESPOIR 2 00:18:35.164 2:23.902 0
52 OUEN YANN 82 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 5 00:18:36.685 2:25.423 0
53 CAUSSE ARTHUR 66 MC SEGALA NATIONAL E1 33 00:18:38.280 2:27.018 0
54 CANCE LIONEL 214 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E1 34 00:18:39.091 2:27.829 0
55 GIAJ DENIS 443 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 3 00:18:40.115 2:28.853 0
56 HANTZ GIANNI 430 RGM ESPOIR 3 00:18:40.397 2:29.135 0
57 GALIBERT JULIEN 134 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 35 00:18:40.534 2:29.272 0
58 RAYMOND DAVID 155 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 2 00:18:40.872 2:29.610 0
59 CASSAN SYLVAIN 248 TEAM BRACASS NATIONAL E1 36 00:18:41.819 2:30.557 0
60 AYGALENQ CEDRIC 303 TEAM LES CHARLOTS JUNIOR 5 00:18:43.544 2:32.282 0
61 AURIEL TRISTAN 177 LES AURTOZ' NATIONAL E2 37 00:18:43.783 2:32.521 0
62 FAURE RAPHAEL 51 TEAM MCL NATIONAL E2 38 00:18:45.067 2:33.805 0
63 PEYRAC ROBIN 107 LES PETROULS 12 ESPOIR 4 00:18:48.198 2:36.936 0
64 BOUDOU PIERRE-ALAIN 217 TEAM FINO ESPOIR 5 00:18:48.937 2:37.675 0
65 COLES ALFIE 198 ENDURO CLUB VERRIERES JUNIOR 6 00:18:49.250 2:37.988 0
66 CHABANOL JEAN-BAPTISTE 335 TEAM SARDOUS NATIONAL E1 39 00:18:51.506 2:40.244 0
67 BES YVES 140 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 40 00:18:51.887 2:40.625 0
68 HERAIL PAULIN 152 XTREMEMONAS ESPOIR 6 00:18:53.097 2:41.835 0
69 DANGLES DORIAN 385 MC BARBELE JUNIOR 7 00:18:53.378 2:42.116 0
70 DEILLER JEAN-CHRISTOPHE 435 NAZEBOULS VETERAN 4 00:18:53.595 2:42.333 0
71 FARJOUNEL SEBASTIEN 213 TEAM VAL PAS RES VETERAN 5 00:18:54.480 2:43.218 0
72 DESPLAS CHARLES 206 LES CHARLOTS GENTLEMEN E1 6 00:18:54.945 2:43.683 0
73 COSTES MATTHIEU 304 TEAM LES CHARLOTS ESPOIR 7 00:18:55.825 2:44.563 0
74 TAILLARD MARC 427 MIRECOURT NATIONAL E2 41 00:18:56.181 2:44.919 0
75 BESOMBES THEO 136 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 42 00:18:56.279 2:45.017 0
76 JOUVE FLORENTIN 406 MC EMBLAVEZ NATIONAL E1 43 00:18:57.013 2:45.751 0
77 CAPEL GILLES 227 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT GENTLEMEN E3 7 00:18:57.120 2:45.858 0
78 BOYER SEBASTIEN 147 ADK NATIONAL E1 44 00:18:57.171 2:45.909 0
79 BUREAU KEVIN 365 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 45 00:19:00.023 2:48.761 0
80 ANGLARES VINCENT 53 TEAM MCL NATIONAL E2 46 00:19:00.072 2:48.810 0
81 VINKEN QUENTIN 236 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM ELITE 7 00:19:00.285 2:49.023 0
82 REY STEPHANE 130 XTREMEMONAS GENTLEMEN E3 8 00:19:01.111 2:49.849 0
83 VIGUIER JEREMY 210 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E3 47 00:19:02.665 2:51.403 0
84 LACAN FLORIAN 428 RGM ESPOIR 8 00:19:02.794 2:51.532 0
85 COLES DAVE 197 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 3 00:19:03.256 2:51.994 0
86 ROULAND MORGAN 388 MAXYTEAM LORRAINE NATIONAL E3 48 00:19:03.327 2:52.065 0
87 GENTILHOMME CLEMENT 254 TEAM CARRICO JUNIOR 8 00:19:05.432 2:54.170 0
88 MEILLAT CHRISTOPHE 71 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 4 00:19:05.456 2:54.194 0
89 ARNAUDO GEOFFREY 29 NATIONAL E1 49 00:19:05.509 2:54.247 0
90 COSTES LIONEL 90 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 5 00:19:05.625 2:54.363 0
91 LAVIGUERIE ALEXIS 135 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E1 50 00:19:07.930 2:56.668 0
92 CHELLES ALEXANDRE 376 NATIONAL E2 51 00:19:07.958 2:56.696 0
93 BARTHELEMY ADRIEN 405 MC EMBLAVEZ ESPOIR 9 00:19:09.190 2:57.928 0
