Aveyronnaise Classic Mutuelle des Motards

Classement du premier jour

Recherche.
CLT Nom Prénom Numéro Equipe Catégorie CLT/Cat Temps Ecart Pén
1 AUBERT JOHNNY 4 SIMA FRANCE ELITE 1 00:19:20.477 - 0
2 GAUTHIER JULIEN 3 YAMAHA BONNETON 2 ROUES ELITE 2 00:19:27.767 7.290 0
3 MIROIR JEREMY 7 HUSQVARNA FRANCE ELITE 3 00:19:31.018 10.541 0
4 MIRABET KIRIAN 14 TEAM SUBRA MOTOS JUNIOR 1 00:19:42.389 21.912 0
5 GAUTIE VINCENT 6 SHERCO ACADEMY ELITE 4 00:19:43.448 22.971 0
6 PANIS KEVIN 13 TEAM SUBRA MOTOS ELITE 5 00:19:46.217 25.740 0
7 MINAUDIER LOIC 17 LM RACING ELITE 6 00:19:48.375 27.898 0
8 DE CLERCQ TILL 18 LM RACING JUNIOR 2 00:19:49.311 28.834 0
9 DUMAS MATHIEU 49 TEAM MCL NATIONAL E2 1 00:20:07.411 46.934 0
10 PLANET FABIEN 20 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E1 2 00:20:09.307 48.830 0
11 SEGADE QUENTIN 16 SHERCO ACADEMY NATIONAL E2 3 00:20:17.831 57.354 0
12 ADAM ARNAUD 267 DOM TEAM NATIONAL E1 4 00:20:19.050 58.573 0
13 POUZOULET GUILLAUME 25 GAUTIE NATIONAL E2 5 00:20:26.950 1:06.473 0
14 DELAIGUE JOCELYN 393 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 6 00:20:29.449 1:08.972 0
15 ADAM JEAN HUGUES 421 MIRECOURT VETERAN 1 00:20:33.674 1:13.197 0
16 CAZES MAXIME 38 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 7 00:20:37.635 1:17.158 0
17 FABRE DAVID 44 ELITE MOTO 15/12 NATIONAL E3 8 00:20:40.508 1:20.031 0
18 VERNHET CHARLES 27 TEAM SUBRA MOTOS NATIONAL E1 9 00:20:41.734 1:21.257 0
19 MAISONNEUVE FLORIAN 396 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 10 00:20:43.721 1:23.244 0
20 SAYSSET JEAN-JACQUES 292 GENTLEMEN E1 1 00:20:50.020 1:29.543 0
21 FAIVRE SEBASTIEN 353 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 11 00:20:51.370 1:30.893 0
22 BECRET GUILLAUME 186 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E1 12 00:20:51.665 1:31.188 0
23 DELES THOMAS 26 NATIONAL E1 13 00:20:53.531 1:33.054 0
24 DOMET BERTRAND 268 DOM TEAM NATIONAL E2 14 00:20:56.228 1:35.751 0
25 ASCENSIO CHARLES-ELIE 30 NATIONAL E2 15 00:20:58.770 1:38.293 0
26 ALLAUX CHRISTOPHE 32 GENTLEMEN E2 2 00:20:59.469 1:38.992 0
27 NURIT BRAYAN 334 TEAM SARDOUS JUNIOR 3 00:20:59.495 1:39.018 0
28 SOUVIGNET ROMAIN 21 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E2 16 00:21:01.190 1:40.713 0
29 FLOTTES QUENTIN 52 TEAM MCL NATIONAL E1 17 00:21:01.710 1:41.233 0
30 ORTEGA MICKAEL 80 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 3 00:21:01.712 1:41.235 0
31 BALDET GAUTHIER 33 XTREMEMONAS ESPOIR 1 00:21:02.350 1:41.873 0
32 CASTEU DAVID 23 TEAM CASTEU VETERAN 2 00:21:04.934 1:44.457 0
33 GAFFARD MAXIME 54 TEAM MCL NATIONAL E1 18 00:21:06.828 1:46.351 0
34 RECOULES PIERRE 12 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 19 00:21:09.702 1:49.225 0
35 GUILLEMIN ADRIEN 307 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 20 00:21:10.425 1:49.948 0
36 PONSONNAILLE REMI 34 XTREMEMONAS NATIONAL E2 21 00:21:11.903 1:51.426 0
37 MOLIN PRADEL LUC 37 MNO NATIONAL E1 22 00:21:13.038 1:52.561 0
38 DELBERT JONATHAN 42 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 23 00:21:13.725 1:53.248 0
39 BAUDET FABIEN 79 HOLESHOT RACING NATIONAL E1 24 00:21:14.037 1:53.560 0
40 PEYROTTES GABRIEL 60 TEAM ZUZU NATIONAL E2 25 00:21:15.845 1:55.368 10
41 DOYEN MICHAEL 162 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 26 00:21:16.073 1:55.596 0
42 PONS THOMAS 122 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 4 00:21:18.044 1:57.567 0
43 JAFFRAY YANNICK 231 CET SPORT CANNES GENTLEMEN E2 5 00:21:18.057 1:57.580 0
44 DELBERT JACQUES 40 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 1 00:21:24.672 2:04.195 0
45 GORSE FLORIAN 262 TEAM BEURRE JACQUES NATIONAL E3 27 00:21:24.677 2:04.200 0
46 COSTES ADRIEN 35 XTREMEMONAS ESPOIR 2 00:21:27.211 2:06.734 0
47 ROUZIES FLORENT 64 MC SEGALA NATIONAL E3 28 00:21:27.622 2:07.145 0
48 DEILLER JEAN-CHRISTOPHE 435 NAZEBOULS VETERAN 3 00:21:27.781 2:07.304 0
49 PEYRAC ROBIN 107 LES PETROULS 12 ESPOIR 3 00:21:28.147 2:07.670 0
50 ALBERT OLIVIER 45 LE SHOP MOTO VETERAN 4 00:21:30.476 2:09.999 0
