Aveyronnaise Classic Mutuelle des Motards

Classement cumulé jour 1 - Jour 2

Recherche.
CLT Nom Prénom Numéro Equipe Catégorie CLT/Cat Temps Ecart Pén
1 AUBERT JOHNNY 4 SIMA FRANCE ELITE 1 00:39:43.515 - 0
2 GAUTHIER JULIEN 3 YAMAHA BONNETON 2 ROUES ELITE 2 00:39:59.998 16.483 0
3 MIROIR JEREMY 7 HUSQVARNA FRANCE ELITE 3 00:40:05.880 22.365 0
4 MIRABET KIRIAN 14 TEAM SUBRA MOTOS JUNIOR 1 00:40:22.306 38.791 0
5 GAUTIE VINCENT 6 SHERCO ACADEMY ELITE 4 00:40:28.928 45.413 0
6 PANIS KEVIN 13 TEAM SUBRA MOTOS ELITE 5 00:40:32.268 48.753 0
7 MINAUDIER LOIC 17 LM RACING ELITE 6 00:40:38.001 54.486 0
8 DE CLERCQ TILL 18 LM RACING JUNIOR 2 00:40:38.123 54.608 0
9 PLANET FABIEN 20 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E1 1 00:41:20.076 1:36.561 0
10 ADAM ARNAUD 267 DOM TEAM NATIONAL E1 2 00:41:39.365 1:55.850 0
11 DUMAS MATHIEU 49 TEAM MCL NATIONAL E2 3 00:41:40.905 1:57.390 0
12 SEGADE QUENTIN 16 SHERCO ACADEMY NATIONAL E2 4 00:41:41.318 1:57.803 0
13 POUZOULET GUILLAUME 25 GAUTIE NATIONAL E2 5 00:42:10.815 2:27.300 0
14 VERNHET CHARLES 27 TEAM SUBRA MOTOS NATIONAL E1 6 00:42:19.477 2:35.962 0
15 DELAIGUE JOCELYN 393 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 7 00:42:24.875 2:41.360 0
16 CAZES MAXIME 38 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 8 00:42:32.659 2:49.144 0
17 FABRE DAVID 44 ELITE MOTO 15/12 NATIONAL E3 9 00:42:34.227 2:50.712 0
18 MAISONNEUVE FLORIAN 396 TEAM MC DES DEUX EAUX NATIONAL E2 10 00:42:35.967 2:52.452 0
19 ADAM JEAN HUGUES 421 MIRECOURT VETERAN 1 00:42:37.994 2:54.479 0
20 DELES THOMAS 26 NATIONAL E1 11 00:42:47.251 3:03.736 0
21 SAYSSET JEAN-JACQUES 292 GENTLEMEN E1 1 00:42:51.636 3:08.121 0
22 FAIVRE SEBASTIEN 353 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 12 00:42:59.227 3:15.712 0
23 ASCENSIO CHARLES-ELIE 30 NATIONAL E2 13 00:43:01.202 3:17.687 0
24 DOMET BERTRAND 268 DOM TEAM NATIONAL E2 14 00:43:03.700 3:20.185 0
25 RECOULES PIERRE 12 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 15 00:43:04.669 3:21.154 0
26 BECRET GUILLAUME 186 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E1 16 00:43:06.933 3:23.418 0
27 ALLAUX CHRISTOPHE 32 GENTLEMEN E2 2 00:43:07.259 3:23.744 0
28 GAFFARD MAXIME 54 TEAM MCL NATIONAL E1 17 00:43:15.127 3:31.612 0
29 NURIT BRAYAN 334 TEAM SARDOUS JUNIOR 3 00:43:22.147 3:38.632 0
30 DELBERT JONATHAN 42 ELITE MOTO 15 NATIONAL E2 18 00:43:27.474 3:43.959 0
31 MOLIN PRADEL LUC 37 MNO NATIONAL E1 19 00:43:35.021 3:51.506 0
32 BALDET GAUTHIER 33 XTREMEMONAS ESPOIR 1 00:43:35.897 3:52.382 0
33 BAUDET FABIEN 79 HOLESHOT RACING NATIONAL E1 20 00:43:35.917 3:52.402 0
34 SOUVIGNET ROMAIN 21 SHERCO - LES FOREZIENS NATIONAL E2 21 00:43:36.494 3:52.979 0
35 GUILLEMIN ADRIEN 307 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 22 00:43:39.531 3:56.016 0
36 PEYROTTES GABRIEL 60 TEAM ZUZU NATIONAL E2 23 00:43:42.938 3:59.423 0
37 ORTEGA MICKAEL 80 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 3 00:43:45.662 4:02.147 0
38 PONSONNAILLE REMI 34 XTREMEMONAS NATIONAL E2 24 00:43:51.618 4:08.103 0
39 DELBERT JACQUES 40 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 1 00:43:52.011 4:08.496 0
40 COSTES ADRIEN 35 XTREMEMONAS ESPOIR 2 00:43:52.983 4:09.468 0
41 DOYEN MICHAEL 162 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 25 00:43:54.721 4:11.206 0
42 PONS THOMAS 122 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 4 00:43:57.262 4:13.747 0
43 BRUCY ARNOLD 350 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 26 00:43:58.724 4:15.209 0
44 GORSE FLORIAN 262 TEAM BEURRE JACQUES NATIONAL E3 27 00:43:59.845 4:16.330 0
45 CASTEU DAVID 23 TEAM CASTEU VETERAN 2 00:44:06.934 4:23.419 0
46 ROUZIES FLORENT 64 MC SEGALA NATIONAL E3 28 00:44:07.396 4:23.881 0
47 JAFFRAY YANNICK 231 CET SPORT CANNES GENTLEMEN E2 5 00:44:16.669 4:33.154 0
48 PEYRAC ROBIN 107 LES PETROULS 12 ESPOIR 3 00:44:17.615 4:34.100 0