94 MAIORANA JOHN 91 XTREMEMONAS VINTAGE 1 00:19:09.294 2:58.032 0
95 FOURNIER ROXAN 429 RGM ESPOIR 10 00:19:10.408 2:59.146 0
96 FRANCOIS REGIS 340 HAUTES VOSGES ENDURO SUPER VETERAN 6 00:19:10.545 2:59.283 0
97 BALDET PATRICK 110 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 7 00:19:10.660 2:59.398 0
98 MERCADIER JEREMY 352 TEAM SHANE 45 NATIONAL E3 52 00:19:10.906 2:59.644 0
99 BAUDET CHRISTOPHE 78 HOLESHOT RACING SUPER VETERAN 8 00:19:11.548 3:00.286 0
100 SOULIER BORIS 114 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 53 00:19:12.294 3:01.032 0
101 FRAYSSINET LOIC 159 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 54 00:19:13.491 3:02.229 0
102 JACQUES CYRIL 373 LA CASA VETERAN 6 00:19:14.125 3:02.863 0
103 ARMSTRONG PAUL 194 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 9 00:19:15.448 3:04.186 0
104 GABEN NATHAN 150 XTREMEMONAS ESPOIR 11 00:19:16.733 3:05.471 0
105 CORDESSE CYRIL 48 FAST BURGER LA VOILE VERTE GENTLEMEN E2 9 00:19:18.166 3:06.904 0
106 RODRIGUES FREDERIC 241 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 10 00:19:18.225 3:06.963 0
107 COSTES PAUL 89 XTREMEMONAS ESPOIR 12 00:19:18.570 3:07.308 0
108 BERTRAND PHILIPPE 330 GYPSY RIDER GENTLEMEN E1 10 00:19:18.867 3:07.605 0
109 HERBET SEBASTIEN 70 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN VETERAN 7 00:19:19.115 3:07.853 0
110 MADELAINE YANN 392 JUNIOR 9 00:19:19.142 3:07.880 0
111 COULOMBE JEREMY 344 ATOMIC MOTO NATIONAL E1 55 00:19:19.496 3:08.234 0
112 BOYER ERIC 50 TEAM MCL GENTLEMEN E2 11 00:19:19.791 3:08.529 0
113 ESTERMANN DANIEL 433 NAZEBOULS SUPER VETERAN 11 00:19:21.463 3:10.201 0
114 FABRE MATHIEU 158 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 56 00:19:21.526 3:10.264 0
115 RAYMOND THEO 157 REQUISTA MOTO SPORT ESPOIR 13 00:19:21.598 3:10.336 0
116 PLANAT CHRISTOPHE 290 TEAM MENDEZ SUPER VETERAN 12 00:19:22.869 3:11.607 0
117 DELMAS GAEL 111 XTREMEMONAS GENTLEMEN E1 12 00:19:23.217 3:11.955 0
118 BRIHAYE SYLVAIN 277 ASM RACECAR NATIONAL E2 57 00:19:23.440 3:12.178 0
119 LEYH TOM 419 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 13 00:19:23.805 3:12.543 0
120 LAUZERAL ALEXANDRE 414 MC LEVEZOU GENTLEMEN E2 14 00:19:25.300 3:14.038 0
121 DUFAU SYLVAIN 115 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 15 00:19:25.337 3:14.075 0
122 MORANDIN TRACY 395 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 1 00:19:26.098 3:14.836 0
123 GUERRINO ZANARDO 297 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 13 00:19:26.207 3:14.945 0
124 DE LAVAL JEAN-SEBASTIEN 232 CET SPORT CANNES SUPER VETERAN 14 00:19:27.156 3:15.894 0
125 HERAUD JEREMY 164 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 58 00:19:27.930 3:16.668 0
126 ROLANT ARNAUD 432 RS TEAM VETERAN 8 00:19:28.588 3:17.326 0
127 BACI PICIURA GAETAN 76 MOTO CLUB ROUERGAT NATIONAL E2 59 00:19:28.641 3:17.379 0
128 VERGNES BASTIEN 439 MOULTE GAZ NATIONAL E1 60 00:19:28.748 3:17.486 0
129 CARTAL MELVIN 273 TEAM S2C RACING ESPOIR 14 00:19:29.199 3:17.937 0
130 MERY JONATHAN 362 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 61 00:19:30.466 3:19.204 0
131 MERIC THEO 120 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 16 00:19:31.179 3:19.917 0
132 BERTHUIT FLORENT 333 TEAM SARDOUS NATIONAL E3 62 00:19:31.415 3:20.153 0
133 TOURNISSOUX JEREMY 431 RS TEAM NATIONAL E1 63 00:19:31.489 3:20.227 0
134 KROL LUDOVIC 243 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 64 00:19:31.946 3:20.684 0
