Aveyronnaise Classic Mutuelle des Motards

Classement du deuxième jour

Recherche.
CLT Nom Prénom Numéro Equipe Catégorie CLT/Cat Temps Ecart Pén
1 AUBERT JOHNNY 4 SIMA FRANCE ELITE 1 00:20:23.038 - 0
2 GAUTHIER JULIEN 3 YAMAHA BONNETON 2 ROUES ELITE 2 00:20:32.231 9.193 0
3 MIROIR JEREMY 7 HUSQVARNA FRANCE ELITE 3 00:20:34.862 11.824 0
4 MIRABET KIRIAN 14 TEAM SUBRA MOTOS JUNIOR 1 00:20:39.917 16.879 0
5 GAUTIE VINCENT 6 SHERCO ACADEMY ELITE 4 00:20:45.480 22.442 0
6 PANIS KEVIN 13 TEAM SUBRA MOTOS ELITE 5 00:20:46.051 23.013 0
7 DE CLERCQ TILL 18 LM RACING JUNIOR 2 00:20:48.812 25.774 0
8 MINAUDIER LOIC 17 LM RACING ELITE 6 00:20:49.626 26.588 0
9 PLANET FABIEN 20 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E1 1 00:21:10.769 47.731 0
10 ADAM ARNAUD 267 DOM TEAM NATIONAL E1 2 00:21:20.315 57.277 0
11 SEGADE QUENTIN 16 SHERCO ACADEMY NATIONAL E2 3 00:21:23.487 1:00.449 0
12 DUMAS MATHIEU 49 TEAM MCL NATIONAL E2 4 00:21:33.494 1:10.456 0
13 VERNHET CHARLES 27 TEAM SUBRA MOTOS NATIONAL E1 5 00:21:37.743 1:14.705 0
14 POUZOULET GUILLAUME 25 GAUTIE NATIONAL E2 6 00:21:43.865 1:20.827 0
15 MAISONNEUVE FLORIAN 396 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 7 00:21:52.246 1:29.208 0
16 FABRE DAVID 44 ELITE MOTO 15/12 NATIONAL E3 8 00:21:53.719 1:30.681 0
17 DELES THOMAS 26 NATIONAL E1 9 00:21:53.720 1:30.682 0
18 RECOULES PIERRE 12 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 10 00:21:54.967 1:31.929 0
19 CAZES MAXIME 38 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 11 00:21:55.024 1:31.986 0
20 DELAIGUE JOCELYN 393 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 12 00:21:55.426 1:32.388 0
21 SAYSSET JEAN-JACQUES 292 GENTLEMEN E1 1 00:22:01.616 1:38.578 0
22 ASCENSIO CHARLES-ELIE 30 NATIONAL E2 13 00:22:02.432 1:39.394 0
23 ADAM JEAN HUGUES 421 MIRECOURT VETERAN 1 00:22:04.320 1:41.282 0
24 DOMET BERTRAND 268 DOM TEAM NATIONAL E2 14 00:22:07.472 1:44.434 0
25 ALLAUX CHRISTOPHE 32 GENTLEMEN E2 2 00:22:07.790 1:44.752 0
26 FAIVRE SEBASTIEN 353 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 15 00:22:07.857 1:44.819 0
27 GAFFARD MAXIME 54 TEAM MCL NATIONAL E1 16 00:22:08.299 1:45.261 0
28 DELBERT JONATHAN 42 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 17 00:22:13.749 1:50.711 0
29 BECRET GUILLAUME 186 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E1 18 00:22:15.268 1:52.230 0
30 BAUDET FABIEN 79 HOLESHOT RACING NATIONAL E1 19 00:22:21.880 1:58.842 0
31 MOLIN PRADEL LUC 37 MNO NATIONAL E1 20 00:22:21.983 1:58.945 0
32 NURIT BRAYAN 334 TEAM SARDOUS JUNIOR 3 00:22:22.652 1:59.614 0
33 BRUCY ARNOLD 350 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 21 00:22:25.233 2:02.195 0
34 COSTES ADRIEN 35 XTREMEMONAS ESPOIR 1 00:22:25.772 2:02.734 0
35 PEYROTTES GABRIEL 60 TEAM ZUZU NATIONAL E2 22 00:22:27.093 2:04.055 0
36 DELBERT JACQUES 40 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 1 00:22:27.339 2:04.301 0
37 GUILLEMIN ADRIEN 307 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 23 00:22:29.106 2:06.068 0
38 BALDET GAUTHIER 33 XTREMEMONAS ESPOIR 2 00:22:33.547 2:10.509 0
39 GORSE FLORIAN 262 TEAM BEURRE JACQUES NATIONAL E3 24 00:22:35.168 2:12.130 0
40 SOUVIGNET ROMAIN 21 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E2 25 00:22:35.304 2:12.266 0
41 DOYEN MICHAEL 162 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 26 00:22:38.648 2:15.610 0
42 PONS THOMAS 122 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 3 00:22:39.218 2:16.180 0
43 PONSONNAILLE REMI 34 XTREMEMONAS NATIONAL E2 27 00:22:39.715 2:16.677 0
44 ROUZIES FLORENT 64 MC SEGALA NATIONAL E3 28 00:22:39.774 2:16.736 0
45 ORTEGA MICKAEL 80 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 4 00:22:43.950 2:20.912 0
46 MARION ADRIEN 331 GYPSY RIDERS NATIONAL E3 29 00:22:44.188 2:21.150 0
47 DOMET ARNAUD 269 DOM TEAM NATIONAL E1 30 00:22:47.236 2:24.198 0
48 ALBERT OLIVIER 45 LE SHOP MOTO VETERAN 2 00:22:49.155 2:26.117 0
49 PEYRAC ROBIN 107 LES PETROULS 12 ESPOIR 3 00:22:49.468 2:26.430 0