51 ANGLARES VINCENT 53 TEAM MCL NATIONAL E2 29 00:21:31.649 2:11.172 0
52 BRUCY ARNOLD 350 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 30 00:21:33.491 2:13.014 0
53 AUBIGNAC GRATIEN 249 TEAM BRACASS NATIONAL E1 31 00:21:34.941 2:14.464 0
54 MARION ADRIEN 331 GYPSY RIDERS NATIONAL E3 32 00:21:36.888 2:16.411 0
55 CHABANOL JEAN-BAPTISTE 335 TEAM SARDOUS NATIONAL E1 33 00:21:38.069 2:17.592 0
56 BOURET BAPTISTE 288 NATIONAL E2 34 00:21:38.480 2:18.003 0
57 FAURE RAPHAEL 51 TEAM MCL NATIONAL E2 35 00:21:39.157 2:18.680 0
58 BESOMBES THEO 136 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 36 00:21:40.711 2:20.234 0
59 COSTES LIONEL 90 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 2 00:21:42.763 2:22.286 0
60 CASSAN SYLVAIN 248 TEAM BRACASS NATIONAL E1 37 00:21:42.798 2:22.321 0
61 MADELAINE YANN 392 JUNIOR 4 00:21:45.546 2:25.069 0
62 BALDET PATRICK 110 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 3 00:21:46.417 2:25.940 0
63 CANCE LIONEL 214 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E1 38 00:21:49.591 2:29.114 0
64 GUERRINO ZANARDO 297 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 4 00:21:50.186 2:29.709 0
65 CORDESSE CYRIL 48 FAST BURGER LA VOILE VERTE GENTLEMEN E2 6 00:21:50.428 2:29.951 0
66 GALIBERT JULIEN 134 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 39 00:21:51.305 2:30.828 0
67 RAYMOND DAVID 155 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 5 00:21:51.389 2:30.912 0
68 GIAJ DENIS 443 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 5 00:21:51.390 2:30.913 0
69 OUEN YANN 82 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 7 00:21:51.624 2:31.147 0
70 DOMET ARNAUD 269 DOM TEAM NATIONAL E1 40 00:21:51.646 2:31.169 0
71 MENGUS CLEMENT 437 NAZEBOULS GENTLEMEN E2 8 00:21:54.121 2:33.644 0
72 HERAIL PAULIN 152 XTREMEMONAS ESPOIR 4 00:21:54.626 2:34.149 0
73 GUITARD FLORIAN 106 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 41 00:21:56.674 2:36.197 0
74 BACHAN VICTOR 101 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC ESPOIR 5 00:21:57.263 2:36.786 0
75 COLES ALFIE 198 ENDURO CLUB VERRIERES JUNIOR 5 00:21:59.764 2:39.287 0
76 AURIEL TRISTAN 177 LES AURTOZ' NATIONAL E2 42 00:21:59.787 2:39.310 0
77 VIALLE NICOLAS 265 TEAM BEURRE JACQUES JUNIOR 6 00:22:00.731 2:40.254 0
78 BES YVES 140 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 43 00:22:03.460 2:42.983 0
79 LEYH TOM 419 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 9 00:22:04.141 2:43.664 0
80 COULOMBE JEREMY 344 ATOMIC MOTO NATIONAL E1 44 00:22:04.413 2:43.936 0
81 CHELLES ALEXANDRE 376 NATIONAL E2 45 00:22:04.743 2:44.266 0
82 BAUDET CHRISTOPHE 78 HOLESHOT RACING SUPER VETERAN 6 00:22:06.074 2:45.597 0
83 FARJOUNEL SEBASTIEN 213 TEAM VAL PAS RES VETERAN 6 00:22:06.408 2:45.931 0
84 DELMAS GAEL 111 XTREMEMONAS GENTLEMEN E1 10 00:22:06.668 2:46.191 0
85 OLIVIER FREDERIC 441 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 7 00:22:06.817 2:46.340 0
86 HERBET SEBASTIEN 70 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN VETERAN 8 00:22:07.277 2:46.800 0
87 BUREAU KEVIN 365 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 46 00:22:08.985 2:48.508 0
88 VIGUIER JEREMY 210 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E3 47 00:22:09.075 2:48.598 0
89 DALLE YANNICK 86 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS NATIONAL E2 48 00:22:09.239 2:48.762 0
90 BOYER ERIC 50 TEAM MCL GENTLEMEN E2 11 00:22:10.580 2:50.103 0
91 AYGALENQ CEDRIC 303 TEAM LES CHARLOTS JUNIOR 7 00:22:12.562 2:52.085 0
92 RIGAL REMY 68 MC SEGALA GENTLEMEN E1 12 00:22:12.672 2:52.195 0
93 FRANCOIS REGIS 340 HAUTES VOSGES ENDURO SUPER VETERAN 7 00:22:13.153 2:52.676 0
94 FRAYSSINET LOIC 159 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 49 00:22:13.158 2:52.681 0
95 DESPLAS CHARLES 206 LES CHARLOTS GENTLEMEN E1 13 00:22:14.156 2:53.679 0
96 RODRIGUES FREDERIC 241 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 8 00:22:14.196 2:53.719 0
97 GENTILHOMME CLEMENT 254 TEAM CARRICO JUNIOR 8 00:22:14.396 2:53.919 0
98 REY STEPHANE 130 XTREMEMONAS GENTLEMEN E3 14 00:22:14.562 2:54.085 0