135 RIGAL REMY 68 MC SEGALA GENTLEMEN E1 17 00:19:33.239 3:21.977 0
136 VABRE HUGO 132 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E2 65 00:19:33.579 3:22.317 0
137 FERRAND JEAN CHRISTOPHE 221 CHAMPIGNE VETERAN 9 00:19:34.154 3:22.892 0
138 OLIVIER FREDERIC 441 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 10 00:19:34.336 3:23.074 0
139 TREMOLIERES CORENTIN 65 MC SEGALA NATIONAL E1 66 00:19:34.528 3:23.266 0
140 FURNON JUSTINE 397 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 2 00:19:34.673 3:23.411 0
141 GUETTE BAPTISTE 382 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 10 00:19:35.073 3:23.811 0
142 VERGUES PRIEU PAUL 116 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E1 18 00:19:35.224 3:23.962 0
143 SAINT-PAULIT STEPHANE 182 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 15 00:19:35.424 3:24.162 0
144 SAMOUR ROMAIN 351 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 67 00:19:35.988 3:24.726 0
145 FUMOUX JULIEN 252 TEAM CARRICO GENTLEMEN E1 19 00:19:36.091 3:24.829 0
146 GARCIA BASTIEN 104 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC NATIONAL E2 68 00:19:36.236 3:24.974 0
147 DURAND GREGORY 212 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E2 69 00:19:36.421 3:25.159 0
148 LANGASQUE MARC 63 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 16 00:19:37.432 3:26.170 0
149 GUITARD FLORIAN 106 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 70 00:19:37.940 3:26.678 0
150 PARIS JULIEN 225 AMELIE ENDURO RACE ESPOIR 15 00:19:38.433 3:27.171 0
151 PITON FLORENTIN 364 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 71 00:19:38.460 3:27.198 0
152 RIGAL LIONEL 67 MC SEGALA GENTLEMEN E1 20 00:19:38.493 3:27.231 0
153 DALLE YANNICK 86 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS NATIONAL E2 72 00:19:38.585 3:27.323 0
154 BALDET ARNAUD 294 NATIONAL E2 73 00:19:38.644 3:27.382 0
155 ROULLEAUX DAVID 343 ATOMIC MOTO NATIONAL E2 74 00:19:38.750 3:27.488 0
156 ANDRIEU JEREMY 144 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E3 21 00:19:38.752 3:27.490 0
157 HUBSCH ERIC 438 NAZEBOULS SUPER VETERAN 17 00:19:38.809 3:27.547 0
158 LONDICHE JACOB 381 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 11 00:19:38.926 3:27.664 0
159 MALOT THOMAS 208 STM GENTLEMEN E2 22 00:19:39.357 3:28.095 0
160 RONDEAU WILLIAM 255 TEAM CARRICO NATIONAL E1 75 00:19:40.020 3:28.758 0
161 RIEU GUILLAUME 39 ELITE MOTO 15 VETERAN 11 00:19:40.397 3:29.135 0
162 GUICHARD PIERRE-LOUIS 378 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 16 00:19:40.410 3:29.148 0
163 MARTEAU GREGORY 264 TEAM BEURRE JACQUES VETERAN 12 00:19:40.856 3:29.594 0
164 BOULET KEVIN 172 H.E.A GENTLEMEN E3 23 00:19:41.142 3:29.880 0
165 MAGINEL YVAN 423 MIRECOURT VETERAN 13 00:19:41.739 3:30.477 0
166 AYGALENQ ALEXANDRE 109 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 18 00:19:41.935 3:30.673 0
167 CHOMETTE ROBIN 383 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 12 00:19:45.566 3:34.304 0
168 BERNAT ALEXIS 124 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 24 00:19:45.741 3:34.479 0
169 NEGRE MAXIME 204 GENTLEMEN E2 25 00:19:46.620 3:35.358 0
170 AUBIGNAC MARCELLIN 251 TEAM BRACASS JUNIOR 13 00:19:46.802 3:35.540 0
171 SPRINGER BENJAMIN 85 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E2 26 00:19:47.131 3:35.869 0
172 CHARPENTIER JOREL 370 NATIONAL E2 76 00:19:47.472 3:36.210 0
173 MALTRAIT FRANCOIS 312 LES CH'TIS BOUGNATS SUPER VETERAN 19 00:19:47.548 3:36.286 0