50 DEILLER JEAN-CHRISTOPHE 435 NAZEBOULS VETERAN 3 00:22:49.886 2:26.848 0
51 CASSAN SYLVAIN 248 TEAM BRACASS NATIONAL E1 31 00:22:50.339 2:27.301 0
52 AUBIGNAC GRATIEN 249 TEAM BRACASS NATIONAL E1 32 00:22:52.395 2:29.357 0
53 BOURET BAPTISTE 288 NATIONAL E2 33 00:22:52.758 2:29.720 0
54 HERAIL PAULIN 152 XTREMEMONAS ESPOIR 4 00:22:54.158 2:31.120 0
55 BES YVES 140 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 34 00:22:56.693 2:33.655 0
56 CANCE LIONEL 214 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E1 35 00:22:58.099 2:35.061 0
57 COSTES LIONEL 90 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 2 00:22:58.462 2:35.424 0
58 JAFFRAY YANNICK 231 CET SPORT CANNES GENTLEMEN E2 5 00:22:58.612 2:35.574 0
59 CASTEU DAVID 23 TEAM CASTEU VETERAN 4 00:23:02.000 2:38.962 0
60 OUEN YANN 82 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 6 00:23:03.065 2:40.027 0
61 COLES ALFIE 198 ENDURO CLUB VERRIERES JUNIOR 4 00:23:04.339 2:41.301 0
62 FAURE RAPHAEL 51 TEAM MCL NATIONAL E2 36 00:23:04.434 2:41.396 0
63 GIAJ DENIS 443 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 5 00:23:04.557 2:41.519 0
64 ANGLARES VINCENT 53 TEAM MCL NATIONAL E2 37 00:23:05.138 2:42.100 0
65 CHABANOL JEAN-BAPTISTE 335 TEAM SARDOUS NATIONAL E1 38 00:23:05.179 2:42.141 0
66 VIGUIER JEREMY 210 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E3 39 00:23:06.256 2:43.218 0
67 RAYMOND DAVID 155 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 3 00:23:08.638 2:45.600 0
68 MENGUS CLEMENT 437 NAZEBOULS GENTLEMEN E2 7 00:23:09.268 2:46.230 0
69 COULOMBE JEREMY 344 ATOMIC MOTO NATIONAL E1 40 00:23:09.645 2:46.607 0
70 BOUDOU PIERRE-ALAIN 217 TEAM FINO ESPOIR 5 00:23:12.126 2:49.088 0
71 ARNAUDO GEOFFREY 29 NATIONAL E1 41 00:23:14.456 2:51.418 0
72 DELMAS GAEL 111 XTREMEMONAS GENTLEMEN E1 8 00:23:16.895 2:53.857 0
73 AURIEL TRISTAN 177 LES AURTOZ' NATIONAL E2 42 00:23:18.667 2:55.629 0
74 REY STEPHANE 130 XTREMEMONAS GENTLEMEN E3 9 00:23:18.802 2:55.764 0
75 AYGALENQ CEDRIC 303 TEAM LES CHARLOTS JUNIOR 5 00:23:20.036 2:56.998 0
76 FRAYSSINET LOIC 159 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 43 00:23:20.883 2:57.845 0
77 DALLE YANNICK 86 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS NATIONAL E2 44 00:23:21.348 2:58.310 0
78 HERBET SEBASTIEN 70 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN VETERAN 6 00:23:24.464 3:01.426 0
79 BACHAN VICTOR 101 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC ESPOIR 6 00:23:24.494 3:01.456 0
80 BALDET PATRICK 110 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 4 00:23:24.852 3:01.814 0
81 VERGNES BASTIEN 439 MOULTE GAZ NATIONAL E1 45 00:23:26.108 3:03.070 0
82 RIGAL REMY 68 MC SEGALA GENTLEMEN E1 10 00:23:26.394 3:03.356 0
83 GUITARD FLORIAN 106 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 46 00:23:27.133 3:04.095 0
84 CAUSSE ARTHUR 66 MC SEGALA NATIONAL E1 47 00:23:27.368 3:04.330 0
85 VERGUES PRIEU PAUL 116 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E1 11 00:23:27.421 3:04.383 0
86 OLIVIER FREDERIC 441 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 7 00:23:27.985 3:04.947 0
87 TOURNISSOUX JEREMY 431 RS TEAM NATIONAL E1 48 00:23:28.481 3:05.443 0
88 MEILLAT CHRISTOPHE 71 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 5 00:23:29.372 3:06.334 0
89 BARTHELEMY ADRIEN 405 MC EMBLAVEZ ESPOIR 7 00:23:30.229 3:07.191 0
90 LEYH TOM 419 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 12 00:23:30.711 3:07.673 0
91 JOUVE FLORENTIN 406 MC EMBLAVEZ NATIONAL E1 49 00:23:30.717 3:07.679 0
92 HERAUD JEREMY 164 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 50 00:23:31.760 3:08.722 0
93 RODRIGUES FREDERIC 241 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 6 00:23:32.314 3:09.276 0
94 CAPEL GILLES 227 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT GENTLEMEN E3 13 00:23:32.699 3:09.661 0
95 BERNAT ALEXIS 124 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 14 00:23:32.766 3:09.728 0