99 BOYER SEBASTIEN 147 ADK NATIONAL E1 50 00:22:15.555 2:55.078 0
100 LAVIGUERIE ALEXIS 135 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E1 51 00:22:15.640 2:55.163 0
101 ARMSTRONG PAUL 194 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 9 00:22:15.751 2:55.274 0
102 ROULAND MORGAN 388 MAXYTEAM LORRAINE NATIONAL E3 52 00:22:16.026 2:55.549 0
103 TOURNISSOUX JEREMY 431 RS TEAM NATIONAL E1 53 00:22:16.356 2:55.879 0
104 JACQUES CYRIL 373 LA CASA VETERAN 9 00:22:16.998 2:56.521 0
105 BERTRAND PHILIPPE 330 GYPSY RIDER GENTLEMEN E1 15 00:22:16.999 2:56.522 0
106 TAILLARD MARC 427 MIRECOURT NATIONAL E2 54 00:22:17.657 2:57.180 0
107 LANGASQUE MARC 63 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 10 00:22:17.784 2:57.307 0
108 HANTZ GIANNI 430 RGM ESPOIR 6 00:22:19.489 2:59.012 0
109 MEILLAT CHRISTOPHE 71 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 11 00:22:21.162 3:00.685 0
110 JOUVE FLORENTIN 406 MC EMBLAVEZ NATIONAL E1 55 00:22:22.094 3:01.617 0
111 LACAN FLORIAN 428 RGM ESPOIR 7 00:22:22.267 3:01.790 0
112 VERGNES BASTIEN 439 MOULTE GAZ NATIONAL E1 56 00:22:23.311 3:02.834 0
113 MERIC THEO 120 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 16 00:22:23.777 3:03.300 0
114 BOUDOU PIERRE-ALAIN 217 TEAM FINO ESPOIR 8 00:22:24.608 3:04.131 0
115 CAUSSE ARTHUR 66 MC SEGALA NATIONAL E1 57 00:22:24.899 3:04.422 0
116 HUBSCH ERIC 438 NAZEBOULS SUPER VETERAN 12 00:22:25.551 3:05.074 0
117 LONDICHE JACOB 381 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 9 00:22:26.092 3:05.615 0
118 ARNAUDO GEOFFREY 29 NATIONAL E1 58 00:22:27.296 3:06.819 0
119 MERY JONATHAN 362 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 59 00:22:27.867 3:07.390 0
120 VAYSSE GAUTIER 118 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 17 00:22:28.600 3:08.123 0
121 CHAMPAGNOL LAURENT 240 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 13 00:22:29.088 3:08.611 0
122 NOMBALAIS PHILIPPE 75 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 14 00:22:30.060 3:09.583 0
123 RONDEAU WILLIAM 255 TEAM CARRICO NATIONAL E1 60 00:22:31.493 3:11.016 0
124 AYGALENQ ALEXANDRE 109 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 15 00:22:32.339 3:11.862 0
125 GABEN NATHAN 150 XTREMEMONAS ESPOIR 9 00:22:34.198 3:13.721 0
126 DANGLES DORIAN 385 MC BARBELE JUNIOR 10 00:22:35.089 3:14.612 0
127 CAPEL GILLES 227 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT GENTLEMEN E3 18 00:22:35.413 3:14.936 0
128 PITON FLORENTIN 364 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 61 00:22:35.430 3:14.953 0
129 VABRE HUGO 132 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E2 62 00:22:36.353 3:15.876 0
130 CHOMETTE ROBIN 383 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 11 00:22:37.171 3:16.694 0
131 ROLANT ARNAUD 432 RS TEAM VETERAN 10 00:22:39.034 3:18.557 0
132 MORANDIN TRACY 395 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 1 00:22:39.736 3:19.259 0
133 RIGAL LIONEL 67 MC SEGALA GENTLEMEN E1 19 00:22:40.815 3:20.338 0
134 PLANAT CHRISTOPHE 290 TEAM MENDEZ SUPER VETERAN 16 00:22:41.306 3:20.829 0
135 ESTERMANN DANIEL 433 NAZEBOULS SUPER VETERAN 17 00:22:41.710 3:21.233 0
136 GUETTE BAPTISTE 382 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 12 00:22:42.303 3:21.826 0
137 MALOT THOMAS 208 STM GENTLEMEN E2 20 00:22:42.488 3:22.011 0
138 BOULET KEVIN 172 H.E.A GENTLEMEN E3 21 00:22:42.552 3:22.075 0
139 HERAUD JEREMY 164 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 63 00:22:43.124 3:22.647 0
140 SOULIER BORIS 114 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 64 00:22:44.501 3:24.024 0
141 COSTES MATTHIEU 304 TEAM LES CHARLOTS ESPOIR 10 00:22:44.797 3:24.320 0
142 CLUZEL GUILLAUME 99 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 22 00:22:45.728 3:25.251 0
143 FURNON JUSTINE 397 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 2 00:22:49.277 3:28.800 0
144 BALDET ARNAUD 294 NATIONAL E2 65 00:22:49.734 3:29.257 0
145 SAINT-PAULIT STEPHANE 182 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 18 00:22:50.919 3:30.442 0