49 DEILLER JEAN-CHRISTOPHE 435 NAZEBOULS VETERAN 3 00:44:17.667 4:34.152 0
50 ALBERT OLIVIER 45 LE SHOP MOTO VETERAN 4 00:44:19.631 4:36.116 0
51 MARION ADRIEN 331 GYPSY RIDERS NATIONAL E3 29 00:44:21.076 4:37.561 0
52 AUBIGNAC GRATIEN 249 TEAM BRACASS NATIONAL E1 30 00:44:27.336 4:43.821 0
53 BOURET BAPTISTE 288 NATIONAL E2 31 00:44:31.238 4:47.723 0
54 CASSAN SYLVAIN 248 TEAM BRACASS NATIONAL E1 32 00:44:33.137 4:49.622 0
55 ANGLARES VINCENT 53 TEAM MCL NATIONAL E2 33 00:44:36.787 4:53.272 0
56 DOMET ARNAUD 269 DOM TEAM NATIONAL E1 34 00:44:38.882 4:55.367 0
57 COSTES LIONEL 90 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 2 00:44:41.225 4:57.710 0
58 CHABANOL JEAN-BAPTISTE 335 TEAM SARDOUS NATIONAL E1 35 00:44:43.248 4:59.733 0
59 FAURE RAPHAEL 51 TEAM MCL NATIONAL E2 36 00:44:43.591 5:00.076 0
60 CANCE LIONEL 214 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E1 37 00:44:47.690 5:04.175 0
61 HERAIL PAULIN 152 XTREMEMONAS ESPOIR 4 00:44:48.784 5:05.269 0
62 OUEN YANN 82 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 6 00:44:54.689 5:11.174 0
63 GIAJ DENIS 443 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 5 00:44:55.947 5:12.432 0
64 RAYMOND DAVID 155 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 3 00:45:00.027 5:16.512 0
65 BES YVES 140 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 38 00:45:00.153 5:16.638 0
66 MENGUS CLEMENT 437 NAZEBOULS GENTLEMEN E2 7 00:45:03.389 5:19.874 0
67 COLES ALFIE 198 ENDURO CLUB VERRIERES JUNIOR 4 00:45:04.103 5:20.588 0
68 BALDET PATRICK 110 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 4 00:45:11.269 5:27.754 0
69 COULOMBE JEREMY 344 ATOMIC MOTO NATIONAL E1 39 00:45:14.058 5:30.543 0
70 VIGUIER JEREMY 210 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E3 40 00:45:15.331 5:31.816 0
71 AURIEL TRISTAN 177 LES AURTOZ' NATIONAL E2 41 00:45:18.454 5:34.939 0
72 BACHAN VICTOR 101 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC ESPOIR 5 00:45:21.757 5:38.242 0
73 DELMAS GAEL 111 XTREMEMONAS GENTLEMEN E1 8 00:45:23.563 5:40.048 0
74 GUITARD FLORIAN 106 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 42 00:45:23.807 5:40.292 0
75 DALLE YANNICK 86 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS NATIONAL E2 43 00:45:30.587 5:47.072 0
76 HERBET SEBASTIEN 70 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN VETERAN 6 00:45:31.741 5:48.226 0
77 AYGALENQ CEDRIC 303 TEAM LES CHARLOTS JUNIOR 5 00:45:32.598 5:49.083 0
78 REY STEPHANE 130 XTREMEMONAS GENTLEMEN E3 9 00:45:33.364 5:49.849 0
79 MADELAINE YANN 392 JUNIOR 6 00:45:33.428 5:49.913 0
80 FRAYSSINET LOIC 159 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 44 00:45:34.041 5:50.526 0
81 BESOMBES THEO 136 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 45 00:45:34.116 5:50.601 0
82 OLIVIER FREDERIC 441 MOTO CLUB MAXIMOIS VETERAN 7 00:45:34.802 5:51.287 0
83 LEYH TOM 419 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 10 00:45:34.852 5:51.337 0
84 BOUDOU PIERRE-ALAIN 217 TEAM FINO ESPOIR 6 00:45:36.734 5:53.219 0
85 RIGAL REMY 68 MC SEGALA GENTLEMEN E1 11 00:45:39.066 5:55.551 0
86 FARJOUNEL SEBASTIEN 213 TEAM VAL PAS RES VETERAN 8 00:45:41.661 5:58.146 0
87 ARNAUDO GEOFFREY 29 NATIONAL E1 46 00:45:41.752 5:58.237 0
88 BUREAU KEVIN 365 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 47 00:45:42.549 5:59.034 0
89 BAUDET CHRISTOPHE 78 HOLESHOT RACING SUPER VETERAN 5 00:45:44.373 6:00.858 0
90 TOURNISSOUX JEREMY 431 RS TEAM NATIONAL E1 48 00:45:44.837 6:01.322 0
91 RODRIGUES FREDERIC 241 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 6 00:45:46.510 6:02.995 0
92 GENTILHOMME CLEMENT 254 TEAM CARRICO JUNIOR 7 00:45:47.223 6:03.708 0
93 DESPLAS CHARLES 206 LES CHARLOTS GENTLEMEN E1 12 00:45:47.962 6:04.447 0
94 VERGNES BASTIEN 439 MOULTE GAZ NATIONAL E1 49 00:45:49.419 6:05.904 0
95 MEILLAT CHRISTOPHE 71 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 7 00:45:50.534 6:07.019 0