174 ARRUE GADEA GREGOIRE 282 ALGRECA GENTLEMEN E2 27 00:19:48.322 3:37.060 0
175 BACHAN VICTOR 101 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC ESPOIR 17 00:19:48.525 3:37.263 0
176 VAYSSE GAUTIER 118 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 28 00:19:49.342 3:38.080 0
177 DURRIS FRANCOIS 398 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 29 00:19:49.411 3:38.149 0
178 BORDES YANNICK 138 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 77 00:19:49.710 3:38.448 0
179 COSTARD THIERRY 272 DOM TEAM SUPER VETERAN 20 00:19:51.450 3:40.188 0
180 MONTEAUD FABRICE 73 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 21 00:19:51.492 3:40.230 0
181 CLUZEL GUILLAUME 99 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 30 00:19:52.639 3:41.377 0
182 COUDERC MICKAEL 358 TEAM M2 NATIONAL E2 78 00:19:53.743 3:42.481 0
183 CLAUDE CHRISTOPHE 434 NAZEBOULS SUPER VETERAN 22 00:19:56.939 3:45.677 0
184 STAVEL JEAN LOUIS 43 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 23 00:19:57.692 3:46.430 0
185 MALOT SEBASTIEN 207 STM GENTLEMEN E2 31 00:19:57.711 3:46.449 0
186 CATHALA ROMAIN 444 USBR RACING TEAM NATIONAL E1 79 00:19:59.379 3:48.117 0
187 MILHAU FABIEN 314 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E2 32 00:19:59.639 3:48.377 0
188 MAGINEL JULIEN 424 MIRECOURT GENTLEMEN E1 33 00:20:00.606 3:49.344 0
189 CHARBONNIER YOANN 327 NATIONAL E2 80 00:20:00.848 3:49.586 0
190 CHAMPIGNE PHILIPPE 219 CHAMPIGNE VETERAN 14 00:20:01.249 3:49.987 0
191 SCOTTO WILLIAM 123 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E2 34 00:20:01.484 3:50.222 0
192 JEANDEL THOMAS 425 MIRECOURT GENTLEMEN E1 35 00:20:02.327 3:51.065 0
193 CLAUDE REGIS 337 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E3 81 00:20:04.684 3:53.422 0
194 PERNIN JEROME 96 LES AVEYROCHONS VETERAN 15 00:20:05.234 3:53.972 0
195 MOURET DAVID 286 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 24 00:20:06.897 3:55.635 0
196 RICOMES BENJAMIN 108 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 82 00:20:08.741 3:57.479 0
197 CENSINI ERIC 230 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 25 00:20:11.517 4:00.255 0
198 ROULAND MAX 387 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 26 00:20:12.349 4:01.087 0
199 RIEU VINCENT 141 MOT'AUBRAC VETERAN 16 00:20:12.438 4:01.176 0
200 DOMET PHILIPPE 270 DOM TEAM SUPER VETERAN 27 00:20:12.735 4:01.473 0
201 LARDON FABRICE 62 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 28 00:20:15.102 4:03.840 0
202 DA SILVA CEDRIC 179 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS VETERAN 17 00:20:15.261 4:03.999 0
203 LEROUGE ALAIN 306 LA BANDE A LELE SUPER VETERAN 29 00:20:15.387 4:04.125 0
204 THIEBAUT LOUIS 420 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 36 00:20:15.436 4:04.174 0
205 FABRE YANNICK 166 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 83 00:20:15.874 4:04.612 0
206 DOMERGUE JIMMY 291 ESPOIR 18 00:20:15.965 4:04.703 0
207 HOURDIN PIERRE 347 ATOMIC MOTO VETERAN 18 00:20:17.194 4:05.932 0
208 BERTRAND MAX 329 GYPSY RIDER GENTLEMEN E2 37 00:20:17.539 4:06.277 0
209 FALCIMAGNE PIERRICK 247 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 84 00:20:18.141 4:06.879 0
210 PILON NICOLAS 169 XTREMEMONAS GENTLEMEN E2 38 00:20:19.349 4:08.087 0
211 BEUVE CARL 407 MC LA GAULE NATIONAL E2 85 00:20:20.246 4:08.984 0
212 PETIT JOEL 276 ASM RACECAR SUPER VETERAN 30 00:20:20.282 4:09.020 0
213 DELBERT VALERIE 41 ELITE MOTO 15 FEMINIME 3 00:20:21.995 4:10.733 0