146 STAVEL JEAN LOUIS 43 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 19 00:22:51.698 3:31.221 0
147 DURAND GREGORY 212 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E2 66 00:22:52.228 3:31.751 0
148 HOURDIN PIERRE 347 ATOMIC MOTO VETERAN 11 00:22:52.783 3:32.306 0
149 ALEXANDRE GUILLAUME 112 XTREMEMONAS VETERAN 12 00:22:54.955 3:34.478 0
150 DE LAVAL JEAN-SEBASTIEN 232 CET SPORT CANNES SUPER VETERAN 20 00:22:56.238 3:35.761 0
151 SAMOUR ROMAIN 351 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 67 00:22:56.351 3:35.874 0
152 VINKEN QUENTIN 236 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM ELITE 7 00:22:57.411 3:36.934 0
153 FUMOUX JULIEN 252 TEAM CARRICO GENTLEMEN E1 23 00:22:57.727 3:37.250 0
154 COLES DAVE 197 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 21 00:22:58.079 3:37.602 0
155 MAGINEL JULIEN 424 MIRECOURT GENTLEMEN E1 24 00:22:58.089 3:37.612 0
156 BARTHELEMY ADRIEN 405 MC EMBLAVEZ ESPOIR 11 00:22:58.311 3:37.834 0
157 TREMOLIERES CORENTIN 65 MC SEGALA NATIONAL E1 68 00:22:59.339 3:38.862 0
158 DUFAU SYLVAIN 115 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 25 00:22:59.743 3:39.266 0
159 MARTEAU GREGORY 264 TEAM BEURRE JACQUES VETERAN 13 00:22:59.760 3:39.283 0
160 CHAMPIGNE PHILIPPE 219 CHAMPIGNE VETERAN 14 00:22:59.821 3:39.344 10
161 MAIORANA JOHN 91 XTREMEMONAS VINTAGE 1 00:23:01.721 3:41.244 0
162 FABRE MATHIEU 158 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 69 00:23:03.043 3:42.566 0
163 BERTHUIT FLORENT 333 TEAM SARDOUS NATIONAL E3 70 00:23:03.174 3:42.697 0
164 GAUZY JONATHAN 160 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 26 00:23:03.270 3:42.793 0
165 BACI PICIURA GAETAN 76 MOTO CLUB ROUERGAT NATIONAL E2 71 00:23:03.508 3:43.031 0
166 MALOT SEBASTIEN 207 STM GENTLEMEN E2 27 00:23:04.393 3:43.916 0
167 CATHALA ROMAIN 444 USBR RACING TEAM NATIONAL E1 72 00:23:04.621 3:44.144 0
168 COUDERC MICKAEL 358 TEAM M2 NATIONAL E2 73 00:23:04.632 3:44.155 0
169 MERCADIER JEREMY 352 TEAM SHANE 45 NATIONAL E3 74 00:23:05.475 3:44.998 0
170 LARDON FABRICE 62 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 22 00:23:06.465 3:45.988 0
171 BORDES YANNICK 138 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 75 00:23:06.672 3:46.195 0
172 BEUVE CARL 407 MC LA GAULE NATIONAL E2 76 00:23:06.870 3:46.393 0
173 COSTES PAUL 89 XTREMEMONAS ESPOIR 12 00:23:07.388 3:46.911 0
174 BERNAT ALEXIS 124 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 28 00:23:07.607 3:47.130 0
175 FERRAND JEAN CHRISTOPHE 221 CHAMPIGNE VETERAN 15 00:23:08.588 3:48.111 0
176 BRIHAYE SYLVAIN 277 ASM RACECAR NATIONAL E2 77 00:23:09.022 3:48.545 0
177 CAMBOULIVES GILLES 28 MOTO CLUB 12 SUPER VETERAN 23 00:23:09.539 3:49.062 0
178 DURRIS FRANCOIS 398 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 29 00:23:09.853 3:49.376 0
179 CLAUDE REGIS 337 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E3 78 00:23:11.811 3:51.334 0
180 CLAUDE CHRISTOPHE 434 NAZEBOULS SUPER VETERAN 24 00:23:12.387 3:51.910 0
181 AUBIGNAC MARCELLIN 251 TEAM BRACASS JUNIOR 13 00:23:12.679 3:52.202 0
182 PERNIN JEROME 96 LES AVEYROCHONS VETERAN 16 00:23:12.913 3:52.436 0
183 ANDRIEU ETIENNE 105 LES PETROULS 12 ESPOIR 13 00:23:13.195 3:52.718 0
184 RIEU GUILLAUME 39 ELITE MOTO 15 VETERAN 17 00:23:13.266 3:52.789 0
185 COSTARD THIERRY 272 DOM TEAM SUPER VETERAN 25 00:23:13.657 3:53.180 0
186 MILHAU FABIEN 314 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E2 30 00:23:13.667 3:53.190 0
187 DELBERT VALERIE 41 ELITE MOTO 15 FEMINIME 3 00:23:14.347 3:53.870 0
188 ROLAND ALEXANDRE 242 TEAM FUN RIDE 70 SUPER VETERAN 26 00:23:15.492 3:55.015 0
189 DOMET PHILIPPE 270 DOM TEAM SUPER VETERAN 27 00:23:18.866 3:58.389 0
190 PERNIN THEO 97 LES AVEYROCHONS ESPOIR 14 00:23:19.058 3:58.581 0
191 ANDRIEU JEREMY 144 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E3 31 00:23:19.724 3:59.247 0
192 PRIGENT ERWAN 83 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 32 00:23:20.952 4:00.475 0
193 COSTES BERNARD 95 LES AVEYROCHONS VETERAN 18 00:23:22.574 4:02.097 0