96 GUERRINO ZANARDO 297 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 8 00:45:52.111 6:08.596 0
97 CAUSSE ARTHUR 66 MC SEGALA NATIONAL E1 50 00:45:52.267 6:08.752 0
98 JOUVE FLORENTIN 406 MC EMBLAVEZ NATIONAL E1 51 00:45:52.811 6:09.296 0
99 BOYER SEBASTIEN 147 ADK NATIONAL E1 52 00:45:53.923 6:10.408 0
100 ROULAND MORGAN 388 MAXYTEAM LORRAINE NATIONAL E3 53 00:45:56.346 6:12.831 0
101 LAVIGUERIE ALEXIS 135 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E1 54 00:45:56.511 6:12.996 0
102 MERIC THEO 120 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 13 00:45:56.565 6:13.050 0
103 TAILLARD MARC 427 MIRECOURT NATIONAL E2 55 00:45:57.263 6:13.748 0
104 CHELLES ALEXANDRE 376 NATIONAL E2 56 00:45:57.761 6:14.246 0
105 GALIBERT JULIEN 134 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E3 57 00:45:59.010 6:15.495 0
106 ARMSTRONG PAUL 194 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 9 00:46:00.912 6:17.397 0
107 HANTZ GIANNI 430 RGM ESPOIR 7 00:46:04.308 6:20.793 0
108 HUBSCH ERIC 438 NAZEBOULS SUPER VETERAN 10 00:46:06.700 6:23.185 0
109 LANGASQUE MARC 63 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 11 00:46:07.725 6:24.210 0
110 CAPEL GILLES 227 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT GENTLEMEN E3 14 00:46:08.112 6:24.597 0
111 DANGLES DORIAN 385 MC BARBELE JUNIOR 8 00:46:08.461 6:24.946 0
112 NOMBALAIS PHILIPPE 75 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 12 00:46:09.620 6:26.105 0
113 JACQUES CYRIL 373 LA CASA VETERAN 9 00:46:11.101 6:27.586 0
114 LACAN FLORIAN 428 RGM ESPOIR 8 00:46:11.707 6:28.192 0
115 CHAMPAGNOL LAURENT 240 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 13 00:46:12.697 6:29.182 0
116 VAYSSE GAUTIER 118 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 15 00:46:13.478 6:29.963 0
117 HERAUD JEREMY 164 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2 58 00:46:14.884 6:31.369 0
118 BOYER ERIC 50 TEAM MCL GENTLEMEN E2 16 00:46:15.689 6:32.174 0
119 FRANCOIS REGIS 340 HAUTES VOSGES ENDURO SUPER VETERAN 14 00:46:16.264 6:32.749 0
120 RIGAL LIONEL 67 MC SEGALA GENTLEMEN E1 17 00:46:17.318 6:33.803 0
121 VABRE HUGO 132 CENTRE 2 ROUES NATIONAL E2 59 00:46:23.901 6:40.386 0
122 COSTES MATTHIEU 304 TEAM LES CHARLOTS ESPOIR 9 00:46:24.507 6:40.992 0
123 BARTHELEMY ADRIEN 405 MC EMBLAVEZ ESPOIR 10 00:46:28.540 6:45.025 0
124 RONDEAU WILLIAM 255 TEAM CARRICO NATIONAL E1 60 00:46:30.075 6:46.560 0
125 SOULIER BORIS 114 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 61 00:46:34.119 6:50.604 0
126 VINKEN QUENTIN 236 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM ELITE 7 00:46:34.127 6:50.612 0
127 MERY JONATHAN 362 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 62 00:46:34.743 6:51.228 0
128 DUFAU SYLVAIN 115 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 18 00:46:36.319 6:52.804 0
129 GABEN NATHAN 150 XTREMEMONAS ESPOIR 11 00:46:39.741 6:56.226 0
130 AYGALENQ ALEXANDRE 109 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 15 00:46:39.782 6:56.267 0
131 ROLANT ARNAUD 432 RS TEAM VETERAN 10 00:46:39.824 6:56.309 0
132 LONDICHE JACOB 381 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 9 00:46:40.044 6:56.529 0
133 BERNAT ALEXIS 124 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E1 19 00:46:40.373 6:56.858 0
134 MALOT THOMAS 208 STM GENTLEMEN E2 20 00:46:41.497 6:57.982 0
135 CORDESSE CYRIL 48 FAST BURGER LA VOILE VERTE GENTLEMEN E2 21 00:46:43.814 7:00.299 0
136 MORANDIN TRACY 395 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 1 00:46:44.260 7:00.745 0
137 FURNON JUSTINE 397 TEAM MC DES DEUX EAUX FEMINIME 2 00:46:44.468 7:00.953 0
138 COSTES PAUL 89 XTREMEMONAS ESPOIR 12 00:46:46.467 7:02.952 0
139 FUMOUX JULIEN 252 TEAM CARRICO GENTLEMEN E1 22 00:46:49.281 7:05.766 0
140 SAMOUR ROMAIN 351 TEAM SHANE 45 NATIONAL E2 63 00:46:51.414 7:07.899 0