214 PECCOL BENOIT 257 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 39 00:20:22.717 4:11.455 0
215 PRIGENT ERWAN 83 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 40 00:20:23.051 4:11.789 0
216 EDOUIN CHRISTOPHE 391 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 31 00:20:23.241 4:11.979 0
217 BALTEAU JEAN FRANCOIS 183 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 32 00:20:24.018 4:12.756 0
218 ANDRIEU ETIENNE 105 LES PETROULS 12 ESPOIR 19 00:20:24.110 4:12.848 0
219 GAUZY JONATHAN 160 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 41 00:20:24.235 4:12.973 0
220 COTTAVOZ CHRISTOPHE 328 SUPER VETERAN 33 00:20:24.480 4:13.218 0
221 ROLAND ALEXANDRE 242 TEAM FUN RIDE 70 SUPER VETERAN 34 00:20:24.694 4:13.432 0
222 VAYRAC NATHAN 139 MOT'AUBRAC ESPOIR 20 00:20:25.993 4:14.731 0
223 VILLARET OLIVIER 200 TEAM ALLOY VETERAN 19 00:20:27.170 4:15.908 0
224 MARTIN KENJI 426 MIRECOURT VETERAN 20 00:20:27.590 4:16.328 0
225 LAUZERAL ARTHUR 323 ERROBI JUNIOR 14 00:20:27.891 4:16.629 0
226 PUECH VIVIAN 148 ADK GENTLEMEN E1 42 00:20:28.145 4:16.883 0
227 OGER DAVID 188 JMB BIKES TEAM PASSION VETERAN 21 00:20:28.538 4:17.276 0
228 FRAYSSE QUENTIN 168 RIGNAC 12 ESPOIR 21 00:20:29.143 4:17.881 0
229 GAYRAUD PIERRE 173 H.E.A GENTLEMEN E3 43 00:20:29.293 4:18.031 0
230 BRUNET THOMAS 189 JMB BIKES TEAM PASSION ESPOIR 22 00:20:29.547 4:18.285 0
231 LEROY AURELIEN 74 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN NATIONAL E2 86 00:20:30.254 4:18.992 0
232 GALUSZKIEWICZ LAURENT 239 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 35 00:20:33.513 4:22.251 0
233 MERCADIER JEAN MARC 354 TEAM SHANE 45 SUPER VETERAN 36 00:20:34.333 4:23.071 0
234 ALEXANDRE GUILLAUME 112 XTREMEMONAS VETERAN 22 00:20:34.352 4:23.090 0
235 COUDERC DIMITRI 161 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E3 44 00:20:34.645 4:23.383 0
236 BISSIERE THIERRY 87 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 45 00:20:34.844 4:23.582 0
237 DIAZ MANUEL 260 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 46 00:20:35.517 4:24.255 0
238 JOUBERT LOIC 361 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 87 00:20:35.919 4:24.657 0
239 ALDEBERT ADRIEN 377 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 23 00:20:36.366 4:25.104 0
240 MUTELET OLIVIER 149 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 37 00:20:38.325 4:27.063 0
241 SUSBIELLE VINCENT 321 ERROBI SUPER VETERAN 38 00:20:38.447 4:27.185 0
242 DESTARAC SERGE 201 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 39 00:20:39.157 4:27.895 0
243 GAUTHIER LAURENT 394 TEAM MC DES DEUX EAUX SUPER VETERAN 40 00:20:40.125 4:28.863 0
244 TEULADE MARC 357 TEAM M2 GENTLEMEN E1 47 00:20:41.437 4:30.175 0
245 HUBSCHWERLIN PASCAL 203 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 41 00:20:41.445 4:30.183 0
246 LACOMBE LOIC 69 MC SEGALA GENTLEMEN E3 48 00:20:43.078 4:31.816 0
247 CLUZEL CYRIL 163 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 49 00:20:43.550 4:32.288 0
248 TRAN JEAN MARC 389 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 42 00:20:43.648 4:32.386 0
249 GAUTIE HERVE 202 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 43 00:20:44.150 4:32.888 0
250 VERDIERE ALEXANDRE 311 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E3 50 00:20:44.551 4:33.289 0
251 PUTHOD MARC 58 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 44 00:20:44.744 4:33.482 0
252 DANANCIER MATHIEU 279 AFRIQUE VETERAN 23 00:20:45.552 4:34.290 0