194 MALTRAIT FRANCOIS 312 LES CH'TIS BOUGNATS SUPER VETERAN 28 00:23:22.952 4:02.475 0
195 NEGRE MAXIME 204 GENTLEMEN E2 33 00:23:23.847 4:03.370 0
196 BISSIERE THIERRY 87 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 34 00:23:25.627 4:05.150 0
197 VAUGE PIERRE 379 GENTLEMEN E1 35 00:23:25.863 4:05.386 0
198 RAYMOND THEO 157 REQUISTA MOTO SPORT ESPOIR 15 00:23:26.062 4:05.585 0
199 LEROY AURELIEN 74 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN NATIONAL E2 79 00:23:26.601 4:06.124 0
200 GENTILHOMME EMMANUEL 253 TEAM CARRICO VETERAN 19 00:23:27.768 4:07.291 0
201 JOUBERT LOIC 361 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 80 00:23:27.774 4:07.297 0
202 GUICHARD PIERRE-LOUIS 378 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 16 00:23:28.707 4:08.230 0
203 TIXADOR ALEXANDRE 175 ABC PHARMA VETERAN 20 00:23:30.298 4:09.821 0
204 RICOMES BENJAMIN 108 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 81 00:23:30.308 4:09.831 0
205 SCOTTO WILLIAM 123 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E2 36 00:23:31.486 4:11.009 0
206 LE FLOCH PASCAL 271 DOM TEAM SUPER VETERAN 29 00:23:31.514 4:11.037 0
207 VAYRAC NATHAN 139 MOT'AUBRAC ESPOIR 17 00:23:32.190 4:11.713 0
208 DUFAUD AMELIE 226 AMELIE ENDURO RACE FEMINIME 4 00:23:32.335 4:11.858 0
209 EDOUIN CHRISTOPHE 391 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 30 00:23:32.630 4:12.153 0
210 DA SILVA CEDRIC 179 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS VETERAN 21 00:23:33.938 4:13.461 0
211 CLUZEL CYRIL 163 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 37 00:23:34.053 4:13.576 0
212 PARIS JULIEN 225 AMELIE ENDURO RACE ESPOIR 18 00:23:34.140 4:13.663 0
213 ROULLEAUX DAVID 343 ATOMIC MOTO NATIONAL E2 82 00:23:35.420 4:14.943 0
214 DOMERGUE JIMMY 291 ESPOIR 19 00:23:36.047 4:15.570 0
215 CENSINI ERIC 230 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 31 00:23:36.666 4:16.189 0
216 BALTEAU JEAN FRANCOIS 183 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 32 00:23:37.116 4:16.639 0
217 RIEU VINCENT 141 MOT'AUBRAC VETERAN 22 00:23:38.502 4:18.025 0
218 LAUZERAL NATHAN 325 ERROBI JUNIOR 14 00:23:40.345 4:19.868 0
219 GAYRAUD PIERRE 173 H.E.A GENTLEMEN E3 38 00:23:42.349 4:21.872 0
220 GARCIA BASTIEN 104 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC NATIONAL E2 83 00:23:42.872 4:22.395 0
221 FOURNIER ROXAN 429 RGM ESPOIR 20 00:23:43.543 4:23.066 0
222 ARRUE GADEA GREGOIRE 282 ALGRECA GENTLEMEN E2 39 00:23:43.872 4:23.395 0
223 FAYEL GAETAN 100 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC GENTLEMEN E1 40 00:23:43.894 4:23.417 0
224 PUTHOD MARC 58 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 33 00:23:45.014 4:24.537 0
225 CHARPENTIER JOREL 370 NATIONAL E2 84 00:23:45.309 4:24.832 0
226 JULLIAN RAPHAEL 151 XTREMEMONAS JUNIOR 15 00:23:45.565 4:25.088 0
227 BEYSSAC JULIEN 399 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 41 00:23:45.833 4:25.356 0
228 PILON NICOLAS 169 XTREMEMONAS GENTLEMEN E2 42 00:23:46.036 4:25.559 0
229 MOURET DAVID 286 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 34 00:23:46.394 4:25.917 0
230 VALETTE GREGORY 315 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E1 43 00:23:46.958 4:26.481 0
231 CHARBONNIER YOANN 327 NATIONAL E2 85 00:23:47.854 4:27.377 0
232 BRUNEL JEROME 174 ABC PHARMA VETERAN 23 00:23:49.782 4:29.305 0
233 GAUTHIER LAURENT 394 TEAM MC DES DEUX EAUX SUPER VETERAN 35 00:23:52.491 4:32.014 0
234 GAUTIE HERVE 202 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 36 00:23:53.958 4:33.481 0
235 BONY BRUNO 61 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 37 00:23:54.602 4:34.125 0
236 MICHIELS CHRISTOPHE 229 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 38 00:23:54.623 4:34.146 0
237 FABRE YANNICK 166 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 86 00:23:55.259 4:34.782 0
238 SUSBIELLE VINCENT 321 ERROBI SUPER VETERAN 39 00:23:55.480 4:35.003 0
239 OGER DAVID 188 JMB BIKES TEAM PASSION VETERAN 24 00:23:56.699 4:36.222 0
240 DIOT JULIAN 305 LA BANDE A LELE NATIONAL E1 87 00:23:56.788 4:36.311 0