96 MERIC THEO 120 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 15 00:23:32.788 3:09.750 0
97 GENTILHOMME CLEMENT 254 TEAM CARRICO JUNIOR 6 00:23:32.827 3:09.789 0
98 DANGLES DORIAN 385 MC BARBELE JUNIOR 7 00:23:33.372 3:10.334 0
99 BUREAU KEVIN 365 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 51 00:23:33.564 3:10.526 0
100 DESPLAS CHARLES 206 LES CHARLOTS GENTLEMEN E1 16 00:23:33.806 3:10.768 0
101 FARJOUNEL SEBASTIEN 213 TEAM VAL PAS RES VETERAN 8 00:23:35.253 3:12.215 0
102 RIGAL LIONEL 67 MC SEGALA GENTLEMEN E1 17 00:23:36.503 3:13.465 0
103 CARTAL MELVIN 273 TEAM S2C RACING ESPOIR 8 00:23:36.504 3:13.466 0
104 DUFAU SYLVAIN 115 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 18 00:23:36.576 3:13.538 0
105 VINKEN QUENTIN 236 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM ELITE 7 00:23:36.716 3:13.678 0
106 BAUDET CHRISTOPHE 78 HOLESHOT RACING SUPER VETERAN 7 00:23:38.299 3:15.261 0
107 BOYER SEBASTIEN 147 ADK NATIONAL E1 52 00:23:38.368 3:15.330 0
108 COSTES PAUL 89 XTREMEMONAS ESPOIR 9 00:23:39.079 3:16.041 0
109 TAILLARD MARC 427 MIRECOURT NATIONAL E2 53 00:23:39.606 3:16.568 0
110 COSTES MATTHIEU 304 TEAM LES CHARLOTS ESPOIR 10 00:23:39.710 3:16.672 0
111 ROULAND MORGAN 388 MAXYTEAM LORRAINE NATIONAL E3 54 00:23:40.320 3:17.282 0
112 LAVIGUERIE ALEXIS 135 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E1 55 00:23:40.871 3:17.833 0
113 HUBSCH ERIC 438 NAZEBOULS SUPER VETERAN 8 00:23:41.149 3:18.111 0
114 CHAMPAGNOL LAURENT 240 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 9 00:23:43.609 3:20.571 0
115 HANTZ GIANNI 430 RGM ESPOIR 11 00:23:44.819 3:21.781 0
116 VAYSSE GAUTIER 118 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 19 00:23:44.878 3:21.840 0
117 ARMSTRONG PAUL 194 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 10 00:23:45.161 3:22.123 0
118 VABRE HUGO 132 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E2 56 00:23:47.548 3:24.510 0
119 MADELAINE YANN 392 JUNIOR 8 00:23:47.882 3:24.844 0
120 LACAN FLORIAN 428 RGM ESPOIR 12 00:23:49.440 3:26.402 0
121 SOULIER BORIS 114 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 57 00:23:49.618 3:26.580 0
122 LANGASQUE MARC 63 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 11 00:23:49.941 3:26.903 0
123 FABRE MATHIEU 158 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 58 00:23:51.420 3:28.382 0
124 FUMOUX JULIEN 252 TEAM CARRICO GENTLEMEN E1 20 00:23:51.554 3:28.516 0
125 CHELLES ALEXANDRE 376 NATIONAL E2 59 00:23:53.018 3:29.980 0
126 BESOMBES THEO 136 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 60 00:23:53.405 3:30.367 0
127 JACQUES CYRIL 373 LA CASA VETERAN 9 00:23:54.103 3:31.065 0
128 SAMOUR ROMAIN 351 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 61 00:23:55.063 3:32.025 0
129 FURNON JUSTINE 397 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 1 00:23:55.191 3:32.153 0
130 BORDES YANNICK 138 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 62 00:23:56.257 3:33.219 0
131 COLES DAVE 197 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 12 00:23:56.378 3:33.340 0
132 ANDRIEU JEREMY 144 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E3 21 00:23:58.466 3:35.428 0
133 RONDEAU WILLIAM 255 TEAM CARRICO NATIONAL E1 63 00:23:58.582 3:35.544 0
134 MALOT THOMAS 208 STM GENTLEMEN E2 22 00:23:59.009 3:35.971 0
135 ROLANT ARNAUD 432 RS TEAM VETERAN 10 00:24:00.790 3:37.752 0
136 GUERRINO ZANARDO 297 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 13 00:24:01.925 3:38.887 0
137 SAINT-PAULIT STEPHANE 182 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 14 00:24:02.824 3:39.786 0
138 FRANCOIS REGIS 340 HAUTES VOSGES ENDURO SUPER VETERAN 15 00:24:03.111 3:40.073 0
139 TREMOLIERES CORENTIN 65 MC SEGALA NATIONAL E1 64 00:24:03.216 3:40.178 0
140 MORANDIN TRACY 395 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 2 00:24:04.524 3:41.486 0
141 BALDET ARNAUD 294 NATIONAL E2 65 00:24:04.591 3:41.553 0
142 CLAUDE CHRISTOPHE 434 NAZEBOULS SUPER VETERAN 16 00:24:04.984 3:41.946 0
143 BOYER ERIC 50 TEAM MCL GENTLEMEN E2 23 00:24:05.109 3:42.071 0