141 ESTERMANN DANIEL 433 NAZEBOULS SUPER VETERAN 16 00:46:53.693 7:10.178 0
142 SAINT-PAULIT STEPHANE 182 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 17 00:46:53.743 7:10.228 0
143 CHOMETTE ROBIN 383 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 10 00:46:53.911 7:10.396 0
144 BALDET ARNAUD 294 NATIONAL E2 64 00:46:54.325 7:10.810 0
145 COLES DAVE 197 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 18 00:46:54.457 7:10.942 0
146 FABRE MATHIEU 158 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 65 00:46:54.463 7:10.948 0
147 PLANAT CHRISTOPHE 290 TEAM MENDEZ SUPER VETERAN 19 00:46:54.672 7:11.157 0
148 BERTRAND PHILIPPE 330 GYPSY RIDER GENTLEMEN E1 23 00:46:54.904 7:11.389 0
149 BOULET KEVIN 172 H.E.A GENTLEMEN E3 24 00:46:55.070 7:11.555 0
150 CLUZEL GUILLAUME 99 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 25 00:46:58.537 7:15.022 0
151 GUETTE BAPTISTE 382 ENDU'FOREZ CLUB JUNIOR 11 00:46:58.879 7:15.364 0
152 DE LAVAL JEAN-SEBASTIEN 232 CET SPORT CANNES SUPER VETERAN 20 00:47:02.502 7:18.987 0
153 TREMOLIERES CORENTIN 65 MC SEGALA NATIONAL E1 66 00:47:02.555 7:19.040 0
154 BORDES YANNICK 138 MOT'AUBRAC NATIONAL E1 67 00:47:02.929 7:19.414 0
155 PITON FLORENTIN 364 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 68 00:47:04.953 7:21.438 0
156 MAIORANA JOHN 91 XTREMEMONAS VINTAGE 1 00:47:07.693 7:24.178 0
157 DURAND GREGORY 212 TEAM VAL PAS RES NATIONAL E2 69 00:47:14.969 7:31.454 0
158 STAVEL JEAN LOUIS 43 ELITE MOTO 15 SUPER VETERAN 21 00:47:15.482 7:31.967 0
159 CLAUDE CHRISTOPHE 434 NAZEBOULS SUPER VETERAN 22 00:47:17.371 7:33.856 0
160 ANDRIEU JEREMY 144 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E3 26 00:47:18.190 7:34.675 0
161 BERTHUIT FLORENT 333 TEAM SARDOUS NATIONAL E3 70 00:47:18.434 7:34.919 0
162 MARTEAU GREGORY 264 TEAM BEURRE JACQUES VETERAN 11 00:47:23.353 7:39.838 0
163 HOURDIN PIERRE 347 ATOMIC MOTO VETERAN 12 00:47:23.762 7:40.247 0
164 RIEU GUILLAUME 39 ELITE MOTO 15 VETERAN 13 00:47:24.723 7:41.208 0
165 BEUVE CARL 407 MC LA GAULE NATIONAL E2 71 00:47:25.671 7:42.156 0
166 LARDON FABRICE 62 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 23 00:47:26.568 7:43.053 0
167 DURRIS FRANCOIS 398 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 27 00:47:30.934 7:47.419 0
168 FERRAND JEAN CHRISTOPHE 221 CHAMPIGNE VETERAN 14 00:47:31.749 7:48.234 0
169 BRIHAYE SYLVAIN 277 ASM RACECAR NATIONAL E2 72 00:47:33.880 7:50.365 0
170 MERCADIER JEREMY 352 TEAM SHANE 45 NATIONAL E3 73 00:47:35.547 7:52.032 0
171 ALEXANDRE GUILLAUME 112 XTREMEMONAS VETERAN 15 00:47:38.166 7:54.651 0
172 AUBIGNAC MARCELLIN 251 TEAM BRACASS JUNIOR 12 00:47:38.840 7:55.325 0
173 PERNIN JEROME 96 LES AVEYROCHONS VETERAN 16 00:47:41.029 7:57.514 0
174 COSTARD THIERRY 272 DOM TEAM SUPER VETERAN 24 00:47:42.624 7:59.109 0
175 CHAMPIGNE PHILIPPE 219 CHAMPIGNE VETERAN 17 00:47:42.655 7:59.140 0
176 MAGINEL JULIEN 424 MIRECOURT GENTLEMEN E1 28 00:47:47.363 8:03.848 0
177 ANDRIEU ETIENNE 105 LES PETROULS 12 ESPOIR 13 00:47:48.313 8:04.798 0
178 PERNIN THEO 97 LES AVEYROCHONS ESPOIR 14 00:47:48.771 8:05.256 0
179 RAYMOND THEO 157 REQUISTA MOTO SPORT ESPOIR 15 00:47:48.961 8:05.446 0
180 CAMBOULIVES GILLES 28 MOTO CLUB 12 SUPER VETERAN 25 00:47:49.349 8:05.834 0
181 GAUZY JONATHAN 160 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 29 00:47:49.588 8:06.073 0
182 CHARPENTIER JOREL 370 NATIONAL E2 74 00:47:51.310 8:07.795 0
183 PRIGENT ERWAN 83 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 30 00:47:52.643 8:09.128 0
184 VAYRAC NATHAN 139 MOT'AUBRAC ESPOIR 16 00:47:53.610 8:10.095 0
185 CATHALA ROMAIN 444 USBR RACING TEAM NATIONAL E1 75 00:47:53.695 8:10.180 0
186 NEGRE MAXIME 204 GENTLEMEN E2 31 00:47:53.802 8:10.287 0
187 ROULLEAUX DAVID 343 ATOMIC MOTO NATIONAL E2 76 00:47:54.358 8:10.843 0
188 CLAUDE REGIS 337 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E3 77 00:47:54.619 8:11.104 0