241 AUBIGNAC MICHEL 250 TEAM BRACASS SUPER VETERAN 40 00:23:56.838 4:36.361 0
242 COTTAVOZ CHRISTOPHE 328 SUPER VETERAN 41 00:23:58.425 4:37.948 0
243 CAUTAIN ALEXIS 308 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 88 00:23:59.393 4:38.916 0
244 MUTELET OLIVIER 149 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 42 00:24:00.702 4:40.225 0
245 SPRINGER BENJAMIN 85 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E2 44 00:24:01.061 4:40.584 0
246 LAUZERAL ALEXANDRE 414 MC LEVEZOU GENTLEMEN E2 45 00:24:01.593 4:41.116 0
247 FALCIMAGNE PIERRICK 247 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 89 00:24:02.002 4:41.525 0
248 KROL LUDOVIC 243 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 90 00:24:03.197 4:42.720 0
249 MAGINEL YVAN 423 MIRECOURT VETERAN 25 00:24:03.465 4:42.988 0
250 DIAZ MANUEL 260 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 46 00:24:05.659 4:45.182 0
251 PECCOL BENOIT 257 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 47 00:24:07.888 4:47.411 0
252 DAL POS FERRUCCIO 298 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 43 00:24:08.799 4:48.322 0
253 ROUQUETTE XAVIER 178 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E2 48 00:24:11.759 4:51.282 0
254 COUDERC DIMITRI 161 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E3 49 00:24:12.638 4:52.161 0
255 RIVIERE ROMAIN 94 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 50 00:24:12.935 4:52.458 0
256 GIZARD JEAN-FRANCOIS 145 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 51 00:24:13.185 4:52.708 0
257 ARRUE GADEA CHRISTIAN 281 ALGRECA SUPER VETERAN 44 00:24:14.356 4:53.879 0
258 MAUREL SEB 129 XTREMEMONAS VETERAN 26 00:24:14.745 4:54.268 0
259 SUSBIELLE ALEXANDRE 322 ERROBI GENTLEMEN E2 52 00:24:16.100 4:55.623 0
260 PILON STEPHANE 171 XTREMEMONAS VETERAN 27 00:24:16.181 4:55.704 0
261 BOUTIN ALAIN 72 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 45 00:24:17.405 4:56.928 0
262 FOKI GUILLAUME 342 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E2 91 00:24:19.815 4:59.338 0
263 HUBSCHWERLIN PASCAL 203 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 46 00:24:21.541 5:01.064 0
264 THIEBAUT LOUIS 420 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 53 00:24:22.130 5:01.653 0
265 ROULAND MAX 387 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 47 00:24:24.829 5:04.352 0
266 FUMOUX YANN 256 TEAM CARRICO GENTLEMEN E2 54 00:24:26.586 5:06.109 0
267 PUECH VIVIAN 148 ADK GENTLEMEN E1 55 00:24:27.887 5:07.410 60
268 LACOMBE LOIC 69 MC SEGALA GENTLEMEN E3 56 00:24:30.836 5:10.359 0
269 CLUZEL ALEXANDRE 98 LES AVEYROCHONS ESPOIR 21 00:24:30.936 5:10.459 0
270 BERTRAND MAX 329 GYPSY RIDER GENTLEMEN E2 57 00:24:31.419 5:10.942 0
271 GARCIA JEAN-YVES 103 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC SUPER VETERAN 48 00:24:32.083 5:11.606 0
272 VERDIERE ALEXANDRE 311 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E3 58 00:24:32.356 5:11.879 0
273 VERGUES PRIEU PAUL 116 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E1 59 00:24:32.595 5:12.118 0
274 MARCHAND RAPHAEL 191 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 49 00:24:36.814 5:16.337 0
275 HERAIL DIDIER 55 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 50 00:24:39.468 5:18.991 0
276 PETIT JOEL 276 ASM RACECAR SUPER VETERAN 51 00:24:39.503 5:19.026 0
277 JEANDEL THOMAS 425 MIRECOURT GENTLEMEN E1 60 00:24:40.403 5:19.926 0
278 TRAN JEAN MARC 389 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 52 00:24:41.446 5:20.969 0
279 GALUSZKIEWICZ LAURENT 239 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 53 00:24:43.381 5:22.904 0
280 DESTARAC SERGE 201 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 54 00:24:43.787 5:23.310 0
281 PRONZAC FLORIAN 440 MOULTE GAZ GENTLEMEN E3 61 00:24:44.793 5:24.316 0
282 MERCADIER JEAN MARC 354 TEAM SHANE 45 SUPER VETERAN 55 00:24:44.946 5:24.469 0
283 ALVES GUILHEM 59 TEAM ZUZU NATIONAL E2 92 00:24:45.105 5:24.628 0
284 MUNSTER CHARLES 417 MOTO CLUB PAYS DE HERVE ESPOIR 22 00:24:45.333 5:24.856 0