144 GABEN NATHAN 150 XTREMEMONAS ESPOIR 13 00:24:05.543 3:42.505 0
145 MAIORANA JOHN 91 XTREMEMONAS VINTAGE 1 00:24:05.972 3:42.934 0
146 CHARPENTIER JOREL 370 NATIONAL E2 66 00:24:06.001 3:42.963 0
147 DE LAVAL JEAN-SEBASTIEN 232 CET SPORT CANNES SUPER VETERAN 17 00:24:06.264 3:43.226 0
148 PUECH VIVIAN 148 ADK GENTLEMEN E1 24 00:24:06.832 3:43.794 0
149 MERY JONATHAN 362 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 67 00:24:06.876 3:43.838 0
150 AYGALENQ ALEXANDRE 109 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 18 00:24:07.443 3:44.405 0
151 GALIBERT JULIEN 134 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 68 00:24:07.705 3:44.667 0
152 RIEU GUILLAUME 39 ELITE MOTO 15 VETERAN 11 00:24:11.457 3:48.419 0
153 BOULET KEVIN 172 H.E.A GENTLEMEN E3 25 00:24:12.518 3:49.480 0
154 CLUZEL GUILLAUME 99 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 26 00:24:12.809 3:49.771 0
155 PLANAT CHRISTOPHE 290 TEAM MENDEZ SUPER VETERAN 19 00:24:13.366 3:50.328 0
156 LONDICHE JACOB 381 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 9 00:24:13.952 3:50.914 0
157 FABRE YANNICK 166 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 69 00:24:14.945 3:51.907 0
158 BERTHUIT FLORENT 333 TEAM SARDOUS NATIONAL E3 70 00:24:15.260 3:52.222 0
159 GUETTE BAPTISTE 382 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 10 00:24:16.576 3:53.538 0
160 CHOMETTE ROBIN 383 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 11 00:24:16.740 3:53.702 0
161 GARCIA BASTIEN 104 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC NATIONAL E2 71 00:24:16.912 3:53.874 0
162 BEUVE CARL 407 MC LA GAULE NATIONAL E2 72 00:24:18.801 3:55.763 0
163 ROULLEAUX DAVID 343 ATOMIC MOTO NATIONAL E2 73 00:24:18.938 3:55.900 0
164 LARDON FABRICE 62 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 20 00:24:20.103 3:57.065 0
165 CENSINI ERIC 230 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 21 00:24:21.024 3:57.986 0
166 DURRIS FRANCOIS 398 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 27 00:24:21.081 3:58.043 0
167 VAYRAC NATHAN 139 MOT'AUBRAC ESPOIR 14 00:24:21.420 3:58.382 0
168 DURAND GREGORY 212 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E2 74 00:24:22.741 3:59.703 0
169 RAYMOND THEO 157 REQUISTA MOTO SPORT ESPOIR 15 00:24:22.899 3:59.861 0
170 FERRAND JEAN CHRISTOPHE 221 CHAMPIGNE VETERAN 12 00:24:23.161 4:00.123 0
171 MARTEAU GREGORY 264 TEAM BEURRE JACQUES VETERAN 13 00:24:23.593 4:00.555 0
172 STAVEL JEAN LOUIS 43 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 22 00:24:23.784 4:00.746 0
173 BRIHAYE SYLVAIN 277 ASM RACECAR NATIONAL E2 75 00:24:24.858 4:01.820 0
174 SCOTTO WILLIAM 123 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E2 28 00:24:26.033 4:02.995 0
175 AUBIGNAC MARCELLIN 251 TEAM BRACASS JUNIOR 12 00:24:26.161 4:03.123 0
176 MONTEAUD FABRICE 73 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 23 00:24:27.051 4:04.013 0
177 GUICHARD PIERRE-LOUIS 378 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 16 00:24:27.193 4:04.155 0
178 PERNIN JEROME 96 LES AVEYROCHONS VETERAN 14 00:24:28.116 4:05.078 0
179 COSTARD THIERRY 272 DOM TEAM SUPER VETERAN 24 00:24:28.967 4:05.929 0
180 PITON FLORENTIN 364 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 76 00:24:29.523 4:06.485 0
181 PERNIN THEO 97 LES AVEYROCHONS ESPOIR 17 00:24:29.713 4:06.675 0
182 NEGRE MAXIME 204 GENTLEMEN E2 29 00:24:29.955 4:06.917 0
183 MERCADIER JEREMY 352 TEAM SHANE 45 NATIONAL E3 77 00:24:30.072 4:07.034 0
184 HOURDIN PIERRE 347 ATOMIC MOTO VETERAN 15 00:24:30.979 4:07.941 0
185 ROUQUETTE ALEXIS 113 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 78 00:24:31.592 4:08.554 0
186 PRIGENT ERWAN 83 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 30 00:24:31.691 4:08.653 0
187 ANDRIEU ETIENNE 105 LES PETROULS 12 ESPOIR 18 00:24:35.118 4:12.080 0
188 VILLARET OLIVIER 200 TEAM ALLOY VETERAN 16 00:24:37.110 4:14.072 0
189 BERTRAND PHILIPPE 330 GYPSY RIDER GENTLEMEN E1 31 00:24:37.905 4:14.867 0