189 GUICHARD PIERRE-LOUIS 378 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 17 00:47:55.900 8:12.385 0
190 SCOTTO WILLIAM 123 FOYER RURAL DE VERRIERES GENTLEMEN E2 32 00:47:57.519 8:14.004 0
191 CENSINI ERIC 230 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 26 00:47:57.690 8:14.175 0
192 MILHAU FABIEN 314 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E2 33 00:47:58.227 8:14.712 0
193 COUDERC MICKAEL 358 TEAM M2 NATIONAL E2 78 00:47:59.727 8:16.212 0
194 GARCIA BASTIEN 104 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC NATIONAL E2 79 00:47:59.784 8:16.269 0
195 VERGUES PRIEU PAUL 116 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E1 34 00:48:00.016 8:16.501 0
196 DOMET PHILIPPE 270 DOM TEAM SUPER VETERAN 27 00:48:05.281 8:21.766 0
197 MALOT SEBASTIEN 207 STM GENTLEMEN E2 35 00:48:05.975 8:22.460 0
198 DELBERT VALERIE 41 ELITE MOTO 15 FEMINIME 3 00:48:08.562 8:25.047 0
199 FABRE YANNICK 166 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E1 80 00:48:10.204 8:26.689 0
200 MALTRAIT FRANCOIS 312 LES CH'TIS BOUGNATS SUPER VETERAN 28 00:48:14.800 8:31.285 0
201 ROLAND ALEXANDRE 242 TEAM FUN RIDE 70 SUPER VETERAN 29 00:48:15.941 8:32.426 0
202 PARIS JULIEN 225 AMELIE ENDURO RACE ESPOIR 18 00:48:18.022 8:34.507 0
203 TIXADOR ALEXANDRE 175 ABC PHARMA VETERAN 18 00:48:20.791 8:37.276 0
204 GENTILHOMME EMMANUEL 253 TEAM CARRICO VETERAN 19 00:48:21.858 8:38.343 0
205 FOURNIER ROXAN 429 RGM ESPOIR 19 00:48:26.982 8:43.467 0
206 DUFAUD AMELIE 226 AMELIE ENDURO RACE FEMINIME 4 00:48:28.759 8:45.244 0
207 LEROY AURELIEN 74 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN NATIONAL E2 81 00:48:29.551 8:46.036 0
208 DA SILVA CEDRIC 179 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS VETERAN 20 00:48:31.113 8:47.598 0
209 RIEU VINCENT 141 MOT'AUBRAC VETERAN 21 00:48:33.856 8:50.341 0
210 PUECH VIVIAN 148 ADK GENTLEMEN E1 36 00:48:34.719 8:51.204 0
211 LE FLOCH PASCAL 271 DOM TEAM SUPER VETERAN 30 00:48:34.947 8:51.432 0
212 RICOMES BENJAMIN 108 LES PETROULS 12 NATIONAL E1 82 00:48:36.522 8:53.007 0
213 BALTEAU JEAN FRANCOIS 183 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 31 00:48:36.664 8:53.149 0
214 COSTES BERNARD 95 LES AVEYROCHONS VETERAN 22 00:48:37.264 8:53.749 0
215 CLUZEL CYRIL 163 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E2 37 00:48:39.039 8:55.524 0
216 LAUZERAL NATHAN 325 ERROBI JUNIOR 13 00:48:39.129 8:55.614 0
217 FALCIMAGNE PIERRICK 247 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 83 00:48:42.117 8:58.602 0
218 ARRUE GADEA GREGOIRE 282 ALGRECA GENTLEMEN E2 38 00:48:43.359 8:59.844 0
219 DOMERGUE JIMMY 291 ESPOIR 20 00:48:45.205 9:01.690 0
220 EDOUIN CHRISTOPHE 391 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 32 00:48:46.952 9:03.437 0
221 PILON NICOLAS 169 XTREMEMONAS GENTLEMEN E2 39 00:48:49.616 9:06.101 0
222 KROL LUDOVIC 243 TEAM GSM EVOLUTION NATIONAL E2 84 00:48:49.900 9:06.385 0
223 PUTHOD MARC 58 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 33 00:48:53.165 9:09.650 0
224 GAUTHIER LAURENT 394 TEAM MC DES DEUX EAUX SUPER VETERAN 34 00:48:58.298 9:14.783 0
225 JOUBERT LOIC 361 JEANROULEDUCABLE NATIONAL E2 85 00:48:58.329 9:14.814 0
226 BISSIERE THIERRY 87 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E1 40 00:49:00.602 9:17.087 0
227 JULLIAN RAPHAEL 151 XTREMEMONAS JUNIOR 14 00:49:01.387 9:17.872 0
228 MOURET DAVID 286 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 35 00:49:06.012 9:22.497 0
229 LAUZERAL ALEXANDRE 414 MC LEVEZOU GENTLEMEN E2 41 00:49:09.169 9:25.654 0
230 BEYSSAC JULIEN 399 TEAM MC DES DEUX EAUX GENTLEMEN E2 42 00:49:10.410 9:26.895 0
231 GAUTIE HERVE 202 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 36 00:49:10.758 9:27.243 0
232 CHARBONNIER YOANN 327 NATIONAL E2 86 00:49:11.530 9:28.015 0