285 MARTY RICHARD 93 LES AVEYROCHONS SUPER VETERAN 56 00:24:45.927 5:25.450 0
286 ROUQUETTE DAMIEN 180 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E1 62 00:24:46.485 5:26.008 0
287 ALDEBERT ADRIEN 377 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 23 00:24:48.099 5:27.622 0
288 DANANCIER MATHIEU 279 AFRIQUE VETERAN 28 00:24:49.719 5:29.242 0
289 BEUVE ERICK 408 MC LA GAULE SUPER VETERAN 57 00:24:50.096 5:29.619 0
290 LAUZERAL THIERRY 324 ERROBI SUPER VETERAN 58 00:24:51.382 5:30.905 0
291 VINKEN THIBAULT 237 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM NATIONAL E2 93 00:24:52.138 5:31.661 0
292 PITEL MAURICE 184 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 59 00:24:52.319 5:31.842 0
293 CERLO JULIEN 259 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 63 00:24:55.265 5:34.788 0
294 PITON DANIEL 363 JEANROULEDUCABLE SUPER VETERAN 60 00:24:58.793 5:38.316 0
295 FLAGEUL JEROME 301 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 29 00:24:59.678 5:39.201 0
296 MARTIN KENJI 426 MIRECOURT VETERAN 30 00:25:06.450 5:45.973 0
297 LEROUGE ALAIN 306 LA BANDE A LELE SUPER VETERAN 61 00:25:07.827 5:47.350 60
298 NAYROLLES JULIEN 143 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 64 00:25:09.765 5:49.288 0
299 LOPEZ JEREMY 117 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 65 00:25:13.476 5:52.999 0
300 GAUDY LOIC 266 TEAM BEURRE JACQUES SUPER VETERAN 62 00:25:14.220 5:53.743 0
301 BERNE STEPHANE 422 MIRECOURT VETERAN 31 00:25:15.289 5:54.812 0
302 NARBARTE JEROME 258 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 66 00:25:15.332 5:54.855 0
303 TREDANIEL ERIC 436 NAZEBOULS SUPER VETERAN 63 00:25:16.898 5:56.421 0
304 GUEDON FREDERIC 345 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN 64 00:25:17.129 5:56.652 0
305 CIRGUE PASCAL 156 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 65 00:25:17.765 5:57.288 0
306 FRANCOIS PAULINE 338 HAUTES VOSGES ENDURO FEMINIME 5 00:25:18.566 5:58.089 0
307 ROUQUETTE ALEXIS 113 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 94 00:25:19.796 5:59.319 0
308 TUPHE ERIC 285 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 66 00:25:20.743 6:00.266 0
309 GAMEL CORENTIN 153 REQUISTA MOTO SPORT JUNIOR 16 00:25:21.265 6:00.788 0
310 TEULADE MARC 357 TEAM M2 GENTLEMEN E1 67 00:25:22.229 6:01.752 0
311 VIARD ALAIN 367 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 67 00:25:22.547 6:02.070 0
312 BREGEON PIERRE-JEAN 326 VETERAN 32 00:25:26.538 6:06.061 0
313 VERDIERE THOMAS 310 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E1 68 00:25:26.878 6:06.401 0
314 BRUNET THOMAS 189 JMB BIKES TEAM PASSION ESPOIR 24 00:25:29.417 6:08.940 0
315 BLANC JEAN PHILIPPE 119 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 69 00:25:30.118 6:09.641 0
316 CONSTANS HUGO 316 LES FEDES DU 12 JUNIOR 17 00:25:30.946 6:10.469 0
317 CHAMORET GREGORY 309 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E2 70 00:25:31.035 6:10.558 0
318 CAROUX JULES 215 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 25 00:25:31.105 6:10.628 0
319 THIRIET FLORIAN 339 HAUTES VOSGES ENDURO GENTLEMEN E2 71 00:25:31.294 6:10.817 0
320 LAUZERAL ARTHUR 323 ERROBI JUNIOR 18 00:25:36.166 6:15.689 0
321 BOUSQUET ARNAUD 146 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 72 00:25:38.314 6:17.837 0
322 TIXADOR EMILIE 176 ABC PHARMA 50CC 1 00:25:39.672 6:19.195 0
323 BECRET JEAN MICHEL 185 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 68 00:25:43.199 6:22.722 0
324 DUPUIS MIKAEL 280 AFRIQUE VETERAN 33 00:25:43.672 6:23.195 0
325 LACAN LAURENT 211 TEAM VAL PAS RES SUPER VETERAN 69 00:25:45.635 6:25.158 0
326 FERRIERE GAETAN 216 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 26 00:25:48.127 6:27.650 0
327 RAPATEL SERGE 127 MOTO NATURE D'OLT SUPER VETERAN 70 00:25:50.493 6:30.016 0
328 OLIVREAU JOCELYN 402 TEAM PROGREEN NATIONAL E1 95 00:25:54.495 6:34.018 0
329 MEICHEL BERTRAND 193 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 71 00:25:57.952 6:37.475 0
330 TARRISSE LAURENT 142 MOT'AUBRAC SUPER VETERAN 72 00:25:58.017 6:37.540 0