253 DUFAUD AMELIE 226 AMELIE ENDURO RACE FEMINIME 4 00:20:45.623 4:34.361 0
254 GENTILHOMME EMMANUEL 253 TEAM CARRICO VETERAN 24 00:20:46.332 4:35.070 0
255 ROUQUETTE XAVIER 178 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E2 51 00:20:46.702 4:35.440 0
256 VINKEN THIBAULT 237 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM NATIONAL E2 88 00:20:47.406 4:36.144 0
257 THIRIET FLORIAN 339 HAUTES VOSGES ENDURO GENTLEMEN E2 52 00:20:47.717 4:36.455 0
258 MUNSTER CHARLES 417 MOTO CLUB PAYS DE HERVE ESPOIR 24 00:20:48.841 4:37.579 0
259 DUPUIS MIKAEL 280 AFRIQUE VETERAN 25 00:20:48.882 4:37.620 0
260 GIZARD JEAN-FRANCOIS 145 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 53 00:20:50.423 4:39.161 0
261 FLAGEUL JEROME 301 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 26 00:20:50.592 4:39.330 0
262 GARCIA JEAN-YVES 103 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC SUPER VETERAN 45 00:20:51.107 4:39.845 0
263 AUBIGNAC MICHEL 250 TEAM BRACASS SUPER VETERAN 46 00:20:52.515 4:41.253 0
264 CAMBOULIVES GILLES 28 MOTO CLUB 12 SUPER VETERAN 47 00:20:53.058 4:41.796 0
265 MICHIELS CHRISTOPHE 229 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 48 00:20:54.261 4:42.999 0
266 BLANPAIN JEAN-LOUIS 366 JLB RACING SUPER VETERAN 49 00:20:54.995 4:43.733 0
267 PRONZAC FLORIAN 440 MOULTE GAZ GENTLEMEN E3 54 00:20:55.618 4:44.356 0
268 SUSBIELLE ALEXANDRE 322 ERROBI GENTLEMEN E2 55 00:20:55.998 4:44.736 0
269 TIXADOR ALEXANDRE 175 ABC PHARMA VETERAN 27 00:20:56.059 4:44.797 0
270 DAL POS FERRUCCIO 298 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 50 00:20:57.705 4:46.443 0
271 PERNIN THEO 97 LES AVEYROCHONS ESPOIR 25 00:20:58.109 4:46.847 0
272 JULLIAN RAPHAEL 151 XTREMEMONAS JUNIOR 15 00:20:59.578 4:48.316 0
273 ALVES GUILHEM 59 TEAM ZUZU NATIONAL E2 89 00:20:59.664 4:48.402 0
274 MARCHAND RAPHAEL 191 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 51 00:20:59.946 4:48.684 0
275 GAUDY LOIC 266 TEAM BEURRE JACQUES SUPER VETERAN 52 00:21:00.644 4:49.382 0
276 FEBVRE YANN 283 CLUB DES AJONCS D'OR GENTLEMEN E2 56 00:21:00.698 4:49.436 0
277 COSTES BERNARD 95 LES AVEYROCHONS VETERAN 28 00:21:01.900 4:50.638 0
278 VAUGE PIERRE 379 GENTLEMEN E1 57 00:21:02.282 4:51.020 0
279 FOKI GUILLAUME 342 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E2 90 00:21:02.580 4:51.318 0
280 MAUREL SEB 129 XTREMEMONAS VETERAN 29 00:21:03.213 4:51.951 0
281 CAROUX JULES 215 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 26 00:21:05.161 4:53.899 0
282 CHAMPAGNOL LAURENT 240 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 53 00:21:05.842 4:54.580 0
283 BREGEON PIERRE-JEAN 326 VETERAN 30 00:21:12.134 5:00.872 0
284 BOUTIN ALAIN 72 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 54 00:21:12.274 5:01.012 0
285 VALETTE GREGORY 315 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E1 58 00:21:15.997 5:04.735 0
286 BERNE STEPHANE 422 MIRECOURT VETERAN 31 00:21:16.981 5:05.719 0
287 TARRY BRUNO 284 CLUB DES AJONCS D'OR SUPER VETERAN 55 00:21:17.586 5:06.324 0
288 VERDIERE THOMAS 310 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E1 59 00:21:17.881 5:06.619 0
289 CLUZEL ALEXANDRE 98 LES AVEYROCHONS ESPOIR 27 00:21:21.212 5:09.950 0
290 CERLO JULIEN 259 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 60 00:21:24.250 5:12.988 0
291 FAYEL GAETAN 100 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC GENTLEMEN E1 61 00:21:24.626 5:13.364 0