233 MICHIELS CHRISTOPHE 229 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 37 00:49:14.223 9:30.708 0
234 FAYEL GAETAN 100 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC GENTLEMEN E1 43 00:49:18.220 9:34.705 0
235 RIVIERE ROMAIN 94 LES AVEYROCHONS GENTLEMEN E3 44 00:49:20.150 9:36.635 0
236 MAUREL SEB 129 XTREMEMONAS VETERAN 23 00:49:20.948 9:37.433 0
237 VALETTE GREGORY 315 LES FEDES DU 12 GENTLEMEN E1 45 00:49:21.309 9:37.794 0
238 MUTELET OLIVIER 149 XTREMEMONAS SUPER VETERAN 38 00:49:22.145 9:38.630 0
239 PECCOL BENOIT 257 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 46 00:49:24.342 9:40.827 0
240 COUDERC DIMITRI 161 REQUISTA MOTO SPORT GENTLEMEN E3 47 00:49:28.664 9:45.149 0
241 HUBSCHWERLIN PASCAL 203 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 39 00:49:29.742 9:46.227 0
242 FUMOUX YANN 256 TEAM CARRICO GENTLEMEN E2 48 00:49:30.867 9:47.352 0
243 GIZARD JEAN-FRANCOIS 145 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 49 00:49:30.956 9:47.441 0
244 OGER DAVID 188 JMB BIKES TEAM PASSION VETERAN 24 00:49:32.032 9:48.517 0
245 BONY BRUNO 61 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 40 00:49:32.853 9:49.338 0
246 COTTAVOZ CHRISTOPHE 328 SUPER VETERAN 41 00:49:33.618 9:50.103 0
247 GAYRAUD PIERRE 173 H.E.A GENTLEMEN E3 50 00:49:35.393 9:51.878 0
248 VAUGE PIERRE 379 GENTLEMEN E1 51 00:49:38.712 9:55.197 0
249 PETIT JOEL 276 ASM RACECAR SUPER VETERAN 42 00:49:39.799 9:56.284 0
250 THIEBAUT LOUIS 420 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2 52 00:49:41.377 9:57.862 0
251 ROULAND MAX 387 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 43 00:49:42.930 9:59.415 0
252 DIAZ MANUEL 260 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 53 00:49:44.763 10:01.248 0
253 SPRINGER BENJAMIN 85 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E2 54 00:49:44.976 10:01.461 0
254 VINKEN THIBAULT 237 ENDURO ATTITUDE RACING TEAM NATIONAL E2 87 00:49:45.468 10:01.953 0
255 CAUTAIN ALEXIS 308 LA BANDE A LELE NATIONAL E3 88 00:49:46.793 10:03.278 0
256 MAGINEL YVAN 423 MIRECOURT VETERAN 25 00:49:48.421 10:04.906 0
257 ROUQUETTE ALEXIS 113 TEAM FULL GAZZ NATIONAL E3 89 00:49:51.388 10:07.873 0
258 ALVES GUILHEM 59 TEAM ZUZU NATIONAL E2 90 00:49:52.922 10:09.407 0
259 ROUQUETTE XAVIER 178 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E2 55 00:49:57.284 10:13.769 0
260 GARCIA JEAN-YVES 103 TEAM MOTO VERTE ESPEYRAC SUPER VETERAN 44 00:49:58.719 10:15.204 0
261 AUBIGNAC MICHEL 250 TEAM BRACASS SUPER VETERAN 45 00:50:04.445 10:20.930 0
262 MARCHAND RAPHAEL 191 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 46 00:50:08.286 10:24.771 0
263 CLUZEL ALEXANDRE 98 LES AVEYROCHONS ESPOIR 21 00:50:11.812 10:28.297 0
264 VERDIERE ALEXANDRE 311 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E3 56 00:50:12.042 10:28.527 0
265 TRAN JEAN MARC 389 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 47 00:50:12.882 10:29.367 0
266 ALDEBERT ADRIEN 377 LES-LABOUREURS-DU-12 ESPOIR 22 00:50:21.460 10:37.945 0
267 JEANDEL THOMAS 425 MIRECOURT GENTLEMEN E1 57 00:50:21.985 10:38.470 0
268 GALUSZKIEWICZ LAURENT 239 TEAM FOURNIL DU SEGALA SUPER VETERAN 48 00:50:23.429 10:39.914 0
269 BOUTIN ALAIN 72 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN 49 00:50:26.329 10:42.814 0
270 FOKI GUILLAUME 342 HAUTES VOSGES ENDURO NATIONAL E2 91 00:50:28.955 10:45.440 0
271 MERCADIER JEAN MARC 354 TEAM SHANE 45 SUPER VETERAN 50 00:50:31.525 10:48.010 0
272 LACOMBE LOIC 69 MC SEGALA GENTLEMEN E3 58 00:50:31.875 10:48.360 0
273 LEROUGE ALAIN 306 LA BANDE A LELE SUPER VETERAN 51 00:50:35.588 10:52.073 0
274 BRUNET THOMAS 189 JMB BIKES TEAM PASSION ESPOIR 23 00:50:39.760 10:56.245 0
275 DESTARAC SERGE 201 BOUILLAC MOTO SPORT SUPER VETERAN 52 00:50:40.025 10:56.510 0
276 DANANCIER MATHIEU 279 AFRIQUE VETERAN 26 00:50:47.769 11:04.254 0
277 HERAIL DIDIER 55 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 53 00:50:47.866 11:04.351 0