190 CAMBOULIVES GILLES 28 MOTO CLUB 12 SUPER VETERAN 25 00:24:39.810 4:16.772 0
191 FALCIMAGNE PIERRICK 247 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 79 00:24:40.115 4:17.077 0
192 CLAUDE REGIS 337 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E3 80 00:24:42.808 4:19.770 0
193 CHAMPIGNE PHILIPPE 219 CHAMPIGNE VETERAN 17 00:24:42.834 4:19.796 0
194 ALEXANDRE GUILLAUME 112 XTREMEMONAS VETERAN 18 00:24:43.211 4:20.173 0
195 FOURNIER ROXAN 429 RGM ESPOIR 19 00:24:43.439 4:20.401 0
196 PARIS JULIEN 225 AMELIE ENDURO RACE ESPOIR 20 00:24:43.882 4:20.844 0
197 MILHAU FABIEN 314 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E2 32 00:24:44.560 4:21.522 0
198 GAUZY JONATHAN 160 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 33 00:24:46.318 4:23.280 0
199 DOMET PHILIPPE 270 DOM TEAM SUPER VETERAN 26 00:24:46.415 4:23.377 0
200 KROL LUDOVIC 243 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 81 00:24:46.703 4:23.665 0
201 CATHALA ROMAIN 444 USBR RACING TEAM NATIONAL E1 82 00:24:49.074 4:26.036 0
202 MAGINEL JULIEN 424 MIRECOURT GENTLEMEN E1 34 00:24:49.274 4:26.236 0
203 TIXADOR ALEXANDRE 175 ABC PHARMA VETERAN 19 00:24:50.493 4:27.455 0
204 MALTRAIT FRANCOIS 312 LES CH'TIS BOUGNATS SUPER VETERAN 27 00:24:51.848 4:28.810 0
205 VINKEN THIBAULT 237 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM NATIONAL E2 83 00:24:53.330 4:30.292 0
206 CORDESSE CYRIL 48 FAST BURGER LA VOILE VERTE GENTLEMEN E2 35 00:24:53.386 4:30.348 0
207 GENTILHOMME EMMANUEL 253 TEAM CARRICO VETERAN 20 00:24:54.090 4:31.052 0
208 DELBERT VALERIE 41 ELITE MOTO 15 FEMINIME 3 00:24:54.215 4:31.177 0
209 COUDERC MICKAEL 358 TEAM M2 NATIONAL E2 84 00:24:55.095 4:32.057 0
210 RIEU VINCENT 141 MOT'AUBRAC VETERAN 21 00:24:55.354 4:32.316 0
211 DUFAUD AMELIE 226 AMELIE ENDURO RACE FEMINIME 4 00:24:56.424 4:33.386 0
212 DA SILVA CEDRIC 179 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS VETERAN 22 00:24:57.175 4:34.137 0
213 LAUZERAL NATHAN 325 ERROBI JUNIOR 13 00:24:58.784 4:35.746 120
214 ARRUE GADEA GREGOIRE 282 ALGRECA GENTLEMEN E2 36 00:24:59.487 4:36.449 0
215 BALTEAU JEAN FRANCOIS 183 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 28 00:24:59.548 4:36.510 0
216 PETIT JOEL 276 ASM RACECAR SUPER VETERAN 29 00:25:00.296 4:37.258 0
217 ROLAND ALEXANDRE 242 TEAM FUN RIDE 70 SUPER VETERAN 30 00:25:00.449 4:37.411 0
218 MALOT SEBASTIEN 207 STM GENTLEMEN E2 37 00:25:01.582 4:38.544 0
219 LEROY AURELIEN 74 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN NATIONAL E2 85 00:25:02.950 4:39.912 0
220 LE FLOCH PASCAL 271 DOM TEAM SUPER VETERAN 31 00:25:03.433 4:40.395 0
221 PILON NICOLAS 169 XTREMEMONAS GENTLEMEN E2 38 00:25:03.580 4:40.542 0
222 FUMOUX YANN 256 TEAM CARRICO GENTLEMEN E2 39 00:25:04.281 4:41.243 0
223 CLUZEL CYRIL 163 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 40 00:25:04.986 4:41.948 0
224 GAUTHIER LAURENT 394 TEAM MC DES DEUX EAUX SUPER VETERAN 32 00:25:05.807 4:42.769 0
225 MAUREL SEB 129 XTREMEMONAS VETERAN 23 00:25:06.203 4:43.165 0
226 RICOMES BENJAMIN 108 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 86 00:25:06.214 4:43.176 0
227 RIVIERE ROMAIN 94 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 41 00:25:07.215 4:44.177 0
228 LAUZERAL ALEXANDRE 414 MC LEVEZOU GENTLEMEN E2 42 00:25:07.576 4:44.538 0
229 ALVES GUILHEM 59 TEAM ZUZU NATIONAL E2 87 00:25:07.817 4:44.779 0
230 PUTHOD MARC 58 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 33 00:25:08.151 4:45.113 0
231 HUBSCHWERLIN PASCAL 203 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 34 00:25:08.201 4:45.163 0
232 DOMERGUE JIMMY 291 ESPOIR 21 00:25:09.158 4:46.120 0
233 BRUNET THOMAS 189 JMB BIKES TEAM PASSION ESPOIR 22 00:25:10.343 4:47.305 0
234 EDOUIN CHRISTOPHE 391 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 35 00:25:14.322 4:51.284 0
235 COSTES BERNARD 95 LES AVEYROCHONS VETERAN 24 00:25:14.690 4:51.652 0
236 JULLIAN RAPHAEL 151 XTREMEMONAS JUNIOR 14 00:25:15.822 4:52.784 0