292 BONY BRUNO 61 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 56 00:21:26.364 5:15.102 0
293 ROUQUETTE DAMIEN 180 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E1 62 00:21:30.601 5:19.339 0
294 LE FLOCH PASCAL 271 DOM TEAM SUPER VETERAN 57 00:21:32.985 5:21.723 0
295 LAUZERAL THIERRY 324 ERROBI SUPER VETERAN 58 00:21:35.111 5:23.849 0
296 SEGONDS DORIAN 167 RIGNAC 12 ESPOIR 28 00:21:36.124 5:24.862 0
297 GAMEL CORENTIN 153 REQUISTA MOTO SPORT JUNIOR 16 00:21:36.843 5:25.581 0
298 ARRUE GADEA CHRISTIAN 281 ALGRECA SUPER VETERAN 59 00:21:36.957 5:25.695 0
299 VIARD ALAIN 367 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 60 00:21:38.628 5:27.366 0
300 TUPHE ERIC 285 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 61 00:21:43.042 5:31.780 0
301 CIRGUE PASCAL 156 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 62 00:21:43.403 5:32.141 0
302 POIREL DIDIER 336 SUPER VETERAN 63 00:21:47.195 5:35.933 0
303 LOUP NICOLAS 356 GENTLEMEN E3 63 00:21:49.166 5:37.904 0
304 NAYROLLES JULIEN 143 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 64 00:21:50.812 5:39.550 0
305 HERAIL DIDIER 55 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 64 00:21:59.996 5:48.734 0
306 FRANCOIS PAULINE 338 HAUTES VOSGES ENDURO FEMINIME 5 00:22:00.012 5:48.750 0
307 BECRET JEAN MICHEL 185 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 65 00:22:00.039 5:48.777 0
308 RIVIERE ROMAIN 94 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 65 00:22:01.666 5:50.404 0
309 CHAMORET GREGORY 309 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E2 66 00:22:02.547 5:51.285 0
310 GUEDON FREDERIC 345 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN 66 00:22:05.978 5:54.716 0
311 PITON DANIEL 363 JEANROULEDUCABLE SUPER VETERAN 67 00:22:06.051 5:54.789 0
312 LOPEZ JEREMY 117 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 67 00:22:08.574 5:57.312 0
313 LACAN LAURENT 211 TEAM VAL PAS RES SUPER VETERAN 68 00:22:09.882 5:58.620 0
314 BOUSQUET ARNAUD 146 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 68 00:22:17.448 6:06.186 0
315 MARTY RICHARD 93 LES AVEYROCHONS SUPER VETERAN 69 00:22:18.239 6:06.977 0
316 TREDANIEL ERIC 436 NAZEBOULS SUPER VETERAN 70 00:22:20.711 6:09.449 0
317 BEUVE ERICK 408 MC LA GAULE SUPER VETERAN 71 00:22:21.763 6:10.501 0
318 BECAUD PHILIPPE 224 AMELIE ENDURO RACE VETERAN 32 00:22:23.179 6:11.917 0
319 NARBARTE JEROME 258 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 69 00:22:25.370 6:14.108 0
320 BLANC JEAN PHILIPPE 119 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 70 00:22:26.210 6:14.948 0
321 OLIVREAU JOCELYN 402 TEAM PROGREEN NATIONAL E1 91 00:22:26.689 6:15.427 0
322 LAMAUD CHRISTOPHE 205 LES CHARLOTS GENTLEMEN E2 71 00:22:27.631 6:16.369 0
323 PALAYRET YOANN 415 MC LEVEZOU GENTLEMEN E1 72 00:22:31.605 6:20.343 0
324 TIXADOR EMILIE 176 ABC PHARMA 50CC 1 00:22:39.517 6:28.255 0
325 LAFAGE ERIC 445 USBR RACING TEAM VETERAN 33 00:22:42.197 6:30.935 0
326 CAPEL BERNARD 228 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 72 00:22:44.202 6:32.940 0
327 PILON HUGO 170 XTREMEMONAS ESPOIR 29 00:22:46.229 6:34.967 0
328 LAPLAIZE PATRICE 244 TEAM GSM EVOLUTION VETERAN 34 00:22:51.617 6:40.355 0
329 TARRISSE LAURENT 142 MOT'AUBRAC SUPER VETERAN 73 00:22:55.139 6:43.877 0
330 BRUNET JEAN MARC 190 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 74 00:22:59.086 6:47.824 0
331 CHAMPIGNE PIERRE 220 CHAMPIGNE 50CC 2 00:23:02.548 6:51.286 0