331 POIREL DIDIER 336 SUPER VETERAN 73 00:26:02.970 6:42.493 0
332 FODIL YANICK 81 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E3 73 00:26:10.647 6:50.170 0
333 PALAYRET YOANN 415 MC LEVEZOU GENTLEMEN E1 74 00:26:28.137 7:07.660 0
334 LAMAUD CHRISTOPHE 205 LES CHARLOTS GENTLEMEN E2 75 00:26:29.820 7:09.343 0
335 ROLLAND MICHEL 302 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 34 00:26:33.083 7:12.606 0
336 LOISELET JEAN-MARC 332 SUPER VETERAN 74 00:26:41.843 7:21.366 0
337 LAPLAIZE PATRICE 244 TEAM GSM EVOLUTION VETERAN 35 00:26:46.398 7:25.921 0
338 LOUP NICOLAS 356 GENTLEMEN E3 76 00:26:52.863 7:32.386 60
339 BRUNET JEAN MARC 190 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 75 00:26:55.670 7:35.193 0
340 MONESTIE LAURENT 57 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 76 00:27:00.136 7:39.659 0
341 CAPEL BERNARD 228 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 77 00:27:00.605 7:40.128 0
342 VIGUIER JEAN-LUC 125 MOTO NATURE D'OLT VETERAN 36 00:27:12.708 7:52.231 0
343 CHABBERT CHRISTIAN 360 SUPER VETERAN 78 00:27:16.534 7:56.057 0
344 BRUNEL SEBASTIEN 88 JUNIOR 19 00:27:18.999 7:58.522 0
345 BLANPAIN JEAN-LOUIS 366 JLB RACING SUPER VETERAN 79 00:27:22.867 8:02.390 180
346 PERNET JEAN LOUIS 390 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 80 00:27:23.580 8:03.103 0
347 LAFAGE ERIC 445 USBR RACING TEAM VETERAN 37 00:27:25.028 8:04.551 0
348 BECAUD PHILIPPE 224 AMELIE ENDURO RACE VETERAN 38 00:27:29.626 8:09.149 0
349 LACOMBE BASTIEN 386 MC BARBELE JUNIOR 20 00:27:35.340 8:14.863 0
350 DEGEIMBRE MIKAEL 401 TEAM PROGREEN VETERAN 39 00:27:36.145 8:15.668 0
351 MAIORANA JEAN LUC 92 XTREMEMONAS VINTAGE 2 00:27:38.382 8:17.905 0
352 ANGUILLE ERIC 320 SUPER VETERAN 81 00:27:50.591 8:30.114 0
353 COSTES BENOIT 195 ENDURO CLUB VERRIERES NATIONAL E2 96 00:28:02.460 8:41.983 0
354 LASCOUX WILFRID 289 TEAM MENDEZ VINTAGE 3 00:28:09.146 8:48.669 0
355 AMADIS FABRICE 181 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 82 00:28:15.990 8:55.513 0
356 CHAMPIGNE PIERRE 220 CHAMPIGNE 50CC 2 00:28:32.153 9:11.676 0
357 DE NOUEL HERVE 300 MOTO SUD RANDO SUPER VETERAN 83 00:28:44.861 9:24.384 0
358 PILON HUGO 170 XTREMEMONAS ESPOIR 27 00:28:52.904 9:32.427 0
359 DELVAUX PASCAL 368 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 84 00:29:06.195 9:45.718 0
360 TARRY BRUNO 284 CLUB DES AJONCS D'OR SUPER VETERAN 85 00:29:14.563 9:54.086 300
361 DA SILVA MATTHIAS 218 TEAM FINO 50CC 3 00:29:29.041 10:08.564 0
362 VILLARET OLIVIER 200 TEAM ALLOY VETERAN 40 00:29:37.242 10:16.765 360
363 VAYSSE JEAN MARIE 165 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 86 00:30:09.589 10:49.112 180
364 WALANE WALANE 24 TEAM CASTEU GENTLEMEN E2 77 00:30:16.483 10:56.006 0
365 BECAUD ANDRE 223 AMELIE ENDURO RACE SUPER VETERAN 87 00:31:03.223 11:42.746 0
366 FEBVRE YANN 283 CLUB DES AJONCS D'OR GENTLEMEN E2 78 00:31:55.633 12:35.156 480
367 CARTAL MELVIN 273 TEAM S2C RACING ESPOIR 28 00:32:17.770 12:57.293 0
368 VANDERLINCK DIDIER 278 ASM RACECAR NATIONAL E2 97 00:33:36.770 14:16.293 480
369 FRAYSSE QUENTIN 168 RIGNAC 12 ESPOIR 29 00:43:57.489 24:37.012 1140
370 SEGONDS DORIAN 167 RIGNAC 12 ESPOIR 30 00:45:52.248 26:31.771 1200
NC ARMET ANDRE 47 FAST BURGER LA VOILE VERTE SUPER VETERAN
NC BEAUD ALEXIS 5 ATOMIC MOTO JUNIOR
NC BECRET LAURENT 187 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E2
NC BERNARD ERIC 900 KTM FRANCE SUPER VETERAN
NC CLUZEL CORENTIN 154 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2
NC LAGARDE MATTHIAS 77 MOTO CLUB ROUERGAT JUNIOR
NC LOEB SEBASTIEN 901 VETERAN
NC MONTEAUD FABRICE 73 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN
NC SCHEURER BRUNO 903 ELITE
NC SIMON DANIEL 346 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN
NC TONIUTTI JULIEN 902 KTM FRANCE ELITE
NC VAN BLOEMENDAL EDWIN 418 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2
NC ZULIANI JOEL 56 TEAM ZUZU SUPER VETERAN

Haut de pageHaut de page

Flux RSS Flux RSS

XXXXXXXXXXXXXXcronjobonline

logo Aveyronnaise Classic BP5 12160 Baraqueville.