278 ARRUE GADEA CHRISTIAN 281 ALGRECA SUPER VETERAN 54 00:50:56.427 11:12.912 0
279 ROUQUETTE DAMIEN 180 MOTO LOISIRS LES 7 VALLONS GENTLEMEN E1 59 00:50:57.692 11:14.177 0
280 FLAGEUL JEROME 301 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 27 00:51:00.024 11:16.509 0
281 MARTIN KENJI 426 MIRECOURT VETERAN 28 00:51:01.378 11:17.863 0
282 MUNSTER CHARLES 417 MOTO CLUB PAYS DE HERVE ESPOIR 24 00:51:03.674 11:20.159 0
283 BERTRAND MAX 329 GYPSY RIDER GENTLEMEN E2 60 00:51:11.081 11:27.566 0
284 CIRGUE PASCAL 156 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 55 00:51:16.079 11:32.564 0
285 MARTY RICHARD 93 LES AVEYROCHONS SUPER VETERAN 56 00:51:17.756 11:34.241 0
286 SUSBIELLE VINCENT 321 ERROBI SUPER VETERAN 57 00:51:20.294 11:36.779 0
287 PRONZAC FLORIAN 440 MOULTE GAZ GENTLEMEN E3 61 00:51:21.271 11:37.756 0
288 BEUVE ERICK 408 MC LA GAULE SUPER VETERAN 58 00:51:25.159 11:41.644 0
289 CERLO JULIEN 259 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 62 00:51:34.301 11:50.786 0
290 TEULADE MARC 357 TEAM M2 GENTLEMEN E1 63 00:51:40.975 11:57.460 0
291 GAMEL CORENTIN 153 REQUISTA MOTO SPORT JUNIOR 15 00:51:43.464 11:59.949 0
292 VERDIERE THOMAS 310 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E1 64 00:51:49.831 12:06.316 0
293 TUPHE ERIC 285 ENDURO CANTAL TOUR SUPER VETERAN 59 00:51:50.181 12:06.666 0
294 NAYROLLES JULIEN 143 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 65 00:51:50.958 12:07.443 0
295 SUSBIELLE ALEXANDRE 322 ERROBI GENTLEMEN E2 66 00:51:58.851 12:15.336 0
296 BLANC JEAN PHILIPPE 119 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 67 00:52:00.451 12:16.936 0
297 DAL POS FERRUCCIO 298 MOTO CLUB MEDEOT SUPER VETERAN 60 00:52:02.596 12:19.081 0
298 BERNE STEPHANE 422 MIRECOURT VETERAN 29 00:52:05.578 12:22.063 0
299 DUPUIS MIKAEL 280 AFRIQUE VETERAN 30 00:52:11.220 12:27.705 0
300 LOPEZ JEREMY 117 TEAM FULL GAZZ GENTLEMEN E2 68 00:52:16.361 12:32.846 0
301 PITON DANIEL 363 JEANROULEDUCABLE SUPER VETERAN 61 00:52:16.580 12:33.065 0
302 VIARD ALAIN 367 LES CHIMISTES SUPER VETERAN 62 00:52:18.122 12:34.607 0
303 BOUSQUET ARNAUD 146 MOTO CLUB DE CANTOIN GENTLEMEN E2 69 00:52:23.428 12:39.913 0
304 NARBARTE JEROME 258 TEAM CEPENAR GENTLEMEN E2 70 00:52:27.846 12:44.331 0
305 FRANCOIS PAULINE 338 HAUTES VOSGES ENDURO FEMINIME 5 00:52:35.091 12:51.576 0
306 BREGEON PIERRE-JEAN 326 VETERAN 31 00:52:36.220 12:52.705 0
307 LACAN LAURENT 211 TEAM VAL PAS RES SUPER VETERAN 63 00:52:45.658 13:02.143 0
308 CHAMORET GREGORY 309 LES CH'TIS BOUGNATS GENTLEMEN E2 71 00:52:45.881 13:02.366 0
309 TIXADOR EMILIE 176 ABC PHARMA 50CC 1 00:52:45.992 13:02.477 0
310 BECRET JEAN MICHEL 185 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 64 00:52:51.740 13:08.225 0
311 TREDANIEL ERIC 436 NAZEBOULS SUPER VETERAN 65 00:52:55.236 13:11.721 0
312 TARRISSE LAURENT 142 MOT'AUBRAC SUPER VETERAN 66 00:53:06.775 13:23.260 0
313 LOUP NICOLAS 356 GENTLEMEN E3 72 00:53:08.378 13:24.863 0
314 MEICHEL BERTRAND 193 ENDURO CLUB VERRIERES SUPER VETERAN 67 00:53:10.770 13:27.255 0
315 OLIVREAU JOCELYN 402 TEAM PROGREEN NATIONAL E1 92 00:53:23.575 13:40.060 0
316 CAROUX JULES 215 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR 25 00:53:30.992 13:47.477 0
317 POIREL DIDIER 336 SUPER VETERAN 68 00:53:44.016 14:00.501 0
318 FODIL YANICK 81 YAMAHA OUTSIDER MARC BOURGEOIS GENTLEMEN E3 73 00:53:47.064 14:03.549 0
319 LAUZERAL ARTHUR 323 ERROBI JUNIOR 16 00:53:48.404 14:04.889 0
320 RAPATEL SERGE 127 MOTO NATURE D'OLT SUPER VETERAN 69 00:53:49.928 14:06.413 0
321 LACOMBE BASTIEN 386 MC BARBELE JUNIOR 17 00:54:05.909 14:22.394 0
322 ROLLAND MICHEL 302 MOTOQUAD DIFFUSION VETERAN 32 00:54:09.120 14:25.605 0
323 VILLARET OLIVIER 200 TEAM ALLOY VETERAN 33 00:54:14.352 14:30.837 0
324 LAUZERAL THIERRY 324 ERROBI SUPER VETERAN 70 00:54:16.854 14:33.339 0