332 RAPATEL SERGE 127 MOTO NATURE D'OLT SUPER VETERAN 75 00:23:10.411 6:59.149 0
333 CHABBERT CHRISTIAN 360 SUPER VETERAN 76 00:23:11.982 7:00.720 0
334 MONESTIE LAURENT 57 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 77 00:23:12.514 7:01.252 0
335 FODIL YANICK 81 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E3 73 00:23:12.814 7:01.552 0
336 BRUNEL SEBASTIEN 88 JUNIOR 17 00:23:14.297 7:03.035 0
337 AMADIS FABRICE 181 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 78 00:23:17.426 7:06.164 0
338 PERNET JEAN LOUIS 390 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 79 00:23:25.756 7:14.494 0
339 ROLLAND MICHEL 302 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 35 00:23:35.031 7:23.769 0
340 LASCOUX WILFRID 289 TEAM MENDEZ VINTAGE 2 00:23:43.049 7:31.787 0
341 CONSTANS HUGO 316 LES FEDES DU 12 JUNIOR 18 00:23:44.690 7:33.428 0
342 VIGUIER JEAN-LUC 125 MOTO NATURE D'OLT VETERAN 36 00:23:49.738 7:38.476 0
343 COSTES BENOIT 195 ENDURO CLUB VERRIERES NATIONAL E2 92 00:23:55.369 7:44.107 0
344 DE NOUEL HERVE 300 MOTO SUD RANDO SUPER VETERAN 80 00:24:06.062 7:54.800 0
345 VANDERLINCK DIDIER 278 ASM RACECAR NATIONAL E2 93 00:24:16.992 8:05.730 120
346 DEGEIMBRE MIKAEL 401 TEAM PROGREEN VETERAN 37 00:24:24.254 8:12.992 0
347 VAYSSE JEAN MARIE 165 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 81 00:26:09.159 9:57.897 0
348 BECAUD ANDRE 223 AMELIE ENDURO RACE SUPER VETERAN 82 00:31:51.805 15:40.543 120
349 CASTEU DAVID 23 TEAM CASTEU VETERAN 38 01:12:05.570 55:54.308 3240
350 WALANE WALANE 24 TEAM CASTEU GENTLEMEN E2 74 01:21:50.986 1:05:39.724 3420
NC ANGUILLE ERIC 320 SUPER VETERAN
NC ARMET ANDRE 47 FAST BURGER LA VOILE VERTE SUPER VETERAN
NC BEAUD ALEXIS 5 ATOMIC MOTO JUNIOR
NC BECRET LAURENT 187 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E2
NC BERNARD ERIC 900 KTM FRANCE SUPER VETERAN
NC BEYSSAC JULIEN 399 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2
NC BRUNEL JEROME 174 ABC PHARMA VETERAN
NC CAUTAIN ALEXIS 308 LA BANDE A LELE NATIONAL E3
NC CLUZEL CORENTIN 154 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2
NC DA SILVA MATTHIAS 218 TEAM FINO 50CC
NC DELVAUX PASCAL 368 LES CHIMISTES SUPER VETERAN
NC DIOT JULIAN 305 LA BANDE A LELE NATIONAL E1
NC FERRIERE GAETAN 216 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR
NC FLOTTES QUENTIN 52 TEAM MCL NATIONAL E1
NC FUMOUX YANN 256 TEAM CARRICO GENTLEMEN E2
NC JAFFRAY YANNICK 231 CET SPORT CANNES GENTLEMEN E2
NC LACOMBE BASTIEN 386 MC BARBELE JUNIOR
NC LAGARDE MATTHIAS 77 MOTO CLUB ROUERGAT JUNIOR
NC LOEB SEBASTIEN 901 VETERAN
NC LOISELET JEAN-MARC 332 SUPER VETERAN
NC MAIORANA JEAN LUC 92 XTREMEMONAS VINTAGE
NC MEICHEL BERTRAND 193 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN
NC MENGUS CLEMENT 437 NAZEBOULS GENTLEMEN E2
NC NOMBALAIS PHILIPPE 75 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN
NC PILON STEPHANE 171 XTREMEMONAS VETERAN
NC PITEL MAURICE 184 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN
NC ROUQUETTE ALEXIS 113 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3
NC SCHEURER BRUNO 903 ELITE
NC SIMON DANIEL 346 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN
NC TONIUTTI JULIEN 902 KTM FRANCE ELITE
NC VAN BLOEMENDAL EDWIN 418 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2
NC VIALLE NICOLAS 265 TEAM BEURRE JACQUES JUNIOR
NC ZULIANI JOEL 56 TEAM ZUZU SUPER VETERAN

Haut de pageHaut de page

Flux RSS Flux RSS

XXXXXXXXXXXXXXcronjobonline

logo Aveyronnaise Classic BP5 12160 Baraqueville.