237 COUDERC DIMITRI 161 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E3 43 00:25:16.026 4:52.988 0
238 PECCOL BENOIT 257 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 44 00:25:16.454 4:53.416 0
239 GAUTIE HERVE 202 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 36 00:25:16.800 4:53.762 0
240 GIZARD JEAN-FRANCOIS 145 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 45 00:25:17.771 4:54.733 0
241 ROULAND MAX 387 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 37 00:25:18.101 4:55.063 0
242 THIEBAUT LOUIS 420 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 46 00:25:19.247 4:56.209 0
243 MICHIELS CHRISTOPHE 229 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 38 00:25:19.600 4:56.562 0
244 MOURET DAVID 286 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 39 00:25:19.618 4:56.580 0
245 MUTELET OLIVIER 149 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 40 00:25:21.443 4:58.405 0
246 CHARBONNIER YOANN 327 NATIONAL E2 88 00:25:23.676 5:00.638 0
247 GARCIA JEAN-YVES 103 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC SUPER VETERAN 41 00:25:26.636 5:03.598 0
248 LEROUGE ALAIN 306 LA BANDE A LELE SUPER VETERAN 42 00:25:27.761 5:04.723 0
249 JOUBERT LOIC 361 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 89 00:25:30.555 5:07.517 0
250 TRAN JEAN MARC 389 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 43 00:25:31.436 5:08.398 0
251 MARCHAND RAPHAEL 191 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 44 00:25:31.472 5:08.434 0
252 ALDEBERT ADRIEN 377 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 23 00:25:33.361 5:10.323 0
253 FAYEL GAETAN 100 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC GENTLEMEN E1 47 00:25:34.326 5:11.288 0
254 VALETTE GREGORY 315 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E1 48 00:25:34.351 5:11.313 0
255 BISSIERE THIERRY 87 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 49 00:25:34.975 5:11.937 0
256 COTTAVOZ CHRISTOPHE 328 SUPER VETERAN 45 00:25:35.193 5:12.155 0
257 OGER DAVID 188 JMB BIKES TEAM PASSION VETERAN 25 00:25:35.333 5:12.295 0
258 BONY BRUNO 61 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 46 00:25:38.251 5:15.213 0
259 DIAZ MANUEL 260 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 50 00:25:39.104 5:16.066 0
260 VERDIERE ALEXANDRE 311 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E3 51 00:25:39.686 5:16.648 0
261 GALUSZKIEWICZ LAURENT 239 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 47 00:25:40.048 5:17.010 0
262 CLUZEL ALEXANDRE 98 LES AVEYROCHONS ESPOIR 24 00:25:40.876 5:17.838 0
263 JEANDEL THOMAS 425 MIRECOURT GENTLEMEN E1 52 00:25:41.582 5:18.544 0
264 SPRINGER BENJAMIN 85 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E2 53 00:25:43.915 5:20.877 60
265 MAGINEL YVAN 423 MIRECOURT VETERAN 26 00:25:44.956 5:21.918 0
266 ROUQUETTE XAVIER 178 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E2 54 00:25:45.525 5:22.487 0
267 MERCADIER JEAN MARC 354 TEAM SHANE 45 SUPER VETERAN 48 00:25:46.579 5:23.541 0
268 CAUTAIN ALEXIS 308 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 90 00:25:47.400 5:24.362 0
269 FRAYSSE QUENTIN 168 RIGNAC 12 ESPOIR 25 00:25:49.833 5:26.795 0
270 GAYRAUD PIERRE 173 H.E.A GENTLEMEN E3 55 00:25:53.044 5:30.006 0
271 MARTIN KENJI 426 MIRECOURT VETERAN 27 00:25:54.928 5:31.890 0
272 FEBVRE YANN 283 CLUB DES AJONCS D'OR GENTLEMEN E2 56 00:25:55.977 5:32.939 0
273 DESTARAC SERGE 201 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 49 00:25:56.238 5:33.200 0
274 DANANCIER MATHIEU 279 AFRIQUE VETERAN 28 00:25:58.050 5:35.012 0
275 CIRGUE PASCAL 156 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 50 00:25:58.314 5:35.276 0
276 FLAGEUL JEROME 301 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 29 00:26:00.346 5:37.308 0
277 LACOMBE LOIC 69 MC SEGALA GENTLEMEN E3 57 00:26:01.039 5:38.001 0
278 AUBIGNAC MICHEL 250 TEAM BRACASS SUPER VETERAN 51 00:26:07.607 5:44.569 0
279 HERAIL DIDIER 55 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 52 00:26:08.398 5:45.360 0