325 PALAYRET YOANN 415 MC LEVEZOU GENTLEMEN E1 74 00:54:20.934 14:37.419 0
326 CONSTANS HUGO 316 LES FEDES DU 12 JUNIOR 18 00:54:43.369 14:59.854 0
327 LAMAUD CHRISTOPHE 205 LES CHARLOTS GENTLEMEN E2 75 00:54:43.573 15:00.058 0
328 CAPEL BERNARD 228 CAPEL MOTORS BELGIUM ONE POINT SUPER VETERAN 71 00:55:14.676 15:31.161 0
329 TARRY BRUNO 284 CLUB DES AJONCS D'OR SUPER VETERAN 72 00:55:23.879 15:40.364 0
330 BRUNET JEAN MARC 190 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 73 00:55:26.543 15:43.028 0
331 CHABBERT CHRISTIAN 360 SUPER VETERAN 74 00:55:30.818 15:47.303 0
332 BECAUD PHILIPPE 224 AMELIE ENDURO RACE VETERAN 34 00:55:31.099 15:47.584 0
333 LAPLAIZE PATRICE 244 TEAM GSM EVOLUTION VETERAN 35 00:55:33.980 15:50.465 0
334 PERNET JEAN LOUIS 390 MAXYTEAM LORRAINE SUPER VETERAN 75 00:55:34.286 15:50.771 0
335 MONESTIE LAURENT 57 TEAM ZUZU SUPER VETERAN 76 00:55:47.763 16:04.248 0
336 LAFAGE ERIC 445 USBR RACING TEAM VETERAN 36 00:55:51.173 16:07.658 0
337 CARTAL MELVIN 273 TEAM S2C RACING ESPOIR 26 00:55:54.274 16:10.759 0
338 VIGUIER JEAN-LUC 125 MOTO NATURE D'OLT VETERAN 37 00:55:57.471 16:13.956 0
339 THIRIET FLORIAN 339 HAUTES VOSGES ENDURO GENTLEMEN E2 76 00:56:32.420 16:48.905 0
340 PILON HUGO 170 XTREMEMONAS ESPOIR 27 00:56:53.502 17:09.987 0
341 COSTES BENOIT 195 ENDURO CLUB VERRIERES NATIONAL E2 93 00:57:01.229 17:17.714 0
342 DEGEIMBRE MIKAEL 401 TEAM PROGREEN VETERAN 38 00:57:06.894 17:23.379 0
343 BRUNEL SEBASTIEN 88 JUNIOR 19 00:57:24.279 17:40.764 0
344 CHAMPIGNE PIERRE 220 CHAMPIGNE 50CC 2 00:57:26.264 17:42.749 0
345 AMADIS FABRICE 181 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN 77 00:57:46.292 18:02.777 0
346 FEBVRE YANN 283 CLUB DES AJONCS D'OR GENTLEMEN E2 77 00:57:51.610 18:08.095 0
347 LASCOUX WILFRID 289 TEAM MENDEZ VINTAGE 2 00:58:44.339 19:00.824 0
348 DE NOUEL HERVE 300 MOTO SUD RANDO SUPER VETERAN 78 00:59:00.852 19:17.337 0
349 WALANE WALANE 24 TEAM CASTEU GENTLEMEN E2 78 00:59:15.028 19:31.513 0
350 VAYSSE JEAN MARIE 165 REQUISTA MOTO SPORT SUPER VETERAN 79 00:59:34.494 19:50.979 0
351 LOISELET JEAN-MARC 332 SUPER VETERAN 80 01:01:57.696 22:14.181 0
352 VANDERLINCK DIDIER 278 ASM RACECAR NATIONAL E2 94 01:03:47.748 24:04.233 0
353 FRAYSSE QUENTIN 168 RIGNAC 12 ESPOIR 28 01:09:47.322 30:03.807 0
354 SEGONDS DORIAN 167 RIGNAC 12 ESPOIR 29 01:12:49.122 33:05.607 0
355 BECAUD ANDRE 223 AMELIE ENDURO RACE SUPER VETERAN 81 01:21:30.175 41:46.660 0
NC ANGUILLE ERIC 320 SUPER VETERAN
NC ARMET ANDRE 47 FAST BURGER LA VOILE VERTE SUPER VETERAN
NC BACI PICIURA GAETAN 76 MOTO CLUB ROUERGAT NATIONAL E2
NC BEAUD ALEXIS 5 ATOMIC MOTO JUNIOR
NC BECRET LAURENT 187 JMB BIKES TEAM PASSION NATIONAL E2
NC BERNARD ERIC 900 KTM FRANCE SUPER VETERAN
NC BLANPAIN JEAN-LOUIS 366 JLB RACING SUPER VETERAN
NC BRUNEL JEROME 174 ABC PHARMA VETERAN
NC CLUZEL CORENTIN 154 REQUISTA MOTO SPORT NATIONAL E2
NC DA SILVA MATTHIAS 218 TEAM FINO 50CC
NC DELVAUX PASCAL 368 LES CHIMISTES SUPER VETERAN
NC DIOT JULIAN 305 LA BANDE A LELE NATIONAL E1
NC FERRIERE GAETAN 216 TEAM ENDU'VALLON ESPOIR
NC FLOTTES QUENTIN 52 TEAM MCL NATIONAL E1
NC GAUDY LOIC 266 TEAM BEURRE JACQUES SUPER VETERAN
NC GUEDON FREDERIC 345 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN
NC LAGARDE MATTHIAS 77 MOTO CLUB ROUERGAT JUNIOR
NC LOEB SEBASTIEN 901 VETERAN
NC MAIORANA JEAN LUC 92 XTREMEMONAS VINTAGE
NC MONTEAUD FABRICE 73 MEILLAT CENTRE TOUT TERRAIN SUPER VETERAN
NC PILON STEPHANE 171 XTREMEMONAS VETERAN
NC PITEL MAURICE 184 JMB BIKES TEAM PASSION SUPER VETERAN
NC SCHEURER BRUNO 903 ELITE
NC SIMON DANIEL 346 ATOMIC MOTO SUPER VETERAN
NC TONIUTTI JULIEN 902 KTM FRANCE ELITE
NC VAN BLOEMENDAL EDWIN 418 MOTO CLUB PAYS DE HERVE GENTLEMEN E2
NC VIALLE NICOLAS 265 TEAM BEURRE JACQUES JUNIOR
NC ZULIANI JOEL 56 TEAM ZUZU SUPER VETERAN

Haut de pageHaut de page

Flux RSS Flux RSS

XXXXXXXXXXXXXXcronjobonline

logo Aveyronnaise Classic BP5 12160 Baraqueville.