280 BOUTIN ALAIN 72 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 53 00:26:08.924 5:45.886 0
281 FOKI GUILLAUME 342 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E2 91 00:26:09.140 5:46.102 0
282 TARRY BRUNO 284 CLUB DES AJONCS D'OR SUPER VETERAN 54 00:26:09.316 5:46.278 0
283 ROUQUETTE DAMIEN 180 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E1 58 00:26:11.207 5:48.169 0
284 VAUGE PIERRE 379 GENTLEMEN E1 59 00:26:12.849 5:49.811 0
285 LOUP NICOLAS 356 GENTLEMEN E3 60 00:26:15.515 5:52.477 0
286 MUNSTER CHARLES 417 MOTO CLUB PAYS DE HERVE ESPOIR 26 00:26:18.341 5:55.303 0
287 TEULADE MARC 357 TEAM M2 GENTLEMEN E1 61 00:26:18.746 5:55.708 0
288 GAMEL CORENTIN 153 REQUISTA MOTO SPORT JUNIOR 15 00:26:22.199 5:59.161 0
289 VERDIERE THOMAS 310 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E1 62 00:26:22.953 5:59.915 0
290 DUPUIS MIKAEL 280 AFRIQUE VETERAN 30 00:26:27.548 6:04.510 0
291 TUPHE ERIC 285 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 55 00:26:29.438 6:06.400 0
292 BLANC JEAN PHILIPPE 119 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 63 00:26:30.333 6:07.295 0
293 LACOMBE BASTIEN 386 MC BARBELE JUNIOR 16 00:26:30.569 6:07.531 0
294 MARTY RICHARD 93 LES AVEYROCHONS SUPER VETERAN 56 00:26:31.829 6:08.791 0
295 BEUVE ERICK 408 MC LA GAULE SUPER VETERAN 57 00:26:35.063 6:12.025 0
296 PRONZAC FLORIAN 440 MOULTE GAZ GENTLEMEN E3 64 00:26:36.478 6:13.440 0
297 CERLO JULIEN 259 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 65 00:26:39.036 6:15.998 0
298 BERTRAND MAX 329 GYPSY RIDER GENTLEMEN E2 66 00:26:39.662 6:16.624 0
299 NAYROLLES JULIEN 143 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 67 00:26:41.193 6:18.155 0
300 ARRUE GADEA CHRISTIAN 281 ALGRECA SUPER VETERAN 58 00:26:42.071 6:19.033 0
301 BOUSQUET ARNAUD 146 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 68 00:26:45.114 6:22.076 0
302 BERNE STEPHANE 422 MIRECOURT VETERAN 31 00:26:50.289 6:27.251 0
303 VIARD ALAIN 367 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 59 00:26:55.575 6:32.537 0
304 SEGONDS DORIAN 167 RIGNAC 12 ESPOIR 27 00:26:56.874 6:33.836 0
305 LACAN LAURENT 211 TEAM VAL PAS RES SUPER VETERAN 60 00:27:00.023 6:36.985 0
306 LOPEZ JEREMY 117 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 69 00:27:02.885 6:39.847 0
307 TIXADOR EMILIE 176 ABC PHARMA 50CC 1 00:27:06.320 6:43.282 0
308 BECRET JEAN MICHEL 185 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 61 00:27:08.541 6:45.503 0
309 TARRISSE LAURENT 142 MOT'AUBRAC SUPER VETERAN 62 00:27:08.758 6:45.720 0
310 BREGEON PIERRE-JEAN 326 VETERAN 32 00:27:09.682 6:46.644 0
311 NARBARTE JEROME 258 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 70 00:27:12.514 6:49.476 0
312 MEICHEL BERTRAND 193 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 63 00:27:12.818 6:49.780 0
313 CHAMORET GREGORY 309 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E2 71 00:27:14.846 6:51.808 0
314 FRANCOIS PAULINE 338 HAUTES VOSGES ENDURO FEMINIME 5 00:27:16.525 6:53.487 0
315 PITON DANIEL 363 JEANROULEDUCABLE SUPER VETERAN 64 00:27:17.787 6:54.749 0
316 SUSBIELLE VINCENT 321 ERROBI SUPER VETERAN 65 00:27:24.814 7:01.776 120
317 OLIVREAU JOCELYN 402 TEAM PROGREEN NATIONAL E1 92 00:27:29.080 7:06.042 0
318 ROLLAND MICHEL 302 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 33 00:27:36.037 7:12.999 0
319 FODIL YANICK 81 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E3 72 00:27:36.417 7:13.379 0
320 TREDANIEL ERIC 436 NAZEBOULS SUPER VETERAN 66 00:27:38.338 7:15.300 0
321 POIREL DIDIER 336 SUPER VETERAN 67 00:27:41.046 7:18.008 0
322 SUSBIELLE ALEXANDRE 322 ERROBI GENTLEMEN E2 73 00:27:42.751 7:19.713 120
323 PALAYRET YOANN 415 MC LEVEZOU GENTLEMEN E1 74 00:27:52.797 7:29.759 0
324 DAL POS FERRUCCIO 298 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 68 00:27:53.797 7:30.759 120
325 RAPATEL SERGE 127 MOTO NATURE D'OLT SUPER VETERAN 69 00:27:59.435 7:36.397 0
326 CAROUX JULES 215 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 28 00:27:59.887 7:36.849 0
327 PILON HUGO 170 XTREMEMONAS ESPOIR 29 00:28:00.598 7:37.560 0
328 BECAUD PHILIPPE 224 AMELIE ENDURO RACE VETERAN 34 00:28:01.473 7:38.435 0
329 PERNET JEAN LOUIS 390 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 70 00:28:10.706 7:47.668 0
330 LAUZERAL ARTHUR 323 ERROBI JUNIOR 17 00:28:12.238 7:49.200 120
331 LAMAUD CHRISTOPHE 205 LES CHARLOTS GENTLEMEN E2 75 00:28:13.753 7:50.715 0
332 CAPEL BERNARD 228 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 71 00:28:14.071 7:51.033 0
333 CHABBERT CHRISTIAN 360 SUPER VETERAN 72 00:28:14.284 7:51.246 0
334 LAFAGE ERIC 445 USBR RACING TEAM VETERAN 35 00:28:26.145 8:03.107 0
335 BRUNET JEAN MARC 190 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 73 00:28:30.873 8:07.835 0
336 VIGUIER JEAN-LUC 125 MOTO NATURE D'OLT VETERAN 36 00:28:44.763 8:21.725 0
337 LAPLAIZE PATRICE 244 TEAM GSM EVOLUTION VETERAN 37 00:28:47.582 8:24.544 0
338 MONESTIE LAURENT 57 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 74 00:28:47.627 8:24.589 0
339 CHAMPIGNE PIERRE 220 CHAMPIGNE 50CC 2 00:28:54.111 8:31.073 0
340 WALANE WALANE 24 TEAM CASTEU GENTLEMEN E2 76 00:28:58.545 8:35.507 0
341 COSTES BENOIT 195 ENDURO CLUB VERRIERES NATIONAL E2 93 00:28:58.769 8:35.731 0
342 CONSTANS HUGO 316 LES FEDES DU 12 JUNIOR 18 00:29:12.423 8:49.385 0
343 VAYSSE JEAN MARIE 165 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 75 00:29:24.905 9:01.867 0
344 LAUZERAL THIERRY 324 ERROBI SUPER VETERAN 76 00:29:25.472 9:02.434 180
345 AMADIS FABRICE 181 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 77 00:29:30.302 9:07.264 0
346 DEGEIMBRE MIKAEL 401 TEAM PROGREEN VETERAN 38 00:29:30.749 9:07.711 0
347 BRUNEL SEBASTIEN 88 JUNIOR 19 00:30:05.280 9:42.242 60
348 VANDERLINCK DIDIER 278 ASM RACECAR NATIONAL E2 94 00:30:10.978 9:47.940 180
349 DE NOUEL HERVE 300 MOTO SUD RANDO SUPER VETERAN 78 00:30:15.991 9:52.953 0
350 LASCOUX WILFRID 289 TEAM MENDEZ VINTAGE 2 00:30:35.193 10:12.155 0
351 THIRIET FLORIAN 339 HAUTES VOSGES ENDURO GENTLEMEN E2 77 00:31:01.126 10:38.088 300
352 LOISELET JEAN-MARC 332 SUPER VETERAN 79 00:35:15.853 14:52.815 420
353 BECAUD ANDRE 223 AMELIE ENDURO RACE SUPER VETERAN 80 00:50:26.952 30:03.914 960
NC ANGUILLE ERIC 320 SUPER VETERAN
NC ARMET ANDRE 47 FAST BURGER LA VOILE VERTE SUPER VETERAN
NC BACI PICIURA GAETAN 76 MOTO CLUB ROUERGAT NATIONAL E2
NC BEAUD ALEXIS 5 ATOMIC MOTO JUNIOR
NC BECRET LAURENT 187 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E2
NC BERNARD ERIC 900 KTM FRANCE SUPER VETERAN
NC BEYSSAC JULIEN 399 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2
NC BLANPAIN JEAN-LOUIS 366 JLB RACING SUPER VETERAN
NC BRUNEL JEROME 174 ABC PHARMA VETERAN
NC CLUZEL CORENTIN 154 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2
NC DA SILVA MATTHIAS 218 TEAM FINO 50CC
NC DELVAUX PASCAL 368 LES CHIMISTES SUPER VETERAN
NC DIOT JULIAN 305 LA BANDE A LELE NATIONAL E1
NC ESTERMANN DANIEL 433 NAZEBOULS SUPER VETERAN
NC FERRIERE GAETAN 216 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR
NC FLOTTES QUENTIN 52 TEAM MCL NATIONAL E1
NC GAUDY LOIC 266 TEAM BEURRE JACQUES SUPER VETERAN
NC GUEDON FREDERIC 345 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN
NC LAGARDE MATTHIAS 77 MOTO CLUB ROUERGAT JUNIOR
NC LOEB SEBASTIEN 901 VETERAN
NC MAIORANA JEAN LUC 92 XTREMEMONAS VINTAGE
NC NOMBALAIS PHILIPPE 75 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN
NC PILON STEPHANE 171 XTREMEMONAS VETERAN
NC PITEL MAURICE 184 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN
NC SCHEURER BRUNO 903 ELITE
NC SIMON DANIEL 346 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN
NC TONIUTTI JULIEN 902 KTM FRANCE ELITE
NC VAN BLOEMENDAL EDWIN 418 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2
NC VIALLE NICOLAS 265 TEAM BEURRE JACQUES JUNIOR
NC ZULIANI JOEL 56 TEAM ZUZU SUPER VETERAN

Haut de pageHaut de page

Flux RSS Flux RSS

XXXXXXXXXXXXXXcronjobonline

logo Aveyronnaise Classic BP5 12160 Baraqueville.